Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1921
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Проверила заказы на Гэп/Олд Неви и уже сейчас на некоторые позиции закончились размеры. А замены не предусмотрены...

По другим вещам уже нет выбранного цвета, зато есть нужный размер, но в другом цвете...

Так же есть "непрямые" ссылки, т.е. не на вещь, а на общий раздел. 

Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован в получении всего заказа, пройтись по своим ссылкам в Бланках заказа и проверить правильность ссылки и наличие вещей. Пока могу принять замену, исправ

я проверила все есть пока


  • 0

#1922
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Мои тоже вроде пока есть. Асель,не забудьте пожалуйста про замену кофты с Картерса на Олдневи . Ссылка на почте.


  • 0

#1923
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

Асель, ДД! у меня только одной майки уже нет на олд неви. не надо замену. пусть будет как есть. 


  • 0

#1924
ZaZu37

ZaZu37
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Проверила заказы на Гэп/Олд Неви и уже сейчас на некоторые позиции закончились размеры. А замены не предусмотрены...

По другим вещам уже нет выбранного цвета, зато есть нужный размер, но в другом цвете...

Так же есть "непрямые" ссылки, т.е. не на вещь, а на общий раздел. 

Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован в получении всего заказа, пройтись по своим ссылкам в Бланках заказа и проверить правильность ссылки и наличие вещей. Пока могу принять замену, исправ

я проверила все есть пока

 

Проверила свои размеры, все есть, выкупайте, кроме того, цены на все позиции понизились!!!


  • 0

#1925
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Проверила заказы на Гэп/Олд Неви и уже сейчас на некоторые позиции закончились размеры. А замены не предусмотрены...

По другим вещам уже нет выбранного цвета, зато есть нужный размер, но в другом цвете...

Так же есть "непрямые" ссылки, т.е. не на вещь, а на общий раздел. 

Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован в получении всего заказа, пройтись по своим ссылкам в Бланках заказа и проверить правильность ссылки и наличие вещей. Пока могу принять замену, исправление.

 

 Асель, ДД!  Это касается всех участниц СП или только тех, у кого заказы с Гэп/Олд Неви?


  • 0

#1926
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Проверила заказы на Гэп/Олд Неви и уже сейчас на некоторые позиции закончились размеры. А замены не предусмотрены...

По другим вещам уже нет выбранного цвета, зато есть нужный размер, но в другом цвете...

Так же есть "непрямые" ссылки, т.е. не на вещь, а на общий раздел. 

Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован в получении всего заказа, пройтись по своим ссылкам в Бланках заказа и проверить правильность ссылки и наличие вещей. Пока могу принять замену, исправление.

 

 Асель, ДД!  Это касается всех участниц СП или только тех, у кого заказы с Гэп/Олд Неви?

 

Сейчас закидывала в корзинку Gymboree -  там тоже уже нет размеров :cry: . Давайте не только Gap/Old Navy заменим, но и Gymboree тоже. А то боюсь половины заказов не будет выкуплено.


  • 0

#1927
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Проверила свои размеры, все есть, выкупайте, кроме того, цены на все позиции понизились!!!

На счет понижения цен не уверена. По многим позициям макс. цены еще ниже цен сайтов....

Давайте подождем объявления Black Friday. Надеюсь цены у Old Navy/Gap еще снизятся.

Но если есть желающие выкупить сейчас и большинство (а лучше все) поддержат, то могу выкупить и сейчас. Т.к. это совместная покупка, то решаем все совместно.


  • 0

#1928
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Я за выкуп олднэви. Уже одну кофту упустила с Картерса. Очень хочется здесь успеть.  


  • 0

#1929
ZaZu37

ZaZu37
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Проверила свои размеры, все есть, выкупайте, кроме того, цены на все позиции понизились!!!

На счет понижения цен не уверена. По многим позициям макс. цены еще ниже цен сайтов....

Давайте подождем объявления Black Friday. Надеюсь цены у Old Navy/Gap еще снизятся.

Но если есть желающие выкупить сейчас и большинство (а лучше все) поддержат, то могу выкупить и сейчас. Т.к. это совместная покупка, то решаем все совместно.

 

Давайте выкупать сейчас! Поддерживаю!


  • 0

#1930
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я обещала написать на счет игрушек.  Стоимость доставки 1 кг. веса (фактического реального веса) получилась на уровне 16,3$/кг. Вот, например, в этот раз заказали игрушки из серии Монстр Хай. Я не ориентируюсь в их стоимости в Алматы  (не на наш возраст :) ), но поняла, что это одна из самых популярных кукол. А вот их цена с доставкой:

1. Monster High High School Playset (ссылка: http://www.yoyo.com/...playset-372629)

 

qj-1827_1t.jpg

 

В СП 6 эта игрушка обошлась в 145,2 $ (~22,8 тыс. тенге)

Цена сайта - 77,29$

Стоимость доставки - 67,9$ (вес 4,17 кг)

 

2. Monster High Lagoona Blue Shower and Vanity Playset (http://www.yoyo.com/...-playset-824550)

 

qj-2933_1t.jpg

Стоимость игрушки в СП 6 - 29,99$ (4,7 тыс. тенге)

Цена сайта - 20,49 $

Стоимость доставки - 9,5$ (вес чуть меньше 600 грамм)

 

3.Monster High Catty Noir Doll (http://www.yoyo.com/...oir-doll-824376)

 

qj-2775_5t.jpg  qj-2775_1t.jpg

Стоимость игрушки в СП 6 - 30,7$ (4,8 тыс. тенге)

Цена сайта - 24,29 $

Стоимость доставки - 6,4$ (вес чуть меньше 400 грамм)

 

ДД всем! хочу поблагодарить Асель за игрушки, спасибо вам огромное, дочка вчера была на седьмом небе от счастья, столько эмоции и благодарности, так как давно мечтала о здании Школы Монстр Хай, качество отличное, это здание в городе стоит 35000 тенге, а куклы Кэтти и аксессуара еще нет в городе, вещи тоже подошли кроме одной штанишки от Crazy   http://www.crazy8.co...D=1382940995647, нам 7 лет но она у меня худышка, заказала 6 размер, пояс на месте, но чуть-чуть коротковатая, у нас это всегда проблема, если размер в размер беру, то пояс широкий  и спадает))))) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1934.JPG

  • 0

#1931
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

может пятницы подождем. там цены сейчас подняли, выше, чем в обычные дни даже, ну по крайней мере на мои вещи.


  • 0

#1932
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

 

Проверила заказы на Гэп/Олд Неви и уже сейчас на некоторые позиции закончились размеры. А замены не предусмотрены...

По другим вещам уже нет выбранного цвета, зато есть нужный размер, но в другом цвете...

Так же есть "непрямые" ссылки, т.е. не на вещь, а на общий раздел. 

Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован в получении всего заказа, пройтись по своим ссылкам в Бланках заказа и проверить правильность ссылки и наличие вещей. Пока могу принять замену, исправление.

 

 Асель, ДД!  Это касается всех участниц СП или только тех, у кого заказы с Гэп/Олд Неви?

 

Сейчас закидывала в корзинку Gymboree -  там тоже уже нет размеров :cry: . Давайте не только Gap/Old Navy заменим, но и Gymboree тоже. А то боюсь половины заказов не будет выкуплено.

 

 

Асель, Джимбори можно мне выкупить, только правда двух позиций уже нет, но разницу с них можно перекинуть на 6 рм, там цены поднялись на некоторые вещи у меня.

П.с. откорректированный бланк заказа выслать не могу, так как на работе нет доступа к сайтам, просмотрела свои позиции с сотки.


  • 0

#1933
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Я тоже за подождать сегодня ночью нчнется уже черная пятница, по идее цены должны быть еще ниже... вроде ссылки пока все рабочие, посмотрю на наличие и чуть позже скину замену, если она будет нужна.


  • 0

#1934
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Пробежалась по своему заказу, вроде везде все осталось, одного поло нет, но  там все равно замену ставила, так что пока все ок. только цены немного поднялись :faceoff:


  • 0

#1935
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

Асель, посмотрела уже нет нашего размера на джинсы от Gap. Если вы еще не выкупали, можно будет просто выслать ссылку на другие джинсы? 


  • 0

#1936
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

А вы картерс уже выкупили?


  • 0

#1937
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

У меня тоже пока есть все вещи и размеры. Надеюсь, все сохранится до нашего выкупа. Я за то, чтоб подождать. Выкупится - отлично, а нет, так что делать, соберем еще СП попозже  ;)  Асель аман болсын, как у нас говорят  :)


  • 0

#1938
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Мнения разделились...Тогда, как и договаривались, жду объявления магазинами акций Black Friday. Надеюсь не разберут все нужные нам размеры.

А пока пользуемся временем и делаем замены (если выбранных размеров уже нет на сайте). Если будете делать замену, то не просто высылайте откорректированный Бланк, но и сопровождайте комментариями какие именно позиции меняете. Вас много, и чтобы разобраться в заменах мне потребуется много времени. Если вы напишите комментарии, то это значительно облегчит мне работу и сократит время.


  • 0

#1939
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мнения разделились...Тогда, как и договаривались, жду объявления магазинами акций Black Friday. Надеюсь не разберут все нужные нам размеры.

А пока пользуемся временем и делаем замены (если выбранных размеров уже нет на сайте). Если будете делать замену, то не просто высылайте откорректированный Бланк, но и сопровождайте комментариями какие именно позиции меняете. Вас много, и чтобы разобраться в заменах мне потребуется много времени. Если вы напишите комментарии, то это значительно облегчит мне работу и сократит время.

КАК БЫ все не раскупили


  • 0

#1940
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, посмотрела уже нет нашего размера на джинсы от Gap. Если вы еще не выкупали, можно будет просто выслать ссылку на другие джинсы? 

Не выкупила. Можно заменить те позиции, которых уже нет в наличии.

 

А вы картерс уже выкупили?

Выкупила вчера

 

Юля, на все ваши вопросы ответы  уже были в темке :

 

Всем доброе утро!

Вчера выкупила Carters и  Children's Place. Некоторых позиций не было в наличии на момент выкупа, по некоторым максимальная цена была ниже цены сайта....Как обычно информацию по выкупленным вещам разошлю после предоставления магазином подтверждения о шипинге.

 

 

Проверила заказы на Гэп/Олд Неви и уже сейчас на некоторые позиции закончились размеры. А замены не предусмотрены...

По другим вещам уже нет выбранного цвета, зато есть нужный размер, но в другом цвете...

Так же есть "непрямые" ссылки, т.е. не на вещь, а на общий раздел. 

Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован в получении всего заказа, пройтись по своим ссылкам в Бланках заказа и проверить правильность ссылки и наличие вещей. Пока могу принять замену, исправление.

 

Девочки, пжл., читайте сообщения. :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.