Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#881
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

так будет или нет Макдональдс в ближайшее время в КЗ?

В принципе с открытием Бургер Кинга стало легче переносить отсутствие Макдональдса.

Дааа как ни странно самый лучший аплштрудель в Вене ела именно в Массаfe

При всём уважении к сабжу, не в те места Вы в Вене ходили, если Вам лучший штрудель в Макдональдсе попался.
  • 2

#882
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
насколько я помню Макдональдс делал официальное заявление что в казахстане его не будет по причине очень сильной коррумпированности которая мешает создать и вести хозяйство обеспечивающее полный цикл производства ингридиентов.
Россия правда не менее коррумпированная но там это окупается количеством. У нас же думаю потенциально клиентов мало
  • 1

#883
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Для того чтобы в городе появился МакДональдс необходимо какое то определенное количество населения. Сколько не знаю, но мы походу не дотягиваем.
Мне в КФС нравится)))

это миф
  • 1

#884
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
с 2002 года компания Mcdonalds несет убытки из-за различных акций, направленных против продукции, которую производит компания. В европейских странах рестораны постепенно закрываются. Кроме того, в странах СНГ франшиза Mcdonalds не продается. Отсюда ясно, что в Алмате их надо ждать не скоро.

#885
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Да что уж там, не "не скоро", а "вообще" тут честней сказать. :D


  • 0

#886
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да уж .............. а мы надеялись... KFC раз пришол к нам, то и Макдональдс не за горами((
  • 3

#887
GAME BOY

GAME BOY
  • Гость
  • 44 сообщений
Не было, нет и не надо!
  • 0

#888
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Макдональдс нужен. Бургер Кинг нужен. Все нужно что изготавляется Западной Европой и США. Чтобы наши производители совсем не опустились по качеству. Главное чтобы если изготавливается у нас. То стандарты должны быть такими же как и на Западе и контролировались их менеджментом.

Пример не по теме. В 90-х у нас в Алмате была сеть обувных магазинов Чехии "Стивал". Даже чеки выбивались чешской компанией. Возможно обувь была простая, но очень качественная. Из нескольких пар сапог туфлей ни одна не порвалась, не продавилась платформа, каблук хотя вес за сто. Так же как и другая обувь купленнаяв в Западной Европе. При чем цены горазда ниже.
А купленная так называемая итальянская обувь по огромным ценам и громким фирмам в центре настоящей Алматы не выдерживает и года. и вообще не нашел ни одной колодки из прессованной древисины обтянутой кожей как и положено настоящей итальянской обуви.
  • 0

#889
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

KFC раз пришол к нам, то и Макдональдс не за горами((

KFC по большому счёту к нам не пришёл. То что мы имеем здесь и то что под этим брендом продаётся например в Европе даже рядом не стоит. У нас франшиза, и людям её купившим главное срубить на этом имени бабла. Качество их не так уж и волнует. Кто ел в этой сети в других странах, тот меня поймёт.
Другое дело Бургер Кинг. Здесь хотя бы представительство, которое старается изо всех сил соответствовать своему же уровню в других странах.
  • 1

#890
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

KFC раз пришол к нам, то и Макдональдс не за горами((

KFC по большому счёту к нам не пришёл. То что мы имеем здесь и то что под этим брендом продаётся например в Европе даже рядом не стоит. У нас франшиза, и людям её купившим главное срубить на этом имени бабла. Качество их не так уж и волнует. Кто ел в этой сети в других странах, тот меня поймёт.
Другое дело Бургер Кинг. Здесь хотя бы представительство, которое старается изо всех сил соответствовать своему же уровню в других странах.


В Европе KFC не ели, так как там не увы не были, ела в ОАЭ и в Тайланде, в Тае он намного острее, а так в принципе разницы не заметила, наверно и там качеставо по сравнению с Европой другое
  • 0

#891
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
KFC меня не устраивает, попахивает некачественной франшизой.
  • 0

#892
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Для того чтобы в городе появился МакДональдс необходимо какое то определенное количество населения. Сколько не знаю, но мы походу не дотягиваем.
Мне в КФС нравится)))

это миф

слухи, слухи...))
  • 0

#893
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

с 2002 года компания Mcdonalds несет убытки из-за различных акций, направленных против продукции, которую производит компания. В европейских странах рестораны постепенно закрываются. Кроме того, в странах СНГ франшиза Mcdonalds не продается. Отсюда ясно, что в Алмате их надо ждать не скоро.


Как понять, франшиза в СНГ не продается? Получается, в странах СНГ Макдональдс сам работает?

Сообщение отредактировал Nivadila: 18.09.2012, 16:09:14

  • 0

#894
Abdullah

Abdullah
  • Гость
  • 18 сообщений
в ташкенте говорят замороженные продукты из макдональдса в турции привозят и там делают уже готовые бургеры)))
  • 0

#895
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

в ташкенте говорят замороженные продукты из макдональдса в турции привозят и там делают уже готовые бургеры)))

Ну так собственно по всему миру - булки и котлеты импортируют (не жарят и не пекут сами) со специальных заводов за тридевять земель, а овощи и сыр - доморощенные - сколько раз же уже показывали, что у них побеждает тот поставщик, где огурцы столько-то, помидоры столько-то см, такой-то степени зелености, красности и т.д.))) А в Турции, что не очень удивительно стандарт - халал у них, но зато со всякими шедеврами местной кулинарии типа внутренностей. аля кукареч (это национальное турецкое блюдо)...

#896
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

в ташкенте говорят замороженные продукты из макдональдса в турции привозят и там делают уже готовые бургеры)))

разве в Ташкенте есть Мак?
  • 0

#897
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

KFC меня не устраивает, попахивает некачественной франшизой.

Так и есть. Каждая точка KFC в Алматы отличается от другой как не родная. Как по обслуживанию, так и по качеству фастфуда. Макдональдс нам не нужен. Испортится стопудоф.
  • 0

#898
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


KFC меня не устраивает, попахивает некачественной франшизой.

Так и есть. Каждая точка KFC в Алматы отличается от другой как не родная. Как по обслуживанию, так и по качеству фастфуда. Макдональдс нам не нужен. Испортится стопудоф.

вы так переживаете за качество Макдональдса? Мне лично Мак не понравился
  • 0

#899
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Господи, ну что хорошего в фастфуде??? Цена? Так она у нас явно завышена... Да и не по назначению у нас работают эти заведения. По идее, в них люди должны быстро перекусить и мчаться дальше. А у нас? Большинство ходит как на экскурсию, с детьми. И сидит по 2 часа...
  • 0

#900
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В 2007 году, в Аэропорту Дубаи был в МакДональдсе. Брал двойной Биг Мак, 2 маленьких картошки фри, 0,5 клубничного молочного коктейля, кетчуп (готовое предложение). Стоило - 5$
Мне понравилось. Вкусно. Было бы такое качество в Алма-Ате нет - нет заходи бы. Думаю МакДональдс у нас был бы обречен на успех.

Сообщение отредактировал ART_D: 20.09.2012, 17:18:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.