Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1841
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

я также приобрел порцию мороженого через мак драйв и нормально, получил высочайший европейский сервис, получилось даже быстрее чем покупать внутри помещения. 


  • 0

#1842
АХЕ

АХЕ
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем Салют! Подскажите пожалуйста, кто знает "кто строил Mc D's в Алмате?" подрядчики и т.д.


  • 0

#1843
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Сабж на окраине города собирается строить логистический центр, видать становится не выгодно каждый раз тоскать продукты на не большом грузовике.

Это точная инфа,? не подскажите где это на окраине?


  • 0

#1844
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

Сабж на окраине города собирается строить логистический центр, видать становится не выгодно каждый раз тоскать продукты на не большом грузовике.

Это точная инфа,? не подскажите где это на окраине?

 

Инфа точная, в данное время разрабатывается ПСД. Позвольте спросить, с какой целью вы интересуетесь? Точнее какие услуги вы хотите предложить на этом проекте? :D


  • 0

#1845
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Всем Салют! Подскажите пожалуйста, кто знает "кто строил Mc D's в Алмате?" подрядчики и т.д.

Генщик Базис.


  • 0

#1846
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Сходил наконец то.
Шел с полной уверенностью что мне не понравится. Все же говорят что невкусно и вредно.
Взял двойной роял чизбургер, фри, латте.
Ничего вкуснее в жизни не ел!
Может оно и вредно. Но это самая вкусная вредная пища. Прошло уже несколько дней. Никакой вредности не почувствовал.
Зато теперь буду верным клиентом этого ресторана.
Каждый день мне накладно будет. Но по случаю обязательно буду ходить!
Из пожеланий - замените в меню эту мерзкую буржуйскую кокаколу на нормальную пепси. Будет суреридеально.

#1847
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Детская игрушка по 300 тенге) очень удобно, что можно отдельно купить. Мои дети не очень любят маковскую еду...
Когда ездим за границу без детей - вечно беру себе детский обед из-за игрушек... Оказывается можно и отдельно покупать)
  • 1

#1848
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Были уже три раза, не скажу, что ооочень вкусно, но просто вкусно, почему - то хочется туда ходить с ребенком. Атмосфера приятная, выбор просто огромный.
  • 2

#1849
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Так мало бургеров в меню, в той же рашке меню намного больше. Очень нравится их мороженое макфлури. А вот бургеры так себе, в хардис намного вкусней. Понравились терминалы, к кассиру не идёшь, сам все выбрал, картой оплатил, и никто не пристает с увеличиной колой или кетчупом.
  • -16

#1850
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

той же рашке

Еще один пишущий о стране, которая является исторической родиной 2го по величине этноса Казахстана... :faceoff:



#1851
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

. Оказывается можно и отдельно покупать)

Имеете ввиду не покупая Хэппи милл, можно купить отдельно игрушку?  :idea:

Сейчас там игрушки из мультика "Время приключений" сама люблю этот мульт, игрушки тем более)))) 


  • 0

#1852
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мы не покупаем хэппи мил. Отдельно игрушка 300 тенге
Пару дней назад птички из Энгрибердс были. На выбор дают выбирать. Нерф была пулялка какая-то и 3 разных пакетика с птицами. Мой выбрал тоже птицу пулять)
  • 0

#1853
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

брал филе-о-фиш, ну и кака!!! точно как на фотке выше показывали, и вкуса... нет вообще никакого

жене и детям мороженое понравилось

придётся ещё идти

 

..говорите, коктейли вкусные?


  • 0

#1854
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Решили провести чит мил в самом популярном фаст фуде))
Раньше очень любила, но пару лет перешли на здоровое питание на постоянной основе и мой желудок наш поход воспринял в штыки)))
Потом три дня ходила зелёная)))
Для меня это отрава(((
Ни в коем случае не занимаюсь анти рекламой просто говорю о своих ощущениях.
Сервис порадовал.
Дети ели только мороженое им очень понравилось)
  • 0

#1855
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Решили провести чит мил в самом популярном фаст фуде))

 

И кто Вам сказал, что это самый популярный фаст фуд?


  • 1

#1856
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Раньше очень любила, но пару лет перешли на здоровое питание


И кто Вам сказал что он у нас был пару лет назад?

Сообщение отредактировал temny: 26.07.2016, 18:09:08

  • 0

#1857
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстати о Хеппи Миле, игрушка вроде и так отдельно от Хеппи Мила продается. Смысле если зочешь игрушку с Хеппи Миллрм придеться доплатить

Сообщение отредактировал temny: 26.07.2016, 18:10:32

  • 0

#1858
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Решили провести чит мил в самом популярном фаст фуде))

И кто Вам сказал, что это самый популярный фаст фуд?
Судя по количеству людей посетивших данное заведение в день открытия думая это одно из самых популярных мест с вредной едой)))
Это моё мнение никому не навязываю...
Просто питаясь нормальной едой более двух лет - гамбургер + кола становится отравой)))(((
  • 0

#1859
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

Решили провести чит мил в самом популярном фаст фуде))

И кто Вам сказал, что это самый популярный фаст фуд?
Судя по количеству людей посетивших данное заведение в день открытия думая это одно из самых популярных мест с вредной едой)))
Это моё мнение никому не навязываю...
Просто питаясь нормальной едой более двух лет - гамбургер + кола становится отравой)))(((

 

Ну так и пишите, что одно из самых, а не самое.)))

А что касается кол-ва посетивших в день открытия, то это не показатель. Показатель - среднее число посещающих каждый день в течение года (чтобы нивелировать сезонность и т.п.).

 

Пысы. Мне было очень прискорбно узнать, что Вы чуть более 2 лет назад перешли на "нормальную еду".


  • -1

#1860
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я посмотрю вы так и напрашиваетесь на диалог)))
К моему сожалению для большинства жителей нашей страны фаст фудные заведения являются популярными.
И большое количество людей ждало открытия именно у нас в городе этого заведения. Надеюсь они не разочаровались.
Мы с семьёй да перешли пару лет назад на здоровое питание, а раньше увы ... частенько покупали сосиски, колбаски и посещали подобные заведения.
Надеюсь вы услышали меня и теперь спокойно пройдете мимо моих сообщений)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.