Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#161
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

бехлюля жена такая прикольная я там видела серию где октай душил ее а потом жунейт спас ее.и в этой серии она похожа на какого то чудовища (конечно если все тело проколоть страшным становится человек.))))

я тоже видела эту серию ну и стращилище же невеста бехлюля
  • 0

#162
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

вот блин я психую на их мужиков((( хуже баб ей богу((( такие сплетники,аж бесят :(((

я согласна особена берат ужасный сплетник.меня вообще все сплетники в мире бесят.и еще район мамак только и делает что сплетничает.
  • 0

#163
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

я согласна особена берат ужасный сплетник.меня вообще все сплетники в мире бесят.и еще район мамак только и делает что сплетничает.

Точно! Максат,с вами полностью согласна!!! Этот Берат,хуже бабы!!! Насколько Кемаль раздражает,но хотелось чтоб он врезал хорошенько этому сплетнику Берату!!!!!!!!!!! Козел! Бахар тож хороша,и где ее честность?! Уф! Сегодня прикольно было(я смотрела повтор) как Назош ой боюсь тюленей))) Тунч такой прикольный))) Он вроде поправился чуток да? Раньше вроде худее был? Мне кажется он все таки уговорит Фариду не выходить за Октая,но он хоть и жесткий,нравится когда говорит "Ангелочек" :))))))
  • 1

#164
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Мне кажется он все таки уговорит Фариду не выходить за Октая,

Фарида сбежит от октая, будет жить в гостинице а октай придет к козанам и такой скандал устроит.будет на назиру кричать короче на всех.да сбежит періштесі . все подумают что они с жунейтом сбежали.потом она вроде в 190 серии вернется (как раз свадьба жунейта и ейлюль) она ехала в такси вдруг такси сломалось потом Фарида выходит из машины а тут октай тут как тут и силком тащит Фариду в машину.

Сообщение отредактировал sumitra: 28.05.2013, 12:23:46

  • 0

#165
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет! Ооо я все заглядываю, в темке тишина, sumitra спс вам за фотки! А мне нравилась Амина :p
  • 0

#166
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
я скока дней не смотрела. не получается млиииииииин. приходится читать просто
  • 0

#167
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вроде как интересные серии идут, но тоже так отрывками смотрю, с детьми вожусь. Здесь немного дополняюсь! Спасибки вам!
  • 0

#168
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Фарида сбежит от октая, будет жить в гостинице а октай придет к козанам и такой скандал устроит.будет на назиру кричать короче на всех.да сбежит періштесі . все подумают что они с жунейтом сбежали.потом она вроде в 190 серии вернется (как раз свадьба жунейта и ейлюль) она ехала в такси вдруг такси сломалось потом Фарида выходит из машины а тут октай тут как тут и силком тащит Фариду в машину.

Правда??? Ничего себе! Вот козлина этот Жунейт!!! Сегодня явился на ночь хны(( козел!!! Бедняжка Фарида,когда уже плюнула б на него и стала назло счастливой! Он как тряпка даже решение не может принять,её хают его родные а он молчит,даже защитить не может! Жалкий придурок! Достоин только интригантки Эйлюль! Спасибо что написали что будет)))
  • 0

#169
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
не за что давайте оживлять тему.Изображение Изображение позже загружу картинки с именами пользователей
  • 1

#170
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
да жунейт дурак.фарида уж вышла бы за октая а то октай потом ужасно будет мстить за побег Фариде.фарида достоина счастья.
  • 0

#171
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ялим добро пожаловать.
  • 0

#172
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Привет! Ооо я все заглядываю, в темке тишина, sumitra спс вам за фотки! А мне нравилась Амина :p

не за что
  • 0

#173
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
интересно было когда хандан и кадер мстили друг другу ужас чего только они не делали друг другу.и смесь какую то выливали и мышей подкидывали ах месть.
  • 0

#174
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

я скока дней не смотрела. не получается млиииииииин. приходится читать просто

давай те я помогу вам буду перерассказывать
  • 0

#175
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да жунейт дурак.фарида уж вышла бы за октая а то октай потом ужасно будет мстить за побег Фариде.фарида достоина счастья.

А да вы что?! Ох бедняжка Фарида,и так настрадалась! А тут еще и Октай!!! Уф! Надеюсь Тунч ей поможет?!
  • 0

#176
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

интересно было когда хандан и кадер мстили друг другу ужас чего только они не делали друг другу.и смесь какую то выливали и мышей подкидывали ах месть.

Точно! Я так смеялась))) Кадер-молодец!!! Так Ханданке и надо;))))
  • 1

#177
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

не за что давайте оживлять тему.

Давайте на ты))) Жаль я не могу загружать фотки((((
  • 1

#178
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Спасибо Сумитра вам за прием теплый!!))
говорите с именами пользователей, круто, жду с нетерпением!!!!
Как вы это делаете? Не подскажете? Я хочу со своим настоящим именем, мужа и детишек.
  • 1

#179
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Тунч такоой красавчик! Мне нравится когда он собирает волосы, ап адеми болады!
  • 0

#180
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Спасибо Сумитра вам за прием теплый!!))
говорите с именами пользователей, круто, жду с нетерпением!!!!
Как вы это делаете? Не подскажете? Я хочу со своим настоящим именем, мужа и детишек.

наберите в интернете этот сайт Gifr.ru и зайдите на этот сайт, там будет написано слово glitters нажмите на него потом выйдет рамка туда набираете что хотите и выбирите блестки и нажмите заблести.И всё.

Сообщение отредактировал максат.: 29.05.2013, 15:24:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.