Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1641
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Просто меня статисты в своё время укусили. А по их правилам, чем больше данных, тем точнее расчёты. Даже в сериале "Числа" можно данную "Шутку" проследить, когда ученые просят дать данные сперва на один год, потом на два, а потом на три и "хихиают" от большого кол-ва данных)

тут примерно такая же ситуация) Чем больше Паков - тем больше шанс.Точнее не шанс, а пул)
Кому может на 40 паков 1 лега выпасть, кому на 1 пак 4 леги... порой одинаковые, но одна точно будет золотая)

Сообщение отредактировал MaximuT: 19.01.2017, 10:48:07

  • 0

#1642
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

но одна точно будет золотая)

Кстати, вопрос...

Чем отличается золотая от обычной?

У меня есть карта ( например) 2 шт. и если 3-4- выпадает она золотая...?  


  • 0

#1643
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Золотая от обычной отличается красивой анимацией. Набор из 2 штук не гарантирует дроп золотой, следующие просто будут уходить на пыль. У золотых свой шанс дропа, не выше 5 процентов.
  • 0

#1644
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Золотая от обычной отличается красивой анимацией. Набор из 2 штук не гарантирует дроп золотой, следующие просто будут уходить на пыль. У золотых свой шанс дропа, не выше 5 процентов.

Поняла, а то у меня есть золотая.. и я не понимала чем она от обычной такой же отличается)) Спасибо.


  • 0

#1645
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну можешь попонтоваться ей) Чисто косметический эффект) Красивая анимация) Ну или на крайняк распылить)
Есть несколько карт, золотая модель которых делают карту лучше) Например Сильвана.
А так, или доп пыль, или красота)
  • 0

#1646
igrok322

igrok322
  • Гость
  • 11 сообщений

Я ошиблась.. тут как и в танках подгорает, не так сильно конечно, но все же.

Соперник после каждого моего хода говорил - не лучший ход...

у меня постоянно горит от этой игры, невозможно поднимать ранги не на агро колодах 

играешь на рено - сидишь на одном ранге, берешь пирата или агрошамана так сразу стрики на 3-4 ранга 


  • 0

#1647
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Агро колоды - типо Фейс ханта - это колоды для тех, кому не надо думать. просто бей в лицо.

Рено - он сложнее. Надо предугадывать что выпадет нам, предугадывать что выпадет сопернику, и как он будет играть. Иногда приходится считать... Вспоминать какие карты в колоде. 

Это Вам не халям балям. Нужно долго думать, а не кидать первую карту из руки. 

У меня рено маг, сложно идёт. с Варами 50-50. Или я переживаю до рено и спокойно тащу, или Рено ко мне не приходит и я пытаюсь выжить. Другого варианта нету. Пока не хватает 2х легендарных карт. Были бы они - давно бы плюнул бы и пошел бы ранг выбивать. Но Казахус и Инкмастер не иду ко мне, только тётя Оня вызвалась помочь, но куда я её запихну то?) 

Вы ещё РеноЛоком не играли. ТАм полный атас. Крыса может как сделать игру, так и стать вашей погибелью) 

 

Кстати, Ань, ты Приключения открываешь? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 19.01.2017, 17:59:50

  • 0

#1648
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Говоря о везении,
Рок победил в потасовке. Я даже не знаю что у него там за карта осталась)
2f3857d6dc29d6ee844a31e26cda7300.pngbe44900c7e8d0b25a413c92b69858717.png19f17076d27f677597a6a05e52dbf52c.png


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1649
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Кстати, Ань, ты Приключения открываешь? 

Ну я бесплатный сыграла)))

А так там аж 700 монет надо)) откуда взять! я пока колоды покупаю) 


  • 0

#1650
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну можно делать и то и другое) 

Первую Партию покупать, а потом открывать.

И так чередовать)

Например, в Каражане вполне неплохие карты попадаются)

Я вот от Медива кайфую. Правда порой надо дожить до него, а проклятый рено не всегда выходит из колоды. Порой задушить охота его. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 20.01.2017, 12:58:25

  • 0

#1651
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Порой задушить охота его. 

 

во даёт, кто ж его задушит то, он же   п и к с е л ь н ы й! ;) 


  • 0

#1652
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

он же   п и к с е л ь н ы й

вот только это его и спасает)
Ну реально) Иногда выходит при мулигане, а я его скидываю, и потом хрен дождешься. Как по мне, Медив чаще заходит, чем этот гадёныш. Ну и Малчазара вижу руке чаще, чем Рено.
  • 0

#1653
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

учитывая что 80% сейчас агро деки, я оставляю рено в руке, и вопрос только в том доживу до 6 хода или нет.


  • 0

#1654
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ань, вызываю тебя на схватку!
Завтра вечером, в 19.00. Только ты, я и Хозяин таверны!)
071b8b2993c38fe239f0f4307654a1e4.png


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#1655
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ань, вызываю тебя на схватку! Завтра вечером, в 19.00. Только ты, я и Хозяин таверны!)

:eek:   А обязательно в 19:00? Ужин кто будет готовить, если я в игрушки играть буду))


  • 0

#1656
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Конечно не обязательно) Просто рука помощи, чтобы ты поскорее набрала необходимую сумму)
Где-то вечером как-нибудь встретимся, быстро отыграем и скинем тебе деньги)

Порой Забывается, что у вас там совсем другая жизнь началась) Мы с родными уже на другом уровне, на выходных необходимые заготовки на будние дни подготовили) Остаётся только разогреть и покушать)

Ну увидимся вечером, тогда.

Сообщение отредактировал MaximuT: 23.01.2017, 11:07:44

  • 0

#1657
igrok322

igrok322
  • Гость
  • 11 сообщений

 

он же   п и к с е л ь н ы й

вот только это его и спасает)
Ну реально) Иногда выходит при мулигане, а я его скидываю, и потом хрен дождешься. Как по мне, Медив чаще заходит, чем этот гадёныш. Ну и Малчазара вижу руке чаще, чем Рено.

 

выше пишете как сложно играть на рено и все такое и тут же пишете, что скидываете рено при муллигане... рено оставляется в руке 99% случаях 

ну и малчезар - это очень сомнительный выбор 


  • 0

#1658
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну и малчезар - это очень сомнительный выбор

Т.е. У Вас есть идея куда более крутой карты, чем Малчазар в замен Соньке и Казакусу? Очень интересно Вас послушать)
Да, Малчазар увеличивает колоду на 5 легендарок. они могут быть хорошими, а может не очень. Может Загнать Соньку или Казакуса. А может и обоих. Но порой загоняет ЧО да всякую уйню. Но лучше так, чем то что у меня есть.

выше пишете как сложно играть на рено и все такое и тут же пишете, что скидываете рено при муллигане

Ну да, верю в то, что он зайдет. А он порой и при мулигане не заходит, и во время игры где-то дро**т. только Мадам Гойя знает как его из колоды вытащить)
Из 30 карт у меня в колоде 4 Замены:
-Соня
-Казакус
-Книжка
-Дешевая магия
Всё остальное есть, но суть в том, что это чистый рандом. Где-то Рено поможет, а где-то вторую волну не пережить.
Вот сегодня, вроде выигрываю, но из-за рандома противнику заходят карты, а я сижу и курю бамбук)
Думаете, если будут у меня Казакус и Соня будет лучше? Не думаю, ибо это чистый рандом. В данный момент думаю, кого бы заменить, чтобы Медива оставить, ибо хорошо он у меня идёт.
  • 0

#1659
igrok322

igrok322
  • Гость
  • 11 сообщений

казакус ключевая карта в рено колодах, в данный момент -  ее не заменить, спелл за 5 маны очень часто переворачивает игры, часто спасает, когда нет рено 

я 100% не ложил бы себе малчезара, я не знаю вашей деки и не знаю какие карты у вас есть, поэтому не могу сказать "круче" малчезара.


  • 0

#1660
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мне вот эта нравится)
http://www.hearthpwn...age-easy-rank-5
И вот что я думаю:
Инмастер+Казакус+Медив (моё взгляд) - офигительное комбо)На 9-10 ход хорошо заходит. но это если на 10 маны брать спел. А если на 5 маны, то там уже другая тактика) Но всё равно заходит хорошо.
Из всего списка, у меня нету:
-Аркан Бласт (Заменил Ракетами)
-Тома (Заменил Эфириалом)
-Сонька (ЗАменил Медивом)
- Казакус (Заменил Малчазаром)
- Вместо Алисы - Скорее всего Император
Если Алису заменить Медивом, то будет жёстко, но терпимо. Иногда не хватает 2го очищения поля, порой смертокрыл хорошо заходит таким очищением)
  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.