Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#81
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

eiljyul i feride sestry da?

да, тока сами этого незнают:faceoff:

oktai otkuda vzyalsya voobwe narod?

он увидел Фериде, когда она уходила из дома Назош. С тех пор преследовал ее, признавался ей в любви, но Фериде отказывала ему. Октаю она напомнила его бывшую девушку (имени не помню), поэтому он влюбился в нее. Вот так:)

Сообщение отредактировал ailu: 14.04.2013, 11:40:41

  • 0

#82
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
не знала,что такая темка есть)))смотрю сериал с 1 серии))очень нравится Тунч))
  • 0

#83
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


eiljyul i feride sestry da?

да, тока сами этого незнают :faceoff:

oktai otkuda vzyalsya voobwe narod?

он увидел Фериде, когда она уходила из дома Назош. С тех пор преследовал ее, признавался ей в любви, но Фериде отказывала ему. Октаю она напомнила его бывшую девушку (имени не помню), поэтому он влюбился в нее. Вот так :)

бывшая октая айсель она же есть фарида
  • -1

#84
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
октай увидел фариду когда фарида якобы уходила из дома тунча с чемоданом они столкнулись фарида пешком а октай на машине
  • 0

#85
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

всем привет
не знала,что такая темка есть)))смотрю сериал с 1 серии))очень нравится Тунч))

а мне нравятся бахар+кемаль фарида+жунейт+тунч+октай+атеш.ненавижу:берат хандан ейлюль осман
  • 0

#86
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
по моему фарида и тунч поженятся точно не знаю но знаю то что они будут жить вместе-фарида тунч и мама тунча.потом в 300 сериях умрет мама тунча будут похороны.ейлюль и тунч потом тайком будут встречаться.кемаль и бахар поженятся.бахар кажется будет беременна кажется от берата или от кемаля не знаю короче.
  • 0

#87
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
большое спасибо создателю этой темы просто 100 000 спс
  • 0

#88
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
очень жаль что бахар и берат поженились.жунейт и ейлюль поженятся.так же жаль что кемаль и хандан поженились очень жаль
  • 0

#89
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
вы заметили что тунч когда его ругает зухра начинает разговор про едибе (свою мать) попрекая тем.ведь зухра родная мама тунча.тунч явно не сын османа.кто же тогда отец?
  • 0

#90
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
кстати смотрела серии в ютюбе кажется обьявится отец бахар кадер и умита.потом севги обратно выйдет замуж за него.
  • 0

#91
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
в 170-х сериях жунейт увидет салима.интересно скажет ли салим что это была подстава
  • 0

#92
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
а Тунч знает,что Зухра его мать?если да,то как он узнал?просто я помню момент,когда Зухра была у Едибе и сказала,то что Тунч её сын,потом вошёл Тунч и ничего не сказал.он либо знает,либо не услышал..
  • 0

#93
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



eiljyul i feride sestry da?

да, тока сами этого незнают :faceoff:

oktai otkuda vzyalsya voobwe narod?

он увидел Фериде, когда она уходила из дома Назош. С тех пор преследовал ее, признавался ей в любви, но Фериде отказывала ему. Октаю она напомнила его бывшую девушку (имени не помню), поэтому он влюбился в нее. Вот так :)

бывшая октая айсель она же есть фарида

как это айсель это фарида?
  • 0

#94
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
в контакте есть группа этого сериала там классно аж до 370 ой серии есть на турецком. тока жаль не понимаю. но новости есть на русском. интересно. оказывается бахар и умит в жизни пара.

  • 0

#95
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
http://m.vk.com/beni_affet
  • 1

#96
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
вот

Прикреплённые изображения:

  • -ogDKgHqBSg.jpg
  • -ogDKgHqBSg.jpg

  • 2

#97
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!

всем привет
а Тунч знает,что Зухра его мать?если да,то как он узнал?просто я помню момент,когда Зухра была у Едибе и сказала,то что Тунч её сын,потом вошёл Тунч и ничего не сказал.он либо знает,либо не услышал..

Зинира, тогда и Тунч услышал, что Зухра его родная мать, но не подал виду.
  • 1

#98
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


бывшая октая айсель она же есть фарида

как это айсель это фарида?

Фарида и Айсель два разных человека... просто Октаю Фарида напомнила его бывшую Айсель, поэтому он в нее влюбился.

http://m.vk.com/beni_affet

спасибо, я там бываю :)

ПыСы. Фариду зовут Мелек, а Эйлюль зовут Айше... Эйлюль знает о своем настоящем имени, а вот Фарида походу нет...(((
  • 0

#99
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений




eiljyul i feride sestry da?

да, тока сами этого незнают :faceoff:

oktai otkuda vzyalsya voobwe narod?

он увидел Фериде, когда она уходила из дома Назош. С тех пор преследовал ее, признавался ей в любви, но Фериде отказывала ему. Октаю она напомнила его бывшую девушку (имени не помню), поэтому он влюбился в нее. Вот так :)

бывшая октая айсель она же есть фарида

как это айсель это фарида?

т.е мелек это настоящее имя фариды.после имени мелек у нее было имя айсель потом у козанов она стала фаридой
  • 1

#100
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Фарида и айсель 2 капли воды я на 100 % уверенна что это Фарида.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.