Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#261
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Первая игра эпична [1/6] M-House Cup Gaara vs. Gnimsh WB1:
  • 0

#262
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
С выходом Наксрамаса присты должны вернуться со своим масс диспелом.
  • 0

#263
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Друид такой наивный, хотел комбу Алекстраза-Ониксия-баф или крик

 

2136ff795968.png


  • 0

#264
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Обнародована цена за накс - http://eu.battle.net.../blog/14601010/

Если в первое крыло зайти бесплатно, оставшиеся 4 будут стоить 20 баксов, 3600 тенге или по 700 голды за крыло. Думаю, у меня есть время накопить на все 4, сейчас имею 1250 голды.


  • 0

#265
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Обнародована цена за накс - http://eu.battle.net.../blog/14601010/

Если в первое крыло зайти бесплатно, оставшиеся 4 будут стоить 20 баксов, 3600 тенге или по 700 голды за крыло. Думаю, у меня есть время накопить на все 4, сейчас имею 1250 голды.

че-то мне подсказывает, что релиз на следующей неделе


  • 0

#266
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что-то мне подсказывает что я пойду героический режим лаки палом.

Лучше бы на Андроид игру выпустили.

Ну да, обещали же в середине июля.
  • 0

#267
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Кому какой игрок нравится? Мне нравятся Amaz & Gnimsh. Не нравится колено, неприятный типок с прической как у Гитлера.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 10.07.2014, 14:05:24

  • 0

#268
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Тоже Amaz смотрю:) Еще Kripparian давно подписан, еще со времен diablo 3.


  • 0

#269
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ппц, сколько раш локов в ладдере. К счастью, бёрн маг их рвет, особенно если таунты зайдут.

1400 голды, два крыла в кармане.


  • 0

#270
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как сделать бои интереснее, или Lorewalker Cho в колоде.

 

Очень затяжной и клевый бой с друидом, мне не хватило всего 2 урона, если бы только второй эвисцерейт зашел или хотя бы си7, но птом он отхилился и настакал брони.

b639fb1072c7.png

 

Увидев панду на столе, миракл очень-очень расстроился, что аж проиграл =)

3c54470d5f84.png

140e6e6819eb.png


  • 0

#271
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Зоолоки достали в ранкеде, дейлики приходится в обычном режиме делать. Потом беру свою убер колоду и выпиливаю их нафиг со злости.
  • 0

#272
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Что за карта на последнем скриншоте справа? Я такую не встречал чего-то


  • 0

#273
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Это пират за 1/2 за 1 ману, убирает 1 единицу прочности у вражеского оружия.
  • 0

#274
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
27 будет чамп с призовыми, но про регламенты и вступительный взнос пока ничего не известно.
  • 0

#275
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Чемп в Алматы ?
  • 0

#276
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Прикольный сайт ;) http://www.hearthcar...ds/61f6ea43.png


  • 0

#277
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да! 27 числа в The League Rayimbek будут проводить чемпионат по ХСке.

Инфа в ВК
http://vk.com/next_k...-29634145_19333

 

Регламент(если честно нифига в регламенте не понял):

Все матчи играются в следующем формате. Игроки должны соблюдать данный формат. В случае нарушения данного формата, игрок получает техническое поражение в матче.

Перед матчами игроки связываются друг с другом, игрок который в матче находится выше кидает противнику дуэль. После принятия дуэли, выходить из нее нельзя до окончания всего матча. Преждевременный выход из дуэли подразумевает отказ от следующих партий, и в всех остальных партиях получает тех. поражение, и как итог тех. поражение в матче.

После принятия дуэли игроки выбирают себе трех героев, которыми будут играть матч, начинают пикать по системе 1-1-1-2-1 (Первый пишет героя игрок который находится выше, потом пишет второй игрок, опять первый, второй пишет уже 2 героев подряд, и заканчивает первый). Когда каждый определил и написал трех героев, брать других нельзя.

Перед началом первой партии игроки берут любого из трех выбранных героев, и начинают первую партию. Победитель партии играет этим же героем следующую партию, и не может играть другим пока не проиграет этим героем. Проигравший берет одного из оставшихся героев. Брать героя, которым он уже проиграл нельзя.

Ограничений по выборе колод нет, любой игрок может выбрать любую колоду, но только на своего героя, менять колоду между партиями можно.

В матче побеждает игрок, который победил всех трёх героев соперника.

После каждой игры (матч подразумевает серию от 3 до 5 партий) оба игрока, независимо от исхода, должны подойти к организатору турнира и зафиксировать победу/поражение.

Последний матч финалов лиг(GrandFinal) играются бо7 и начинается с счетом 1:0 в пользу игрока, который прошел через сетку винеров. Также этот игрок выбирает себе 4 героев а не 3, 4-го героя игрок пишет сразу после того как написал 3-го. Это единственный матч, который играется не по единому формату проведения матча.

 

ОФФТОП:

и, да, ЭТО БЫЛ МОЁ 6 6 6 Сообщение! теперь Весь Мир Будет ГОРЕТЬ в Пламени АДСКОМ. Сам Дьябло ворвётся из преисподни и Захватит Наш Санкутарий. А потом он попытается снова уничтожить Серебряный Шпиль.Но позже Сам БОЛВАР ВОРДРАГОН Вырвется из Ледяного плена и остудит этот мир, и с этого момента наш мир погрузится на долгую ледяную спячку, где Я, МАКСИМУТ, буду Править Всеми, кто Подчинится МОЕЙ ВОЛЕ!

 


Сообщение отредактировал MaximuT: 17.07.2014, 17:54:41

  • 1

#278
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Какой-то ужасный регламент


  • 0

#279
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

И про вступительный взнос ничего не написано. И создается такое впечатление что за игрой никто из персонала следить не будет, нужно идти доказывать выиграл или проиграл.

 

Сегодня выпал дурацкий дейлик на 2 победы варлоком или пристом. Два часа мучался, пока до 14 ранга не опустился и там уже сделал. Лучше бы  в кажуал мод пошел чем столько париться со слабыми колодами в ранкеде.


  • 0

#280
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Наркоман к нам идет 23 июля ;)


Сообщение отредактировал peysha: 18.07.2014, 08:26:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.