Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1941
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Асель, Джимбори можно мне выкупить, только правда двух позиций уже нет, но разницу с них можно перекинуть на 6 рм, там цены поднялись на некоторые вещи у меня.

П.с. откорректированный бланк заказа выслать не могу, так как на работе нет доступа к сайтам, просмотрела свои позиции с сотки.

Оля, т.к. есть и др. девочки, а доставка платная, то подожду начала акции. Видела анонс, что в первую половину BF на  Gymboree скидки будут 50%, а с полудня - 40%. Подождем.


  • 0

#1942
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД всем! хочу поблагодарить Асель за игрушки, спасибо вам огромное, дочка вчера была на седьмом небе от счастья, столько эмоции и благодарности, так как давно мечтала о здании Школы Монстр Хай, качество отличное, это здание в городе стоит 35000 тенге, а куклы Кэтти и аксессуара еще нет в городе, вещи тоже подошли кроме одной штанишки от Crazy   http://www.crazy8.co...D=1382940995647, нам 7 лет но она у меня худышка, заказала 6 размер, пояс на месте, но чуть-чуть коротковатая, у нас это всегда проблема, если размер в размер беру, то пояс широкий  и спадает))))) 

 

Спасибо за благодарность! Рада, что покупка принесла много радости Вашей дочке :) .


  • 0

#1943
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот и Джимори дал старт акции

ACTIVE_TG_AfterTG_40OEP_502_HP_v1_m56577

Наверное здесь нет смысла больше ждать, т.к. указано, что до конца недели будет -40%. А сейчас -50%!!

Буду выкупать Gymboree!


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 28.11.2013, 16:57:52

  • 0

#1944
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Асель, посмотрела уже нет нашего размера на джинсы от Gap. Если вы еще не выкупали, можно будет просто выслать ссылку на другие джинсы? 

Не выкупила. Можно заменить те позиции, которых уже нет в наличии.

 

А вы картерс уже выкупили?

Выкупила вчера

 

Юля, на все ваши вопросы ответы  уже были в темке :

 

Всем доброе утро!

Вчера выкупила Carters и  Children's Place. Некоторых позиций не было в наличии на момент выкупа, по некоторым максимальная цена была ниже цены сайта....Как обычно информацию по выкупленным вещам разошлю после предоставления магазином подтверждения о шипинге.

 

 

Проверила заказы на Гэп/Олд Неви и уже сейчас на некоторые позиции закончились размеры. А замены не предусмотрены...

По другим вещам уже нет выбранного цвета, зато есть нужный размер, но в другом цвете...

Так же есть "непрямые" ссылки, т.е. не на вещь, а на общий раздел. 

Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован в получении всего заказа, пройтись по своим ссылкам в Бланках заказа и проверить правильность ссылки и наличие вещей. Пока могу принять замену, исправление.

 

Девочки, пжл., читайте сообщения. :idea:

 

Сорри Асель, что то видимо я пропустила эти сообщения! Спасибо Вам за Ваше терпение на наши порой глупые вопросы :faceoff: ))))


  • 0

#1945
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот Джимбори выкупила! Сегодня цены по всем позициям ниже указанных в Бланках :hi: Правда несколько вещей не было в нужных размерах :cry:

 



 

 


  • 0

#1946
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сорри Асель, что то видимо я пропустила эти сообщения! Спасибо Вам за Ваше терпение на наши порой глупые вопросы :faceoff: ))))


 

:)


  • 0

#1947
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, я так поняла, что на Crazy8 уже началась акция. Нигде не написано Black Friday. Но на форумах пишут, что это окончательное предложение сайта и ниже цен уже не будет. Все кинулись раскупать вещи. :ninja: 

У нас уже нет нескольких позиций. Но зато практически по всем вещам цены ниже указанных максимальных.

Пока не ушли все размеры - выкупаю? :confused:


  • 0

#1948
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, я так поняла, что на Crazy8 уже началась акция. Нигде не написано Black Friday. Но на форумах пишут, что это окончательное предложение сайта и ниже цен уже не будет. Все кинулись раскупать вещи. :ninja:

У нас уже нет нескольких позиций. Но зато практически по всем вещам цены ниже указанных максимальных.

Пока не ушли все размеры - выкупаю? :confused:

ура


  • 0

#1949
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все Crazy 8 выкупила заказ! Не все вещи были в наличии. По некоторым позициям цена была выше указанной максимальной ...

Радует, что удалось выкупить большинство заказов.  :dandy: 


  • 0

#1950
Annet17

Annet17
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН! Скажите, пожалуйста, сейчас я уже не успела с вами, я так поняла? А до нового года еще будите заказывать? Если сейчас еще можно, скажите на каком сайте смотреть. И можно мне форму заказа.


  • 0

#1951
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Все Crazy 8 выкупила заказ! Не все вещи были в наличии. По некоторым позициям цена была выше указанной максимальной ...

Радует, что удалось выкупить большинство заказов.  :dandy:

надеюсь что мое все выкуплено


  • 0

#1952
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо Асель :hi:


  • 0

#1953
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ДД! Сегодня в черную пятницу выкупать будете что нибудь?
  • 0

#1954
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

 

Асель, Джимбори можно мне выкупить, только правда двух позиций уже нет, но разницу с них можно перекинуть на 6 рм, там цены поднялись на некоторые вещи у меня.

П.с. откорректированный бланк заказа выслать не могу, так как на работе нет доступа к сайтам, просмотрела свои позиции с сотки.

Оля, т.к. есть и др. девочки, а доставка платная, то подожду начала акции. Видела анонс, что в первую половину BF на  Gymboree скидки будут 50%, а с полудня - 40%. Подождем.

 

Асель, доброе утро!

Я имела ввиду, что выкупать вместе со всеми. Так как некоторые позиции уже  разобрали. то разницу с них перекиньте на другие вещи, чтобы выкупить все из списка, если даже цена выше максимальной, на 6рм так и произошло.

На джимбори тоже в среду  платья все были по 20$, а на BF 50% от первоначальной цены и уже цена выходила 25-30$, так что предугадать заранее не получается.


  • 0

#1955
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН! Скажите, пожалуйста, сейчас я уже не успела с вами, я так поняла? А до нового года еще будите заказывать? Если сейчас еще можно, скажите на каком сайте смотреть. И можно мне форму заказа.

ДД! Правильно, сегодня уже не успеваете. По следующей СП пока ничего сказать не могу. Бланки заказов высылаю непосредственно перед СП.


  • 0

#1956
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Сегодня в черную пятницу выкупать будете что нибудь?

ДД! Будем!


  • 0

#1957
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я имела ввиду, что выкупать вместе со всеми. Так как некоторые позиции уже  разобрали. то разницу с них перекиньте на другие вещи, чтобы выкупить все из списка, если даже цена выше максимальной, на 6рм так и произошло.

На джимбори тоже в среду  платья все были по 20$, а на BF 50% от первоначальной цены и уже цена выходила 25-30$, так что предугадать заранее не получается.

 

Ааа. А я подумала, что Вы за быстрый выкуп, пока не все размеры ушли :)

Цены все-таки упали и все наши вещи выкупились по цене дешевле проставленных в Бланках. :hi: Вот Ваше зелененькое платье (которое стоило 20$) на BF стало 18,48$. :)


  • 0

#1958
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, по Crazy 8 многие позиции подешевели.

НО были вещи, по которым цена магазина была не намного дороже проставленной Вами максимальной цены (буквально на 19 центов, 39 центов). Разница незначительная, но, как и договаривались, я не выкупала. Хотя сомневалась.....

Т.к. впереди выкуп с Gap/Old Navy и 6PM, то хотела спросить:  для всех критична разница (до 1$)?  Если есть желающие получить выбранные вещи чуть дороже ( до 1 $), напишите мне на эл. ящик.

Реально было жалко: и размер есть, и цена только на чуть-чуть дороже. :faceoff:


  • 0

#1959
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, по Crazy 8 многие позиции подешевели.

НО были вещи, по которым цена магазина была не намного дороже проставленной Вами максимальной цены (буквально на 19 центов, 39 центов). Разница незначительная, но, как и договаривались, я не выкупала. Хотя сомневалась.....

Т.к. впереди выкуп с Gap/Old Navy и 6PM, то хотела спросить:  для всех критична разница (до 1$)?  Если есть желающие получить выбранные вещи чуть дороже ( до 1 $), напишите мне на эл. ящик.

Реально было жалко: и размер есть, и цена только на чуть-чуть дороже. :faceoff:

дд! аселя,так вы это еще не выкупали? ой если мы будем ждать еще скидку на 1$ останемся с нулем .


  • 0

#1960
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки, по Crazy 8 многие позиции подешевели.

НО были вещи, по которым цена магазина была не намного дороже проставленной Вами максимальной цены (буквально на 19 центов, 39 центов). Разница незначительная, но, как и договаривались, я не выкупала. Хотя сомневалась.....

Т.к. впереди выкуп с Gap/Old Navy и 6PM, то хотела спросить:  для всех критична разница (до 1$)?  Если есть желающие получить выбранные вещи чуть дороже ( до 1 $), напишите мне на эл. ящик.

Реально было жалко: и размер есть, и цена только на чуть-чуть дороже. :faceoff:

дд! аселя,так вы это еще не выкупали? ой если мы будем ждать еще скидку на 1$ останемся с нулем .

 

я за выкуп


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.