Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#1401
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

surfoed Вымирают потому что низкая рождаемость.А расизм везде провалился-и в юар и в германии.

Еще на каждых олимпийских играх эти неуемные желтые и черные расы все больше медалей берут :D

#1402
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Изображение
А вот сделали приятно тем, кому не нравится нерусская музыка в автобусах

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 04.04.2013, 16:11:55


#1403
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Еще на каждых олимпийских играх эти неуемные желтые и черные расы все больше медалей берут


не во всех видах...
пусть стараются, возьмут хоть все медали и даже в хоккее на льду )))

#1404
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

А вот сделали приятно тем, кому не нравится нерусская музыка в автобусах


ну это тоже нормально! ))
я слабо представляю водителя-славянина в Грозном, который крутит на весь салон песни Любе (Комбат), Николая Емелина и т.п. )))

#1405
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Господа завязывайте уже понос а? хоть изредка на название темы поглядывайте, спасибо.
  • 0

#1406
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Конечно плохо! Я белый человек. А вот относительно слова расист, оставлю без комментариев.



А остальные синие? Что тут сказать. Несите с честью бремя белого человека. Только когда известка с кожи смоется, не сойдите с ума. Разрыв сердца получить можно, увидев истинное лицо в зеркале.

Это уже наглость с вашей стороны писать о моем бремени, вы Бог что ли, чтобы меня судить и интересоваться мной и моим бременем? А сущая наглость, особенно, писать про непонятную известку. У вас что в голове твориться? Сейчас вы ко мне лично обратились и меня лично оскорбили!!!
  • 0

#1407
Mahdi75

Mahdi75
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть еще Астана. Аллергии нет, проверено

Огласите весь список пожалуйста...
А если серьезно почему у нас развивают только эти два города? Остальные зарабатывают вроде поболе (разумеется на душу населения, особенно Астаны)?
  • 0

#1408
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А вот сделали приятно тем, кому не нравится нерусская музыка в автобусах

вот оно лицо великорусского шовинизма, ишь че удумали, порядок на транспорте наводить :idea: то ли дело в Алматы, несется автобус № 119, музыка орет так что водитель не слышит что вокруг происходит, пассажиры как кегли по салону летают, а он на встречку как настоящий джигит, с братанами наперегонки по городу.. адреналин так и прет со всех мест. .вот это я понимаю, свобода! И ведь жалобы на такого ездуна бесполезно писать потому что ЖОЛ ПОЛ уже куплен весь хозяином автопарка...

Сообщение отредактировал tiamat_: 04.04.2013, 16:25:58

  • 3

#1409
Mahdi75

Mahdi75
  • Гость
  • 35 сообщений

А вот сделали приятно тем, кому не нравится нерусская музыка в автобусах

Ну может им подумалось что это исконно их земля?
Администрация же наказала не за тип музыки а за громкость музыки а это уже две большие разницы.
  • 0

#1410
24-12-2009

24-12-2009
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Зацепила риторика оголтелого расиста. Хотеть можно, но тихо, потому что вслух это криминал. Единственно правильный путь это оставить на усмотрение конкретных людей, которые сами решат какого цвета будет кожа у их ребенка. Будет ли он истинно белым арийцем или богорожденным японцем, или смесью веддов с финнами, это исключительно интимное дело тех, кто решил зачать ребенка. А те, кто пытается проповедовать чистоту какой-либо расы являются расистами без какой либо примеси. Самыми обычными. И чаще всего на поверку выходит, что эти самые расисты не обладают истинной чистотой расы сами. Как и нацисты обычно при выяснении обстоятельств оказываются на самом деле полукровками.

За данное высказывание на форуме, я со своей стороны попросил администрацию сайта забанить вас пожизненно, свои доводы привел администрации сайта, вам их приводить не буду, лишь могу намекнуть, что все электронные интернет ресурсы у нас в стране приравнены к СМИ, соответственно, публикуя свои выпады лично в мой адрес, переходя на личности, вы оскорбляете меня, а это предусматривает дальнейшее разбирательство в суде и уголовно наказуемо. Если вы все же решите далее участвовать на этом форуме под другим ником, и далее продолжите оскорбления, и выпады в сторону конкретных людей, помните об уголовной ответственности за ваши действия. Удачи!
  • 1

#1411
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

А если серьезно почему у нас развивают только эти два города? Остальные зарабатывают вроде поболе (разумеется на душу населения, особенно Астаны)?

Всё забирает себе столица,Алма-Ата сама себе зарабатывает,другим крохи.И на Украине и в Беларусе так.
В России точно также,в Москве почти все деньги РФ.Имея колоссальные возможности,а города все страшные.
Возьмите Германию,Италию и Испанию к примеру,скок красивых городов и все развиты.
  • 0

#1412
Mahdi75

Mahdi75
  • Гость
  • 35 сообщений

Всё забирает себе столица,Алма-Ата сама себе зарабатывает,другим крохи.И на Украине и в Беларусе так.
В России точно также,в Москве почти все деньги РФ.Имея колоссальные возможности,а города все страшные.
Возьмите Германию,Италию и Испанию к примеру,скок красивых городов и все развиты.

Насчет Украины и Белорусии спорить не буду.
Но в РФ был в Челябинске город бешенно строится и обрастает дорогами, может программа какая федеральная.
Опять таки Казань ничего так город. Магнитогорские дороги это вообще отвал башки ровные и зимой их чистят (понятно что город приносит доходов очень много).
  • 0

#1413
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Подозреваю, Вы с такого же маленького городка, как и я? :smoke:

г. Рудный Кустанайской области.
Вот я и думаю те кто говорит что у нас все ну очень хорошо дальше Астаны с Алматами бывали?

Того же мнения придерживаюсь... :hi: Наверное, тут некоторые думают, что в селах, райцентрах не жизнь, а малина просто, а их жители дураки набитые, что хотят свалить оттуда :smoke: :faceoff:
  • 0

#1414
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


Или единственно правильный путь - всеобщий плавильный котел?

Я думаю еще пару витков цивилизации и все смешаются, главное при этом чтоб получившийся индивид впитал только положительные стороны всех культур, и будут имена например Айдарбек Иванович Шмидт :rotate:


У меня в офисе полно таких примеров. Буквально каждый второй Бельдибек Витальевич Арравва.

Со стороны чистоты расы оно смотрится не очень. Как и со стороны чистоты этноса. Но так пацаны нормальные.
  • 0

#1415
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Это как касты в Индии чтоли? И род неприкасаемых есть?


Есть. Только тут все вверх ногами и неприкасаемые правят. В отличие от.
  • 0

#1416
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

то ли дело в Алматы, несется автобус № 119, музыка орет так что водитель не слышит что вокруг происходит, пассажиры как кегли по салону летают, а он на встречку как настоящий джигит, с братанами наперегонки по городу.. адреналин так и прет со всех мест. .вот это я понимаю, свобода! И ведь жалобы на такого ездуна бесполезно писать потому что ЖОЛ ПОЛ уже куплен весь хозяином автопарка...

Кхм, я на автобусах не езжу, так что верю вам на слово. Жалобы писали?

#1417
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Ходить по двору противно. Пыльно и мусор лежит неделями. А после дождичка мусор элегантно плавает в лужах, а под водой этих луж бутылочные стекла в грязи.

Вы на Саина живете?

Нет. Почти в географическом центре. Не на Тулебаева, а как раз ближе к географическому центру.
  • 0

#1418
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


А вот сделали приятно тем, кому не нравится нерусская музыка в автобусах

Ну может им подумалось что это исконно их земля?
Администрация же наказала не за тип музыки а за громкость музыки а это уже две большие разницы.

Вы уверены?
http://www.fergananews.com/news/20458

#1419
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Есть еще Астана. Аллергии нет, проверено

Вы таки доктор? Холодно в Астане, был ровно два раза зимой, нафиг-нафиг, живите сами.

#1420
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений



А остальные синие? Что тут сказать. Несите с честью бремя белого человека. Только когда известка с кожи смоется, не сойдите с ума. Разрыв сердца получить можно, увидев истинное лицо в зеркале.

Это уже наглость с вашей стороны писать о моем бремени, вы Бог что ли, чтобы меня судить и интересоваться мной и моим бременем? А сущая наглость, особенно, писать про непонятную известку. У вас что в голове твориться? Сейчас вы ко мне лично обратились и меня лично оскорбили!!!


Вот о чем я говорил. Это как раз те расисты, которые даже о "бремени белого человека" не слышали. Интеллигентом поди себя считаете? Ой, простите, не буду оскорблять. Интеллигентов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.