Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#641
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
мне нравиться в TGI Friday's... интерьер и костюмы обслуживающего персонала, конечно же еще ихняя еда !!!
к сожелению их у нас нет :)

Сообщение отредактировал Archos: 10.02.2009, 10:33:36

  • 0

#642
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Americana Group развивает сеть фаст-фудов в Казахстане.

Декабрь 18th, 2008


Americana Group объявила о своих планах по расширению бизнеса в Казахстане. Americana Group одна из самых успешных компаний на Ближнем Востоке среди производителей продуктов питания, развития ресторанов и других продуктов. Компания основана в 1964 году и на данный момент представляет такие бренды как Pizza Hut, KFC, Krispy Kreme, Carl’sJR (Hardees’s), TGI Friday’s и многих других.



Изображение Первый ресторан KFC открылся 25 октября в ТРК Мега-Астана и в середине ноября в ТРК Мега-Алматы, ТЦ Сиквей Сити.


Изображение Следующей маркой яляется Pizza Hut, которая откроется в ТРК Мега-Алматы и в центре города (ранее говорили о клубе Гинза).


Изображение Также было заявлено, что компания взялась за развитие сети Carl’sJR (Hardee’s) и в ближайшие 5 лет планирует открыть 12 ресторанов. Carl’sJR достаточно популярная сеть в США и на Ближнем Востоке, которая предлагает ну очень вкусные бургеры (котлета обжаривается на открытом огне).


http://www.americana...e/TGI FridayЕще одной маркой компании, которая имеет право на развитие в Казахстане - TGI Friday’s. Думаю все знают об этой марке, планировалось, что первая точка появится на месте Fashion Bar-а.

Сообщение отредактировал NobodyIsPerfect: 10.02.2009, 18:58:54

  • 0

#643
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я вот например кроме KFC и Pizza Hut незнаю ничего из этого списка. расскажите поподробей
  • 0

#644
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Ни численность населения, ни проблема качества не смогла бы остановить макдональдс на пути в Казахстан.Мак Дональдс аффилирован с кока колой, так что проблемы исходят не от ограничения возможностей компании. их не пускают на рынок. наверное, это временно.

С каких пор Мак аффилирован с колой.
Временно это сколько. Мак Дональдс в Москве еще Горби открывал.
А Кокакола в Казахстане уже столько, что не вспомнишь.
Вот кого никто не остановит!

Пепси аффилирован с чипсами Лейз, мак с кокой. это всегда было. я же не говорю, что коку не пускают. я грю только о маке. в макдональдсе пепси не продают...не замечали?
  • 0

#645
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще сюда можно отнести ТакоБель!

Кстате Пицца Хат в меге? это заместо чего?? Фудкорт там и так забит, взамен Сбаро? Наврятле
  • 0

#646
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
так TGI Fridays уже же есть в казахстане. В Атырау он есть, вместе в Патио и Планета Суши. Если не ошибаюсь в Астане тоже есть. А если откроется Хардис как он будет называться? Hardee's or Carl's Jr?
  • 0

#647
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я вот например кроме KFC и Pizza Hut незнаю ничего из этого списка. расскажите поподробей



T.G.I. Friday’s® — международная сеть ресторанов американской кухни. Сегодня существует более 900 ресторанов T.G.I. Friday’s®, расположенных более чем в 55 странах мира.

Еще T.G.I. Friday’s® славится своей коллекцией старинных вещей, которые могут поведать немало интересных историй. Раритеты для T.G.I. Friday’s® разыскиваются и собираются по всему миру, и в ресторанах можно услышать легенду о каждом из них.

Секрет успеха T.G.I. Friday’s® прост. Желание гостя для нас закон, поэтому в наших ресторанах каждый посетитель чувствует себя непринужденно и уютно, как дома. Персонал T.G.I. Friday’s® — молодые, энергичные, приветливые девушки и юноши. В ресторанах всегда царит веселая, дружелюбная атмосфера, которая так нравится нашим гостям.

Но главное здесь — настоящая американская кухня. Именно в T.G.I. Friday’s® был изобретен рецепт фаршированного картофеля, ставшего не только хитом ресторана, но и традиционным американским блюдом. Все напитки в T.G.I. Friday’s® готовятся при строжайшем соблюдении необходимых пропорций. Блюда поражают своими размерами. При чтении меню посетители T.G.I. Friday’s® нередко сталкиваются с проблемой, что предпочесть? Выбор, действительно, нелегкий. Судите сами: грибы Friday’s®, запанированные и обжаренные до хрустящей корочки; кесадийя Friday’s® — лепешка тортийя с куриным филе; феттучини Альфредо — паста с густым сливочно-пармезанным соусом; нежные свиные ребрышки в глазури Джек Дэниэлс — и это только несколько самых популярных блюд. А ведь есть еще салаты, сэндвичи, фирменные гамбургеры Friday’s®, сочные стейки, рецепты юго-запада Америки. Не говоря уже о десертах и напитках! Впрочем, в T.G.I. Friday’s® вам помогут справиться с этой проблемой: официант с удовольствием расскажет, что представляет собой то или иное блюдо, а вам останется только сделать заказ.

инфа взята отсюда T.G.I. Friday's


Carl’s Jr. — крупная сеть ресторанов быстрого обслуживания, представленная более чем 1000 точек в США, Мексике, Сингапуре и России. Она была основана Карлом Карчером в 1941 году, теперь является дочерней сетью компании CKE Restaurants. Сайт Carl's Jr.

Hardee’s- также является дочерней сетью компании CKE Restaurants.
сайт Hardee's


Чем травиться нашими, неизвестно в каких условиях приготовленными бургерами и т.п., лучше пусть придут мировые брэнды, с мировыми стандартами качества. ИМХО
  • 0

#648
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
MacDonald's - злоооооо, но очень вкусное :dont:
  • 0

#649
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Чем травиться нашими, неизвестно в каких условиях приготовленными бургерами и т.п., лучше пусть придут мировые брэнды, с мировыми стандартами качества. ИМХО

а смысл? результат ведь один и тот же :bored:
смотрим это и вот это делаем выводы..
  • 0

#650
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
и на самом деле TGI Friday's есть в Атырау... :mad:
интересно, когда они дойдут до Алматы.... :eek:
  • 0

#651
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
чуть чуть времени осталось вы не переживайте! Ростик тоже в Алмате позже открылся, в начале эксперемент идет над регионами а потом уже идет в крупный мегаполис )))
  • 0

#652
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Чем травиться нашими, неизвестно в каких условиях приготовленными бургерами и т.п., лучше пусть придут мировые брэнды, с мировыми стандартами качества. ИМХО

а смысл? результат ведь один и тот же :eek:
смотрим это и вот это делаем выводы..


Смысл есть. Видимо вы в фаст-фуде не перекусываете, и вы не в курсе.
  • 0

#653
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Был во Фрайдэйс, который в Астане неплохое место только официанты не так эрудированы как пишется на офф сайте, жаль есть не хотелось, пил пиво :rotate: ,но скоро обратно туда еду обязательно попробую гамбургеры! :-)

ЗЫ Пицца Хат тема побыстрей бы появилась в Ате, особенно люблю супер суприм!
  • 0

#654
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Смысл есть. Видимо вы в фаст-фуде не перекусываете, и вы не в курсе.

Видимо я перепробовал все в Маке и в КФС.. и пришел к мнению что все это редкостное _____________

Сообщение отредактировал 566KBM: 19.02.2009, 10:31:30

  • 0

#655
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 566KBM
MCdonald's, KFC, BurgerKing & etc.......все это вредно, а для меня, вы ничего нового не откроете. Я говорю о том, что наше-еще вреднее. Будьте внимательным, здесь

Смысл есть. Видимо вы в фаст-фуде не перекусываете, и вы не в курсе.

я говорю про наши фаст-фуды, а вы про Маки.
Для вас наши Фасты и Мировые фасты(MCD,KFC,T.G.I, BK)- одно и тоже? Здесь наш разговор заканчивается.

Сообщение отредактировал NobodyIsPerfect: 19.02.2009, 21:12:15

  • 0

#656
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а какое вам дело до качества яда?
  • 0

#657
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

а какое вам дело до качества яда?

ну если травиться, то тем, что вкуснее (McD)
  • 0

#658
JohanMaelson

JohanMaelson
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А пачиму-у-у??? Достаточно вкусно и сытно. И чем например, жареная котлета в гамбургере вреднее скажем, котлеты которую вы сами пожарите? Насколько мне известно, в MD жесточайший контроль качества продуктов используемых в приготовлении и трепетный подход в подборе персонала.

Посмотрите фильм Super Size me ( двойная порция кажется ) там что-то вроде документального фильма… как абсолютно здоровый человек питался в макдональдсе в течении месяца… набрал 16 кг и испортил своё здоровье на нет…
  • 0

#659
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А пачиму-у-у??? Достаточно вкусно и сытно. И чем например, жареная котлета в гамбургере вреднее скажем, котлеты которую вы сами пожарите? Насколько мне известно, в MD жесточайший контроль качества продуктов используемых в приготовлении и трепетный подход в подборе персонала.

Посмотрите фильм Super Size me ( двойная порция кажется ) там что-то вроде документального фильма… как абсолютно здоровый человек питался в макдональдсе в течении месяца… набрал 16 кг и испортил своё здоровье на нет…

Поздравляю! Вы миллионый уникальный пользователь, который упомянул об этом фильме в этой теме.
  • 0

#660
NobodyIsPerfect

NobodyIsPerfect
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я тоже его по-здра-вля-ю!

Сообщение отредактировал NobodyIsPerfect: 20.02.2009, 22:20:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.