Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#121
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
добрый вечер! понравилась Бушре молчит как партизан супер девочка и красавица. в общем молодец.не сказала хандан ни чего
  • 0

#122
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
в общем серия сегодня не ахти. понравилось то что Жунейт напоследок сказал я ради тебя рисковал своей жизнью а ты...также понравилось как бехлюль подыгрывал октая интересно так было :)
  • 0

#123
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

видела фрагмент на сегодня козаны выгонят сегодня тунча из дома за фото с кадер.а он потом скажет я люблю кадер.они даже чемодан его собрали


Да вы что? Ох блин,бедняга Тунч(((Вот же меня так бесят эти Козаны(( А я как назло сегодня не смогла глянуть(
  • 1

#124
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Жулдыз докапывается до тунча все время,вот он и хочет наверное отомстить звезде с помощью кадер.как я поняла он хочет чтобы ферман полюбил кадер тем самым разрушив семью ж и ф


Вот как? А теперь поняла,спасибо! Вот смотрю Тунч планомерно идет к своей цели,я об мщении,а Эйлюль вроде поначалу была полна решимости,а сейчас чет и не видно ее мщения Козанам((
  • 1

#125
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

на окончательной свадьбе кемаля и бахар она будет такая красивая и стильная.


Ох,какая классная новость,здорово! Я рада что все таки голубки соединятся)))) Спасибо вам за хорошую новость!
  • 1

#126
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

зинира у тебя ава прикольная мне нравится современно

спасибо)))
это из корейского сериала Ты прекрасен))))

что сегодня было?
  • 1

#127
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Мара1977 :hi: , Сумитра :hi:

что сегодня было?

Зинира ничего интересного...
Тунча выгнали из дома Козанов из-за того, что он встречается с Кадер. Эйлюль этому безмерно рада.
Козан выносит мозг всем из-за Тунча, Зухра его защищала как могла :smoke: но Тунч ушел, позже Джунейт ему позвонит,но тот не ответит на звонок.
Октай при помощи Бехлюля воплощает свой план, чтобы Фарида не рассталась с ним. Бехлюль сказал Фариде, мол выйди замуж за Октая, я хочубыть на вашей свадьбе и.т.д в общем Фарида задумалась.
Джунейт бесится, что Фарида зная о его драку с Октаем не возвращается к нему :-/ странный он, вообще разонравился он мне, как и Кемаль :fie:
Берат увидит разговаривающих Бахар с Кемалем и заревнует, позже он допросит Бахар, что она весь день делала, та расскажет,но об Кемале не скажет... Берат засомневался в ней.
а Кемаль спрашивал у Бахар насчет ребенка, мол ты беременна? чей этот ребенок? что-то в этом роде...я не обратила внимание на их диалог.
Хандан разозлится, что Бахар пришла в их дом и будет допрашивать одну маленькую девочку :faceoff: :D , но та молчит как рыба. потом Кемаль пришел и подтвердил то, что Бахар пришла в их дом. все кажется.
  • 1

#128
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет! Разрешите и мне присоединится к вашим обсуждениям)) Смотрю иногда этот сериал) Меня помимо Османа Козана главного противозины сериала)))Да Берат раздражает Жулдыз! Рыжуху терплю,ладно,пакостит от любви к Кемалю)) Но Жулдыз,то нормальная,то противная до невозможности)) Ферман вроде симпатизирует Кадер) А она по уши в него влюблена. И не пойму почему она теперь подыгрывает Тунчу? Он вначале меня бесил,когда Фариду на дно скинул(((бедняжка столько натерпелась(( Ненавижу этого Османа! Зухра тож двулична! Раз она мама Тунча,а он вроде младше Жунейта,значит эта првильная вся из себя Зухра изменила этому Осману? Ничего себе! Или я чет не поняла(( Потом я не поняла Бахар реально беременна от Кемаля? Или нет? И вроде Фарида и Эйлюль сестры? Когда интересно они об этом узнают? А Тунча в глубине души жаль,жестоким они,вся семейка Козанов и сделала на мой взгляд(( Хочу чтоб и он нашел в конце свое счастье! Девчонки,вы незнаете,неужели Фарида так и выйдет за урода Октая? Меня бесит его привычка во рту держать спичку что-ли)) А Жунейт на Эйлюль? Так не хочется((((

отвечаю на ваши вопросы:
1. И не пойму почему она теперь подыгрывает Тунчу?
Кадер подыгрывает Тунчу, потому что хочет, чтобы Ферман понял какую он "девушку" потерял))) а вообще когда Ферман допрашивал Кадер насчет письма, то та сказала, что не любит его и письмо было адресовано не ему, а Тунчу... вот терь она и встречается с Тунчем.
2. Раз она мама Тунча,а он вроде младше Жунейта,значит эта првильная вся из себя Зухра изменила этому Осману?
видимо так......все это тайное прошлое Зухры, когда она раскроется неизвестно....... :faceoff:
3. Потом я не поняла Бахар реально беременна от Кемаля? Или нет?
да Бахар беременна от кемаля, т.к. у нее не была ночь любви с Бератом, Кемаль вроде помешал :-/
4. И вроде Фарида и Эйлюль сестры? Когда интересно они об этом узнают?
сестры :dandy: когда узнают...неизвестно :confused: Октай же проводил расследование о семье Козанов, узнал о пожаре и о том, что погибла семья у кот-й были две дочки - Айше и Мелек... позже Октай узнает, что настоящее имя Эйлюль - Айше, а значит Фариду зовут - Мелек....и чтобы Октай не рассказал о мести Эйлюль Козанам, Эйлюль объединилась с ним.
5. Девчонки,вы незнаете,неужели Фарида так и выйдет за урода Октая?
нет не выйдет, Джунейт помешает :faceoff: :mad:
6. А Жунейт на Эйлюль?
кажется да, в конце 190 серии 1 сезона :dandy:
Скрытый текст

  • 1

#129
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Жулдыз докапывается до тунча все время,вот он и хочет наверное отомстить звезде с помощью кадер.как я поняла он хочет чтобы ферман полюбил кадер тем самым разрушив семью ж и ф

Вот как? А теперь поняла,спасибо! Вот смотрю Тунч планомерно идет к своей цели,я об мщении,а Эйлюль вроде поначалу была полна решимости,а сейчас чет и не видно ее мщения Козанам((

ейлюль кажись и не думает о мести..она лишь бегает за османом с фразой "осман Әке осман Әке " а ведь в начале такая мстительная была.даже козановскую вилу собиралась сжигать.
  • 0

#130
Карлыгаш Серикбаева

Карлыгаш Серикбаева
  • Гость
  • 24 сообщений
всем привет! Мне больше всех бесит ФАРИДА! Глупая и наивная,,,Да и по внешности на мой взгляд не очень,,)) Ханданку жалко,,,Что она только не делала что бы быть с Кемалем! А Кемаль все и думает о Бахаре! Вот бы Кадер влюбилась в Тунч))Вышла бы не плохая парочка=))
  • 0

#131
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем привет! Мне больше всех бесит ФАРИДА! Глупая и наивная,,,Да и по внешности на мой взгляд не очень,,)) Ханданку жалко,,,Что она только не делала что бы быть с Кемалем! А Кемаль все и думает о Бахаре! Вот бы Кадер влюбилась в Тунч))Вышла бы не плохая парочка=))

я бы на месте хандан давно бы плюнула и ушла.подарила бы счастье К и Б (но я бы не когда не разлучила бы любящую друг друга пару).пусть тунч ходит холостой так интересней. 0 _ о
  • 0

#132
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем привет! Мне больше всех бесит ФАРИДА! Глупая и наивная,,,Да и по внешности на мой взгляд не очень,,)) Ханданку жалко,,,Что она только не делала что бы быть с Кемалем! А Кемаль все и думает о Бахаре! Вот бы Кадер влюбилась в Тунч))Вышла бы не плохая парочка=))

насчет Фариды согласна глупышка
  • 0

#133
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
А мне Фарида больше нра в отличие от Бахар. Хотя пары Джунейт+Фарида и Кемаль+Бахар не одобряю, вторая пара вообще бесит.
Смотрю сериал из-за Тунча:) мне больше нра второстепенные персонажи.
  • 1

#134
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

3. Потом я не поняла Бахар реально беременна от Кемаля? Или нет?
да Бахар беременна от кемаля, т.к. у нее не была ночь любви с Бератом, Кемаль вроде помешал :-/

всем привет
спасибо за пересказ))))

когда они успели? :eek:
  • 1

#135
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


3. Потом я не поняла Бахар реально беременна от Кемаля? Или нет?
да Бахар беременна от кемаля, т.к. у нее не была ночь любви с Бератом, Кемаль вроде помешал :-/

всем привет
спасибо за пересказ))))

когда они успели? :eek:

бахар правда беременна от кемаля а когда они узнают
  • 0

#136
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Айлуша,милая спасибо за то что ответили на все вопросы)))) Поняла))) Меня тоже раздражает и Кемаль и Бахар,а Фарида ничего так) Джунейт тупит но к нему отношусь не так как к братишке его ;))) Мне тож интересно когда узнают о беременности Бахар,и как интересно отреагирует Берат,чет аяпкеттым,хоть он тож противозина(( а мамочка его мне нравится,Назош ханым))))
  • 1

#137
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
сегодня серия вроде ничего была.ура Бахар молодец правильное решение приняла то что развестись с бератом хочет.бесит то что жунейт придирается к Фариде но Фарида молодец высказала.берат как дурак честное слово приревновал (вот что ревность делает с человеком.)сегодня кажись у нашей Зухры денюха тунч ей подарил шикарную брошь, Мехмет-Кемаль цветы а жунейт колечко только вот странно они денюху зухры отмечать не будут что ли ?октай молодец не позволяет ейлюль плохо отзываться о періштесінен молодец мужчина не то что жунейт тряпка. я так думаю жунейт ради себя дело( о краже чемодана с деньгами) расследовал а для того чтобы быть с любимой не разобрался то в этом деле.
  • 0

#138
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
плохо теперь что севги ненавидит кемаля блиин все из за этого берата :mad: .я думала они в больнице узнают о беременности бахар.бахар дура4ка сказала то что у нее выкидыш типа из за этого севги еще больше будет ненавидеть кемалюшка. :cry:
  • 0

#139
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

а мамочка его мне нравится,Назош ханым))))

назира душечка,но в последнее время что то не очень нравится.последнее время это когда б и б поженились.
  • 0

#140
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
тунч молодуц.терерь осман наверна будет доверять ведь осман сказал жунейту я терь не могу тебе доверять а тунч вроде герой теперь .вся власть наверна перейдет к тунчу власть в сласть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.