Перейти к содержимому

Фотография

Обливионфантастический боевик с Томом Крузом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

IT тут не причем

Кибернетики с Вами абсолютно противоположного мнения.
Поступило предложение для %Username%: изучить основа информатики, алгоритмизации и кибернетики ,и только после этого высказывать свое научно обоснованное "не согласен".
Искренне Ваш, специалист по информационным системам с 20-летним стажем.
По сабжу: Круза-в президенты! Куриленко-в первые леди! Фримена-в гос. секретари! Не позволим инопланетныи кибернетическим организмам отсасывать воды с лица нашей планеты!! :dont:
  • 0

#122
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Куриленко не впечатлила. Есть в ней что=то эдакое - не то :-)
  • 1

#123
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Некоторым важнее обсуждать ляпы (здесь видимо собрались одни режиссеры, ну или просто выдающиеся критики считающие себя Айзеками Азимовыми) , чем например, прекраснейшую исландскую природу и пейзажи

Каждому своё ;)

По сабжу: Круза-в президенты! Куриленко-в первые леди! Фримена-в гос. секретари!

Буду голосовать по первым двум номинациям :bow: Фримена предлагаю выдвинуть на пост министра обороны :idea:
  • 0

#124
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

IT тут не причем

Кибернетики с Вами абсолютно противоположного мнения.
Поступило предложение для %Username%: изучить основа информатики, алгоритмизации и кибернетики ,и только после этого высказывать свое научно обоснованное "не согласен".
Искренне Ваш, специалист по информационным системам с 20-летним стажем.
По сабжу: Круза-в президенты! Куриленко-в первые леди! Фримена-в гос. секретари! Не позволим инопланетныи кибернетическим организмам отсасывать воды с лица нашей планеты!! :dont:

Четко осознавая, что вас хлебом не корми, а дай по флудить (в голосовании лучшего троля голосовал за Вас), скажу: не знаю какой у вас стаж, но сваливать IT и кибернетику в одну кучу не правильно. Это разные вещи. Почитайте в инете основы того и другого.

2. С точки зрения машины, все что не равно 0 - равно 1. Уровень угрозы выше 0 - приравнивается к уровню угрозы 1 ,то есть ПРЯМОЙ И ЯВНОЙ угрозе.

А то, что вы считаете, что двоичное исчисление означает двоичную логику и мышление, это конечно Perl! :) Тем более для спеца с стажем 20 лет. :faceoff:
С уважением, специалист занимавшийся распознаванием образов и нейронными сетями. ВУЗовский преподаватель информационных технологий.

Сообщение отредактировал GodofWar: 27.04.2013, 20:50:41

  • 2

#125
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Немного поставило в тупик поведение землян. Ладно, мало мальски объяснили зачем надевать страшные маски и разговаривать так, чтобы окружающим не слышалась человеческая речь, а "скрежещуще-щебечущие" звуки. А вот зачем наряжатся во всякие перья, плащи и "щупальца"? Чтобы Джеки и Виктории вообще никогда не догадались что это люди???
  • 0

#126
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Perl!

Мне больше Prolog всегда нравился. :D
На том и порешаем. :hi:
По сабжу: что еще огорчило: по ходу фильма тема сисек не ракрыта ниразу. :cry:
  • 0

#127
Sanya_1985

Sanya_1985
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

:hi:
По сабжу: что еще огорчило: по ходу фильма тема сисек не ракрыта ниразу. :cry:


Увы, тут рейтинг сильно картину попортил - был бы он хотя бы 16+, а не "фильм разрешен к показу детям с 12 лет" :(
Очень бы добавило эмоций к просмотру :)
Остальное все понравилось, на ляпах не заморачивался
  • 0

#128
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений
люди, мне про трубы ответьте, а то сплю плохо млин :dandy:
  • 0

#129
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Очень, очень плохой фильм.
Ну прям ничего хорошего в нем не увидел.
Жалко денег, отданных за билет.
  • 0

#130
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

и кстати спросить, куда вода укачивалась то? чёт я огроменных труб к ТЭТу не увидИл
мож чё проглядел?

Ну, это такие как бе гидроэлектро станции были, воду берут, превращают в энергию, потом видимо иногда летают к ТЭТу и отдают, я что-то такое представил.
  • 0

#131
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
очередное шоу спецэффектов, не более. сюжет не впечатлил, ждал большего.
  • 0

#132
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Куриленко не впечатлила. Есть в ней что=то эдакое - не то :-)

Куриленко не показала кое-что, чего ждала вся мужская половина зрителей. Показала прелести другая тетенька...

Некоторым важнее обсуждать ляпы (здесь видимо собрались одни режиссеры, ну или просто выдающиеся критики считающие себя Айзеками Азимовыми) , чем например, прекраснейшую исландскую природу и пейзажи

Считаю что как раз-таки ляпы и нестыковки отличают качественное кино от бюджетной подделки. Нет-нет, я не хочу сказать что Обливион плохо сделан, просто некоторые вещи всё-таки режут глаза...
  • 0

#133
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

:hi:
По сабжу: что еще огорчило: по ходу фильма тема сисек не ракрыта ниразу. :cry:


Увы, тут рейтинг сильно картину попортил - был бы он хотя бы 16+, а не "фильм разрешен к показу детям с 12 лет" :(
Очень бы добавило эмоций к просмотру :)


Легенда №17. Тема сисек раскрыта. Рейтинг +6.
  • 1

#134
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... Нет-нет, я не хочу сказать что Обливион плохо сделан, просто некоторые вещи всё-таки режут глаза...

Да плохо он сделан, у режиссеров-визуалистов часто так: картинка - конфетка, сюжет - комок на комке...
  • 0

#135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


и кстати спросить, куда вода укачивалась то? чёт я огроменных труб к ТЭТу не увидИл
мож чё проглядел?

Ну, это такие как бе гидроэлектро станции были, воду берут, превращают в энергию, потом видимо иногда летают к ТЭТу и отдают, я что-то такое представил.

...а когда мы заберем всю воду с планеты, мы оставим пожирателям пыль и радиацию © в самом начале фильма
Воду-таки изымали насовсем. Куда она в таких масштабах после девалась-большая загадка.
  • 0

#136
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений
:dandy: ужыс
Скрытый текст

  • 0

#137
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений

сюжет - комок на комке...

это чего такое?
  • 0

#138
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:dandy: ужыс

Скрытый текст

Энергетические затраты на электролиз много выше профита. получаемого от использования освободившегося водорода.
  • 0

#139
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Энергетические затраты на электролиз много выше профита. получаемого от использования освободившегося водорода.

значит, что существование тэтов возможно, это вы признаете.. а то, что тэты могут придумать какую-нить новую технологию обработки воды для получения неизвестно чего - нееее, ни за что..

Сообщение отредактировал soleil: 02.05.2013, 10:21:46

  • 0

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Энергетические затраты на электролиз много выше профита. получаемого от использования освободившегося водорода.

значит, что существование тэтов возможно, это вы признаете.. а то, что тэты могут придумать какую-нить новую технологию обработки воды для получения неизвестно чего - нееее, ни за что..

...если ты сомневаешься в ценности копии чего-то, показанного по кабельному, то все это - зря! (с) ТБВ
И, да. Для гидролиза подходит только дистиллированная вода, океанская же вода - это не АШДВАО. а раствор солей. выделить из нее водород - вообще не реально.
А что такое ТЭТ-я вообще не в курсе. Видимо-плод больного воображения сценаристов. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.