Перейти к содержимому

Фотография

Первый раз в Турцию

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#461
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Судя по контингенту, который ехал с нами в автобусе + к тому что я видел на экскурсии?.. В Golden Age, Golden Beach и тому подобным отелям где тусит народ с СНГ?.ни ногой?МАША иди сюда*** тут павлин вылез?.не надо мне такого счастья?. :rotate:
  • 0

#462
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Судя по контингенту, который ехал с нами в автобусе + к тому что я видел на экскурсии?.. В Golden Age, Golden Beach и тому подобным отелям где тусит народ с СНГ?.ни ногой?МАША иди сюда*** тут павлин вылез?.не надо мне такого счастья?. :rotate:

-А вон дискотека Катамаран.
- Уау!Какой большой! Это же скока надо народу, чтобы крутить его лопасти? :laugh:



Судя по контингенту, который ехал с нами в автобусе + к тому что я видел на экскурсии?.. В Golden Age, Golden Beach и тому подобным отелям где тусит народ с СНГ?.ни ногой?МАША иди сюда*** тут павлин вылез?.не надо мне такого счастья?. :smoke:

-А вон дискотека Катамаран.
- Уау!Какой большой! Это же скока надо народу, чтобы крутить его лопасти? :laugh:
  • 0

#463
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Усе теперь уж точно у всех отпадет желание ехать в этот отель? :rotate:
  • 0

#464
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Млин, а пути назад то нет. Ну лана, лайф экспириенс буит
  • 0

#465
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ нужна помощь, посоветуйте:после свадьбы хотим поехать отдыхать в Турцию (пока остановились на ней). Советуют в турфирме Мармарис. Нас 4-ро, все молодые, без детей

Вопросы:
1. Планируем 18-19 сентября: нужен совет где еще будет тепло для купания?
2. Тишины и покая охота, но в меру, нам бы дискотеки, бары?
3. Как на счет шоппинга?

Вообще представляецца так: 7 дней отдохнуть и 3 дня в Стамбуле на шоппинг (т.к. лететь будем однозначно ч/з Стамбул)? Как думаете?
  • 0

#466
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Народ нужна помощь, посоветуйте:после свадьбы хотим поехать отдыхать в Турцию (пока остановились на ней). Советуют в турфирме Мармарис. Нас 4-ро, все молодые, без детей

Вопросы:
1. Планируем 18-19 сентября: нужен совет где еще будет тепло для купания?
2. Тишины и покая охота, но в меру, нам бы дискотеки, бары?
3. Как на счет шоппинга?

Вообще представляецца так: 7 дней отдохнуть и 3 дня в Стамбуле на шоппинг (т.к. лететь будем однозначно ч/з Стамбул)? Как думаете?

если в Мармарис то тогда берите с собой коньки или лыжи :smoke: ну тоесть холодно... в конце июля (уже писал тут) родители мерзли там... а потусоваться то конечно там можно... правда не сезон помоему там будет, народу мало.
Сам еду в первых числах в Анталию, еще тепло, но уже дешевле все :rotate:
  • 0

#467
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А от Кемера до Халикарнаса далеко?
  • 0

#468
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А как там с ценами на одежду и есть ли что то интересное из кожи?

Была в Migros (типа Рамстора), как раз там были скидки, в Заре цены были очень низкие, не как у нас. В Бенеттоне и Манго также как в Ате. Дизель дороже...
Кожа... Лучше не брать ее на ознакомительной экскурсии... лучше в магазинчиках, у них трансфер бесплатный, вас привезут в на фабрику и увезут обратно в отель....
цены от 100 $ и выше. Мне удалось купить куртку за 170$


Что то дорогие цены на кожу, вроде Турция ей славится, именно ценами. Или куртка того стоит?

Когда мы были в Египте, который совсем не славится низкими ценами на кожу, нам предлагали кожаные брюки из кожи лани (или что то в этом роде, точно не помню, уже полгода прошло). Брюки просто обалденные, очень приятные и мягкие на ощупь, качественно сшиты, срочки ровные, аккуратные. Да и фасон сам очень интересный. Стоили они там 70(!) уев. А за 140 можно было купить комплект из брюк и куртки.
Сюртуки кожаные там продавались по 40 уе. Здесь точно такие же стоят на барахолке 22 000 тг, не говоря о магазинах.

Неужели в Турции цены выше? Может от курорта зависит?
  • 0

#469
Eve_line

Eve_line
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



А как там с ценами на одежду и есть ли что то интересное из кожи?

Была в Migros (типа Рамстора), как раз там были скидки, в Заре цены были очень низкие, не как у нас. В Бенеттоне и Манго также как в Ате. Дизель дороже...
Кожа... Лучше не брать ее на ознакомительной экскурсии... лучше в магазинчиках, у них трансфер бесплатный, вас привезут в на фабрику и увезут обратно в отель....
цены от 100 $ и выше. Мне удалось купить куртку за 170$


Что то дорогие цены на кожу, вроде Турция ей славится, именно ценами. Или куртка того стоит?

Когда мы были в Египте, который совсем не славится низкими ценами на кожу, нам предлагали кожаные брюки из кожи лани (или что то в этом роде, точно не помню, уже полгода прошло). Брюки просто обалденные, очень приятные и мягкие на ощупь, качественно сшиты, срочки ровные, аккуратные. Да и фасон сам очень интересный. Стоили они там 70(!) уев. А за 140 можно было купить комплект из брюк и куртки.
Сюртуки кожаные там продавались по 40 уе. Здесь точно такие же стоят на барахолке 22 000 тг, не говоря о магазинах.

Неужели в Турции цены выше? Может от курорта зависит?

ну вы меня прям расстроили. я куртку брала в Анталии, на фабрике. Она с капюшоном, осенняя. Думаю, она стоит этих денег, хотя уже начала сомневаться....
Я сбила 60%. изначально она стоила 410 у.е.

Сообщение отредактировал Eve_line: 15.08.2006, 10:17:35

  • 0

#470
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

ну вы меня прям расстроили. я куртку брала в Анталии, на фабрике. Она с капюшоном, осенняя. Думаю, она стоит этих денег, хотя уже начала сомневаться....
Я сбила 60%. изначально она стоила 410 у.е.


Мы брали женскую дубленку до щиколоток. Изначальная цена - 1540 евро.
1) Как СНГ-овцам - 50% скидки сразу и дальнейший расчет в долларах
2) Как этнически близкому народу - 200 $ скидки
3) Поговорив о цена на нефть и проблемах глобального потепления - 100 $ скидки

Итого = 450 долларов.

П.С. Я думаю это не предел для торга, но просто времени не было.
  • 0

#471
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Значицца Мармарис отпадает....Остается Анатлия, советуют Белек, что ближе к Анталии.
Подскажите пжт как там с развлечениями в Белеке, куда сходить? И можно отель 5*?
  • 0

#472
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
По отелям белека выбор очень большой. в Белеке 42 5-ти звездочных отеля.
Во первых на какую сумму рассчитываете чисто на отель, сколько человек и на какие даты с их количеством...
Где отдыхали до этого и что понравилось-не понравилось...
  • 0

#473
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

А от Кемера до Халикарнаса далеко?

очень далеко... Халикарнас (если речь о дискотеке) в Бодруме, а это другое побережье. Километров так под 400...
  • 0

#474
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте.
Предлагаю эксклюзивные продажи-резервации отеля Сирена Гольф-5*-Белек.
Сегодняшние цены на этот отель на рынке - 165 usd (сингл) и 224 usd (дабл).
Я предлагаю DUBL ROOM по 150 усд в сутки до конца августа. в сентябре будут новые скидки.
Великолепный отель уровня Глория Гольф, Глория Верде, Папиллон Зеугма, Корнелия...
Этот отель действительно соответствует своей звездности, особенно в плане сервиса. По сравнению с Зиганой, Летонией- этот лучший!
Питание разнообразное каждый день(несколько сортов рыбы, мяса,запеканки, омлеты, овощи,фрукты(арбузы, дыни, абрикосы, инжир, яблоки)).Турецкие сладости не нуждаются в похвале! Сладкий стол ? супер! Снек бары в течение дня не дают умереть с голода. А также различные закуточки, где делают то картошку, то сандвичи, то арбуз режут. Есть диетический стол
Бар. Ооочень хорошо ? текила, абсолют, финляндия, мартини, ром, виски пяти сортов,шампанское, коньяк вплоть до хеннеси VSOP, коктейли и т.д.пиво на удивление вкусное и не разбавленное, даже лучше баночного (что не характерно для Турции). Алкоголь очень даже приличный..Коктейли мешают любые, успевай, подсказывай что нужно.. Рекомендyем вечерком коктейль Александр, но в стакане для виски, с хеннеси вместо бренди и трубочкой. Пару баров до 24 часов, один до 2, Лобби бар круглосуточно,
Плюсы: огромная, ухоженная, зеленая территория.Хороший пляж. отличное питание. Очень уютные барчики в отеле .
Все в зелени, сосны, цветы,
Интернет. В главном здании, в холле стоят две консоли с доступом в Интернет бесплатно. Также была замечена точка доступа Wi-Fi, тоже бесплатно,
Персонал везде очень приветливый, но особенно в баре у бассейна! В главном ресторане официанты очень хорошо обслуживают, вообще не нужно ждать,как только садишься за столик, они постоянно следят за тем, чтобы было налито вино, вода, вовремя убирают грязные тарелки.Отношение ко всем вменяемым и приветливым отдыхающим отличное, несмотря на то, из какой ты страны.
Контингент отдыхающих:Голландия, Англия, Германия, Россия,но последних очень мало
Номера просто огромные, 41 кв.м. в отеле самый маленький номер ? 40 квадратов
Убираются каждый день и добросовестно.
К Вашему приезду вылаживают на постели из полотенец двух целующихся лебедей, всех в цветах, ставят бутылку шампанского, фрукты и лукум.
Пляжные полотенца уже лежат в номере при вселении.Также есть тапочки,халаты.
Анимация ненавязчивая, но есть, чем заняться.Все ребята очень общительные и приветливые. Каждый день проводятся следующие мероприятия: турниры по дартсу, стрельбе из пневматического ружья, пляжный воллейбол, футбол.Отдельного внимания заслуживает аквааэробика, которая очень хорошо проводится в этом отеле каждый день. .Есть дискотека в основном здании, с 23.00- 02.00
Вообще территория отеля необычайно ухожена и очень чистая. Дети спокойно могут бегать по травке босиком. На траве у бассейнов разбросаны мягкие тюфячки, на которых можно просто поваляться или даже подремать в тени. По всей территории устроены удобные проезды для колясок - ВЕЗДЕ, где только есть хоть какое-нибудь возвышение или лестница. Детская площадка расположена в тени, там никогда не бывает жарко. Есть качели, горка, качалки-пружины, просто качалка, домики и структура для лазанья
Очень хорошо сделаны навесы от солнца, похоже на мелкую, плотную сетку ? вроде и от солнца закрывает, и в то же время загар можно получить равномерный без ожогов. На пляже один бар и еще один 20 метров от пляжа ближе к отелю. Водные виды спорта моторные ? все платные, каное, виндсерф, парусная лодка ? бесплатно
Вообще, если вы общительный человек и владеете хотя бы английским, то скучно вам не будет это 100% и не имеет значения, какого вы возраста. Главное, чтобы было желание отлично отдохнуть, а не лежать исключительно на пляже!!!!
Собрано по словам отзывам туристов.рекомендую!!!:-)
  • 0

#475
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Hamamci
Хотим поехать, во что-то аналогично вышеизложенному в следующем году в июне?
Есть ли такого уровня отели в Кемере??? А этот отель примерно в июне, сколько будет стоить? Или посоветуйте пожалуйста аналогичный отель ?где поменьше детей? больше молодежи?адекватной?не с СНГ?Просто учитывая как мучились в этом году с выбором отеля хочется все подготовить заранее?спасибо !!!
  • 0

#476
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Люди, ещё подскажите. В Голден Эйдже хороший асфальт для катания на роликах???
  • 0

#477
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Hamamci

Сколько будет стоить Rixos Tekirova (на 2-х взрослых) примерно после 10-го сентября на 7 дней.
  • 0

#478
Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Hamamci..не знаю почему модераторы молчат,хотя на форуме и запрещена реклама и прямая коммерческая деятельность,за то,что помогаешь советами людям тебе респект, но иногда будь корректней,судя по всему фирма у тебя небольшая и неизвестная на казахстанском рынке, так что особенно не преувеличивай..что касается Сирены Гольф(хорошего отеля ктсати) то насчет эксклюзивности ты народ не путай, в любом агентсве можно его купить..и кстати,твоя цена в 150 баков за дабл(якобы у всех 224), у большинства фирм в городе он атакая же,кстати за 162 можно взять улучшенный фамили рум на 2х+ребенок до 12 лет..так что аккуратней рекламируйся,пока не забанили

Сообщение отредактировал Pontii Pilat: 16.08.2006, 11:35:54

  • 0

#479
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Люди, ещё подскажите. В Голден Эйдже хороший асфальт для катания на роликах???


Асфальт там хороший, только его мало. в смысле, территория маленькая и уровневая.
  • 0

#480
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В общем тащить за тридевять земель ролики ради кусочка асфальта не стоит?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.