Перейти к содержимому

Фотография

Проезд по некоторым дорогам Алматы будет платным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#661
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

помоему Меренков, уже сказал что это всего лишь слухи планы о платности дороги, поэтому и энтузиазм и поугас.

добрый вечер, господин Temny. а Вы все не верите, да? :D
  • 0

#662
Ебаторий Ахуеев

Ебаторий Ахуеев
  • Гость
  • 15 сообщений


Жанар Али, может просто начать больше зарабатывать?

слава Богу, я хорошо зарабатываю. мне и моей семье хватает. да и х.. с ними, с этими 10 тенге. могу заплатить. а могу и не платить, так как ОЧЕНЬ редко езжу по ВОАД,Саина и Аль-фараби. и машина у меня 2-х литровая, 2013 года.
я в частности выступаю, как гражданин, у которого такая вот гражданская позиция. надоели поборы, надоело платить за откровенное говоно!

Жанар Али, вы понимаете, что сейчас сморозили большую глупость?
  • -5

#663
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


помоему Меренков, уже сказал что это всего лишь слухи планы о платности дороги, поэтому и энтузиазм и поугас.

добрый вечер, господин Temny. а Вы все не верите, да? :D

нет, если честно то нет, я верю что могут повысить бензин, налоги, плата за ТС, но платная дорога, они врятле на это пойдут, хоть они и глупые там сидят но они понимают что создание такой платной дороги на Базе ВОД, без альтернативы, ну ни к чему не приведет, народ просто не подит по ней, будет ли меньше или больше машин от этого в центре? не думаю, как было таки будет.
Другое дело, что под этой платной дороги они отмывают деньги себе в карманы на проект, на всякиенаблюдение это да.
Ну опять эже это мое мнение.
и в платности дороги я не верю, я не хочу в этом ошибится, надеюсь я прав
  • 0

#664
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

нет, если честно то нет, я верю что могут повысить бензин, налоги, плата за ТС, но платная дорога, они врятле на это пойдут, хоть они и глупые там сидят но они понимают что создание такой платной дороги на Базе ВОД, без альтернативы, ну ни к чему не приведет, народ просто не подит по ней, будет ли меньше или больше машин от этого в центре? не думаю, как было таки будет.

Я тоже не верю что сделают платную Альфараби если у них там в акимате хоть капля ума осталась. Потому что в центре будет такая задница, из-за того, что по пробкам народ будет в два - три раза дольше до места добираться. По каким улицам народ поедет? Абая, Комсомольская. Вниз по фурманова, Суюнбая. И настанет тогда окончательный звездец в часы пик.

#665
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



Жанар Али, может просто начать больше зарабатывать?

слава Богу, я хорошо зарабатываю. мне и моей семье хватает. да и х.. с ними, с этими 10 тенге. могу заплатить. а могу и не платить, так как ОЧЕНЬ редко езжу по ВОАД,Саина и Аль-фараби. и машина у меня 2-х литровая, 2013 года.
я в частности выступаю, как гражданин, у которого такая вот гражданская позиция. надоели поборы, надоело платить за откровенное говоно!

Жанар Али, вы понимаете, что сейчас сморозили большую глупость?

не поняла: что глупого в моем сообщении?

Сообщение отредактировал Жанар Али: 17.07.2013, 23:46:21

  • 0

#666
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


нет, если честно то нет, я верю что могут повысить бензин, налоги, плата за ТС, но платная дорога, они врятле на это пойдут, хоть они и глупые там сидят но они понимают что создание такой платной дороги на Базе ВОД, без альтернативы, ну ни к чему не приведет, народ просто не подит по ней, будет ли меньше или больше машин от этого в центре? не думаю, как было таки будет.

Я тоже не верю что сделают платную Альфараби если у них там в акимате хоть капля ума осталась. Потому что в центре будет такая задница, из-за того, что по пробкам народ будет в два - три раза дольше до места добираться. По каким улицам народ поедет? Абая, Комсомольская. Вниз по фурманова, Суюнбая. И настанет тогда окончательный звездец в часы пик.

а я верю. хотя бы потому, что нельзя земли ООПТ отдавать под частную застройку, нельзя вырубать яблоневые сады, нельзя делать точечную застройку, когда стоит дом 1957 года постройки а к нему впритык строят гостиницу (пример) и эта гостиница закрывает людям обзор, свет и создает опасность при землетрясении и пожаре.... да много чего нельзя делать в нашем славном городе Алма-Ата!!!
но!!! росчерк пера агашки, и все оказывается можно! и дороги могут быть платными, потому, что агашка так захотел.
  • 2

#667
Ебаторий Ахуеев

Ебаторий Ахуеев
  • Гость
  • 15 сообщений
Жанар Али, вы этого агашку выбрали. Или же не сделали ничего чтобы вам его не назначили.
  • 0

#668
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Жанар Али, вы этого агашку выбрали.

:lol: Серьезно? С каких пор у нас выбирают тех, за кого голосуют большинство?

#669
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Жанар Али, вы этого агашку выбрали.

:lol: Серьезно? С каких пор у нас выбирают тех, за кого голосуют большинство?

я никогда не хожу на голосование. я никого не выбираю. ОНИ приходят сами...
  • 0

#670
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я никогда не хожу на голосование. я никого не выбираю.

Поэтому за вас это делают другие. ;) Но даже если бы вы и голосовали, всё равно пришли бы ОНИ.

#671
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

я никогда не хожу на голосование. я никого не выбираю.

Поэтому за вас это делают другие. ;) Но даже если бы вы и голосовали, всё равно пришли бы ОНИ.

Zombie, я не одна такая, которые не ходят на голосование. таких, как я много. в общем, НАШИ проблемы мы должны решать САМИ. поэтому и призываю народ к ДЕЙСТВИЮ!
  • 1

#672
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ебаторий Ахуеев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#673
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ебаторий Ахуеев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#674
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


я никогда не хожу на голосование. я никого не выбираю.

Поэтому за вас это делают другие. ;) Но даже если бы вы и голосовали, всё равно пришли бы ОНИ.

Zombie, я не одна такая, которые не ходят на голосование. таких, как я много. в общем, НАШИ проблемы мы должны решать САМИ. поэтому и призываю народ к ДЕЙСТВИЮ!

При всем моем уважении, именно потому что многие не ходят, туда и вбрасываются бумажки с нужными фамилиями от вас.
  • 0

#675
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ебаторий Ахуеев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#676
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

При всем моем уважении, именно потому что многие не ходят, туда и вбрасываются бумажки с нужными фамилиями от вас.

А вы уверены, что если будут ходит все, то эти бумажки не будут просто заменяться на другие? В России запросто меняют, у нас тоже так сделают, если понадобится. Я вот хожу, но выбирают ВСЕГДА других.

#677
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

При всем моем уважении, именно потому что многие не ходят, туда и вбрасываются бумажки с нужными фамилиями от вас.

А вы уверены, что если будут ходит все, то эти бумажки не будут просто заменяться на другие? В России запросто меняют, у нас тоже так сделают, если понадобится. Я вот хожу, но выбирают ВСЕГДА других.

Не уверен. НО свой гражданский долг, как гражданин я начинаю с этого.
  • 1

#678
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Батько, НАН, Медвепут так просто не уйдут, выборы фикция.
  • -1

#679
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Первый платный автобан обирает водителей. Новости. Почитать на Колёсах http://kolesa.kz/con...iraet-voditeley
  • 0

#680
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Первый платный автобан обирает водителей. Новости. Почитать на Колёсах http://kolesa.kz/con...iraet-voditeley

Меня вот что посетило.
Ведь если сейчас ввели платность, завтра частник начнет плакать, что это слишком малая плата, будет просить повышения.
После завтра, будет просить на материалы, после завтра на бензин, потом на жену, потом на дочку и пошло поехало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.