Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1881
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю bigie вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1882
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Зашли ещё раз. Дитям мороженое, мне молочный коктейль.

Опять - мороженое вкусное, коктейль дико не понравился. Как назло, взял большой.

Ненавижу это место )


  • 1

#1883
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ненавижу это место )

Зачем ходить тогда? Одному мне кажется что наш макдак какой то не такой? В питерском и соусы в бургерах другие и как то вкуснее, не такая вата
Зы когда в мамыре открытие планируют, есть инсайд?

Сообщение отредактировал k_max.spb: 17.08.2016, 19:35:41

  • 0

#1884
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Вчера , наконец посетили сие заведение!

Вместо большого кинотеатра ( или может он мне казался раньше большим в глубокой молодости)

Маленький Макдаг

6f5f5f83d4256e5173ee98fbe7e0616705fb8c25

 

Шли с волнением и мечтой об огромном выборе,

Когда вошли, оцепенение выбирать то и нечего!!!

А я то думала!!! как разбегутся счас глаза!!!

По вкусу чизбургер роял, биг маг, макчикен  и та же картошка -все как и везде!

И стоило туда ехать - любопытство......

Морожено как морожено ни нашла ничего суперского ,  разве что клубничка в джеме 5d185d5fecc0e338dc7c4071580af45805fb8c25

Вот и вся радость.....


  • 2

#1885
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Сходил, взял БигМак и картошку фри большую. Съел, в итоге 955 калорий, 40% от суточной нормы калорий, а такое ощущение как будто и не ел, еда пустая какая-то что ли. Не наелся.


  • 3

#1886
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Ненавижу это место )

Зачем ходить тогда?

 

жене и детям нра ихнее мороженое

жена говорит что и в европе и в китае когда бывает то всегда ест мороженое МакДональдса оно типа лучшее в мире и во всех странах одинаковое..


  • 0

#1887
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ну я то точно решил, больше не пойду, во первых далеко ))) а во вторых я реально разочаровался, ведь когда был в Москве то прям аж не передаваемое чувство было, а у нас чёто смешанное было, покрутился и толпой пошли KFS..


  • 2

#1888
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

ну я то точно решил, больше не пойду, во первых далеко ))) а во вторых я реально разочаровался, ведь когда был в Москве то прям аж не передаваемое чувство было, а у нас чёто смешанное было, покрутился и толпой пошли KFS..

В Москве тоже не везде. Один раз нарвался на МД, где все из свинины. Гадостнее бургеров не ел. Противный вкус весь день во рту вкус мерзкий стоял, пока вечером водки не выпил...
  • -2

#1889
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну я то точно решил, больше не пойду, во первых далеко ))) а во вторых я реально разочаровался, ведь когда был в Москве то прям аж не передаваемое чувство было, а у нас чёто смешанное было, покрутился и толпой пошли KFS..

В Москве тоже не везде. Один раз нарвался на МД, где все из свинины. Гадостнее бургеров не ел. Противный вкус весь день во рту вкус мерзкий стоял, пока вечером водки не выпил...
Вы же понимаете что свиной бургер вы выбрали сами?
  • 0

#1890
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вы же понимаете что свиной бургер вы выбрали сами?

Конечно. Но, по-моему, других там и не было, но утверждать не берусь, спросонья был.
  • 0

#1891
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вы же понимаете что свиной бургер вы выбрали сами?

Конечно. Но, по-моему, других там и не было, но утверждать не берусь, спросонья был.
В том и дело, что стандарт один независимо от страны Биг Мак он говяжий везде. Исключение Индия, но там он вовсе не Бигмак и Израиль и там тоже не Бигмак

На завтраках да, свинина в России бывает, основа ведь бекон.
  • 0

#1892
Арайлым2016

Арайлым2016
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Ненавижу это место )

Зачем ходить тогда? Одному мне кажется что наш макдак какой то не такой? В питерском и соусы в бургерах другие и как то вкуснее, не такая вата
Зы когда в мамыре открытие планируют, есть инсайд?

 

 

Не одному вам! Вот не тот вкус у наших бургеров, не знаю...В Москве ели, в Турции ели,в Штатах ели - ну везде вкуснее их делают! У нас какая-то безвкуууусица((


  • 0

#1893
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

вот блин, так красочно все рассказывают,аж самому захотелось попробовать и проверить - как мясо и булка могут быть безвкусными :confused:

правда не с чем сравнивать, а то я раньше бургеры как-то не ел :faceoff:. ладно, вату с собой прихвачу, сравнить.

лично мне кажеццо вы все ребята были не голодные нифига :lol:


Сообщение отредактировал bigie: 24.08.2016, 21:30:35

  • 0

#1894
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

лично мне кажеццо вы все ребята были не голодные нифига

 

были и дофига голодные;) 


  • 0

#1895
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

были и дофига голодные ;)

Причём я даже после того как поел. Очень интересное и странное чувство, когда съел достаточно много, но всё равно не наелся. Охота было зайти в кафешку и съесть шашлычка из баранины, и хычины.

Вот думаю вся причина в том что еда там практически полностью из полуфабрикатов. Котлеты везут из России, булки выпекут, потом заморозят и к нам. Картошку вырастят в Польше, разрежут, быстро обжарят, потом заморозят и к нам. Да и салат с луком пока из России к нам доедут. Вот думаю в этом и причина, в полуфабрикатах витаминов немного, а потом ещё и у нас доготовят, так ещё меньше витаминов становится.  А так если бы гамбургер из свежевыпеченной булочки, с котлетой из свежего мяса, из свежего салата и только что нарезанного лука - вот тогда было бы всё намного питательней и вкусней.


  • 0

#1896
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Причём я даже после того как поел. Очень интересное и странное чувство, когда съел достаточно много, но всё равно не наелся. Охота было зайти в кафешку и съесть шашлычка из баранины, и хычины.

Вот думаю вся причина в том что еда там практически полностью из полуфабрикатов. Котлеты везут из России, булки выпекут, потом заморозят и к нам. Картошку вырастят в Польше, разрежут, быстро обжарят, потом заморозят и к нам. Да и салат с луком пока из России к нам доедут. Вот думаю в этом и причина, в полуфабрикатах витаминов немного, а потом ещё и у нас доготовят, так ещё меньше витаминов становится.  А так если бы гамбургер из свежевыпеченной булочки, с котлетой из свежего мяса, из свежего салата и только что нарезанного лука - вот тогда было бы всё намного питательней и вкусней.

 

 Наличие витаминов не влияет на чувство вашего голода. Почитайте о гликемическом индексе.


Сообщение отредактировал Nivadila: 25.08.2016, 16:25:00

  • 0

#1897
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Наличие витаминов не влияет на чувство вашего голода. Почитайте о гликемическом индексе.

Ну почему мне для того чтобы наестся обычной едой хватит обычной порции, которую дают в наших столовых. А чтобы наестся в данном заведении, нужно сьесть двойной роял чизбургер с большой картошкой фри с соусом? Сколько калорий в обычной порции плова,? А тут их, чизбургер+картошка+соус = 1236 - почти половина суточной норма калорий. Тут явно что-то не то.


  • 0

#1898
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

В разных городах Соединенных Штатов посетители ресторанов быстрого питания McDonald's обнаружили в купленных бургерах червей.

Одна из отвратительных находок досталась жительнице города Мэфилда (штат Кентукки) Мэдисон Стивенс, которая купила в ресторане еду для себя и своего годовалого ребенка. Едва она хотела откусить кусок бургера, как из него выпал червь. В качестве компенсации McDonald's предложил американке подарочную карту на десять долларов, сообщает РИА Новости.

Еще один червивый бургер был обнаружен в ресторане, расположенном в городе Драффенвилл (также штат Кентукки). Его купила посетительница Лэйси Джо Ловетт.

Пресс-секретарь компании McDonald's Майкл Лав пообещал, что по факту данных инцидентов будет проведено расследование.

 

  • -5

#1899
blackhunter

blackhunter
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Наличие витаминов не влияет на чувство вашего голода. Почитайте о гликемическом индексе.

Ну почему мне для того чтобы наестся обычной едой хватит обычной порции, которую дают в наших столовых. А чтобы наестся в данном заведении, нужно сьесть двойной роял чизбургер с большой картошкой фри с соусом? Сколько калорий в обычной порции плова,? А тут их, чизбургер+картошка+соус = 1236 - почти половина суточной норма калорий. Тут явно что-то не то.

 

В рационе мака преобладают простые углеводы. Они быстро усваиваются и резко повышают уровень глюкозы в крови, следствием является выброс инсулина. Под его воздействием сахар падает ниже нормы и мозг начинает орать жрать хочу. Сахар при этом уходит в жир. Ну это так, на пальцах если.


  • 0

#1900
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А так если бы гамбургер из свежевыпеченной булочки, с котлетой из свежего мяса, из свежего салата и только что нарезанного лука - вот тогда было бы всё намного питательней и вкусней.


А что мешает? Мы с женой давно к этому пришли. Булка покупная в метро, котлетка из свежего фарша на чугуниевой сковородке гриль, свежий салат, помидорка, свой соленый огурчик, лук, маринованный халапеньо, кетчуп и маянезик. Лучше не придумаешь, с одного наедаешься в умат. Одна беда - кусать сложно, в рот не помещается :D

Сообщение отредактировал Twilight: 29.08.2016, 20:59:21

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.