Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#101
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем доброй ночи!!


всем привет
а Тунч знает,что Зухра его мать?если да,то как он узнал?просто я помню момент,когда Зухра была у Едибе и сказала,то что Тунч её сын,потом вошёл Тунч и ничего не сказал.он либо знает,либо не услышал..

Зинира, тогда и Тунч услышал, что Зухра его родная мать, но не подал виду.

потому что он знал.едибе рассказала все тунчу.
  • 0

#102
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
интересно что сегодня будет в серии,ейлюль вчера показала видео октаю вот блин. :cry: интересно что скажет октай Фариде.представля октай будет красным от злости как этот смайлик :mad: :shy:
  • -1

#103
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

потому что он знал.едибе рассказала все тунчу.

всем привет
она может говорить?

Тунчу идёт такая причёчка)))и одевается он классно))))
  • 0

#104
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


потому что он знал.едибе рассказала все тунчу.

всем привет
она может говорить?

Тунчу идёт такая причёчка)))и одевается он классно))))

она ему до этого рассказала как потеряла речь.да тунч просто модник
  • 0

#105
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет! Разрешите и мне присоединится к вашим обсуждениям)) Смотрю иногда этот сериал) Меня помимо Османа Козана главного противозины сериала)))Да Берат раздражает Жулдыз! Рыжуху терплю,ладно,пакостит от любви к Кемалю)) Но Жулдыз,то нормальная,то противная до невозможности)) Ферман вроде симпатизирует Кадер) А она по уши в него влюблена. И не пойму почему она теперь подыгрывает Тунчу? Он вначале меня бесил,когда Фариду на дно скинул(((бедняжка столько натерпелась(( Ненавижу этого Османа! Зухра тож двулична! Раз она мама Тунча,а он вроде младше Жунейта,значит эта првильная вся из себя Зухра изменила этому Осману? Ничего себе! Или я чет не поняла(( Потом я не поняла Бахар реально беременна от Кемаля? Или нет? И вроде Фарида и Эйлюль сестры? Когда интересно они об этом узнают? А Тунча в глубине души жаль,жестоким они,вся семейка Козанов и сделала на мой взгляд(( Хочу чтоб и он нашел в конце свое счастье! Девчонки,вы незнаете,неужели Фарида так и выйдет за урода Октая? Меня бесит его привычка во рту держать спичку что-ли)) А Жунейт на Эйлюль? Так не хочется((((
  • 0

#106
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем привет!Но Жулдыз,то нормальная,то противная до невозможности)) И не пойму почему она теперь подыгрывает Тунчу? Зухра тож двулична! Раз она мама Тунча,а он вроде младше Жунейта,значит эта првильная вся из себя Зухра изменила этому Осману? Ничего себе! Или я чет не поняла(( Потом я не поняла Бахар реально беременна от Кемаля? Или нет? И вроде Фарида и Эйлюль сестры?

привет
насчёт Жулдыз,да.она мне нравится,но меня бесит в ней то,что она всё время докапывается до Тунча :mad:
Кадер,как я поняла,хочет вызвать ревность у Фермана.....а какая польза от этого Тунчу не знаю.....
насчёт Зухры пока не известно((((
Бахар не беременна от Кемаля,но все думают что она беременна от Берата
Фарида и Эйлюль сестры,тока пока не знают этого
  • 0

#107
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
чем закончилась сегодня серия????
  • 0

#108
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

чем закончилась сегодня серия????

как кемаль сказал я хочу видеть справку от врача.вы не смотрели сегодня?
  • 0

#109
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Всем привет!Но Жулдыз,то нормальная,то противная до невозможности)) И не пойму почему она теперь подыгрывает Тунчу? Зухра тож двулична! Раз она мама Тунча,а он вроде младше Жунейта,значит эта првильная вся из себя Зухра изменила этому Осману? Ничего себе! Или я чет не поняла(( Потом я не поняла Бахар реально беременна от Кемаля? Или нет? И вроде Фарида и Эйлюль сестры?

привет
насчёт Жулдыз,да.она мне нравится,но меня бесит в ней то,что она всё время докапывается до Тунча :mad:
Кадер,как я поняла,хочет вызвать ревность у Фермана.....а какая польза от этого Тунчу не знаю.....
насчёт Зухры пока не известно((((
Бахар не беременна от Кемаля,но все думают что она беременна от Берата
Фарида и Эйлюль сестры,тока пока не знают этого

да Жулдыз бесит и раздражает :mad:. докапывается до тунча.как не знаю кто ненависть ужасная.нравится то что зухра защищает своего сына.бедный такой чего только не на терпелся семьи у него нет козаны особенно османы постоянна ворчат как бабки на базаре.вообщем бесит.гвоздь мне в кеды!!!
  • 1

#110
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

как кемаль сказал я хочу видеть справку от врача.вы не смотрели сегодня?

спасибо за ответ) :bow:
можно на ты) ;)
я только начало видела
вот какое право имеет Кемаль требовать что то?сам на Хандан женился,она даже якобы была от него беременна и ничего.а как про Бахар начали говорить,так сразу он начал выступать
эх....выгнал Жунейт отца с компании,теперь тот домом занялся))))
а мне Октай нравится...он полюбил Фариду и признался,предложение сделал.это мне в нём очень нравится
  • 0

#111
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем! Зинира спасибо)) Мне тож жаль Тунча,насчет Кадер,странная такая,он вроде сказал что к ней равнодушен и вообще мол женат)) ну дает))
С вами согласна насчет Кемаля,вообще оборзел! Он стал раздражать,все лезет до Берата с Бахар(( А раньше нравился мне)) На Хандан уже не злюсь)
Сумитра,вот вы точно написали,эти Козаны "бабки на базаре"))))))не могу,прям точно!!!!! Им до всего есть дело))) Осман противный что на работе всех достает,что дома,вампир что-ли,небось наслаждается этим)))
  • 1

#112
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


как кемаль сказал я хочу видеть справку от врача.вы не смотрели сегодня?

спасибо за ответ) :bow:
можно на ты) ;)
я только начало видела
вот какое право имеет Кемаль требовать что то?сам на Хандан женился,она даже якобы была от него беременна и ничего.а как про Бахар начали говорить,так сразу он начал выступать
эх....выгнал Жунейт отца с компании,теперь тот домом занялся))))
а мне Октай нравится...он полюбил Фариду и признался,предложение сделал.это мне в нём очень нравится

не за что Зиниражан давайте на ты.мне тоже октай нравится все делает для фариды даже трейлер купил молодец.фарида глупышка правильно сказала назира пока ейлюль рядом с жунейтом ты ничего не сможешь сделать.Господи вышла бы за октая счастливая была бы а то за жунейтом будешь гоняться ничего не добьешься.
  • 1

#113
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Привет всем! Зинира спасибо)) Мне тож жаль Тунча,насчет Кадер,странная такая,он вроде сказал что к ней равнодушен и вообще мол женат)) ну дает))
С вами согласна насчет Кемаля,вообще оборзел! Он стал раздражать,все лезет до Берата с Бахар(( А раньше нравился мне)) На Хандан уже не злюсь)
Сумитра,вот вы точно написали,эти Козаны "бабки на базаре"))))))не могу,прям точно!!!!! Им до всего есть дело))) Осман противный что на работе всех достает,что дома,вампир что-ли,небось наслаждается этим)))

на работе осман Фариду и наргыз достает.дома назиру,жену и всех кроме своей любимой невестки
  • 0

#114
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
зинира у тебя ава прикольная мне нравится современно
  • 0

#115
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


всем привет
не знала,что такая темка есть)))смотрю сериал с 1 серии))очень нравится Тунч))

а мне нравятся бахар+кемаль фарида+жунейт+тунч+октай+атеш.ненавижу:берат хандан ейлюль осман

максат у нас с вами одинаковый вкус.заходите на темку почаще ок
  • -1

#116
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Всем привет!Но Жулдыз,то нормальная,то противная до невозможности)) И не пойму почему она теперь подыгрывает Тунчу? Зухра тож двулична! Раз она мама Тунча,а он вроде младше Жунейта,значит эта првильная вся из себя Зухра изменила этому Осману? Ничего себе! Или я чет не поняла(( Потом я не поняла Бахар реально беременна от Кемаля? Или нет? И вроде Фарида и Эйлюль сестры?

привет
насчёт Жулдыз,да.она мне нравится,но меня бесит в ней то,что она всё время докапывается до Тунча :mad:
Кадер,как я поняла,хочет вызвать ревность у Фермана.....а какая польза от этого Тунчу не знаю.....
насчёт Зухры пока не известно((((
Бахар не беременна от Кемаля,но все думают что она беременна от Берата
Фарида и Эйлюль сестры,тока пока не знают этого

Жулдыз докапывается до тунча все время,вот он и хочет наверное отомстить звезде с помощью кадер.как я поняла он хочет чтобы ферман полюбил кадер тем самым разрушив семью ж и ф
  • 1

#117
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
видела фрагмент на сегодня козаны выгонят сегодня тунча из дома за фото с кадер.а он потом скажет я люблю кадер.они даже чемодан его собрали
  • 0

#118
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
мне берата жалко. все старается бахар угодить. а этот кемаль все лезет. какое имеет право требовать что либо. аж матернуть его охото.
  • 0

#119
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ейлюль красотка с прямыми волосами так идет
  • 0

#120
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ейлюль красотка с прямыми волосами так идет

на окончательной свадьбе кемаля и бахар она будет такая красивая и стильная.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.