Перейти к содержимому

Фотография

таможенный союз + и -кому то в чем то помог?

* * * * * 1 Голосов пошлины растаможка таможня

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 955

Опрос: нужен или нет? (255 пользователей проголосовало)

вам принес выгоду?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#801
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Кофе, оставьте убогих в их иллюзиях. Одному черная икра будет отвратительной на вкус, только если будет добыта в казахском секторе Каспия, а не в российском, другой считает, что внутренние проблемы РК можно решать только насаждением здесь российского присутствия. И там и там либо великодержавный шовинизм либо рабская психология "младшего братщке".

ДуроскопЪ - великое изобретение. Человека можешь голубцами с говном кормить, а он будет радоваться, да нахваливать.

Байғұс елiм, бірінші жауын - құлықсыздық...

#802
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Кофе, оставьте убогих в их иллюзиях. Одному черная икра будет отвратительной на вкус, только если будет добыта в казахском секторе Каспия, а не в российском, другой считает, что внутренние проблемы РК можно решать только насаждением здесь российского присутствия. И там и там либо великодержавный шовинизм либо рабская психология "младшего братщке".

ДуроскопЪ - великое изобретение. Человека можешь голубцами с говном кормить, а он будет радоваться, да нахваливать.

Байғұс елiм, бірінші жауын - құлықсыздық...


А китайцы читают такие сообщения и радуются. И ждут.

#803
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


Кофе, оставьте убогих в их иллюзиях. Одному черная икра будет отвратительной на вкус, только если будет добыта в казахском секторе Каспия, а не в российском, другой считает, что внутренние проблемы РК можно решать только насаждением здесь российского присутствия. И там и там либо великодержавный шовинизм либо рабская психология "младшего братщке".

ДуроскопЪ - великое изобретение. Человека можешь голубцами с говном кормить, а он будет радоваться, да нахваливать.

Байғұс елiм, бірінші жауын - құлықсыздық...


А китайцы читают такие сообщения и радуются. И ждут.

Ыхххыхыхыхыхыхы! :lol:
Чего им ждать? Всё Приморье в китайцах!

А! Я все понял - Тамсоюз это такой хитрый план завоевания китайцами КЗ. Сначала мы вступаем в Тамсоюз с РФ, а потом китайцы из Приморья и Забайкалья ломятся в КЗ. А что? Хитро! ;)

#804
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Да я б с удовольствием. Хлеб и творог местного производства трудно назвать хлебом и творогом. Картошка наверняка китайская. Мясо воняет, а в супермаркетах вообще тухляк попадается. Пока независимая компания алматы-энерго дважды за час отключала электроэнергию без всякого предупреждения, я решил пойти позавтракать. Итак посмотрим: спички - РФ сковородка чугунная - СССР, котлеты вонючие для улучшенной изжоги - РК масло оливковое - Италия кастрюля - Китай макароны - Италия зеленый горошек - РФ/РБ выбирал чай (Англия) или кофе (РФ), выбрал кофе молоко - РФ круассаны - РФ Итого из списка местных продуктов питания - вонючие котлеты, которые следовало бы заменить на что-то типа тунца или пасты.

То, что вы не покупаете казахстанское, вас характеризует. Если бы вы нашли котлеты российские в магазине - взяли бы их и нахваливали бы, уверен.
Дело не в ТС и прочем. Беда в том, что граждане Казахстана так относятся к своей стране и пытаются ее унизить. И в том, что не уважают ее независимость.
  • 0

#805
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Вспомнилось тут:

- Мир после победы? - говорил Баскаков. - Что же, дело хорошее. Завоюем
Константинополь. Ну прямо как до зарезу нужен нам этот Константинополь! А то
еще и Берлин завоюем. Я тебя спрашиваю, - тут Баскаков ткнул пальцем на
рябого мужичка с уздечкой, пробравшегося к трибуне, - я спрашиваю: что у
тебя немец либо турок взаймы, что ли, взяли и не отдают? Ну, скажи мне на
милость, дорогой человек, какие у тебя дела могут быть в Константинополе?
Что ты, картошку туда на базар продавать повезешь? Чего же ты молчишь?
Рябой мужичок покраснел, заморгал и, разводя руками, ответил высоким
негодующим голосом:
- Да мне же вовсе он и не нужен... Да зачем же он мне сдался?
- Тебе не нужен, ну и мне не нужен и им никому не нужен! А нужен он
купцам, чтобы торговать им, видишь, прибыльней было. Так им нужен, пускай
они и завоевывают. А мужик тут при чем? Зачем у вас полдеревни на фронт
угнали? Затем, чтобы купцы прибыль огребали! Дурни вы, дурни! Большие,
бородатые, а всякий вас вокруг пальца окрутить может.
- А ей-богу же, может! - хлопая себя руками, прошептал рябой мужик. -
Ей-богу, может. - И, вздохнув глубоко, он понуро опустил голову.



#806
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений



Кофе, оставьте убогих в их иллюзиях. Одному черная икра будет отвратительной на вкус, только если будет добыта в казахском секторе Каспия, а не в российском, другой считает, что внутренние проблемы РК можно решать только насаждением здесь российского присутствия. И там и там либо великодержавный шовинизм либо рабская психология "младшего братщке".

ДуроскопЪ - великое изобретение. Человека можешь голубцами с говном кормить, а он будет радоваться, да нахваливать.

Байғұс елiм, бірінші жауын - құлықсыздық...


А китайцы читают такие сообщения и радуются. И ждут.

Ыхххыхыхыхыхыхы! :lol:
Чего им ждать? Всё Приморье в китайцах!

А! Я все понял - Тамсоюз это такой хитрый план завоевания китайцами КЗ. Сначала мы вступаем в Тамсоюз с РФ, а потом китайцы из Приморья и Забайкалья ломятся в КЗ. А что? Хитро! ;)


Вот-вот. Все Приморье в китайцах, ребята шустрые, своего не упустят, только случай подвернись, шлынут как река. И Ваши сообщения их несомненно радуют.

#807
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Да я б с удовольствием. Хлеб и творог местного производства трудно назвать хлебом и творогом. Картошка наверняка китайская. Мясо воняет, а в супермаркетах вообще тухляк попадается. Пока независимая компания алматы-энерго дважды за час отключала электроэнергию без всякого предупреждения, я решил пойти позавтракать. Итак посмотрим: спички - РФ сковородка чугунная - СССР, котлеты вонючие для улучшенной изжоги - РК масло оливковое - Италия кастрюля - Китай макароны - Италия зеленый горошек - РФ/РБ выбирал чай (Англия) или кофе (РФ), выбрал кофе молоко - РФ круассаны - РФ Итого из списка местных продуктов питания - вонючие котлеты, которые следовало бы заменить на что-то типа тунца или пасты.

То, что вы не покупаете казахстанское, вас характеризует. Если бы вы нашли котлеты российские в магазине - взяли бы их и нахваливали бы, уверен.
Дело не в ТС и прочем. Беда в том, что граждане Казахстана так относятся к своей стране и пытаются ее унизить. И в том, что не уважают ее независимость.


Ничего особенного, обычная ненависть ко всему казахскому, диагноз поставлен давно.

#808
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Вот-вот. Все Приморье в китайцах, ребята шустрые, своего не упустят, только случай подвернись, шлынут как река. И Ваши сообщения их несомненно радуют.

Ну и правильно. Если они шустрые - значит молодцы. А тут: то первое лицо государства оркестром диррижирует, то срач с братьями-славянами, аж по всему миру клочья кровавые летят, то Великую Победу над какой-то крохотной Грузией справляют. Ясен пень, почему бы шустрым ребятам под шумок Приморье не оттяпать.

#809
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Да я б с удовольствием. Хлеб и творог местного производства трудно назвать хлебом и творогом. Картошка наверняка китайская. Мясо воняет, а в супермаркетах вообще тухляк попадается. Пока независимая компания алматы-энерго дважды за час отключала электроэнергию без всякого предупреждения, я решил пойти позавтракать. Итак посмотрим: спички - РФ сковородка чугунная - СССР, котлеты вонючие для улучшенной изжоги - РК масло оливковое - Италия кастрюля - Китай макароны - Италия зеленый горошек - РФ/РБ выбирал чай (Англия) или кофе (РФ), выбрал кофе молоко - РФ круассаны - РФ Итого из списка местных продуктов питания - вонючие котлеты, которые следовало бы заменить на что-то типа тунца или пасты.

То, что вы не покупаете казахстанское, вас характеризует. Если бы вы нашли котлеты российские в магазине - взяли бы их и нахваливали бы, уверен.
Дело не в ТС и прочем. Беда в том, что граждане Казахстана так относятся к своей стране и пытаются ее унизить. И в том, что не уважают ее независимость.

То что я стараюсь не покупать казахстанское характеризует не меня, а то самое казахстанское.
Российские котлеты покупал много раз в храм-сторе. Марка "Гурмама" называется. Хвалить их тоже не собираюсь.

Страна унижает своих граждан, вот они и отвечают тем же.

Независимость вообще понятие относительное.
  • 7

#810
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

То что я стараюсь не покупать казахстанское характеризует не меня, а то самое казахстанское.
Российские котлеты покупал много раз в храм-сторе. Марка "Гурмама" называется. Хвалить их тоже не собираюсь.

Страна унижает своих граждан, вот они и отвечают тем же.

Независимость вообще понятие относительное.

У вас вообще в привычке увиливать от прямых вопросов. Сказали "А" надо говорить "Б". Вы считаете, что Российская Федерация не унижает своих граждан?

#811
Amurtazin

Amurtazin
  • Гость
  • 5 сообщений
Еще 2-3 годика и прощай ТС. Я думаю, что впереди нас ждет ВТО.
  • 2

#812
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
В теме часто проскальзывает фраза "Заградительные пошлины". Может представители разных сфер импорта раскроют тайну в цифрах? На сколько на что подняли пошлины?
А то у нас как обычно, пошлина поднялась на 5%, повод коммерсу цену поднять в половину.
Почему дорожают продукты произведенные или выращенные внутри страны? Тоже ТС виноват?
  • 0

#813
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений


... за последнее время я, например, вижу на дорогах очень много машин собранных в Казахстане. Вам это ни о чем не говорит?

Неужели Атиллу начали собирать?


Хы, опять пук в лужу

батенька, вы бы читали тексты не по диагонали, и не верх ногами
и ваще слушали бы иногда или жевали что ли
а то совсем товой

я НЕ ПИСАЛ "я, например, вижу на дорогах очень много машин собранных в Казахстане."
лол

#814
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Господа, ваш спор стал таким неприличным, одни взаимные оскорбления. Вы бы поумерили пыл слегка, читать противно, или же прекратите спор.
По сабжу.
Одобряю.
  • 2

#815
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
чё Вы всё грызётесь?
список праймериз состоялся...но это всё составляющие одного механизма...
так что список не полный...
вот как всё закрутится - тогды и определится, в орбите какого союза и пространства будет KZ...
харе бузить господа... скоро Вам скажут что хорошо, а что плохо на ближайшие ***_лет...
  • 0

#816
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

чё Вы всё грызётесь?
список праймериз состоялся...но это всё составляющие одного механизма...
так что список не полный...
вот как всё закрутится - тогды и определится, в орбите какого союза и пространства будет KZ...
харе бузить господа... скоро Вам скажут что хорошо, а что плохо на ближайшие ***_лет...


глупости это всё,
история человечества за все время существования католической церкви знало только 1 добровольное отречение и это было в 2013 году
а куда уж Папе Римскому

#817
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений


Вот-вот. Все Приморье в китайцах, ребята шустрые, своего не упустят, только случай подвернись, шлынут как река. И Ваши сообщения их несомненно радуют.

Ну и правильно. Если они шустрые - значит молодцы. А тут: то первое лицо государства оркестром диррижирует, то срач с братьями-славянами, аж по всему миру клочья кровавые летят, то Великую Победу над какой-то крохотной Грузией справляют. Ясен пень, почему бы шустрым ребятам под шумок Приморье не оттяпать.


Если Приморье оттяпали под шумок, то спят и видят как бы и сюда залезть после удачного нацсрача. И такие как Вы - их бесплатные помощники (если не агенты)

Сообщение отредактировал Edson Arantes do Nascimento: 04.04.2013, 20:41:58


#818
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


То что я стараюсь не покупать казахстанское характеризует не меня, а то самое казахстанское.
Российские котлеты покупал много раз в храм-сторе. Марка "Гурмама" называется. Хвалить их тоже не собираюсь.

Страна унижает своих граждан, вот они и отвечают тем же.

Независимость вообще понятие относительное.

У вас вообще в привычке увиливать от прямых вопросов. Сказали "А" надо говорить "Б". Вы считаете, что Российская Федерация не унижает своих граждан?

А где был прямой вопрос? Три раза перечитал пост Spok_Pro, так вопрос и не нашел :ninja:

А у вас проблема все подряд, что прочли, переводить к Российской Федерации.
Пунктик на Российской Федерации?

Беседа:
- в Казахстане вонючее мясо.
- А что, в России лучше?
:faceoff:

А чего с Гондурасом не сравниваете?

И, кстати, в Гондурасе хотя быть тряпки шить прилично умеют.

Сообщение отредактировал r00t: 04.04.2013, 20:12:09

  • 3

#819
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

В теме часто проскальзывает фраза "Заградительные пошлины". Может представители разных сфер импорта раскроют тайну в цифрах? На сколько на что подняли пошлины?
Почему дорожают продукты произведенные или выращенные внутри страны? Тоже ТС виноват?


А кто Вам запретил ввозить алюминиевые корпуса для техники и кристаллический кремний из Китая? Таможенные пошлины, насколько я знаю, сильно не изменись.


Ну зачем Вы своими скучными вопросами всю малину портите? Тут же главное помитинговать, лозунги полюбившиеся "подвигать", чиновников соседней страны заклеймить, интеллектом блеснуть, у кого -какой есть, а все остальное не важно. Хоть где-то амбиции свои не здоровые надо же реализовывать, видимо данная тема для этого подходит :faceoff:
  • 3

#820
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Еще 2-3 годика и прощай ТС. Я думаю, что впереди нас ждет ВТО.


Чтобы войти в ВТО, надо сдать на ГТО, где пока и Т и О на слабенькую тро.



Темы с аналогичным тегами пошлины растаможка, таможня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.