Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#841
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а я думал Хесбургер давно закрылся...
  • 0

#842
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА, ЧТО МАК НЕ БУДЕТ В АТЕ!!!!!!!!

А почему, никто не слышал?

может ты не был совсем причастен к самому переговорному процессу? :eek: ;)
  • 0

#843
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА, ЧТО МАК НЕ БУДЕТ В АТЕ!!!!!!!!

А почему, никто не слышал?

ДД, я слышала МД у нас не откроют, потому что у нас вода слишком жесткая для их производства.

очень маловероятно, что эта инфа соответствует действительности.
  • 0

#844
avkoroleva

avkoroleva
  • Гость
  • 10 сообщений
Макдональдс кажись откроют в этом году.
Наконец руководство международной супер популярной сети договорилось с нашим правительством. Как это произошло даже не спрашивайте.
Их не пропускали на рынок КЗ по той причине, что заставляли покупать мясо у наших производителей, что крайне не устраивает и не соответствует политике компании, которая мясо привозит свое. Насколько я знаю франшиза была уже куплена и в ближайшее время эта "вкусная гадость" появится и у нас. Руководство Маков давно смотрят на Казахстан, как на жирный кусок пирога.
А вот будет ли это наше мясо или мясо будет привезено точно сказать не могу.
  • 0

#845
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Макдональдс кажись откроют в этом году.
Наконец руководство международной супер популярной сети договорилось с нашим правительством. Как это произошло даже не спрашивайте.
Их не пропускали на рынок КЗ по той причине, что заставляли покупать мясо у наших производителей, что крайне не устраивает и не соответствует политике компании, которая мясо привозит свое. Насколько я знаю франшиза была уже куплена и в ближайшее время эта "вкусная гадость" появится и у нас. Руководство Маков давно смотрят на Казахстан, как на жирный кусок пирога.
А вот будет ли это наше мясо или мясо будет привезено точно сказать не могу.

Порадуемся за даму, которая окончила курсы маркетинга или КИМЭП - что одно и тоже, и теперь "одной из первых" пытается по долгу специальности разобраться в ситуации на рынке местного фастфуда!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сколько у нас таких....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#846
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
KFC хватает) он лучше

#847
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений
KFC действительно классный нравиться очень (особенно доче) . Иногда покупаем гамбургеры бегемот
  • 0

#848
avkoroleva

avkoroleva
  • Гость
  • 10 сообщений


Макдональдс кажись откроют в этом году.
Наконец руководство международной супер популярной сети договорилось с нашим правительством. Как это произошло даже не спрашивайте.
Их не пропускали на рынок КЗ по той причине, что заставляли покупать мясо у наших производителей, что крайне не устраивает и не соответствует политике компании, которая мясо привозит свое. Насколько я знаю франшиза была уже куплена и в ближайшее время эта "вкусная гадость" появится и у нас. Руководство Маков давно смотрят на Казахстан, как на жирный кусок пирога.
А вот будет ли это наше мясо или мясо будет привезено точно сказать не могу.

Порадуемся за даму, которая окончила курсы маркетинга или КИМЭП - что одно и тоже, и теперь "одной из первых" пытается по долгу специальности разобраться в ситуации на рынке местного фастфуда!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сколько у нас таких....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((



Я не пыталась разобраться в ситуации, я просто о ней знала, так как мои знакомые были заинтересованы в проекте. Просто решила поделиться информацией. Но можете порадоваться ))))))))))) Это всегда приятно. А специальность у меня далеко не связана с маркетингом и пр. Но все равно радуйтесь мой милый...это приятно )))))))))))))))
  • 0

#849
al---mira

al---mira
  • Гость
  • 10 сообщений
вот в этом фастфуде ссылка, который находится в Астане в Хан-Шатыры и в Караганде, все: меню, упаковка, вкус, оччень напоминают Макдональдс. Я даже заподозревала, что это какое-то их подразделение. В Алмате такие есть?
  • 0

#850
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

вот в этом фастфуде ссылка, который находится в Астане в Хан-Шатыры и в Караганде, все: меню, упаковка, вкус, оччень напоминают Макдональдс. Я даже заподозревала, что это какое-то их подразделение. В Алмате такие есть?

у нас тоже хватает своих МакБургеров и МакДонеров, есть еще КингБургер и т.д. ...
  • 1

#851
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
макдак бы составил огромную конкуренцию KFC и Hardees, поэтому я за открытие. а то читала сейчас в теме про фаст фуд, что хардис портиться начинает.. так конкурирующие стороны видели бы выгоду в поддержании хорошего сервиса и качества еды.
  • 1

#852
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
что вы нашли в этом мак дональдсе?...ела я его каждый день в другой стране (потому что другое не могла есть из за специфической кухни данного народа)......ничем не отличается от наших БигБургер или как его....Даже Бегемоту не уступает, который стОит в половину меньше МакДональдса. По сути это булка с веточкой салата и котлеткой (а еще я слышала, что булочки и все макдонольдовские продукты пропитывают каким то раствором, чтобы они не портились долго. Их же везут готовыми на продажу).
KFC вкуснее, но и дороже.
А еще в МакДональдсе куча всякой бурды, кроме бургеров.....купила там суп для пробы ))))....блииин...расстрелять надо того, кто придумал такой рецепт.....бич пакет и то вкусней.

Вообще наша шаурма, самса и ......забыла название... в тесто заварачивают.........гораздо вкуснее их бургеров. Если бы делали не у дорог и порой не грязными руками, то вполне можно питаться. Сытно! Наш местный фаст фуд. Ну а что? =)
  • 0

#853
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Читал, что в этом году в Алмате откроется Burger King. Потом и в других крупных городах РК.
  • 0

#854
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Я тоже слышал про проблемы с говядиной в переговорах об открытии Макдональдса в КЗ. Но это было давно-давно и на уровне слухов. Поживем - увидим, глядишь и вправду придут в КЗ.
  • 0

#855
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

что вы нашли в этом мак дональдсе?...ела я его каждый день в другой стране (потому что другое не могла есть из за специфической кухни данного народа)......ничем не отличается от наших БигБургер или как его....Даже Бегемоту не уступает, который стОит в половину меньше МакДональдса. По сути это булка с веточкой салата и котлеткой (а еще я слышала, что булочки и все макдонольдовские продукты пропитывают каким то раствором, чтобы они не портились долго. Их же везут готовыми на продажу).
KFC вкуснее, но и дороже.
А еще в МакДональдсе куча всякой бурды, кроме бургеров.....купила там суп для пробы ))))....блииин...расстрелять надо того, кто придумал такой рецепт.....бич пакет и то вкусней.

Вообще наша шаурма, самса и ......забыла название... в тесто заварачивают.........гораздо вкуснее их бургеров. Если бы делали не у дорог и порой не грязными руками, то вполне можно питаться. Сытно! Наш местный фаст фуд. Ну а что? =)

просто эпично! :faceoff: на ветке фаст-фуд я цены привел,может быть бегемот "стОит" дороже?для сравнения могу привести в пример цены в мега алматы и мега петербург :dont: и,кстати,где вы суп ели,уточните пож-та(с ссылкой),а то вот на официальном сайте мак-дака про супы не упоминается)))и про везут готовые на продажу-поподробнее,запасусь поп-корном пока)))))
  • -1

#856
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

что вы нашли в этом мак дональдсе?...ела я его каждый день в другой стране (потому что другое не могла есть из за специфической кухни данного народа)......ничем не отличается от наших БигБургер или как его....Даже Бегемоту не уступает, который стОит в половину меньше МакДональдса. По сути это булка с веточкой салата и котлеткой (а еще я слышала, что булочки и все макдонольдовские продукты пропитывают каким то раствором, чтобы они не портились долго. Их же везут готовыми на продажу).
KFC вкуснее, но и дороже.
А еще в МакДональдсе куча всякой бурды, кроме бургеров.....купила там суп для пробы ))))....блииин...расстрелять надо того, кто придумал такой рецепт.....бич пакет и то вкусней.

Вообще наша шаурма, самса и ......забыла название... в тесто заварачивают.........гораздо вкуснее их бургеров. Если бы делали не у дорог и порой не грязными руками, то вполне можно питаться. Сытно! Наш местный фаст фуд. Ну а что? =)

просто эпично! :faceoff: на ветке фаст-фуд я цены привел,может быть бегемот "стОит" дороже?для сравнения могу привести в пример цены в мега алматы и мега петербург :dont: и,кстати,где вы суп ели,уточните пож-та(с ссылкой),а то вот на официальном сайте мак-дака про супы не упоминается)))и про везут готовые на продажу-поподробнее,запасусь поп-корном пока)))))

ну что вы ехидничаете? я что..врать буду? ссылку не могу привести на суп....как я могу ссылку привести на то, что я ела в другой стране? В МакДональдсе это было. Не знаю почему на официальном сайте не упоминается..это не ко мне вопрос.
Про готовые на продажу я сказала же, что "слышала". Откуда в вас столько ехидства? Аж неприятно читать ....с утра пораньше
  • 0

#857
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Читал, что в этом году в Алмате откроется Burger King. Потом и в других крупных городах РК.

в Меге на фудкорте уже огородили, вывески повесили, через месяц вроде должны открыть...
  • 0

#858
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

что вы нашли в этом мак дональдсе?...


Мне нравится мороженое :) С удовольствием бы покупала.
  • 0

#859
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

что вы нашли в этом мак дональдсе?

...не меньшее значение тут имеет и прикосновение к кулинарной легенде - появляется, знаете, такая почти сакральная причастность к чему-то глобальному...

сколько стран существовало до этой самой Америки - но, ни у одной кухни из этих стран нет такой легендарной истории, как у МакДональд'са, что из молодой и настырной Америки - ничто не сравнится
даже та самая итальянская пицца - и, то, приобрела популярность благодаря сабжу

хотя, аутентичные кухни многих народов не меньше МакДональд'са достойны быть так же популярными - но, видимо, не судьба

Сообщение отредактировал McAdams: 10.04.2012, 12:27:35

  • 0

#860
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Пробовал продукцию МакДональдс в трех разных странах: ОАЭ (Дубаи), Таиланд (Паттайя) и Россия (Москва и Санкт-Петербург). Ужас какой, как можно такое кушать. В KFC один раз попробовал и мне этого было достаточно (Урумчи, Китай). Нафиг эта отрава нужна в Казахстане? И правильно делают, что не пускают.

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 10.04.2012, 17:37:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.