Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1821
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дочкино любопытство - пойдём да пойдём! Ну пойдём. Народу просто писец. Наверное раза в 3 больше, чем места. Хорошо ливень прошёл, скамейки и столы на улице мокрые, народу не было. Мы себе вытерли.
Чизбургер и двойной роял чиз. Картошка большая выглядит как в кфс самая маленькая. Тут народ в какой то салат в чизе обсуждает. У нас не было никакого салата. Лук, 2 кружка огурца, булка, котлета, сыр. Ваще не понравилось. Ещё коктейли молочные брали, которые больше похожи на растаявшее мороженое. Настолько густые, что пить невозможно.

Скажите, кто был в других маках - там ассортимент тоже такой же крошечный?

Любопытство удовлетворено, больше ни ногой, мезим рулит.
  • 0

#1822
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

Дочкино любопытство - пойдём да пойдём! Ну пойдём. Народу просто писец. Наверное раза в 3 больше, чем места. Хорошо ливень прошёл, скамейки и столы на улице мокрые, народу не было. Мы себе вытерли.
Чизбургер и двойной роял чиз. Картошка большая выглядит как в кфс самая маленькая. Тут народ в какой то салат в чизе обсуждает. У нас не было никакого салата. Лук, 2 кружка огурца, булка, котлета, сыр. Ваще не понравилось. Ещё коктейли молочные брали, которые больше похожи на растаявшее мороженое. Настолько густые, что пить невозможно.

Скажите, кто был в других маках - там ассортимент тоже такой же крошечный?

Любопытство удовлетворено, больше ни ногой, мезим рулит.

любопытство это серьезно



#1823
Snaiper_01

Snaiper_01
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Пошли в с братом , как раз приехал с другого города . 

Заказа обычные чисбургеры . По факту оказалось двойной чизбургер , две котлеты , булка, два кусочка огурца и все. 

Вообще не понравилось .. пожалел, что отдал деньги почти на ветер. 


  • 1

#1824
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю unknown_534257_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1825
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 ФреКоктейли именно и должны быть такие, густыегустыегустые. Он из мороженого без добовления молока. В хардисе стали добовлять молоко. В БК пока нет
  • 0

#1826
Полковник Каддафи

Полковник Каддафи
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто знает, в какой пекарне сабж закупает булочки?
  • 0

#1827
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Кто знает, в какой пекарне сабж закупает булочки?

East Balt Bakery

http://www.eastbalt.ru/



#1828
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


2 ФреКоктейли именно и должны быть такие, густыегустыегустые. Он из мороженого без добовления молока. В хардисе стали добовлять молоко. В БК пока нет


Понятно. Ну тогда б ложку дали к нему, а не трубочку. Сосать то не получается)
Видимо представление о молочных коктейлях у меня осталось из детства.
  • 1

#1829
Полковник Каддафи

Полковник Каддафи
  • Гость
  • 41 сообщений
Коктейль и должен быть таким, как его представляет гражданка ФрейФея. ИМХО.
То, что подают в Хардизе и, видимо, в макдональдс-какое-то растаявшее мороженое.
Отсюда и название-молочный.

Сообщение отредактировал Полковник Каддафи: 06.07.2016, 17:39:47

  • 0

#1830
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Что-то как-то неудобно в нашем Маке купить просто один бургер и больше ничего. Вот стоишь в очереди, а потом такой: один чизбургер. И все? Да, все. Отходишь от кассы с чувством нищебродства. А тут народ как в ресторан приходит и долго сидит - тусуется.

 

Такая же фигня в кофейнях. Хочется просто кружечку кофе выпить и свалить, а такое ощущение, что приходишь в ресторан, чтобы кучу всего заказать и еще платить проценты официантам и народ кругом тусуется-зависает часами.

 

Заказал чизбургер и молочный коктейль. Нравятся булочки в Маке - очень мягкие и нежные. Котлета вроде ничего. По крайней мере в Гиппо у котлет какой-то есть привкус и запах не очень приятный. Это я сравниваю бургеры одинаковой цены в 400 тг. Ибо закусить бургером за 400 тг - это не жалко и не бьет по кошельку. А вот бургер за 800 тг и выше - здесь я уже думаю об альтернативах. Не понравился сыр - какой-то пластиковый. Такое ощущение, что магазинный плавленный помягче и поприятнее или мне так кажется.

 

Как и ожидалось по прошлому опыту, молочный коктейль очень густой и чрезмерно сытный. Я заказал маленькую порцию за 450 тг и еле осилил. Клубничный привкус показался немного химическим. Не, мне больше нравится коктейль с добавлением молока.


  • 2

#1831
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Филе о фиш.

 

Стали потихоньку воровать сыр :)

В общем буэээ 

 

attachicon.gifd33a15e3-c3e1-4bf8-9aa2-c91eaea40724.jpg

Это пипец!!! На ФБ это позорище!! Я бы такой даже бесплатно не ел. 


  • 0

#1832
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Филе о фиш.

 

Стали потихоньку воровать сыр :)

В общем буэээ 

 

attachicon.gifd33a15e3-c3e1-4bf8-9aa2-c91eaea40724.jpg

 

Как уныло выглядит......интересно, сыр у них, хотя бы,  похож на натуральный?


  • 1

#1833
Эффектная

Эффектная
  • Гость
  • 14 сообщений

Мороженое, кстати, тоже не заценили. 
Приторно-сладкое...


  • 1

#1834
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
ходили с дочкой в понедельник, думала если пойдем позже, ближе к 8 вечера, народу будет меньше... а не фига, было валом...
очередь, сесть некуда(((
заказали Хеппи милл и роял чизбургер, ничего особенного, взяли фри, а кетчупа нэма, могли бы предупредить что кетчуп надо покупать отдельно за 100 тенге.
порции не большие, хотя дешевле чем в Хардисе
дочке понравилось, и игрушка хорошая...

но ни до ни после поедания бургеров не возникло желания воскликнуть - Тара та та тааааа!! :D
  • 1

#1835
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мороженое, кстати, тоже не заценили. 
Приторно-сладкое...

Тоже не оценила вкус. Слишком много сахара.

 

Муж принес мороженое и гамбургер. Разочарование полнейшее. Булка искусственная, безвкусная, по вкусу даже и не скажешь, что это хлебобулочное изделие. Салат в гамбургере мелко порезан, кусочки постоянно выпадают, что выглядит достаточно неряшливо. Да и сам салат мог бы быть не таким квелым, пожухлым и бесцветным.  Котлета тоже никакая - сухая и безвкусная. Я откусила кусочек и дальше есть не стала.

 

Как уже говорили коментаторы выше, лучше заказать полноценный обед из натуральных продуктов в Руми, чем платить те же деньги за достижение химической промышленности.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 08.07.2016, 17:09:57

  • 0

#1836
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Сабж на окраине города собирается строить логистический центр, видать становится не выгодно каждый раз тоскать продукты на не большом грузовике.


  • 0

#1837
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А почему не удобно купить мало???
Я покупаю 1 стакан сока, все спокойно реагируют). Подъезжаем к окошку на машине и заказываем 1 сок, через минуту в другом окне забираем - все вежливые, улыбаются всегда... Вот сам сок не всегда вкусный...(((
В выходной подошла к кассе и 1 пирожок с вишней купила. Никто косо не смотрел... А спрашивают - что-то ещё? Ну так хорошо ж - вежливый вопрос!!!!
Мне кажется - это личная установка...

Кто знает - можно ли купить у нас отдельно игрушку от детского обеда, как в России?
  • 2

#1838
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Сабж на окраине города собирается строить логистический центр, видать становится не выгодно каждый раз тоскать продукты на не большом грузовике.

они 15 точек в Алматы планируют, поэтому логистический центр им нужен по любому



#1839
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

игрушку купить можно, ребенку дарили игрушку в коробке от хэппи мила)


  • 1

#1840
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А почему не удобно купить мало???
Я покупаю 1 стакан сока, все спокойно реагируют). Подъезжаем к окошку на машине и заказываем 1 сок, через минуту в другом окне забираем - все вежливые, улыбаются всегда... Вот сам сок не всегда вкусный...(((
В выходной подошла к кассе и 1 пирожок с вишней купила. Никто косо не смотрел... А спрашивают - что-то ещё? Ну так хорошо ж - вежливый вопрос!!!!
Мне кажется - это личная установка...
Кто знает - можно ли купить у нас отдельно игрушку от детского обеда, как в России?

А кто должен косо смотреть? взял рожок с мороженным и ушел.

Игрушка и так отдельно от обеда же продается 350 тенге
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.