Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#601
chouchou

chouchou
  • Гость
  • 7 сообщений
не люблю макдо.... хмммммм
и их анреал как много в Европе, может даже черезчур много.......

единственное что там можно изредка есть так это Макфлори))
  • 0

#602
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
когда-то будучи студентом слышал что политика у Мак Дональдс, не предоставлять сервис в городах с населением меньше 3 лимонов..
а так, чем мы хуже Москвы?
  • 0

#603
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

когда-то будучи студентом слышал что политика у Мак Дональдс, не предоставлять сервис в городах с населением меньше 3 лимонов..
а так, чем мы хуже Москвы?


Интересно... В Амстердаме вроде и миллионом не пахнет... А маки таки есть!

Сообщение отредактировал Ixtiander: 24.12.2008, 09:34:15

  • 0

#604
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


когда-то будучи студентом слышал что политика у Мак Дональдс, не предоставлять сервис в городах с населением меньше 3 лимонов..
а так, чем мы хуже Москвы?


Интересно... В Амстердаме вроде и миллионом не пахнет... А маки таки есть!

Да об этом уже говорилось. В Люблянах помоему 250 тысяч. а Мак есть. Тысячи городков где есть Макдональдс. Это не метро в СССР,которое строилось в миллиониках.
  • 0

#605
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Пишем коллективное письмо в МакДональдс с просьбой заполонить(засорить) наши желудки их продукцией?

однажды уже позвали на Русь варягов, может обойдемся и без макдональдса. тем более им же агропроизводственная база нужна в наших краях.

#606
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений
Интересное сравнение! МакДональдс напал на Казахстан, закидал бургерами и картошечкой фри. Пища неполезная, хоть и вкусная, и думаю в вашем сравнении есть рациональное звено.

Сообщение отредактировал alf: 25.12.2008, 14:17:05


#607
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ну и как вам KFC? вроде аутентичный вкус. Тока ведерко с ножками за 1 500 штуки как то напрягает ))
  • 0

#608
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
KFC открылся в Домиллионе (по Рыскулова, недалеко от моста Саина - Ташкентской), сегодня были там. Очень вежливо обслужили, взяли по "меню". Бургер не сухой - не помню точно как называется, с курицей, вкус очень похож на макдональдский Биг-Мак. Картошка хрустящая, все на уровне. Так что KFC по праву можно считать первым "еврофастфудом". Из минусов - помещение маленькое, как раскрутятся, свободных мест не будет точно.
Кстати, работает и "авто" - можете подъехать на машине к окошку и заказать все что захотите. Вроде они первые, кто сделал подобный "автосервис" у нас, но могу и ошибаться.
  • 0

#609
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Бургер не сухой - не помню точно как называется, с курицей, вкус очень похож на макдональдский Биг-Мак.


биг мак с чистой говядиной, так что сомневаюсь что вкус одинаковый ))
  • 0

#610
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Бургер не сухой - не помню точно как называется, с курицей, вкус очень похож на макдональдский Биг-Мак.


биг мак с чистой говядиной, так что сомневаюсь что вкус одинаковый ))

значит в Москве в макдональдсе я ел аналогичный бургер с курицей...что поделать, не запоминаются мне эти названия :)
  • 0

#611
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


когда там KFC в Меге и SWC откроется?

отвечаю сам себе, в Меге уже открыли, про Silk Way City не знаю...
надо бы затестить!

затестил сегодня в "Меге". если так дальше будут работать, "сожрут" тамошний остальной фастфуд. во-первых, как в нормальных фастфудах не у нас (это условие почти по всем дальнейшим пунктам), три одновременно работающие кассы, во-вторых, вежливы, в-третьих, уже есть заполненные готовым (и горячим) продуктом витрины, так что не приходится ждать заказ. правда, может, это все оттого, что только открылись и у касс постоянно дежурит админ. но надеюсь, не скурвятся. еда вкусная, аутентичная KFC в других странах. разве что шашлык без предупреждения оказался намного острее даже, чем "острые крылышки". так и не доел. но в целом доволен.
  • 0

#612
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
SWC- Это что???
  • 0

#613
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Silk Way City
  • 0

#614
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Пишем коллективное письмо в МакДональдс с просьбой заполонить(засорить) наши желудки их продукцией?

однажды уже позвали на Русь варягов, может обойдемся и без макдональдса. тем более им же агропроизводственная база нужна в наших краях.

А как же Соса Сола, Рерс1, итд тп. Сникерс, Марс.
А то что производственная база это лучше, чем агропроизводственная база Филлип Моррис.
  • 0

#615
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ну и как вам KFC? вроде аутентичный вкус. Тока ведерко с ножками за 1 500 штуки как то напрягает ))

Я сегодня в СВС была, решила попробовать КФС, и мне не очень понравилось, обслуживание медленное, я бы сказала тормознутое, кассир на ходу спала, ноги отдельно не продают,только в ведре, а я их только люблю, кетчуп продают за 45 тн., мы его не едим-отказались, а его 2 шт.положили просто, не поняла...
Здесь говорили, что он к Ростиксу не имеет отношения, а там написано Ростикс КФС?
может в Меге по-другому, как-нибудь туда сходить надо...
сорри это был офф!

Сообщение отредактировал Juicy!: 26.12.2008, 21:15:20

  • 0

#616
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На Территории СНГ он и есть РОСТИКС-КФС, в дальнейшем и Такобель и Пицца Хат от этой же сети появятся!
В России тоже Ростиков и КФС нет, а есть Ростикс КФС это и на официальном сайте есть!
  • 0

#617
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пицца Хат очень хорошее заведение вкусно у них.А нашим фаст фудом до МС дональдса еще далеко
  • 0

#618
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Что там ни слуху ни духу?

Никто незнает сколько стоит франшиза и как с ними связаться? :rotate:
  • 0

#619
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


В Макдональдсе лично для меня есть один положительный плюс - это наличие чистых бесплатных общественных туалетов :D

не всегда чистые...


Согласен :kiss: Последнее наблюдение - ж/д вокзал во Франкфурте. Туалеты на вокзале - по 50 центов. Потому все ходят в бесплатный туалет в Мэке на вокзале :-) Лучше уж 50 центов заплатить

Мечтаю о МакДональдсе в Алмате!
Буду завсегдатаем)


Мечтаете??? :( :D Святое провидение

Пишем коллективное письмо в МакДональдс с просьбой заполонить(засорить) наши желудки их продукцией?

:rotate:

Что ж классного то там, а?? Нет, ну честно

эхх,я бы не отказался ща от тройной фри,чиза и ведра колы со льдом.


American Life, I live an American dreem ©
  • 0

#620
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

Цитата(Туфeлькa @ 23.12.2008, 14:52)

Пишем коллективное письмо в МакДональдс с просьбой заполонить(засорить) наши желудки их продукцией?


Что ж классного то там, а?? Нет, ну честно


2 bigfan05
На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Вряд ли я Вам объясню свои гастрономические пристрастия. Думаю, мы в разных лагерях: Вам - здоровое питание, мне - картошку фри.

Сообщение отредактировал Туфeлькa: 29.12.2008, 20:02:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.