Перейти к содержимому

Фотография

kewir meni.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

#61
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
млиииин я седня не смогла постреть и завтра не смогу. че было то расскажите девочки
  • 0

#62
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
по моему этот наш сериал интересней сылы. меня прикалывает. что там где надо услышать увидеть всегда появляются люди которые в ссоре
  • 0

#63
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
осман ради ейлюль прям старается что можно подумать что он ее любит не так как невестку
  • 0

#64
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
как не посмотришь бахар все плачет
  • 0

#65
Ailino4ka

Ailino4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Я так рада что создали такую тему! Спасибо огромное вам, девчонки, за инфо и за гифки, фотки!
  • 0

#66
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

млиииин я седня не смогла постреть и завтра не смогу. че было то расскажите девочки

вчерашняя серия особо не порадовала((( Джунейт бегает за Фериде, чтобы доказать свою невиновность и непричастность к делу с воровством, но Фериде ему не поверила........ история повторяется :faceoff: Осман рассказал об этом семье, но никто не поверил, что Джунейт организовал всю суматоху, конечно же он их же сын :-/
Тунч прекрасно знает, что это дело рук Османа и Ейлюль и хочет доказать это, но Ейлюль тока масло в огонь подлила, говоря, что этим поступком Джунейт доказал свою любовь к ней :faceoff:
Хандан не уехала с матерью, она уговорила меть, говоря, что любит Кемаля и пойдет на все, чтобы быть с ним :faceoff:
тем временем Кемаль и Бахар ссорятся в магазине, никак не могут найти общий язык :faceoff: но их "спас" Кадер, взломав дверь. потом Кемаль узнает, что Бахар собирается уехать по работе, т.к. ее приняли и они мило поговорили, но их разговор как всегда кто-то портит и его испортила Сузан (мать Хандан), говоря позаботься о моей дочери, ведь она тя любит, а ты свое время проводишь с этой никчемной (Бахар имеет ввиду).... Бахар услышала их разговори и как всегда заплакала :faceoff: :faceoff: как же она меня бесит :mad:
конец серии.
  • 0

#67
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я так рада что создали такую тему! Спасибо огромное вам, девчонки, за инфо и за гифки, фотки!

присоединяйтесь к обсуждению :)

осман ради ейлюль прям старается что можно подумать что он ее любит не так как невестку

не говори :lol: :faceoff: интересно, что будет, если он узнает, что она влилась в их семью ради мести по отношению к нему...... вот будет скандал!!

как не посмотришь бахар все плачет

Бахар бесит :mad: как будто слезами она вернет Кемаля.
  • 0

#68
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

по моему этот наш сериал интересней сылы. меня прикалывает. что там где надо услышать увидеть всегда появляются люди которые в ссоре

КМ до сих пор снимают в Турции и этот сериал у них показывают в будни, а Сылу, если не ошибаюсь показывали в Турции неделю в 1 раз. неудивительно, что КМ тянут...я уже привыкла этому... для меня лучше такие сериалы смотреть, кот-е хоть и тянут, но длительность 1 серии час, чем эти двухчасовые сериалы :) да и сюжет не напрягает.
Сылу я не смотрю, поэтому судить не могу какой интересный сериал. для каждого сериала есть своя аудитория и если сериал до сих пор снимают, то значит рейтинги у него хорошие.
  • 0

#69
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Я так рада что создали такую тему! Спасибо огромное вам, девчонки, за инфо и за гифки, фотки!

присоединяйтесь к обсуждению :)

осман ради ейлюль прям старается что можно подумать что он ее любит не так как невестку

не говори :lol: :faceoff: интересно, что будет, если он узнает, что она влилась в их семью ради мести по отношению к нему...... вот будет скандал!!

как не посмотришь бахар все плачет

Бахар бесит :mad: как будто слезами она вернет Кемаля.

вот вот я не поняла начало , как осман причастен к смерти родителей ейлюль? что там было как она попала в эту семью?
  • 0

#70
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
я смотрю этот сериал из за фериде и жунейта, интересно стало они будут вместе или нет в конце
  • 0

#71
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Интересно события развиваются, жаль в одно время с Сылой вроде показывают, раньше вроде еще днем повторяли.

повторяют же в 13:45 кажется

Ailu спасибки за гифки)))
пы.сы. Ailu а у тебя на аве Пелин из Дениз?

не за что))) да на аве Пелин из Дениз :)

Сообщение отредактировал ailu: 29.03.2013, 14:29:03

  • 0

#72
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

вот вот я не поняла начало , как осман причастен к смерти родителей ейлюль? что там было как она попала в эту семью?

Ейлюль говорила Тунчу в начале сериала, что из-за Османа она потеряла свою семью, якобы Осман ниче не сделал когда был пожар. а так не показали, что там было, показали лишь то, как Ейлюль и Фериде снились сны о пожаре и все....подробностей нет(((

я смотрю этот сериал из за фериде и жунейта, интересно стало они будут вместе или нет в конце

вряд ли они будут вместе, хотя кто их знает :D
  • 0

#73
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
фотки с 1-ой свадьбы Кемаля и Бахар
Скрытый текст


Бахар
Скрытый текст

  • 0

#74
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
еще немного фоток
Скрытый текст


Бахар с пистолетами
Скрытый текст


Бахар и Хандан
Скрытый текст

  • 0

#75
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хандан
Скрытый текст


Тунч и Фериде
Скрытый текст

  • 0

#76
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
в инете где можно посмотрерь а?
  • 0

#77
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

в инете где можно посмотрерь а?

в ютубе можно посмотреть на турецком языке.
  • 0

#78
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
juneit besitsya ot revnosti
  • 0

#79
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
oktai otkuda vzyalsya voobwe narod?
  • 0

#80
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
eiljyul i feride sestry da?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.