Перейти к содержимому

Фотография

Обливионфантастический боевик с Томом Крузом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#141
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



Энергетические затраты на электролиз много выше профита. получаемого от использования освободившегося водорода.

значит, что существование тэтов возможно, это вы признаете.. а то, что тэты могут придумать какую-нить новую технологию обработки воды для получения неизвестно чего - нееее, ни за что..

...если ты сомневаешься в ценности копии чего-то, показанного по кабельному, то все это - зря! (с) ТБВ
И, да. Для гидролиза подходит только дистиллированная вода, океанская же вода - это не АШДВАО. а раствор солей. выделить из нее водород - вообще не реально.
А что такое ТЭТ-я вообще не в курсе. Видимо-плод больного воображения сценаристов. :lol:

тэт - эта та треугольная штука, она ищо салли изображала..
ну те же больные на воображение сценаристы и выдумали, что тэтам нужна "не АШДВАО. а раствор солей".. кстати тама же ищо микроорганизмы должны быть разные, и водоросли хотя бы.. а рыбу куда девают?? она же не могла погибнуть вся, человеки то остались..
  • 0

#142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кстати тама же ищо микроорганизмы должны быть разные, и водоросли хотя бы.. а рыбу куда девают?? она же не могла погибнуть вся, человеки то остались..

Call-1-800-ask-Joseph Kosinski
  • 0

#143
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
не отвечает же номер..
  • 0

#144
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Чё, не берет, да? )))

сюжет - комок на комке...

это чего такое?

Скомканый, неровный, когда возникают вопросы (но не крутые, как после некоторых сильных фильмов, который погружают в дзен), а просто вопросы по сценарным косякам.
  • 0

#145
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Перевод тупой, если честно. Oblivion переводится как забвение.

видимо, вы правы. я языками не владею и долго не мог вкурить, почему фильм так называется...
  • 1

#146
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
эпизоды из фильма очень красивые, но фильм не понравился
куриленко вообще слабо сыграла. эмоции из пальца высосанные.
до абсурда стало смешно, когда начали вылазить джекИ, а в конце полный финиш - n-ое кол-во джекОВ!
в общем: 3/10.
  • 0

#147
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

А мне понравилось. Отличное кино.

Все очень стильно и продуманно, не чего лишнего.

А докапаться до нереальности фантастического фильма, много ума не надо.

 

 

А так конечно лучше скачать через месяц на торренте и посмотреть его спокойно дома.
 

Именно поэтому я к фильмам более лоялен ;)


Сообщение отредактировал ART_D: 05.08.2013, 11:36:50

  • 0

#148
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А мне понравилось. Отличное кино.

Все очень стильно и продуманно, не чего лишнего.

А докапаться до нереальности фантастического фильма, много ума не надо.

 

 

А так конечно лучше скачать через месяц на торренте и посмотреть его спокойно дома.
 

Именно поэтому я к фильмам более лоялен ;)

да, я так думаю те кто заплатили за фильм 2500 тенге более автоматически становятся искушенными зрителями, требовательны к режиссеру, постановке, сценарию, игре актеров.  А бесплатно скачать, ничго страшного, если что просто удалю.


  • 0

#149
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

 

да, я так думаю те кто заплатили за фильм 2500 тенге более автоматически становятся искушенными зрителями, требовательны к режиссеру, постановке, сценарию, игре актеров.  А бесплатно скачать, ничго страшного, если что просто удалю.

 

 

Все именно так. Единственно нужен большой телек и хорошая акустика. Удовольствие от фильма я получаю больше чем от похода в кино.

Не нужно не куда ехать, парковаться, терпеть жрущих и орущих маргиналов и самое главное ты не обязан как привязанный сидеть 2-3 часа. И да не понравился фильм, выключил и поставил другой.

Поход в кино лично для меня актуален как например выгул девушки, но как получение удовольствия от просмотра домашний просмотр дает сто очков в перед.

 

Спецэффекты у фильма отличные, придумано и нарисовано все очень стильно. Актеры отличные. По нынешним кине это очень много.


Сообщение отредактировал ART_D: 05.08.2013, 13:17:24

  • 1

#150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А докапаться до нереальности фантастического фильма, много ума не надо.

Ну это же часть процесса!

1. Они снимают фантастическое кине с миллионом ляпов.

2. Фтыкатели по Интернетам вопят и плюются.

3. Они снимают очередной фантастический фильм с ментшим количеством ляпов.

4. Критики критикуют меньше.

5. ??????

6. Лет через сто начнут выпускать фантастическое кине вообще без ляпов.

7. PROFIT!


  • 0

#151
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Фантастического кине без ляпов не может быть в принципе. Так как всегда найдется тот кто начнет орать - Не верю. И подводить под ляпы свое непонимание происходящего, и так как орущих будет процентов 95 то под их орами будут погребены более другие каменты.


  • 1

#152
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Облевион


  • 0

#153
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Облевион

очень глубокомысленно... хотьбы смайлие поставили или намек дали понравился фильм или нет


  • 1

#154
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

 

Облевион

очень глубокомысленно... хотьбы смайлие поставили или намек дали понравился фильм или нет

 

Краткость - сестра таланта, как сказал классик.
Вся суть фильма в одной опечатке)

 

Сюжет - бессовестная солянка из хорошо (и не очень хорошо )забытого старого.
Прогрессирующий нарциссизм Круза и абсолютная драматическая  бездарность Куриленко.

 

Из всего фильма годного только что пару эффектных приемчиков из БЖЖ и пара песенок Led Zeppelin.

 

Все ИМХО


Сообщение отредактировал Vzhiq: 07.08.2013, 19:52:44


#155
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Куриленко

Более деревянной актрисы я не припомню. Сиське и губы в кадре-это еще далеко не все.

Хотя... Скоро выходит супермегаблокбастрер "Друзья друзей" с расововерной Нюшей в одной из ролей. Полагаю, что Куриленко таки уступит пальму первенства самой бездарной актрисы сабжевой модной певичке.


  • 0

#156
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Скоро выходит супермегаблокбастрер "Друзья друзей" с расововерной Нюшей в одной из ролей.

 

Нюша - это хорошо. Будет приятно увидеть ее в кино.


  • 0

#157
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

в ко то веки плюсанул вжика.


  • 0

#158
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

но фильма то красивая! мозг отключаешь и глазами радуешься

так у всех режей визионистов


  • 0

#159
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
но фильма то красивая! мозг отключаешь и глазами радуешься так у всех режей визионистов

 

Любой современный блокбастер можно охарактеризовать словами: мозг отключаешь и глазами радуешься.  :)


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.08.2013, 18:49:51

  • 0

#160
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

но фильма то красивая! мозг отключаешь и глазами радуешься так у всех режей визионистов

 

Любой современный блокбастер можно охарактеризовать словами: мозг отключаешь и глазами радуешься.  :)

 

не любой!

практически всегда мультяшность-недоделка в эсэфикс глаза режет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.