Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#161
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Со временем, когда народ соберет все нужные карты, пойдет мода на золотые колоды. Кому надо, тот золотые колоды уже задонатил. Про игроки которые очень хорошо арену играют тоже сейчас на золотых картах. А вот простые смертные будут собирать золотые карты по крупицам, играя арену раз в два-три дня. И если белые золотые карты еще реально как-то скрафтить, то синие и выше нужно ждать из колод. Крафт золотой легенды стоит очень дорого. А простые легенды падают раз в 15-20 бустеров. Даже если легенда очень специфична, типа Кенариуса или Ал Акира, ты никогда не знаешь, в какую сторону завтра поменяется метагейм. У меня вот всего дна золотая легенда - барон Геддон, но когда он заходит и обламывает толпу мелочи противника или несколько покоцанных серьезных карт, и весь такой - вот он я, золотой, и что бы ты сейчас ни выставил, оно сдохнет после моего хода, и ты тоже сдохнешь по два здоровья за тик. Есть еще золотой элит таурен чифтайн, он тоже эффектно заходит, и карты после него золотые и смотреть приятно. Так что собирайте золото. Когда у всех будут одинаковые колоды, только им и можно будет удивить. Ну, еще редкими рубашками.


  • 0

#162
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Удивлять надо игрой а не золотыми картами
Разнообразие колод и тактик
  • 0

#163
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Любят у нас люди обложку а не содержание)
  • 0

#164
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Удивлять надо игрой а не золотыми картами
Разнообразие колод и тактик

Лол, это и есть игра сама по себе.

Каждый играет чем хочет, но лично мне на золотые карты смотреть приятнее, потому что там очень красивая и живая анимация.


  • 0

#165
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ну каждый делает как хочет, мне в принципе золотые не нужные легендами не нужны
У меня сейчас цель алакир изера кэрн алекстраза ван клиф
  • 0

#166
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Играл до этого магом с кучей существ +spellpower, ну, и много заклинаний, атакующих и защитных. И чето не заходит, особенно Малигос. А пока флэймстрайк дождешься, тебя убьют нафиг. Просто люблю я тематические деки - рога на пиратах, пал на удаче, шаман на перегрузках и бладласте, лок на демонах или мурлоках. И все это играет из рук вон плохо, кроме роги. Вот и решил, что нефиг жрать кактус, попуглил и попробовал вот это - http://www.hearthsto...&filter=current

Одного жонглера не хватило, вставил mana addict, но так как она весьма специфична, вставил волка для бафа иллюзий. Играется как-то непривычно, все в лицо, довольно быстро оппонент сгорает. Может быть даже вместо волка стоит взять кобольда чтобы стол попутно чистить спеллом arcane missiles. Деку пока еще не освоил, не совсем понятно что муллиганить и как играть. По-моему можно убиться об тастинго.


  • 0

#167
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вообще, как это ни печально, дека с 30 разными картами но с офигенными комбами "если карты зайдут" проигрывает деке с 15 картами по две каждая.


  • 0

#168
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
За мага мне нравится колода отк мага
Но мне одного вестник рока не хватает (
  • 0

#169
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Народ будем делать турнир? )
Кстати кто нибудь играть нам каких нибудь турнирах?
  • 0

#170
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Баталии 20 ранга =)

 

b2274409365d.png


  • 0

#171
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Жесткий стол
  • 0

#172
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

да, ничего себе стол.... походу палы разбушевались)


  • 0

#173
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Как по мне так палы один из самых слабых классов на данный момент
  • 0

#174
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, бесит, когда на арене тебя выкидывает и ты пропускаешь ход. Когда уже близзарды это починят.

А еще в конце по-глупому проиграл. У меня стол из мелких существ плюс фроствулф 9/9, у пала наемник 11/10, токен, меч на 1 урона и ловушка. У меня 2 хп. Ясен пень, что мне хана по-любому. Все мысли о том, как избавиться от наемника, я шаман. Проверяю ловушку на токене, и это не защитник 2/1. Делаю тычку в героя самым слабым существом, срабатывает ловушка и у меня остается 1 хитпойнт. теперь мне точно хана - у пала же меч как раз на 1 тычинку. Короче, слишком долго думал, и только когда уже шнур загорелся, я вижу, что можно на 9/9 фроствулфа кинуть рокбайтер и дать ему виндфури дренеем, и тогда как раз хватает чтобы убить пала. Судорожно начинаю его бафать и не успеваю ударить два раза. Копец пал ржал наверное. Вот так вот бывает в хартстоуне - думаешь о том, как бы стол почистить, а победа рядом если комбу разыграть.


  • 0

#175
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Триумфатор

Это тебе ещё Ноздорму не попался)))


  • 0

#176
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сколько играю, Ноздорму еще ни разу не видел. На арене, конечно, всякое случается, но вот в констрактеде еще ни разу не видел муклу, груула, джонса. Везде сплошные изеры-рагнаросы-лирои.


  • 0

#177
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Джонса я 1 раз видел за всё время игры. Грулла... напомни пожалуйста кто это? Случаем не "повелитель Огров"?


  • 0

#178
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Джонс очень частая карта против варов шамов и рогов
  • 0

#179
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Например молот рока скушать 8 карт дравнуть
  • 0

#180
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Чуть не умер, но затащил легендами =) Защищался как мог

 

0717fcc390d2.png


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.