Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1601
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Говорят у нас в таверне появились Демонические коровы.... Но это скорее всего снова слухи чокнутых на голову бездельников! Никаких Демонических Коров не существует) Правда же? О_О

Коровий уровень? Нет ,сынок, это фантастика! ©


  • 0

#1602
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Кто кого Упоротей) 

Это я люблю :lol: 

Я пока играю не в рейтинговых боях. Очкую :D Это ведь не танки))

Вечером поиграем) 


  • 0

#1603
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Говорят у нас в таверне появились Демонические коровы

 

правда, не смог победить ( 

 

Тёмного странника надо привалить до восьмого (по-моему) хода. Дальше появляются коровы, с ними зело сложнее.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.01.2017, 14:45:42

  • 0

#1604
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да, точно, все время путаюсь. Один раз ошибся с пятёркой и теперь всю жизнь думаю, что она в конце..
  • 0

#1605
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вечером поиграем) 

RedFatDragon #2997

Если Триумфатора номер не пройдет, скину по личке)

 

Triumphator#2902


Сообщение отредактировал MaximuT: 05.01.2017, 14:55:23

  • 0

#1606
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На сколько я знаю статистику посмотреть нельзя, к сожалению.
 

так забыл, там предлагали Deck Tracker

Скажу одно - будь осторожна) тут у разрабов 7 пятниц на неделе и могут забанить)

В плане, в начале года (если память не отшибает) разрабы решили банить всех, кто использует сторонние программы которые помогают игрокам стать лучше, те же боты в Танках, только тут под откос попали все проги. Дек Трекер, по аналогии, можно сказать, похож на твой любимый Баттл Ассистанс. Вот представь, что его запретили)

Только тут другое дело. Разрабы запретили все сторонний программы, но люди спрашивали, можно ли Дек Трекером пользоваться, ибо он не читерский, а наоборот помогает чисто информационно. Ну на форуме Модеры нифига не знают, и и начали по стандарту: раз стороннее - нельзя. А главный разраб написал: "Любая прога, которая заменяет карандаш с блокнотом - не запрещена". В итоге, стримеры все ещё сидят под данной прогой и пока не забанили)

Прога хорошая, помогает в игре, но как я уже говорил, на свой страх и риск) Пока никого не забанили за неё, как и за Баттл Ассистанс, но это пока) 

Так что, если есть желание, пользуйся, поднимайся по лестнице) Уничтожай карты соперника) 


  • 0

#1607
igrok322

igrok322
  • Гость
  • 11 сообщений

если только начали играть, лучше сразу запоминать какие карты соперник оставил на мулигане и держать в уме что уже было сыграно

у меня память плохая, у самого не очень получается...дектрекером не пользуюсь


  • 0

#1608
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Говорят у нас в таверне появились Демонические коровы

 

правда, не смог победить ( 

 

Тёмного странника надо привалить до восьмого (по-моему) хода. Дальше появляются коровы, с ними зело сложнее.

 

Таки нет.

Надо открыть все 3 секрета Странника ,и тогда пустят к коровам...


  • 0

#1609
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Надо открыть все 3 секрета

Правильнее сказать, надо угадать все 3 секрета... там около 10 секретов, и реагируют на разные действия.

Доберусь до компа и кину приглос в друзья. 
 

Кстати, на мобильные устройства на базе ОС Android и IOS можно скачать в магазине мобильную версию. Учётки синхронизированны, к тому же можно получить бесплатные бустеры. А если у Вас Галактика, то можно будет ещё и рубашку неплохую получить. 

 

Сегодня выпало задание на 80 голды, так что если тебе нужно закупить новым бустерами, могу помочь с получением халявной голды.


  • 0

#1610
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Кстати, на мобильные устройства на базе ОС Android и IOS можно скачать в магазине мобильную версию.

Слышала, но вроде как она весит очень много. Моя сотка не позволяет.

В друзья добавилась))

 

Вчера как сглазила себя, просто куча поражений была  :faceoff:  


  • 0

#1611
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, это нормально для новичка. Раньше проще было, когда только экспертные бустеры были, можно было стандартными картами играть, которые без кристаллов. А сейчас все играть научились и коллекцию солидную нужно собирать. Для начала я бы рекомендовал получить все классовые карты и побить всех ботов на эксперте, за это что-то дают. А потом в солнышко.
  • 0

#1612
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Ну, это нормально для новичка. Раньше проще было, когда только экспертные бустеры были, можно было стандартными картами играть, которые без кристаллов. А сейчас все играть научились и коллекцию солидную нужно собирать. Для начала я бы рекомендовал получить все классовые карты и побить всех ботов на эксперте, за это что-то дают. А потом в солнышко.

Сколько непонятных мне слов! )  :lol:

Ладно, разберемся.  

Я открываю колоды и покупаю по 100 монет. Точно не помню, кажется открыто 10 из 18... так пишет по крайней мере. 


  • 0

#1613
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сколько непонятных мне слов! ) 

 

не переживай) 

Потихоньку от ВБРа перейдешь на сторону RNG

Вместо тапка, будешь ждать Кабалку) 

 

Всему своё бремя)

 

 

Слышала, но вроде как она весит очень много. Моя сотка не позволяет.

НА Ios 2 гига весит, на ведре примерно также. Плюс 2 гига на оперативку и радуйся жизни) 

 

Я открываю колоды и покупаю по 100 монет. Точно не помню, кажется открыто 10 из 18... так пишет по крайней мере
 

если есть терпелка, то не вздумай открывать пока 20-25 паков не получишь. Можешь просто копить, но открывать стоит только после получения 20-25 паков. Тогда есть высокий шанс получить ЛЕГЕНДАРНУЮ карту 


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.01.2017, 10:41:12

  • 0

#1614
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

НА Ios 2 гига весит, на ведре примерно также. Плюс 2 гига на оперативку и радуйся жизни) 

Где я тебе такие характеристики возьму)) у меня иной раз - мало памяти, удалите и т.д.

 

Вопрос- Легендарная карта- она таким крылышком обрамляется, как у летучей мышки?) Тогда у меня есть одна!=)  


  • 0

#1615
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Это дракончик, а не летучая мышка. А про 25 паков бред, открывать из можно в разное время, а не все сразу, эффект один и тот же - рандомный. Просто примерный шанс вытянуть легу равен 20-25 открытым пакам. А после 40 неудачных паков срабатывает pity timer и легу дают гарантированно.
  • 0

#1616
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну ещё можно различать по кристаллу в центре карты:

Белая - Простая 

Синяя - Редкая

Фиолетовая - Эпическая

Оранжевая - ЛЕГЕНДАРНАЯ КАРТА!

 

Летучая Мышь xD

открывать из можно в разное время

Близы подтвердили, что генерация карт начинается не сразу при получении бустера, а как раз  когда открываем, так что лучше собрать несколько и попытать удачу из много, чем каждый раз выдергивать по одному бустеру. 


  • 0

#1617
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Это дракончик, а не летучая мышка.

Летучая Мышь xD

Каюсь, каюсь... В свое оправдание- крылья у них очень похожи.

 

Вопрос- лучше покупать за игровое золото классические колоды? Или можно повыпендриваться?


  • 0

#1618
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

повыпендриться) 

Главное не покупай большого паки турнира, они ближе к Маю пропадут, а картами из пака можно будет играть только в Вольном режиме. 

Да, стоит порой брать паки из классики, там есть что стоящее. так что придётся немного того, немного этого, а ещё копить  на будущие дополнения) 


  • 0

#1619
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эка ветка оживилась при появлении барышни! :lol:


  • 0

#1620
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эка ветка оживилась при появлении барышни! :lol:

А что ты думаешь? Первая Красавица Ветки Танков) 

Метелица Смогла, так сказать) Переметнула к нам её) 

А так, скорее всего также барышни заходят, просто молчат) может даже бояться сказать, что игра хорошая) 


  • 1



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.