Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#861
Moscal

Moscal
  • Гость
  • 26 сообщений
Не понимаю к чему вся эту суета вокруг фаст фуда ? Не нравится-не ЕШЬ ! Индусам может тоже не нравится в каких количествах вы поедаете "священное мясо" !!!
Или вы наивные думаете, что овощи китайские или еще какие заграничные очень полезны ? Каждый имеет право выбора,нравится-травись, не нравится, делай дома бутерброды !
Я например часто посещаю Макдональдс в своем городе, быстро, вкусно, и доступно !
Кстати, очень скоро в Казахстан войдет сеть под названием Burger King, и это 100%, а за ним и Макдональдс потянется !!! Это единственные гиганты вкусного фаст фуда ! ИМХО
  • 1

#862
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Пробовал продукцию МакДональдс в трех разных странах: ОАЭ (Дубаи), Таиланд (Паттайя) и Россия (Москва и Санкт-Петербург). Ужас какой, как можно такое кушать.


Я ел МакДональдс в Индии, который пользуется там большой популярностью, несмотря на богатый выбор дешевой еды в разных ресторанчиках.

Во-первых, людям не нравится есть одно и то же. Хочется попробовать что-нибудь, отличное от привычной еды.

Во-вторых, в МакДональдсах удобная чистая западная атмосфера, где особенно молодежь любит тусоваться и общаться. Также, там я видел превалирующее количество людей среднего класса над "колхозниками". Зайдите в дешевый типичный индийский ресторан и там вы увидите много бедных людей из низших слоев.

У нас похожая ситуация. Зайдите в Хардис, например, и вы увидите, что там сидит средний класс, проводит время. Не закусывает, а именно тусуется. А теперь сравните с публикой, которая сидит в донер-кебабных, в Каганате - много сельской молодежи.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.04.2012, 01:21:21

  • 0

#863
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
в Москве-Уфе не так вкусно (читай - вреднее, как известно, "вкусно" думается мозгу за счет химикатов, содержащихся в фаст-фуде, тогда как вкусовым рецепторам фиолетово), как в Лондоне. брала одни и те же наименования, разница очевидна.
недавно посмотрела фильм "Двойная порция", как раз про МакДоналдс, желание отведать еще раз Биг Тейсти, например, отпала
вот инфа http://ru.wikipedia...._порция_(фильм)

Сообщение отредактировал Дискотека: 11.04.2012, 02:28:36

  • 0

#864
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Фильм повествует об эксперименте: Морган питается в ресторанах быстрого питания (для эксперимента был выбран McDonald’s) — каждый день, три раза в день; в течение 30 дней Морган должен съесть каждое блюдо из меню McDonald’s хотя бы один раз. В течение 30 дней Морган не занимается спортом

:lol: :lol: :lol:
вы самсой попитайтесь так как морган,или донерами :lol:
  • 0

#865
Nokia4sale

Nokia4sale
  • Гость
  • 14 сообщений
Обожаю макдональданс!!!! Очень вкусно, неполезно?, ну и что! На Бали ели в прошлом году в последний раз, обошлось дешевле, чем бегемот.
  • 1

#866
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений


Пробовал продукцию МакДональдс в трех разных странах: ОАЭ (Дубаи), Таиланд (Паттайя) и Россия (Москва и Санкт-Петербург). Ужас какой, как можно такое кушать.


Я ел МакДональдс в Индии, который пользуется там большой популярностью, несмотря на богатый выбор дешевой еды в разных ресторанчиках.

Во-первых, людям не нравится есть одно и то же. Хочется попробовать что-нибудь, отличное от привычной еды.

Во-вторых, в МакДональдсах удобная чистая западная атмосфера, где особенно молодежь любит тусоваться и общаться. Также, там я видел превалирующее количество людей среднего класса над "колхозниками". Зайдите в дешевый типичный индийский ресторан и там вы увидите много бедных людей из низших слоев.

У нас похожая ситуация. Зайдите в Хардис, например, и вы увидите, что там сидит средний класс, проводит время. Не закусывает, а именно тусуется. А теперь сравните с публикой, которая сидит в донер-кебабных, в Каганате - много сельской молодежи.

Ну, про Индию, это Вы загнули, конечно...
Во-первых нельяз судить эту страну по внешнему облику- за помятой хламидой может скрыаться очень богатый человек.
Бедные там в рестораны не ходят- они едят на улице или уличных Бистро.
Причем я не припомню дешевых ресторанов- говорю только про Дели.
То, что в Мак ходят люди разных слоев- да, это факт, поскольку это быстро, удобно, а некотрым дает иллюзию " я ел как европейцы".

#867
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Фильм повествует об эксперименте: Морган питается в ресторанах быстрого питания (для эксперимента был выбран McDonald’s) — каждый день, три раза в день; в течение 30 дней Морган должен съесть каждое блюдо из меню McDonald’s хотя бы один раз. В течение 30 дней Морган не занимается спортом

:lol: :lol: :lol:
вы самсой попитайтесь так как морган,или донерами :lol:

Да уж, плюсанусь, самсой, которая жарилась в масле , которое налито дня три, кастрюлю мыли никто не помнит когда и сделана она из не пойми кого.
исключаю хорошие кондитерские и кафе.

#868
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Обожаю их мороженое =))
  • 0

#869
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Да уж, плюсанусь, самсой, которая жарилась в масле , которое налито дня три, кастрюлю мыли никто не помнит когда и сделана она из не пойми кого.
исключаю хорошие кондитерские и кафе.

я имел ввиду что если есть в течении месяца одно и тоже,поплохеет от любого)))))это из области страшилок исследование,а-ля обсуждаемое в общей ветке про то что мы едим)))
  • 0

#870
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Да уж, плюсанусь, самсой, которая жарилась в масле , которое налито дня три, кастрюлю мыли никто не помнит когда и сделана она из не пойми кого.
исключаю хорошие кондитерские и кафе.

я имел ввиду что если есть в течении месяца одно и тоже,поплохеет от любого)))))это из области страшилок исследование,а-ля обсуждаемое в общей ветке про то что мы едим)))

а я про то, что в маке все же стандарты чистоты держат строго и качества продукта.
У меня многие друзья по студенчеству работали в Маке- говорят просто скрепит все.

#871
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Обожаю их мороженое =))

Да, мороженое в Мак"е обалденное... И ещё пирожки фруктовые ммм)))
  • 0

#872
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Дааа как ни странно самый лучший аплштрудель в Вене ела именно в Массаfe :rotate: , МС в разных странах отличен как по качеству так и по ассортименту
  • 0

#873
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тема переросла в мерение письками биг маками.
  • -2

#874
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
А я против Мака.
Культура еды не повышается
Здоровью вредит
Школьники ходят толпами, даже с классом, после кино или театра- зайти -милое дело, даже с учителями.Мне это не нравится
Но есть люблю.
Ездим с мужем тайокм от ребенка.

#875
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Никогда не был в Мак. Если человеку прописана диетическая еда, ему туда путь заказан? Или есть в меню такая пища?
  • 0

#876
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Никогда не был в Мак. Если человеку прописана диетическая еда, ему туда путь заказан? Или есть в меню такая пища?

:) Конечно есть, морковные палочки например :lol:
Ну, если без заправки брать ( а она там гадостная, на манЭзе), то салат Цезарь, наггетсы еще можно, хоть они и в панировке.

#877
olga-prf

olga-prf
  • Гость
  • 30 сообщений
Да, уж, сколько людей - столько мнений! Правильно говорят: "На вкус и цвет..." Сколько фаст-фуд не ругают - все равно есть заядлые любители! Позволим каждому быть самим собой!
  • 0

#878
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
так будет или нет Макдональдс в ближайшее время в КЗ?
  • 0

#879
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Изображение
  • 0

#880
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

так будет или нет Макдональдс в ближайшее время в КЗ?

Для того чтобы в городе появился МакДональдс необходимо какое то определенное количество населения. Сколько не знаю, но мы походу не дотягиваем.
Мне в КФС нравится)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.