Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#5821
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

По сабжу: родители не спеша начали переезд в московскую область... Климат конечно не наш, но воздух гораздо чище. Тяжело им смотреть на увядание и уничтожение их трудов и трудов их родителей. Увы.


знаете, там когда торфяные болота подсыхают и загораются воздух очень нечистый. Я пару раз попадал в такое там. Дача й меня там, в подмосковье.
И ее точно так же регулярно обворовывают, точно так же собирают весь урожай, когда там никого нет. А как бабка померла, так там никто летом не живет, только на выходные приезжают родственники. Как они говорят: "Ну хоть отдых никто украсть не может". Черт с ним с урожаем.
  • 0

#5822
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

"Ну хоть отдых никто украсть не может". Черт с ним с урожаем.

)))
я в минувшие выходные скосил на даче все нафиг (малины всякие и тп), только деревья оставил и мамке грядку клубники, чтобы можно было где задом к верху стоять.
на всем остальном сделаю газон, пусть ребенок бегает
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.05.2013, 09:56:16

  • 0

#5823
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

По медицине надо ехать на Кубу. Еще в СССР вся номенклатура поумнее туда ездила лечиться. Там медицина на почти недосягаемой высоте была и я не вижу, почему бы ей упасть.

Чистая правда! Так получилось, что пришлось столкнуться с этим вопросом несколько лет назад. На Кубе, смешение 2х медицинских школ, европейская и американская, плюс большие деньги из бюджета страны. Да, палаты не шикарные, оборудование среднее НО врачи !!!
Как то приезжала кубинская делегация из врачей, министра здравоохранения и посла Кубы в Казахстане Тереситы Капоте Камачо , хотели открыть в Алматы и Астане мед.центры, лечить казахстанцев, преподавать.... Не открыли, как думаете почему?
А канадцев на Кубе очень много лечится, это я сама наблюдала.
  • 0

#5824
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

по той же причине продали дачу за Каменкой. на соседнем участке построились какието переселенцы, и вдруг кудато исчез весь урожай, который мама выращивала.

Не ''куда-то исчез'', а попал на базар. Гда Ваша мама его, возможно, и покупала.

[ex]замечание о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.05.2013, 09:56:54

  • 0

#5825
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

*
Популярное сообщение!


Я лично уезжаю вот от таких али. Он сам по себе, конечно, смешон. Но их все больше и больше, каждый день. А когда таких недоразвитых становится много, то это уже не смешно.

Вот это была и моя ошибка. Еще каких то шесть-семь лет тому назад, я уверенно заявлял любому заикнувшемуся о назревающих нехороших переменах и как следствие перспективы уезжать, что до этого не дойдет.Мол, здравомыслящих людей больше и заразе элементарно не дадут расползтись.Недооценил я тогда роль мектепов вообще, и мырзы Кул-Мухаммеда с его Атамурой и коллективом тамошних авторов , в частности. Не недооценил и масштаба "гуманитариев" , из того гадюшника , что они называют вузами с "академиками" Еренгаипами Омаровыми у руля. Короче говоря-много чего недооценил. :cry:
В итоге, оболванивание и как следствие, дегенератизация пошла полным ходом.Частично, мы наблюдаем ее последствия и в рамках этой темы.Частично, на прочих сайтах где она лезет из всех щелей. Частично в повседневной жизни. А если учесть, что это только видимая вершина айсберга и как правильно подмечено, вслед за первыми горлопанами появляется все стадо , то становится жутковато. И как то очень хочется все последующие новости из этих мест, побыстрей начать узнавать в качестве международных, а не внутренних. :ninja:


"Что? Прос**ли Цусиму?"
Да, уважаемый, теперь Вас точно надо в угол поставить! Как это Вы не заметили... Ай-ай-ай... ;) Шучу... А по делу, то каждая власть, имея важнейшую задачу - сохранение власти, пытается "сделать" нового человека. Это было всегда при смене власти и примеров масса: Гитлер, Кхмеры, Советы.. и т.д. И всегда преследовалось инакомыслие. Да и РК, как-то не отстает.. Все эти приколы за историю, за "колониальный гнет", за "арийцев" - все это делается только для того, чтобы подтвердить изначальный баг об исконности... Так сказать новая редакция Блут унд Боден, только в современном , более изощренном виде. Также и за образование - чем меньше думающих людей - тем лучше. А те, кто пытается как-то сопротивляться этому чудовищному натиску - те объявлены вне закона и называются манкуртами... Т.е. Манкурт - это человек к которому нельзя прислушиваться, его голос - ничего не значит, а следовательно все то, что он говорит или проповедует, изначально ложь, обращенная к подрыву государственности и нации. Манкурт - это вредный элемент и должен быть во-первых исключен из общества, во-вторых - уничтожен. Т.е. более-менее здравомыслящий слой искореняется. Наоборот, такие как Али, Пандарены, Сайраны и т.п. - находятся в почете и уважении. По их логике россияне должны по жизни иметь зуб на немцев за вторую мировую и фиг им , а не газ, и никаких Мерседесов в Белокаменной!

Во все времена, если рассматривать обозримую часть развития человечества наибольший прогресс был в тех странах где был ОБМЕН. Обмен культурой, обмен товарами, обмен технологиями, обмен словами в языке... Если далеко не ходить, то в русском языке столько заимствований - мама не горюй. много слов технического характера - это заимствования английских, немецких, французских... Тот же инженер вообще произошел от engine (двигатель) и первоначально этим термином назвался человек, понимающий в движках! ;) Как-то при этом русские не запарились, а взяли слово и продолжали двигаться дальше. Зачем "галамтор", если весь мир говорит "интернет"? Зачем смешить людей, зачем ??? Непонятно...
Зачем по сто раз переименовывать города и улицы, когда в некоторых населенных пунктах ни дорог, ни воды питьевой? Непонятно... Мне лично абсолютно фиолетов на какой именно улице я буду жить и как она при этом называется, если у меня дома полный "фарш" из коммунальных" ништяков" и дороги не вызывают нареканий. Как была Ташкентская - так она и осталась, как бы ее не переименовывали... Непонятно...
Зачем нужно было ликвидировать систему ПТУ, а потом жаловаться на нехватку рабочей силы, и, как следствие того, что работать некому, вносить предложения по увеличению пенсионного возраста? Непонятно...
Почему не создаются казенные предприятия (не госмонополии, а просто госпредприятия по выпуску ТНП) для регулирования рынка? Согласен, что не самая лучшая форма, но все же лучше, чем просто распил бюджета..., хотя бы основные средства останутся, чтобы потом прихватизировать...
Зачем делать программу поддержки сельского хозяйства и при этом приказывать что и как производить, если можно организовать госзакуп, тем самым стимулируя сельхозпроизводителей, а не развивать инфляцию? Непонятно...
Зачем делать шикарные презентации в ОАЭ по поводу развития туризма, если даже на Алаколь дороги нет? О каком туризме международном можно говорить, если внутренний туризм - это.. ну, вы в курсе... Непонятно... А чего проще - просто сделать доступ к местам туризма - дороги... обязательно найдутся люди, которые будут предоставлять сервис, рынок отрегулирует все... Но когда не доступа в этому месту - кто ж будет вкладываться? Непонятно...
Почему нельзя взять на вооружение западный опыт по развитию общественного транспорта? Непонятно...
Почему нельзя приглашать немцев и японцев для строительства автобанов? непонятно...
Почему Израиль смог в пустыне решить продовольственную программу, а в РК нет? Непонятно...
Почему яблоневые сады это хуже, чем ипподром? Непонятно...

Этих "непонятно" масса. А все то, что непонятно вызывает страх, а страх рождает агрессию... И тут появляется выбор: либо свалить поскорее, либо как говорил Ульянов-Ленин "пойти другим путем"... Я не революционер и никогда не призывал к революциям, потому что революции делают пассионарии, а плодами пользуются подонки... Да, что там, скажу сразу - я вообще противник насилия какого-бы-ни-было... Я за здравый смысл! Я за эволюцию! И, видя куда именно и как "эволюционирует" моя родина, мне остается только одно - не мешать этой "эволюции" и свалить...

Кстати, пять копеек про недостачу 495 мрд. тенге в бюджете...это примерно 3,3 ярда бакинских...
за последние годы (3 года) страну покинуло примерно 90 000 населения. Причем экономически активного...
пусть каждый увез по 20 000 долларов. Которые вышли из оборота РК, это уже примерно 1,8 ярда. Мы же знаем из курса экономики, что 1 доллар в банке увеличивает денежное предложение на рынке примерно на 10 долларов. Это уже 18 ярдов, которые не работают в экономике. Т.е. ни НДС, ни корпоративный нету...
Далее: отток 90 000 населения с зарплатой, ну, пусть 500 долларов. Т.е. они произвели каждый на 1000 и потребили на 500.
Возьмем просто потребление как фактор ВВП. 500 х 12 х 90 000 = - 540 млн долларов, которые тоже не участвуют в экономике (с учетом мультипликативного эффекта х10 = 5,4 ярда...).
а произвели бы на 1 ярд... это за год.. НДС = 129,6 млн долларов.
К этому можно добавить таки как я, которые вывозят свою энергию и платят налоги за рубежом...

И мне удивительно, почему такой маленький кассовый разрыв в бюджете...

А еще больше удивительно - почему ЭТО никого не парит?

Сообщение отредактировал Professor_sv: 15.05.2013, 19:09:16

  • 24

#5826
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений
100% присоединяюсь.
А еще непонятно, пусть и мелочь, почему в стране автомобилей не больше чем в Москве, при этом 3 нефтеперерабатывающих завода, а бензин гоняем по всему городу ищем Российский, Омский и Уфимский бензин евро2 теперь вне закона в России, там теперь евро 3 ввели, так его сюда везут. В то время как атырауский производит маломальски сносный бензин, но на понюшку, его давно уже не видно, шнос тоже редко появляется, за то помои павлодарские, их только в Газ66 да и то с опаской заправлять можно, ибо с присадками, на каждом углу. Вот и встает вопрос почему нельзя у себя производить хотябы евро2 бензин.

#5827
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Еще скажите что мы терроризируем всех тут.

ТипО, предлагаете нижайше благодарить, что этого нет? :spy: :faceoff:

Вот мне интересно, почему вы отвечаете выборочно? Я думаю вы себя считаете эдаким таким троллем, но знаете постоянно оно у вас получается таким жирным :faceoff: Влезаете куда не надо, а когда вам задают вопрос, вы как будто не замечаете. Я бы вам ответил, но нет желания получать бан или тп.
И самое смешное, что я здесь заметил, уезжанты никогда нормально не отвечают на аргументы, пытаются оскорбить итп
А на вопросы на которые не могут ответить, просто минусуют)))
  • -8

#5828
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

гоняем по всему городу ищем Российский, Омский и Уфимский бензин

я из за этого не хочу менять свой дизель, он хоть примерно одинаков по всем заправкам.
как посмотрю на очереди на газпромовскую заправку, желания нет на зажигалку пересаживаться.

. Вот и встает вопрос почему нельзя у себя производить хотябы евро2 бензин.

будут производить,
сейчас все три завода либо проходят, либо планируется реконструировать.
грубо говоря, до прошлого года деньги вкладывали в ремонт заводов, т.е. меняли изношенное оборудование на новое.
заменили.
сейчас уже начинается реконструкция.
т.е. замена технологий, новые установки и т.п.

пысы: только медленно все это.
за это же время в китае и иране построили два самых больших нефтекомплекса в мире.

Сообщение отредактировал goto: 15.05.2013, 18:02:00

  • 0

#5829
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений
Неужели? наверное мы уже не дождемся такого счастья

#5830
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений
Эээээ...на бензин не наговаривайте, на ПНХЗ проехал более миллиона км, дизель, бензин без проблем, таеты, ниссаны, от новых до 5 летних.
А на якобы "российские" заправки, если присмотреться, стоят убитки-задроты, которые едут только мыслью хозяина :lol:
Чем ремонтировать, лучше молиться на "российское" топливо.

#5831
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Еще скажите что мы терроризируем всех тут.

ТипО, предлагаете нижайше благодарить, что этого нет? :spy: :faceoff:

Вот мне интересно, почему вы отвечаете выборочно?

Учителя, знаете ли, хорошие тут, а я хорошая ученица, учусь у местных гуру-патриотиков :smoke:
  • -2

#5832
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Эээээ...на бензин не наговаривайте, на ПНХЗ проехал более миллиона км, дизель, бензин без проблем, таеты, ниссаны, от новых до 5 летних.
А на якобы "российские" заправки, если присмотреться, стоят убитки-задроты, которые едут только мыслью хозяина :lol:
Чем ремонтировать, лучше молиться на "российское" топливо.

А что не наговаривайте...продают говно... я от этих присадок балдею...иногда машина на ходу просто глохнет..ставлю на осмотр...все инеем покрыто..мастер говорит ждем когда испарится... да и на нормальном российском топливе поездил...небо и земля... машина становится птицей...реагирует на каждое движение руля и педали... помечтали и будет...лень мне нормальный бензин выискивать и в очередях стоять.... сейчас в Шыме строится завод по переработке топлива... частный..... возможно в конце года запустят... так разрешение на строительство выбивали три года...кому нужны конкуренты.... оборудование они меняют долбичи...
  • 2

#5833
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


Эээээ...на бензин не наговаривайте, на ПНХЗ проехал более миллиона км, дизель, бензин без проблем, таеты, ниссаны, от новых до 5 летних.
А на якобы "российские" заправки, если присмотреться, стоят убитки-задроты, которые едут только мыслью хозяина :lol:
Чем ремонтировать, лучше молиться на "российское" топливо.

А что не наговаривайте...продают говно... я от этих присадок балдею...иногда машина на ходу просто глохнет..ставлю на осмотр...все инеем покрыто..мастер говорит ждем когда испарится... да и на нормальном российском топливе поездил...небо и земля... машина становится птицей...реагирует на каждое движение руля и педали... помечтали и будет...лень мне нормальный бензин выискивать и в очередях стоять.... сейчас в Шыме строится завод по переработке топлива... частный..... возможно в конце года запустят... так разрешение на строительство выбивали три года...кому нужны конкуренты.... оборудование они меняют долбичи...


Вот интересно, я никогда не искал бензин. Ни на одной своей машине. Более 15 лет либо на Синоойле около дома, либо на Гелиосе у работы заправляюсь и никаких проблем с топливной или мотором не было. И всегда было наплевать какой там бензин. Лью 92 и не жужжу.
Но в буржуинии мне понравилось. Там никто не парится качеством бензина. У нас не парюсь, похоже, только я. А там - никто :)
  • 1

#5834
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений


Ну и первоначальная диагностика у нас не так плоха. Первые признаки всяких серьезных проблем можно выявить

ну да.
тото батю моего лечили в стационаре с подозрением на сердце, а умер через 20 дней от запущенного рака легких.
о котором никто ни духом...

Моего лечили от пневмонии, полтора месяца в госпитале лежал, температура как держалась в начале, так и осталась при выписке. И, да, выписали домой умирать, прописав обезболивающие. В конце концов, таки нашли рак на четвертой уже стадии... Через два месяца после выписки похоронили. Диагностика выше всяких похвал, чо уж...

#5835
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Вы хотите сказать что без соседней страны мы бы не развивались бы? Я например горд что мы были кочевым народом. Но, кочевничество когда нибудь должна была закончится. Просто не надо приписывать соседям.

Монголия, так горячо любимая Самбогой, до сих пор кочевой образ жизни ведёт при том, что СССР горнодобывющую отрасль с нуля поднял и экономической помощи оказывал на пол-ВВП страны. Не надо тут про саморазвитие заливать. Второй Билли, подпольная кличка "самисправимся".

Сообщение отредактировал KMTF: 15.05.2013, 21:25:25


#5836
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Сарказм не уместен. А вы сами научились все строить? Или монголо татары помогли? Может немцы? Пишете как будто родились самым умным народом и что мы вам обязаны. Таких примеров "что мы вам" миллионы, и что с того? Это было давно и не правда. Каждая страна обязана чем то другой, это не повод возвышаться, а когда опускают ныть и уезжать. Еще скажите что мы терроризируем всех тут.

Ну вот, представитель нагллого молодого безграмотного поколения с экстремистскими взглядами и нездоровым чувством собственного величия во всей красе. За примерами из жизни даже ходить не надо, они сюда в тему сами приходят.

#5837
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

шовинизмом не страдаю, что подтверждается хотябы тем, что жена у меня - казашка. (а первая была узбечкой )

Её не спрашивали ещё "чё, казаха найти себе не могла?"
У одного моего товарища супруга - уйгурка. Она с дочкой как-то ехала в такси, от таксиста интересную проповедь выслушала "Чего это у ребенка глаза голубые, муж чтоли русский? Чё, казаха себе найти не могла?"... От таких вот агрессивных дебилоидов он вместе с семьёй и уехал в Канаду.

#5838
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

По медицине надо ехать на Кубу. Еще в СССР вся номенклатура поумнее туда ездила лечиться. Там медицина на почти недосягаемой высоте была и я не вижу, почему бы ей упасть.

Дык, медицина на Кубе была и остается отстроенной по советскому образцу. По рассказам бывалых моряков мырыканские (и не только) рыболовецкие суда входя в промысловый район предварительно выясняли, есть ли там советское или кубинское рыболовецкое судно. И дело не в том, что боялись каких-то там страшных коммуняк, всё просто, в составе корабельной команды советских и кубинских судов всегда был штатный судовой врач. Не одну жизнь "капиталистам" спасли, между прочим.

Сообщение отредактировал KMTF: 15.05.2013, 21:24:16


#5839
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Кстати, хочу кое-что поведать о КЗ-шных хитрожопыхумных поставщиках связи, а точнее о Kcell.

Дело касаемо того, как они интересно стали поставлять свои интернет-услуги.

У меня тарифный план Kcell-СОNNEKT, который был подключен по акции "Безлимитный интернет" с гарантией потребления трафика в размере 10Гб.
Все было прекрасно в течении этих лет (где-то 3-4 года), за вычетом небольших проблем подключения во время проведения технических работ. Но это не в счет, переживаемо.
Проблемы начались где-то с марта месяца этого года. В марте я заметила, что во второй половине месяца у меня как-то одномоментно падала скорость. Звонила к ним. Операторы вежливо так мне "втирали", что мол у вас превышен предел превышения порога трафика, поэтому скорость и снижена. Изображение

Странно, думаю, это ж как нужно постараться, чтобы потратить за 15-20 дней 10Гб, с учетом того, что в интернете сижу не постоянно, а если и сижу, то в основном в соц-сетях и форумах, видео и кино не смотрю, что и "жрет" в основном трафик.
Да и то, до этого пользовалась же, и на все про все, даже с посещением сайта ютуб и просмотром некоторых роликов у меня был максимум расход 4-6Гб в месяц, что мне за глаза хватало. Ну, думаю, ладно, протянем до 31-го на такой скорости (хоть читать смогу и кой-как отвечать и то ладно), эти 3-5 дней ничего по сути не решат.

А вчера, 14.03.13 мне пришло смс вот такого содержания:
Скорость интернета снизилась 14.05.2013 в 20:52:05 из-за достижения порогового значения трафика. Вы можете восстановить скорость интернета. Наберите *444*2*5# и узнайте подробнее.

Набираю команду, мне естессно приходит смс-ответ:
Вы можете восстановить скорость интернета при достижении порога включенного трафика по макс.скорости. Вы получите объем трафика по макс.скорости согласно Вашему пакету сроком на 30 дней. Стоимость: 990тг–услуга "L Смартфон", 1500тг–услуга "XL Смартфон", 1990тг–услуга "L Планшетник", 2500тг–услуга "XL Планшетник", 3990 тг–услуга "L Модем", 5000 тг–услуга "XL Модем".

Странно, это опять получается, что я потратила 10Гб за 14 дней???????
Звоню им, говорю, что это просто физически невозможно. Нет, говорят они мне, еще как возможно! Изображение Просто вы не заметили как потратили.... :faceoff: Изображение
Т.е, они уже там за меня заранее все решили - истратила и все тут! :dont:
А если хочешь, чтобы интернет и дальше работал - ПЛАТИ ПО НОВОЙ!!!!

Да, еще чуть не забыла сказать, что при разговоре с оператором я поняла одну характерно важную особенность. Они это ограничение по скорости ввели в систему ровно с того момента, когда у абонента лимит потребления превышает 1Гб.
Т.е. потратил ты 1Гб и тебе сразу система ограничивает скорость подачи интернета, услужливо присылая смс о том, что мол надо бы заплатить, чтобы возобновить опять подачу интернета на нормальной скорости.
Тогда возникает резонный вопрос: А ЗА ЧТО ЖЕ МЫ ПЛАТИМ? Т.е, по своему пакету я покупаю 10Гб за 3990 тенге, пользую 1Гб -- мне ограничивают скорость до того, что я вообще не могу открыть ни одну страницу (грузится часами), а как же буду тогда пользоваться оставшимися 9Гбайтами на такой скорости еще пол месяца???
Или это чистой воды вымогательство, т.е. "один из способов честного отъема денег у граждан"?
А не мошенничество ли это тогда?? Ведь они предоставляют вообще-то "БЕЗЛИМИТ" :idea: в размере 4-10Гб.
Так почему начинают ограничивать скорость с 1Гбайта? :confused:
Думаю, ответ ясен как белый день: чтобы те, кому позарез нужен интернет, ринулись опять оплачивать по новой то, за что по сути уже оплатили...... что им по сути и нужно.

И ведь они уже уверены заранее, что за эти 4-5 тысяч тенге никто мараться в судах не будет и оттого они себя ощущают вполне вольготно и безнаказанно. И получают с таких как мы лохов (как они счиатют) миллионные прибыли. :faceoff:

И ведь что характерно. В течении дня вообще невозможно было ничего открыть, даже агент кой-как работал, хоть они там и "обещают", что соц.сети и обычные страницы можно открывать без проблем, ну немножко медленнее это будет как бы....
Я несколько раз звонила, мол, ну не работает вообще! Дежурные какие-то отговорки, мол перегрузите, подождите и прочая хрень.... :faceoff:
И как только я прегрозила им КазПотребНадзором - все как по волшебству заработало! :idea:

И так, кстати, во всем здесь....... всякий норовит тебя поиметь в открытую и пока на ХХХ не пошлешь и судом не пригрозишь, ничего и не сдвинется с места.
А то еще и по судам придется изрядно побегать, чтобы свои права отстоять. Вот почему так? :faceoff:


[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил
Ничто не мешало разместить это тут[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.05.2013, 10:03:42

  • 2

#5840
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Professor_sv ведь в самую точку попал, все про нас...
Звонок уже прозвенел и по моему чем раньше мы будем узнавать новости как международные тем лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.