Перейти к содержимому

Фотография

Hearthstone: Heroes of WarcraftНовый проект Blizzard Entertainment

blizzard entertainment hearthstone warcraft tcg

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#241
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Тишина... Все в отпуске, что ли?


  • 0

#242
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я из отпуска только вышел. Нафармил 500 золотых. Надо было на арену потратить пока отдыхал.
Рога на пиратах довольно комфортно себя чувствует на низких рангах, как оказалось. Золотая середина между рашем, темпо и комбо.
  • 0

#243
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

У меня с рогой порой бывают проблемы! скорее всего карты не те. А с Дру - полной СОС! Ничего сделать толком не могу!

Кстати, что купить? Новый Айпад? или Новый Айфон? Я просто думал об АйФоне, ибо свой старый уже начинает меня доставать, но на него ещё нет ХСа(Хотя паразицты Китайцы уже вовсю шпилят в Китайский Аналог ХСа, да ещё и на Андройде!).

 

А ещё можно классный ноут от Леново купить... что же выбрать?_?


  • 0

#244
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Яблоки это трата денег имхо. Покупаешь понты за очень дорого.

А я шаманом ничего сделать не могу. Друидом тоже не всегда получается. Хант у меня ну очень предсказуемый. Прист беспомощен против умного противника. Маг не всегда успевает кинуть все в лицо. Варлок убивается об таунты и сливается от аое. У вара всего одна карта в колоде на чистку стола. А вот лаки пал молодец =)
  • 0

#245
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну я не знаю)
Пал, вроде норм, но всё равно надо чистить колоду, ибо у меня там одни секреты, да заклинания на +к урону

Маг - маг имба) Правда, нужен Лазурный и МАЛИГОС!) и будет всем ппц) Хотя, также, порой, не успеваю всё выдать

Хант - Хант норм колода, но Я чисто принципиально не играю Хантом, так что много сказать не могу

Лок ... Ну сейчас у меня на локе больше Мурлоков, так что пока сойдет для фан игры

Прист - Присту что-то не хватает. Жду Накс, Может придумаю что-нибудь ему ещё кайфовое, а пока, Хил - Дамаг... ДАмаг-Хил...  Стараюсь в колоде держать на хай манах существа с высоким ХП

Вар... ну, я хз какой он у меня. В общем стараюсь иметь карты с маной 2-4, и пару карт с уроном 6-8, чисто для того, чтобы можно было бы на них Буйство навесить и дать хорошего пинка. На варе только 2 Пирата. Один Корсар, а вторая... хз название, но короче получает бонус к урону от оружия Вара) Пока выживаемость 50\50. Ничего особенного. А вот насчёт Масс уничтожения. Карта есть такая, но как-то жалко место ей оставлять, если вовремя заняться делом, то можно и без Потасовки обойтись

Шам - Шам у меня экспериментальный. Сразу в две линии идёт. Т.е Это элементаль на перегрузки, ну и ещё на неистовство ветра много карт. Вроде ещё что-то у него особенное должно быть

Рога. Рога  - ХЗ! Я сам не понимаю какой у меня рога. Вроде на комбо, а вроде и нет. Жду ВанКлайфа и ещё какую-нибудь интересную карту от Рог. Из Элит Карт, пока довольствуюсь РОКОМ!) Обожаю в конце игры делать врагу БАК СТЕБ)

Дру - я не знаю. Нужно в срочном порядке его менять. не нравится он мне! может взять и накопить 30 карт из 30 светлячков?)))

 

а про ЯБЛОКО. Ну не скажи. Мне нравятся! да и ОСка хорошая у них. Сам давно кайвофал от МАКОВ до того как это стало Мейнстримом. Вот думаю, а может МАК купить?) Вроде ничего) хотя дорога Зараза! За те же деньги можно хорошую игровую станцую собрать... или игровой ноутбук.

 

а насчёт ЯБЛОФона. ДА я просто УЕЮ! Ладно, некоторые БАБЫ (простите девушки что я сейчас начну говорить) насосали себе Яблофон, некоторым богатые родители подарили(не только бабам), ну ладно, есть такие, которые заработали тяжелым трудом.

НО ОТКУДА У ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТКИ АЙФОН 5??? Мне моего 2г ещё как-то хватало, но после того что я увидел, то сразу захотелось купить!
(да, я ещё хотел купить себе норм часы для работы, но вместо часов за 300 000 тенге, которые я видел в 2005 году, теперь стоят 2 000 000 тенге! нефига себе Инфляция!)

Так что пока хочу и  думаю....


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.06.2014, 13:21:41

  • 0

#246
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Магу Малигос вообще никак не заходит. Проверено и не раз. А рогам и друлям пойдет.
  • 0

#247
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а что тогда магу? Какие элитке на него прут?


  • 0

#248
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

В июле выйдет дополнение, уже официально :)

 

Магу Антонидас/Лерой/Талнос (та что за две маны легендарка)+алекстраза+гиганты. Маг вообще фейспалмовый, на арене всегда стараюсь его выбрать.


Сообщение отредактировал Taro: 27.06.2014, 14:32:46

  • 0

#249
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

За счет дейлика на 5 побед магом и винстриков поднялся на несколько уровней выше. Мне страшно продолжать =)

 

f1c6dba12451.png

 

Gj слухам, весь накс будет стоить 5000 голды. У меня сейчас всего 700. Думаю, что если он выйдет в середине июля и по 1 крылу в неделю, то успею накопить данную сумму в срок. Эх, а так хочется сыграть аренку, пооткрывать бустеры...

 

Уже 10 уровень, потерял счет винстрикам

23e172dc047b.png

 

Вары стали очень грамотные попадаться после 12, но пока мне везет.

 

Наконец-то меня кто-то остановил. Это был раш варлок с лироем и у меня не было на руке ни одного аое.


Сообщение отредактировал Триумфатор: 28.06.2014, 00:13:06

  • 0

#250
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
nuba6yna.jpg
  • 0

#251
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

У меня скромнее стол, зато 7 мана и ноль урона по моему герою. А еще впервые взял 9 ранк =)

 

04cadad85752.png


  • 0

#252
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

5000... жесть! мне ещё 3300 нужно...


  • 0

#253
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Полезная тема
http://eu.battle.net...opic/9413841330
  • 0

#254
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://www.twitch.tv...ld3/b/543003690

На 1:08:50 царский замес с войном, который думал, что уже победил.

Игра года, я бы сказал.


  • 0

#255
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Лаки пал против мага. Ох, и намучился я с ним. На столе были 2 дракона под аргусом, я их снял за 9 маны. На столе остался чувак который убьет любого кого маг выставит если у него нет сала. За 2 карты и 10 маны 16 урона ему не снести. Маг сдался )

 

3ce8511c54ab.png


  • 0

#256
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Всем привет. Сегодня я хочу написать гайд как играть против миракл роги. Суть игры за миракл рогу состоит в том, чтобы перебрать карты и выставить аукциониста. Урон наносится после 6 хода ван клифом, mana addict или Лирой Дженкинсом, и урон этот фатальный. До 6 маны стол чистится оружием, заклинаниями и картами с комбой. Что нужно делать. В первую очередь, контроль колоды на дорогих картах идут лесом, так как мурлоки уничтожают карты если их много на руке. Также выводить дорогих существ невыгодно, так как рога надоедает вам карт и уничтожит дорогое существо сапом. Теоретически если у него есть два оракула, 2 Shadowstep, панды и Мукла, он вам может треть колоды уничтожить. Отсюда следует контра - выводить дешевых существ типа лепрогномов, телки с яйцом, рывки, голема, энрейджи. Все эти карты так или иначе нанесут роге урон, даже если она их почистит. Еще хорошо должны играть дешевые существа которые по 2 выходят и защитник аргуса. Аукциониста и телку с маной убивать надо сразу, даже если они под инвизом. Самый лучший класс это маг. Колода должна быть или burn или на секретах. В первом случае рога умрет раньше, чем соберет комбу, а во втором случае он вам ничего не сделает потому что все секреты мага очень хорошо заходят против миракл, главное стол чистить чтобы он их не вскрывал агентами или мурлоками. В распоряжении мага 3 типа существ которые играют на секретах плюс немалую роль играют всякие заморозки. Второй контр класс это воин на броне. Стакаем броню, сливаем карты, рога плачет. Еще можно попробовать друида на таунтах, но тут важно не делать из существ таунты так как 1 карта теряется после сапа. Нужно много дешевых типа аргуса и могушана. А там уже родные друиды и деревья, иннервейты в помощь. Про другие классы сказать особо нечего, нужно играть и смотреть. Вскрыть комбу в инвизе 1 картой может маг на 5-6 мане, шаман с тотемом на заклинания, ну еще варлок на 3 урона. Остальным нужно 2+ карты. Паладину equality + consecration. Ханту flare + unleash + mark, заклинания. Присту жрица + масс хил или хотя бы масс диспел. Роге сломать ядовитое оружие. Еще есть такие карты как кодо, пиромант, silence. Но не факт, что все это в руку придет, у роги перебор колоды получше будет. Так что вариант наверняка это маг, великий и ужасный.
  • 0

#257
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Суть игры за миракл рогу состоит в том, чтобы перебрать карты и выставить аукциониста.

Нет. Борис, ты не прав.

Самый лучший класс это маг.

Это не так. Все зависит от скилла игроков, колоды, удачи и непосредственно тактики ведения боя и предугадывания ситуации, т.е. хорошее знакомство со всеми классами.

Второй контр класс это воин на броне.

Выше видео. Помогла ему броня? 

 

Про понятие контра забудь.

В целом, есть некоторые страты, которые при прочих равных делают миракл рогу на 65 на 35 или 60 на 40 или 55 на 45.

Не больше, не меньше. Это хорошо, если ты точно знаешь, что играешь против роги, можешь выставить нужную колоду, победить и гордиться собой.

Но есть еще другие 8 классов.

 

p.s. Сегодня был свидетелем апогея ванклифа. 

На своем втором!!! ходу чувак выставил его на стол со статами 10-10.


  • 0

#258
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Про видео - воин был контрольным, контроль и лейт колоды типа лаки пала не тащат против миракл, я уже писал.

По поводу Бориса - именно это я и видел при игре с тобой.

По поводу остальных 8 классов - burn маг всех уделяет пока выше головы не прыгнешь. Я это понял, за вечер поднявшись с 16 ранга до 10 без единого поражения. Дальше просто люди с умом играют.
  • 0

#259
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
2uhy2e4e.jpg

Плохой рекламы не бывает, человек из франции рандом знает про кз теперь )

Сообщение отредактировал peysha: 02.07.2014, 15:08:54

  • 0

#260
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ппц сегодня 4 раза подряд контроль пристом проиграл прежде чем деку под рашеров передалал.


  • 0



Темы с аналогичным тегами blizzard, entertainment, hearthstone, warcraft, tcg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.