Перейти к содержимому

Фотография

Фэн Шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1140

#381
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
L@l'ka, шахта- это которая между туалетом и спальней?
  • 0

#382
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нет между залом и туалетом, прямо посередине, я там специально пустоту оставила, где клетка

Сообщение отредактировал L@l'ka: 11.08.2010, 22:59:00

  • 0

#383
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


5го августа на севере с 11-50 до 13-50 зажечь свечу, на 2 часа. Смысл - получите прибыль в течении 7 дней.
Удачи.

Темку прочитала позднее 5 августа,когда теперь в ближайшее время будут такие дни?и как они расчитываются?подскажите))))

Ali's
вы волшебница, прям фантастика!!! снова получили прибыль)) спасибо :hi: если 3 раз получится, будем вам 1 % отдавать :smoke:
  • 0

#384
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
L@l'ka, поняла. Посмотрю, чуть позже напишу. План в мелком масштабе. Можете выложить его крупнее? где-нибудь на депозите? Скажите дату постройки дома и направление подъездной двери. И какя у Вас тема для фэншуй? Устройство на работу, я правильно Вас поняла?
горожане, я буду рада бонусу :smoke:-.

Сообщение отредактировал Ali's: 12.08.2010, 09:12:54

  • 0

#385
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений
Вопрос знающим людям:меня интересовало,зачем привязывают красные ленточки на машину?я знаю,что это связано с Фен Шуй,но мне никто не смог объяснить.Это обязательно делать?спасибо.
  • 0

#386
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
laza4, это не связанно с фэншуй. Не обязательно это делать.
Фэншуй имеет дело с ландшафтом, интерьером, с нашим окружением, пространством. В машине нельзя сделать фэншуй, так как она движется и ее направление меняется. Где у нее тыл, где фасад?
Я знаю человека, который считает ба-цзы машин :smoke:. Но это у него такой стеб.
  • 0

#387
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

L@l'ka, поняла. Посмотрю, чуть позже напишу. План в мелком масштабе. Можете выложить его крупнее? где-нибудь на депозите? Скажите дату постройки дома и направление подъездной двери. И какя у Вас тема для фэншуй? Устройство на работу, я правильно Вас поняла?
горожане, я буду рада бонусу :D-.

Вот депозит http://depositfiles....files/yxog6dpyt
Он у меня крупнее, но я не могу Вам его по почте послать как приложение, не знаю как приложение воткнуть с ЦТ. Ваш адрес не высвечивается.
Дата постройки 1982г. направление подъездной двери Восток. Цель - да вообще как только мы сюда переехали, как будто удача отвернулась, дела встали, денежки наоборот уходят :D Моя свекровь говорит, что вообще некомфортно себя чувствует в этой квартире и жить бы здесь не хотела... Но выбора у нас нет, и пришла мне мысль ее "Отфэншуить" хотя бы

Сообщение отредактировал L@l'ka: 12.08.2010, 13:24:13

  • 0

#388
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Я как то пару лет назад хотела сменить работу, и в течении нескольких месяцев все безуспешо. Подруга/специалист по Фэн-Шуй посоветовала поставить фонтанчик в доме в месте для карьеры и кое что в офисе на рабочем столе переставить. Через пару недель получила хорошее предложение с повышением в з/п из компании куда я давно обращалась но так как не получила ответа то и думать о них забыла.

Подскажите что нужно сделать, поставить\переставить?
  • 0

#389
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Last Hippie, нужно поставить фонтанчик в месте ля карьеры и кое-что в офисе на рабочем столе переставить. Сами же все написали :D
А по поводу работы, продвижения по карьере, устройству на работу есть следущая активизация. Нужно в определенное время в определенном месте, ниже напишу о них, поставить вентилятор на 2 часа, сесть напротив него и смотреть в его сторону.Почему вентилятор? Потаму что вентилятор не активизирует 5ку, 3 ша и прочие бяки, он слишком слаб для них. В это направление можно использовать для похода на интервью. Если направление из дома не получается, можно заранее до указанного часа прибыть на такое место с которого вы сможете двигаться в этом направлении.
Итак, 14.08.10 в 5.52 - 7.52 (все два часа) на Юго-Западе в вашей квартире, доме ставите вентилятор, садитель напротив и сидите смотрите на юго-запад, на интерьвью конечно рано в это время :rolleyes:.
15.08.10 с 13.52 до 15.51 на Юге. 16.08.10 с 17-52 до 19-52 на северо-востоке.
Удачи!

Сообщение отредактировал Ali's: 12.08.2010, 17:49:31

  • 0

#390
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Супер! спасибо Ali's!
Только вот незадача... если вентилятора нет?
Просто интересно, когда всё это делалось, пидумывалось... не думаю ччто были электро вентиляторы...
На Самовнушение больше смахивает)

Сообщение отредактировал Last Hippie: 12.08.2010, 18:02:54

  • 0

#391
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Супер! спасибо Ali's!
Только вот незадача... если вентилятора нет?

Эки мы с тобой "Безвентиляторные" у меня тоже нет :rolleyes: . Может есть побюджетнее способ? Без бытовой техники, так сказать, для бедных :D
  • 0

#392
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Last Hippie, было что то другое. Если вентилятора нет, то что могу сказать, удачи :rolleyes:. Вы не делайте ничего, не будет самовнушения. Зачем спрашивали что сделать, непоняяятно
L@l'ka, торг не уместен.
  • 0

#393
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Супер! спасибо Ali's!
Только вот незадача... если вентилятора нет?
Просто интересно, когда всё это делалось, пидумывалось... не думаю ччто были электро вентиляторы...
На Самовнушение больше смахивает)

Last Hippie, раньше эту роль выполняли веера и опахала, и сейчас иероглиф вентиллятор и веер - имеют одну базу, только с чертой - самодвижущийся. Здесь играет роль не предмет, а принцип работы - движение ветра. Так же как и вентиллятор веера использовались как экранирование отрицательной энергии и защита от Желтой 5 (только в этом случае веер расписывался металлической краской с защитной мантрой, а теперь их выбивают на лопастях металлических вентилляторов)
  • 0

#394
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Фонтанчик - отличное средство активации, лучше всего его поставить в сектор водной 8, либо в секторе личной звезды процветания (она расчитывается по 8 столпам), но желательно сначала проверить всю квартиру и личную карту на наличие блоков. А в целом - не торопитесь с изменениями в августе, потерпите до 8 сентября, в этом августе схлестнулись 3 скорби года, такое было в последний раз 60 лет назад, поэтому резких движений делать не стоит, будьте осторожны на дорогах, у тех же, у кого были похороны в доме когда либо - не забудьте очистить помещение окуриванием
  • 0

#395
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Веер здесь не поможет. Хотя, если им махать в течении 2х часов со скоростью 60 взмахов в минуту, это минимально. Тут нужен движняк. Воду, фонтанчик не рекомендую слишком жестко она действует по сравнению с вентилятором. Ну и это благоприятное направление по Ци мень. одно из самых благоприятных. Плохо не будет. Наоборот даже, в августе есть такая рекомендация гулять и активизировать ци меньские структуры благоприятные.
  • 0

#396
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Уважаемые мастера!

5 ка желтая на севере, а где находятся "3 убийства" и "великий князь" в этом году? и как их ослабить?

сейчас читаю про летящие звезды, но пока сама рассчитать не могу, сложновато и запуталась))
  • 0

#397
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Годовая 5 Желтая на юго-западе(приносит проблемы в финансах и болезни), а три убийцы (приносят горести в человеческих отношениях) - на севере, а Князь Юпитер (Тай Суй)(приносит неудачи и провалы) - на северо-востоке. Желтую 5 - хорошо деактивировать, не включая там громкую музыку и по минимому сократить присутствие. Но если это невозможно - хорошим лекарством является пагода 5 стихий, ее устанавливают в сектор юго-запада, насыпав в нее землю из дома - это символическое запирание Желтой 5. Также хорошей гармонизацией является поющая чаша - только она должна быть создана из 7 металлов, очищение такой чашей ослабит энергию неудач.
Три убийцы - хорошим средством против них является три защитника - пияо, цилинь и собачка Фу, они устанавливаются по направлению к трем убийцам, а также яркий свет и воздушные металлические колокольчики, не сидите спиной к северу в этом году.
Тай-Суй лучше не тревожить стуком, громкой музыкой и не делать ремонт в этом секторе - в крайнем случае - не начинать ремонт с этого сектора - 52,5` - 37.5`, не сидите к тай суй лицом. Установите в этом секторе бронзовуй вулу (улоу) для благополучия всей семьи.
  • 0

#398
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Веер здесь не поможет. Хотя, если им махать в течении 2х часов со скоростью 60 взмахов в минуту, это минимально. Тут нужен движняк. Воду, фонтанчик не рекомендую слишком жестко она действует по сравнению с вентилятором. Ну и это благоприятное направление по Ци мень. одно из самых благоприятных. Плохо не будет. Наоборот даже, в августе есть такая рекомендация гулять и активизировать ци меньские структуры благоприятные.

Насчет веера и фонтана - это были ответы на два разных сообщения)))
Наоборот, в августе возрастает опасность всевозможных активаций - вследствии сочетания трех скорбей, что само по себе очень редко - 5 желтая в центре, антагонист года и выход духов, поэтому любые активации будут весьма опасны.
В принципе конечно, фен-шуй никогда не диктует - он просто рекомендует, поэтому кажддый для себя сам определит что лучше, но по наблюдениям, даже антагонисты дня могут влиять неблагоприятно, не говоря уже о месяце.
  • 0

#399
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Вы как-будто на другом языке говорите, убийцы, тай-суй и желтый 5)) Сколько мне еще читать... ужас... Попробую у кого-нить вентилятор позаимствовать, сейчас он в принципе вещь ненужная. В крайнем случае заставлю детей веером махать 60 взмахов в минуту ;) . Вот как мне хочется на работу...
  • 0

#400
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Скачал книгу, пытаюсь вникнуть...На самом деле может эт на самом деле от моих умственных способностей.. но я не понимаю ничего((( Просто проглатываю буквы и всё(((
Сколько стоит посмотреть квартиру, рассчитать карту зон, как что расставить добавит\ убрать?

Сообщение отредактировал Last Hippie: 13.08.2010, 08:40:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.