Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#801
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ничего путного, кроме мороженого, в МД не попадалось ни в Китае, ни в Европе. А кофе.....так ваще... :puke:
  • 0

#802
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
+1 Я в разных странах ел БигМак но самый мерзкий был в Китае, такое чувство что там не для людей а для свиньей готовят лишь бы насытить. Другое дело Бургер Кинг там мясо классное
  • 0

#803
Бастау

Бастау
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Да уж
  • 0

#804
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Бегемот самое то , дешёво вкусно .. :D
  • 0

#805
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вчера покупали с мамой Бегемот еду. мы шатались по магазинам и так сильно захотели есть и домой, так что в кафе не захотели кушать, мамуля сначала ломалась, минут 10 уговаривала, она хотела до дому потерпеть, но потом все таки взяла себе тоже бургер, сказала, что ничего так. ну а я проглотила быстро!
  • 0

#806
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 13.10.2011, 12:06:41

  • 0

#807
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Мне гид в Китае рассказывала, что у них раньше полных людей было очень мало, а теперь их становиться все больше благодаря МакДональдсу и КФС и тд.


Тут дело в другом. В последнее время появился класс зажиточных китайцев, да и детей в семье по закону не более одного. Достаток, дешевая еда повсюду, результат - когда денег много, трудно устоять перед соблазном вкусно поесть.



Бедные китайцы! Если МД распространится и на них,человечество точно начнет вымирать. Они ведь составляют основную часть населения планеты, можно сказать, запас, а МД - это биологическое оружие.
  • 0

#808
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Бегемот самое то , дешёво вкусно .. :D


БЕГЕМОТ!!!!??? ооо, вы ошибаетесь...помнится я тоже там периодически перекусывала, пока в чизбургере мне не попался черный волос (ларек недалеко от променада). Естесно, я сразу пошла и предъявила сие красоту продавщице, которая без лишних разговоров сразу же отдала мне деньги. Но очередь сзади сразу куда то делась))))

Сообщение отредактировал Happy_Panda: 13.10.2011, 12:15:50

  • 0

#809
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вчера покупали с мамой Бегемот еду. мы шатались по магазинам и так сильно захотели есть и домой, так что в кафе не захотели кушать, мамуля сначала ломалась, минут 10 уговаривала, она хотела до дому потерпеть, но потом все таки взяла себе тоже бургер, сказала, что ничего так. ну а я проглотила быстро!


Очень познавательная история)))
  • 1

#810
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Мы тоже часто вспоминаем БигМак, мороженое их и т.п. Бывая в Москве, всегда выручает при шоппинге, или на прогулке далеко от дома.Очень вкусно. Но боюсь, здешние не потянут, требования там действительно жесткие. Зато это того стоит! Кто не ел, не поймет. А здесь, шатаясь по магазинам, и поесть-то толком нечего. Какие-то смутные забегаловки.

Согласна, кто бы что ни говорил, а Макдональдс вкусно гад готовит)
  • 0

#811
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Бегемот самое то , дешёво вкусно .. :D


БЕГЕМОТ!!!!??? ооо, вы ошибаетесь...помнится я тоже там периодически перекусывала, пока в чизбургере мне не попался черный волос (ларек недалеко от променада). Естесно, я сразу пошла и предъявила сие красоту продавщице, которая без лишних разговоров сразу же отдала мне деньги. Но очередь сзади сразу куда то делась))))


Ваша история тоже ооочень познавательная!!!
долго ходили с бургером, пока волос обнаружили? может он ваш был????)))) ай-ай-ай, а после того, как вернули, вся очередь небось не только испорилась, но дружно пошла :puke: за сам бегемот???? сказки какие-то сказываете. Кстати, надо отдать должное бегемоту, продавщица оказалась воспитаннее вас, мне вот через раз в рамсторе то волос, то порченный салат попадается, но никто ничего не возвращает.
  • 0

#812
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Бегемот самое то , дешёво вкусно .. :D


БЕГЕМОТ!!!!??? ооо, вы ошибаетесь...помнится я тоже там периодически перекусывала, пока в чизбургере мне не попался черный волос (ларек недалеко от променада). Естесно, я сразу пошла и предъявила сие красоту продавщице, которая без лишних разговоров сразу же отдала мне деньги. Но очередь сзади сразу куда то делась))))


Ваша история тоже ооочень познавательная!!!
долго ходили с бургером, пока волос обнаружили? может он ваш был????)))) ай-ай-ай, а после того, как вернули, вся очередь небось не только испорилась, но дружно пошла :puke: за сам бегемот???? сказки какие-то сказываете. Кстати, надо отдать должное бегемоту, продавщица оказалась воспитаннее вас, мне вот через раз в рамсторе то волос, то порченный салат попадается, но никто ничего не возвращает.

Я могу отличить свои волосы от волоса, которые запечен в еде. И если мне попадается что-либо некачественное, то я его всегда возвращаю, потому что я плачу деньги за товар без волос...а если вам нравится есть испорченные салаты, которые как вы говорите вам постоянно попадаются, то продолжайте в том же духе.
  • 1

#813
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я могу отличить свои волосы от волоса, которые запечен в еде. И если мне попадается что-либо некачественное, то я его всегда возвращаю, потому что я плачу деньги за товар без волос...а если вам нравится есть испорченные салаты, которые как вы говорите вам постоянно попадаются, то продолжайте в том же духе.

Мадам, вы кажется спутали красное с квадратным :D речь о том что на ваши предъявы Бегемот вернул вам деньги без каких либо вопросов. То что очередь рассосалась это смешно, спасибо за позитив, однако я сколько раз бывала возле павильонов Бегемота ни разу не видела чтобы возле павильона вообще не было людей. Ну и продолжая наш полёт, задам вопрос: вы больше не берёте гамбургеры в Бегемоте?
  • 0

#814
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я могу написать, что я видела вас с кем угодно. А мало ли что я тут написала или видела. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать от незнакомого человека.
Я лично верю фактам, и у меня нет прям такой злости к какому-то продукту, вас.
  • 0

#815
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Я могу отличить свои волосы от волоса, которые запечен в еде. И если мне попадается что-либо некачественное, то я его всегда возвращаю, потому что я плачу деньги за товар без волос...а если вам нравится есть испорченные салаты, которые как вы говорите вам постоянно попадаются, то продолжайте в том же духе.

Мадам, вы кажется спутали красное с квадратным :D речь о том что на ваши предъявы Бегемот вернул вам деньги без каких либо вопросов. То что очередь рассосалась это смешно, спасибо за позитив, однако я сколько раз бывала возле павильонов Бегемота ни разу не видела чтобы возле павильона вообще не было людей. Ну и продолжая наш полёт, задам вопрос: вы больше не берёте гамбургеры в Бегемоте?

нет, я не беру больше еду в бегемоте. и люди которые стояли и слышали про волос, развернулись и ушли...но мне нет никакого дела до того, кто там что верит или не верит. я рассказываю то, что произошло лично со мной, не доказывая что то кому то. по моему, цель форума рассказать о том, что произошло в жизни каждого. и когда мне говорят, нет этого не может быть, это не правда...ну ребята, дело Ваше)))) Мне до этого фиолетово :lol:
  • 0

#816
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
а по теме кто-нибудь может сказать, когда же Мак будет в Алматы???
  • 0

#817
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а по теме кто-нибудь может сказать, когда же Мак будет в Алматы???

есть информация что очень скоро
люди уже на собеседование ходили
  • 0

#818
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


а по теме кто-нибудь может сказать, когда же Мак будет в Алматы???

есть информация что очень скоро
люди уже на собеседование ходили

По теме: нафиг зачем он нам нужен в Ате?
  • -1

#819
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

зачем он нам нужен в Ате?

почему бы и нет?
  • 0

#820
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


зачем он нам нужен в Ате?

почему бы и нет?

Да как-то не улыбает ГМ есть. А мелких перекусочных итак навалом. Ларьки с донерами и мороженым рядом стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.