Перейти к содержимому

Фотография

Проезд по некоторым дорогам Алматы будет платным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#421
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!! давайте соберемся в среду, 03.07.2013 года, примерное время около 20.00-21.00, там, где собираются на "Авто-среду" - сбор на углу Панфилова и Айтеке би (по моему Советская бывшая). поговорим, обсудим новость про платные дороги. время уходит впустую на "трындение" в инете. давайте уже что-то делать!
прошу прощения за назойливость: завтра среда, чем больше будет желающих изменить ситуацию, тем лучше.

Я приеду. часиков в 8мь.

супер! я сама сегодня там буду в первый раз, так сказать знакомиться. думаю, надо будет спросить: "здесь сбор "авто-среды?".. ну или еще что-то подобное...
  • 0

#422
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


Доброго времени суток, всем! я не любитель всяких социальных сетей. но, вчера ночью нашла группу в Контакте, где люди тоже собираются бороться против беспредела чиновников. http://www.idrive.kz...lmati__i_astane

с чего меня должны посадить?! я ничего противоправного не делаю. все в мирных целях. я же не подбиваю людей на свержение действующей власти, гос.переворот и т.д.
так что люди, кому небезразлично НАШЕ будущее подъезжайте на "авто-среду", будем хоть так решать наши проблемы. самое главное - не бояться сделать первый шаг!

Распоряжение о платных дорогах / парковках есть распоряжение Законной власти РК. Призывы не платить, бойкотировать, устраивать митинги и прочее - есть призывы к нарушению действующего законодательства, что правильно советуют вам сушить сухарики и готовится.... А я пойду отправлю ссылку на данную тему где обсуждаются незаконные действия на блог МВД.... А вы пока ответьте - Сколько вам платят с запада чтобы вы раскачивали ситуацию в спокойной стране ?

http://vk.com/club55562651. милости просим, уважаемый. а лучше, приезжайте сегодня на "авто-среду", расскажете нам про Призывы к свержению гос.строя.
  • 0

#423
Balantree

Balantree
  • Гость
  • 12 сообщений



Доброго времени суток, всем! я не любитель всяких социальных сетей. но, вчера ночью нашла группу в Контакте, где люди тоже собираются бороться против беспредела чиновников. http://www.idrive.kz...lmati__i_astane

с чего меня должны посадить?! я ничего противоправного не делаю. все в мирных целях. я же не подбиваю людей на свержение действующей власти, гос.переворот и т.д.
так что люди, кому небезразлично НАШЕ будущее подъезжайте на "авто-среду", будем хоть так решать наши проблемы. самое главное - не бояться сделать первый шаг!

Распоряжение о платных дорогах / парковках есть распоряжение Законной власти РК. Призывы не платить, бойкотировать, устраивать митинги и прочее - есть призывы к нарушению действующего законодательства, что правильно советуют вам сушить сухарики и готовится.... А я пойду отправлю ссылку на данную тему где обсуждаются незаконные действия на блог МВД.... А вы пока ответьте - Сколько вам платят с запада чтобы вы раскачивали ситуацию в спокойной стране ?

http://vk.com/club55562651 милости просим, уважаемый. а лучше, приезжайте сегодня на "авто-среду", расскажете нам про Призывы к свержению гос.строя.


  • 0

#424
Balantree

Balantree
  • Гость
  • 12 сообщений
Всётаки прошу всех сознательных законов не нарушать.
соберемся, поговорим - это никто не запрещает,
нужно сделать наклейки, писать жалобы, устраивать флеш-мобы.
никто на баррикады не лезет, просто нужен диалог с властью, мы хотим что бы МЫ были услышаны.
  • 1

#425
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Just Suсks в своём репертуаре :lol:

asr дружище, а действительно, прикрепи мой пост тоже кверху, но не тот, а этот лучще, тут более поэтично :D :

На дворе 2013-й год, будующее из фантастических фильмов, факт - наступило.
Народ в этой реальности признан фактическим источником власти. И это - без опосредованности всякими там "избранными" "всенародными голосованиями" представителями и т.д. То есть он источник власти и это факт.
Для тех, кто не понял - источник власти остаётся таковым весь континуум времени, а не только от "голосований" до "голосований".
Но вот какая штука - механизма реализации своей власти у этого источника нет в промежутке между этими "голосованиями", да и инструментов, кроме оных - у него нет! Что же это за источник власти такой? Ирония дьявольская!
Но "избранным" этого оказалось мало. Они решили подшутить и внушить самому источнику самой власти, что он, этот самый источник(!!!) обязан спрашивать всего лишь у сей "избранной" кучки - РАЗРЕШЕНИЯ!!! на своё волеизъявление, МИРНОЕ волеизъявление! Это апофеоз. Дьяволская ирония 80 lvl

Так какая же мораль отсюда? Мораль исходит отсюда - источник власти не должен спрашивать разрешения на своё волеизъявление ни у кого и нигде - это волею самого Бога данный факт!


А то некоторые люди что-то не до конца врубаются - что, кто, как и где. Говорят, что против властей пойдём, законность нарушать будем и т.д. А я вот не пойму, как власть против власти может идти? :lol:
  • 3

#426
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ребята я с вами но подъехать сегодня не смогу, прошу держать в курсе что и когда, можно в личку для конспирации ))
  • 0

#427
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А то некоторые люди что-то не до конца врубаются - что, кто, как и где.

Можно об этом подробнее? Когда народ являлся властью? Даже в СССР такого не было, хотя пропагандировали именно так.

#428
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!! давайте соберемся в среду, 03.07.2013 года, примерное время около 20.00-21.00, там, где собираются на "Авто-среду" - сбор на углу Панфилова и Айтеке би (по моему Советская бывшая). поговорим, обсудим новость про платные дороги. время уходит впустую на "трындение" в инете. давайте уже что-то делать!
прошу прощения за назойливость: завтра среда, чем больше будет желающих изменить ситуацию, тем лучше.

А чо то господа иногородние и иноаульные пока молчат почему то.
Может Вам разместить Вашу инфу в соседнюю тему: Трасса Алматы- Талгар - Каскелен и т.д.
Как раз таки они ведь и должны бить в колокол.


Мне кажется тем, у кого есть дома квадратов по 800 за городом и 6 литров под пятой точкой разницы особой нет - они будут платить и ездить по любым дорогам, а у остальных наверное есть проблемы по важнее - например как накормить семью и детей.
  • 2

#429
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr дружище, а действительно, прикрепи мой пост тоже кверху, но не тот, а этот лучще, тут более поэтично :D :

Закрепил. Вроде то.
Диабол Ламборгинович при всем моём уважении Вы иногда так пишите, что к концу поста уже не понимаю о чем идет речь толи за толи против..... :))

Сообщение отредактировал asr: 03.07.2013, 13:45:29

  • 1

#430
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Радуемся что ни как в Лондоне :idea: http://news.drom.ru/24093.html
  • 0

#431
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
както покреативнее надо было подойти к решению вопроса об ограничении въезда в город иногородних...

хотябы так: выставить на подъездах к городу биллборды
Изображение

#432
Balantree

Balantree
  • Гость
  • 12 сообщений

както покреативнее надо было подойти к решению вопроса об ограничении въезда в город иногородних...

хотябы так: выставить на подъездах к городу биллборды
Изображение

Акимат Алматы Предупреждает - пребывание в Алматы опасно для вашего Кошелька:
и кошелек приезжего набитого баблом рядом с пустым кошельком простого алматинского водителя.
  • 0

#433
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
можно без кошельков: просто отёчную рожу (долго слово подбирал, наиболее мягкое и политкорректое!!) агронома.
  • 1

#434
Balantree

Balantree
  • Гость
  • 12 сообщений

можно без кошельков: просто отёчную рожу (долго слово подбирал, наиболее мягкое и политкорректое!!) агронома.

http://cs319220.vk.m...SntjN87Mv6c.jpg во во!
  • 1

#435
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Нет никакой власти у народа в промежутке между выборами. Этого нет даже в развитых демократиях. Не верите мне, проконсультируйтесь у своих знакомых политологов. Власть народа заканчивается ровно в тот момент, когда он бросает бюллетень в урну.
В Казахстане же ситуация еще печальней. У народа отняли право ВЫБИРАТЬ. Народ не может переизбрать мэра, который не решает проблемы города. Народ не может переизбрать парламент, который принимает дурацкие законы. Народ в конце-концов лишен права выбирать президента.
И прав ДьявоЛаб, когда называет все остальные проблемы "периферийными". Все эти проблемы лишь производные от самой главной проблемы - Отсутствия Права на ВЫБОР. Вернете право на выбор - решите все остальные проблемы.
  • 0

#436
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И прав ДьявоЛаб, когда называет все остальные проблемы "периферийными". Все эти проблемы лишь производные от самой главной проблемы - Отсутствия Права на ВЫБОР. Вернете право на выбор - решите все остальные проблемы.

... ну вот дадут вам право выбора: худой лгун и вор или толстый лгун и вор, это будет демократия?
  • 0

#437
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Нет никакой власти у народа в промежутке между выборами. Этого нет даже в развитых демократиях. Не верите мне, проконсультируйтесь у своих знакомых политологов. Власть народа заканчивается ровно в тот момент, когда он бросает бюллетень в урну.
В Казахстане же ситуация еще печальней. У народа отняли право ВЫБИРАТЬ. Народ не может переизбрать мэра, который не решает проблемы города. Народ не может переизбрать парламент, который принимает дурацкие законы. Народ в конце-концов лишен права выбирать президента.
И прав ДьявоЛаб, когда называет все остальные проблемы "периферийными". Все эти проблемы лишь производные от самой главной проблемы - Отсутствия Права на ВЫБОР. Вернете право на выбор - решите все остальные проблемы.

посоветуйте, как? или бесплатно не?
  • 0

#438
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

И прав ДьявоЛаб, когда называет все остальные проблемы "периферийными". Все эти проблемы лишь производные от самой главной проблемы - Отсутствия Права на ВЫБОР. Вернете право на выбор - решите все остальные проблемы.

... ну вот дадут вам право выбора: худой лгун и вор или толстый лгун и вор, это будет демократия?

One, у тебя довольно примитивный взгляд на вещи. Тебе даже не интересно отвечать.
  • 0

#439
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Нет никакой власти у народа в промежутке между выборами. Этого нет даже в развитых демократиях. Не верите мне, проконсультируйтесь у своих знакомых политологов. Власть народа заканчивается ровно в тот момент, когда он бросает бюллетень в урну.
В Казахстане же ситуация еще печальней. У народа отняли право ВЫБИРАТЬ. Народ не может переизбрать мэра, который не решает проблемы города. Народ не может переизбрать парламент, который принимает дурацкие законы. Народ в конце-концов лишен права выбирать президента.
И прав ДьявоЛаб, когда называет все остальные проблемы "периферийными". Все эти проблемы лишь производные от самой главной проблемы - Отсутствия Права на ВЫБОР. Вернете право на выбор - решите все остальные проблемы.

посоветуйте, как? или бесплатно не?

Жанар Али, я не хочу разрушать ваш романтический настрой. Для вас у меня нет сколь-нибудь подходящих рецептов. У нас принципиально разные позиции. Возможно, просто в силу разницы в возрасте.
  • 0

#440
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



Нет никакой власти у народа в промежутке между выборами. Этого нет даже в развитых демократиях. Не верите мне, проконсультируйтесь у своих знакомых политологов. Власть народа заканчивается ровно в тот момент, когда он бросает бюллетень в урну.
В Казахстане же ситуация еще печальней. У народа отняли право ВЫБИРАТЬ. Народ не может переизбрать мэра, который не решает проблемы города. Народ не может переизбрать парламент, который принимает дурацкие законы. Народ в конце-концов лишен права выбирать президента.
И прав ДьявоЛаб, когда называет все остальные проблемы "периферийными". Все эти проблемы лишь производные от самой главной проблемы - Отсутствия Права на ВЫБОР. Вернете право на выбор - решите все остальные проблемы.

посоветуйте, как? или бесплатно не?

Жанар Али, я не хочу разрушать ваш романтический настрой. Для вас у меня нет сколь-нибудь подходящих рецептов. У нас принципиально разные позиции. Возможно, просто в силу разницы в возрасте.

каждому свое в этом мире... а возраст здесь ни при чем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.