Перейти к содержимому

Фотография

Почему мы уезжаем? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7471

#25020423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Уважаемые форумчане, поскольку тема разговора может иметь множество противоположных точек зрения, исключающих компромиссы, то при ее обсуждении просим придерживаться не только Правил форума, но и простых этических норм.
Любые, даже самые мало-мальские проявления национализма, шовинизма и т.п. болезней мозга, а так же переходы на личности будут приводить к немедленной изоляции пациента от сообщества. Такие пользователи форуму не нужны.
Если к-л высказывания с нарушениями остаются без наказаний, троллинг и провокации - плз не уподобляйтесь провокаторам и тролля, не цитируйте их (чего они и добиваются) - жмите "жалоба" плз, модераторы имеют более весомые аргументы в таких спорах. Жмите "жалоба" вместо ответа, а не вместе с ответом.

Запрещается обсуждать, - равно как и провоцировать обсуждение, - вопросов темы государственного языка, а так же вопросов, затрагивающих участие населения Казахстана в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.

Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 11:01:05

  • 7

#261
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений


Clon, Агдамыча на вас нет))) Зря, хорошего человека выжили...
По теме, все это присутствует и в России и ещё 100 пунктов можно добавить)))

А Вы в России живёте, что можете так утверждать? Я - да. Как минимум половину пунктов можно откинуть...

откиньте, а я вас посмотрю, послушаю...
  • 0

#262
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

тут он, просто под другим ником тусуется. так что не переживай в этой теме вообще до фига многоликих


А как по новому его кликают?
Надо срочно всех отъезжающих и уже отъехавших записать к нему на курсы правильного поведения на новой родине))). Там же никто вам ничего не скажет, вы как слепые котята будете тыкаться, пока не найдете правильный выход...
  • -4

#263
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Ну значит вы должны, как гриться, приобрести "душевный покой"... а вам все неймется)))

Мне неимётся по одной причине, хочу выяснить почему толпы казахов по национальности (не путать с русскими казахстанского происхождения) стоят в паспортном и пытаются разрешение на временное проживание, вид на жительство или гражданство РФ получить. Ещё причина по которой я иногда захожу, многие консультируются, спрашивают некоторые нюансы по программе переселения, по подготовке документов. Я им помогаю чем могу.

Может жалеете что переехали?

Уж чего, а вот этой мысли даже не было. Недавно побывал в Казахстане, приезжал пенсионку забирать. Так после посещения, почему то вообще было желание уехать побыстрее из этой Азиатской страны с её заполонившими по всюду титульными.
  • 0

#264
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений



Clon, Агдамыча на вас нет))) Зря, хорошего человека выжили...
По теме, все это присутствует и в России и ещё 100 пунктов можно добавить)))

А Вы в России живёте, что можете так утверждать? Я - да. Как минимум половину пунктов можно откинуть...

откиньте, а я вас посмотрю, послушаю...

Я Вам не Вера Брежнева, чтобы меня смотреть и слушать. :-/


Надо срочно всех отъезжающих и уже отъехавших записать к нему на курсы правильного поведения на новой родине))). Там же никто вам ничего не скажет, вы как слепые котята будете тыкаться, пока не найдете правильный выход...

Да Вы не переживайте. Справляются и отъехавшие и отъезжающие и без советов Агдамыча. Толку от его советов... Сами уже можем советовать и помогать и подсказывать. Кому надо... :)
  • 0

#265
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Надо срочно всех отъезжающих и уже отъехавших записать к нему на курсы правильного поведения на новой родине))). Там же никто вам ничего не скажет, вы как слепые котята будете тыкаться, пока не найдете правильный выход...

фигню сказал.
но курсы правильного поведения и проживания уже давно надо вводить для всяческих оралманов и граждан из сельской местности...в Казахстане! )

Сообщение отредактировал ryn: 30.03.2013, 16:07:13

  • 4

#266
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений

Clon, Агдамыча на вас нет))) Зря, хорошего человека выжили...
По теме, все это присутствует и в России и ещё 100 пунктов можно добавить)))

Вы не внимательно читаете тему)
Агдамыч на этом форуме, это был троллинговый проект. Люди сняли. то, что им было нужно и похоронили образ.
Если верить автору этой темы, то подавляющее большинство россиян и есть агдамычи. Я с ним согласен. Я в душе тоже агдамыч,только ничего про пункты, в отличие от него комментировать не буду, ибо лень и бесполезно. Здесь уже было достаточно ссылок на факты,опровергающие большинство мифов придуманных о России в Казахстане. Или их не читают, или не хватает умственных способностей для осознания. И наставлять уезжантов тоже не буду.Пусть хлебают сами то, что им судьба уготовила.

#267
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений

Да Вы не переживайте. Справляются и отъехавшие и отъезжающие и без советов Агдамыча. Толку от его советов... Сами уже можем советовать и помогать и подсказывать. Кому надо...

Ну да. Ну да :)
Чем-то вы напомнили мне старинный анекдот:
" Несется Вовочка из школы домой - пыль из под копыт,дергающейся рукой еле попадает ключом в замочную скважину, с грохотом распахивает дверь, срывает шапку, пальто. Ботинки летят, один в ванную, другой на кухню... Врывается в комнату к родителям и восторженно орет:
- сидите тут... и не знаете...а писька - то, ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЕТСЯ"

Сообщение отредактировал Ми-6: 30.03.2013, 16:37:59


#268
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Да Вы не переживайте. Справляются и отъехавшие и отъезжающие и без советов Агдамыча. Толку от его советов... Сами уже можем советовать и помогать и подсказывать. Кому надо...

Ну да. Ну да :)
Чем-то вы напомнили мне старинный анекдот:
" Несется Вовочка из школы домой - пыль из под копыт,дергающейся рукой еле попадает ключом в замочную скважину, с грохотом распахивает дверь, срывает шапку, пальто. Ботинки летят, один в ванную, другой на кухню... Врывается в комнату к родителям и восторженно орет:
- сидите тут... и не знаете...а писька - то, ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЕТСЯ"

:D " ... а выглядит так же, как себе и представлял, и хорошие дяди рассказывали. А не так, как втюхивают всякие Агдамычи и иже с ними..." ;)
  • 0

#269
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
clon Она боиться и не хочет ухода 01.И в то же время ругает экспо.Хотя экспо его идея.Его же идея повысить тарифы за коммунальные услуги ради экономии.Хочет чтобы как в англии люди мылись ,потом той же водой мыли посуду,стирали вещи,далее пол и только потом выливали в канализацию.
  • 0

#270
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

многие консультируются, спрашивают некоторые нюансы по программе переселения, по подготовке документов. Я им помогаю чем могу.


Ага, вы наконсультируете :faceoff: , потом те кто получил консультации по башке будут получать, от своих же :D
Читал я вас... ранее..

Сообщение отредактировал Sairan29-1: 30.03.2013, 17:25:29

  • 1

#271
Sairan29-1

Sairan29-1
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Агдамыч на этом форуме, это был троллинговый проект. Люди сняли. то, что им было нужно и похоронили образ.

Жаль, хороший был образ-человек... Правильные вещи говорил... вот у кого надо было консультироваться)))
  • 0

#272
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Агдамыч на этом форуме, это был троллинговый проект. Люди сняли. то, что им было нужно и похоронили образ.

Жаль, хороший был образ-человек... Правильные вещи говорил... вот у кого надо было консультироваться)))

так что Вам мешает обратиться к нему за необходимыми Вам консультациями через личные сообщения?
  • 0

#273
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Агдамыч на этом форуме, это был троллинговый проект. Люди сняли. то, что им было нужно и похоронили образ.

Жаль, хороший был образ-человек... Правильные вещи говорил... вот у кого надо было консультироваться)))

Так кто мешает :faceoff: консультируйтесь в личке :D не напомните мне что там Агдамыч хотел пропихнуть в Казахстане..чой то он собирался тут развивать...наверное рынок прощупывал...

Сообщение отредактировал Cbuty: 30.03.2013, 17:36:26

  • 0

#274
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Вопрос Россиянам :).
Что построили в "Новой России" за 20 лет, кроме нескольких торговых центров да пары десятков жилых высоток,ничего по большому счёту,и не создали.
Страна до сих пор живёт за счёт того, что было создано в СССР.
Оставшиеся заводы, вся энергетика, практически вся инфраструктура и т.д. - всё ведь советское.
Напишите факты,очень интересно,как никак большая страна с большими возможностями :) .
  • -5

#275
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
http://news.nur.kz/256097.html

В четырех регионах Казахстана стартует скандальная вакцинация девочек

Эксперименты европейцы ставят .Еще один пример как властям народ побоку.
Их волнует мнение и советы европейцев.

Сообщение отредактировал pandaren: 30.03.2013, 18:28:56

  • 0

#276
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений

Вопрос Россиянам . Что построили в "Новой России" за 20 лет

ОООХ! Было уже и не раз. Самый простой и доступный для понимания вариант - вики
http://ru.wikipedia....????????_??????

#277
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений
Андрэ, у вас замечательные фотографии. Как фотограф, зацените

Изображение


Такие вот игрушки тоже делают в спившейся России))

Изображение

Сообщение отредактировал Ми-6: 30.03.2013, 19:04:07


#278
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений


Одних только вооружений в 2012 году РФ продала на 17 млрд. долларов. Это больше половины бюджета Казахстана.

Сообщение отредактировал Ми-6: 30.03.2013, 19:08:02


#279
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Одних только вооружений в 2012 году РФ продала на 17 млрд. долларов. Это больше половины бюджета Казахстана.

А в бюджет сколько поступило?
  • -1

#280
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Читал я вас... ранее..

Где? Ссыль пожалуйста!

Вопрос Россиянам . Что построили в "Новой России" за 20 лет

Вопрос казахам, что вы за 20 лет сделали своё и с нуля? Наслышан был ноуты с китайских комплектовух клепаете. Авто российское опять же с запчастей РФ в кучу свинчиваете. Вертолёты и те их за рубежных железок собираете. Не могу понять, что в Казахии за 20 лет вы научились делать с нуля и своё?

А в бюджет сколько поступило?

Давайте не будем о распиле бюджета поднимать вопрос, а то в Казахии тоже такое творится, а может даже похлеще.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.