Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#661
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Есть какие-нибудь продвижения? KFC и Pizza Hut уже есть, когда ж Мак?
  • 0

#662
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений

Есть какие-нибудь продвижения? KFC и Pizza Hut уже есть, когда ж Мак?

если в таком же качестве - смысл?

#663
Анна-27

Анна-27
  • Гость
  • 5 сообщений
В Москве их на каждом шагу, а у нас всяких Лагманхана и Шайхана и подобных хватает, где можно вполне сытно и недорого пообедать... поэтому смысла тоже не вижу.
  • 0

#664
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
нафик нужен сабж. и без него вредной еды валом.
  • 0

#665
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Насколько я слышал франшиза стоит около 1 ляма, но дело не в деньгах,а в том,что макдональдс поставил свои условия,что булочки должны завозиться с определенного места , если не ошибаюсь с Голандии чтоли! Но могу ошибаться на счет места, мясо тоже должно идти с определенного места, и.т.д вообщем все продукты должны поставляться из-за бугра!
  • 0

#666
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В Москве их на каждом шагу, а у нас всяких Лагманхана и Шайхана и подобных хватает, где можно вполне сытно и недорого пообедать... поэтому смысла тоже не вижу.

Согласна,лучше лагман поесть чем булку с котлетой.
  • 0

#667
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а мне нрааа... так охота вредной еды))
  • 0

#668
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
У нас больше распространены манты, плов и подобная ей восточная еда. Насчет полезности, самая полезная еда - приготовленная дома, но мне кажется, что в Мак-се хоть контроль за качеством повыше, а местный лагман иногда не понятно из чего может быть приготовлен, а в тех же чебуреках - начинка из того, что недавно по дворам бегало... :)
  • 0

#669
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


В Москве их на каждом шагу, а у нас всяких Лагманхана и Шайхана и подобных хватает, где можно вполне сытно и недорого пообедать... поэтому смысла тоже не вижу.

Согласна,лучше лагман поесть чем булку с котлетой.

если опаздываешь и надо быстро ехать куда-то, то гамбургер можно съесть в машине, лагман тоже можно, но намного тяжелее

#670
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
непонятно зачем нам (алматинцам) мак нужен!? и так всяких кинг***, бургер*** много, так еще и мак нужен! не спорю в маке вкусно, НО шерт возьми нездоровая еда эта. или хотим чтобы наши дети были как америкоты - "полными и неуклюжими"...
а вот старбакс не помешал бы!!! :dandy:
  • 0

#671
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

непонятно зачем нам (алматинцам) мак нужен!? и так всяких кинг***, бургер*** много, так еще и мак нужен! не спорю в маке вкусно, НО шерт возьми нездоровая еда эта. или хотим чтобы наши дети были как америкоты - "полными и неуклюжими"...

так уж лучше мак, чем эти всякие непонятные "кинг***, бургер***" с их неизвестно из чего сделанными бургерами...
  • 0

#672
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Мак - это лидер рынка, все остальное ему не в счет. Цены у них дешевле гораздо и вкуснее. Не кто не говорит что бы в нем питаться постоянно, во всем как говорят нужна мера, сам за здоровую еду, но не всегда есть возможность пообедать полноценно, да и думаю иногда некоторым просто негде (в округи нет ничего приличного, а скажем транспорта нет), или не вкусно или дорого. А может кто-нибудь прояснить что значит у нас Ростикс KFC, это совместное предприятие, где kfc осталось таким же, или скажем потеряло в качестве, или Ростикс как то делает по лицензии с соблюдением или с чем то своим?
  • 0

#673
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я б щаз горбушечкой то отравился из MD :spy: причем в московии как-то не особо хотелось перекусывать в этой сети. Не знаю почему, но не понравилось. А в Германии наоборот, тянуло как магнитом. Видимо разница в качестве котлет всё-таки есть? :dandy:
  • 0

#674
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Мак - это лидер рынка, все остальное ему не в счет. Цены у них дешевле гораздо и вкуснее. Не кто не говорит что бы в нем питаться постоянно, во всем как говорят нужна мера, сам за здоровую еду, но не всегда есть возможность пообедать полноценно, да и думаю иногда некоторым просто негде (в округи нет ничего приличного, а скажем транспорта нет), или не вкусно или дорого.

+1 пусть будет, а там каждый определится для себя!
А по мне, так лучше Бургер-Кинга нет нифига!!! :rolleyes:
  • 0

#675
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
МАК это хорошо, кстати по поводу Кинг Бургер, в Максиме есть Кинд Бургер - вот жуть а не Фаст Фуд.

#676
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

МАК это хорошо, кстати по поводу Кинг Бургер, в Максиме есть Кинд Бургер - вот жуть а не Фаст Фуд.

Неее, давайте не будем сравнивать. Я говорил именно о Бургер-кинг! А Кинг-бургер жалкая подъё....подделка!
Настоящего у нас, как и Мака нет!
Эххх, помню в Амстере после кофешопа зайдешь туда......эххххх

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 18.06.2010, 13:34:25

  • 0

#677
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Не травите душу в обеденное время!!!! Имейте совесть!!!!

#678
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


МАК это хорошо, кстати по поводу Кинг Бургер, в Максиме есть Кинд Бургер - вот жуть а не Фаст Фуд.

Неее, давайте не будем сравнивать. Я говорил именно о Бургер-кинг! А Кинг-бургер жалкая подъё....подделка!
Настоящего у нас, как и Мака нет!
Эххх, помню в Амстере после кофешопа зайдешь туда......эххххх



да уж...даблл воппер рулит!!!!
  • 0

#679
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

непонятно зачем нам (алматинцам) мак нужен!? и так всяких кинг***, бургер*** много, так еще и мак нужен! не спорю в маке вкусно, НО шерт возьми нездоровая еда эта. или хотим чтобы наши дети были как америкоты - "полными и неуклюжими"...
а вот старбакс не помешал бы!!! :-)

Вот это точно!Мак доналдс мне по барабану а вот Старбакс это супер!
  • 0

#680
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Насколько я знаю, они еще в 2007 году собирались заходить на рынок... видимо кто-то душит!!! догадайтесь с трех раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.