Перейти к содержимому

Фотография

Обливионфантастический боевик с Томом Крузом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#101
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Курилено обычная тетка

Я тоже так думаю, хотя .... все они обычные тетки :D или нет?
persimg30756_8.jpg
  • 1

#102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я тоже так думаю, хотя .... все они обычные тетки :D или нет?

Знаком с барышнями много красивее сабжевой актриски.
Олсо ,мне не понятен ажиотаж вокруг той же Джоли: абсолютно ничего супер-сексуального в ней нет ,а то ,что есть-испоганено неуместными тату.
Возможно, мой вкус на женщин отличается от вуса 95% мужчин. Но с этим уже ничего не поделать...
  • 1

#103
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Понравился потрясающий по своей красоте саундтрэк, вид станции, где жили герои Т.Круза и А.Райсборо, и виды, открывавшиеся с этой станции. А также такая выразительная, тонкая и щемящая душу тоска героя Т.Круза по своему уединенному месту на Земле. Замечательный фильм.
  • 0

#104
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Возможно, мой вкус на женщин отличается от вуса 95% мужчин. Но с этим уже ничего не поделать...

если в думаться в смысл то очень смелое замечание
  • 0

#105
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Понравился потрясающий по своей красоте саундтрэк, вид станции, где жили герои Т.Круза и А.Райсборо, и виды, открывавшиеся с этой станции. А также такая выразительная, тонкая и щемящая душу тоска героя Т.Круза по своему уединенному месту на Земле. Замечательный фильм.

тоже понравились пейзажи, интересно где снимали такие панорамы?
  • 0

#106
Летний ливень

Летний ливень
  • Частый гость
  • 59 сообщений

тоже понравились пейзажи, интересно где снимали такие панорамы?

Большую часть картины снимали в завораживающих ландшафтах Исландии, среди вулканов и озер. Источник: http://www.rg.ru/201.../film-site.html
  • 0

#107
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Основные, на которые лично я так и не смог найти ответа:

Скрытый текст

А в общем и целом - Курилено обычная тетка, чего все на нее так фапают? :faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#108
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Давно хотел написать что резануло глаз при просмотре Обливиона:

Скрытый текст

Ну такой я дотошный... :D

про луну все правдиво показано, зря вы так
  • 0

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Основные, на которые лично я так и не смог найти ответа:

Скрытый текст

А в общем и целом - Курилено обычная тетка, чего все на нее так фапают? :faceoff:

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Давно хотел написать что резануло глаз при просмотре Обливиона:

Скрытый текст

Ну такой я дотошный... :D

про луну все правдиво показано, зря вы так

Здесь согласен: обломки соседнего небесного тела достигнут критического сближения с поверхностью Земли очень не скоро, и только в результате действия гравитации, так что картинка поломатой Луны вполне научно обоснована. Другое дело-что последствия столь глобального катаклизма в виде землетрясений, ураганов и цунами бушевали бы не одну сотню лет, а не успокоились бы спустя десятиление. Тут аффторы дали маху...
  • 0

#111
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений



Основные, на которые лично я так и не смог найти ответа:

Скрытый текст

А в общем и целом - Курилено обычная тетка, чего все на нее так фапают? :faceoff:

Скрытый текст

Скрытый текст

1. на кометах не вода а лед. Это уже другая структура, чтобы растопить лед, нужна энергия и то, это будет уже не "та" вода
2. с точки зрения машины, угроза была равна 0. Что может сделать кучка людей? Это только человек может допускать "Вдруг", а машина оценила риски и все. Психологический фактор машинам сложно учитывать
Скрытый текст
, а в Т2 там как раз учитывалась личность, но это другой фильм из другой оперы. убежденное ИМХО что машина все делала правильно. Косяк с ситемой безопасности, зачем пускать людей так близко к себе? Ну это уже право режиссера на художественный вымысел.
  • 0

#112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скрытый текст


Скрытый текст

Не ITшник Вы, видимо, ниразу... :faceoff:
  • 0

#113
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений

2. Почему ТЭТ так жопился за дронов, вместо того ,чтобы миллионами выпустить их на Землю, устроить тотальный геноцид и выжечь всех несогласных? С точки зрения машины-абсолютно нелогичный ход...

загадоШный разум потому что
  • 0

#114
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений
и кстати спросить, куда вода укачивалась то? чёт я огроменных труб к ТЭТу не увидИл
мож чё проглядел?

Сообщение отредактировал Электрофикатор: 26.04.2013, 15:53:15

  • 0

#115
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Фильм неплох .но ляпов... Ляп на ляпе.
Основные, на которые лично я так и не смог найти ответа:

Скрытый текст



Фантастика как жанр сама по себе большой жирный ляп. Все сюжеты, используемые в любой фантастике, не более как плод воображения, никакого отношения не имеющие к реальности.

ваш кэп

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.04.2013, 16:55:40

  • 0

#116
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Знаком с барышнями много красивее сабжевой актриски.
Олсо ,мне не понятен ажиотаж вокруг той же Джоли: абсолютно ничего супер-сексуального в ней нет ,а то ,что есть-испоганено неуместными тату.
Возможно, мой вкус на женщин отличается от вуса 95% мужчин. Но с этим уже ничего не поделать...


Сейчас у них округлая Мила Кунис считается супер-мега сексуальной актрисой.
  • 0

#117
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

2. С точки зрения машины, все что не равно 0 - равно 1. Уровень угрозы выше 0 - приравнивается к уровню угрозы 1 ,то есть ПРЯМОЙ И ЯВНОЙ угрозе.

Не ITшник Вы, видимо, ниразу... :faceoff:

не согласен. неправильно все упрощать. Угроза не обязятельно имеет значение 0 и 1. Она рассчитывается на основе комплекса параметров и в данном случае была близка к нулю. И не говорите, что машина все равно приведет к 1, это же сложный механизм, искусственный , а может и натуральный интеллект и расчеты хоть и идут на низком уровне нулями и единицами но мыслят они куда более обширными категориями. IT тут не причем.
  • 0

#118
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ответ на вопросы про воду и количество дронов: патамушто, патамушто
  • 1

#119
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


тоже понравились пейзажи, интересно где снимали такие панорамы?

Большую часть картины снимали в завораживающих ландшафтах Исландии, среди вулканов и озер. Источник: http://www.rg.ru/201.../film-site.html

Некоторым важнее обсуждать ляпы (здесь видимо собрались одни режиссеры, ну или просто выдающиеся критики считающие себя Айзеками Азимовыми) , чем например, прекраснейшую исландскую природу и пейзажи

Сообщение отредактировал mr.sambo: 26.04.2013, 22:12:05

  • 0

#120
Veramare

Veramare
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а мне фильм понравился))Куриленко красавица...Круз последнее время только радует новыми ролями))Словно после развода прям освежился)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.