Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1241
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В соседней темке по СП сразу к стоимости вещей плюсуют 20%. Думаю ,что тоже так надо сделать. 


  • 0

#1242
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день! можно присоеденится к вашим СП? какие условия? какие магазины?

Присоединяйтесь! Если наберутся желающие, то следующее СП соберем 28/10/13.

Сайты:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Условия:

1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.

2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней;

  • 0

#1243
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А про предоплату за доставку-конечно это справедливо и правильно, Асель, какие могут быть недовольства, почему Вы за нас должны вкладывать деньги. В общем я абсолютно согласна с новым условием СП!!!!

 

 

Асель добрый день)))
я тоже считаю что правильно за доставку брать заранее. Там сумма не маленькая получается и Вы не обязаны вкладываться за нас)))))

 

 

В соседней темке по СП сразу к стоимости вещей плюсуют 20%. Думаю ,что тоже так надо сделать. 

Девочки, спасибо за понимание! Объясняю почему вынуждена ввести это условие: за отправку двух коробок СП 5 пришлось заплатить 750$. И это существенно для меня, т.ч. впредь решила или совсем завязать с СП или ввести предоплату за доставку.


  • 0

#1244
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

В соседней темке по СП сразу к стоимости вещей плюсуют 20%. Думаю ,что тоже так надо сделать. 

Оля, думаю, что 20% - много будет. Мне потом еще придется Вам вместе с вещами и деньги развозить :dandy: Я посмотрела по всем нашим покупкам, так у некоторых наценка всего 5% получалась, у многих 10-20%. Да и к моменту выкупа некоторых вещей на сайте не бывает уже, и их оплата идет в счет переплаты. Поэтому думаю, что 15% - в самый раз.

А за поддержку и понимание - спасибо!


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.10.2013, 15:29:32

  • 0

#1245
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

добрый день! можно присоеденится к вашим СП? какие условия? какие магазины?

Присоединяйтесь! Если наберутся желающие, то следующее СП соберем 28/10/13.

Сайты:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Условия:

1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.

2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней;

 

Я за СП. На осень-зиму вроде есть все,но сейчас хорошие цены на летние вещи,присмотрела уже кое-что.


  • 0

#1246
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

В соседней темке по СП сразу к стоимости вещей плюсуют 20%. Думаю ,что тоже так надо сделать. 

Оля, думаю, что 20% - много будет. Мне потом еще придется Вам вместе с вещами и деньги развозить :dandy: Я посмотрела по всем нашим покупкам, так у некоторых наценка всего 5% получалась, у многих 10-20%. Да и к моменту выкупа некоторых вещей на сайте не бывает уже, и их оплата идет в счет переплаты. Поэтому думаю, что 15% - в самый раз.

А за поддержку и понимание - спасибо!

 

Да как скажете шеф :idea: 


  • 0

#1247
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Да как скажете шеф :idea:
 

:) Спасибо за "шефа". Улыбнулась и вспомнила, что после просмотров "Адской кухни" дети любили мне отвечать "Да, шеф!" (причем громко как в программе кричали). А теперь мы смотрим "Голос" и у нас уже не "шеф" а "наставники".

Но мы в СП - все равные участники. Поэтому и интересуюсь Вашим мнением. Я считаю, что все мы помогаем друг другу. Просто у меня чуть больше технических возможностей для выкупа и доставки вещей :)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.10.2013, 15:45:20

  • 0

#1248
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

 

 

. ДУ! Куклы из серии монстр хай есть на этом сайте и лимитированные выпуски тоже, цены от 6 до 9 тыс. тенге кажется.

 

Оля, спасибо за наводку! Девочки, если можно здесь у нас купить такие же игрушки, то по-моему это лучший вариант. Не надо ждать долго, видишь товар воочию, да и цена сразу известна.

Имейте в виду, что если будем заказывать игрушки в СП, то при упаковке и транспортировке могут помяться картонные коробки

помятые коробки не беда)))) я хотела заказать здание школы монстр хай, они в городе 35тыс. тг. стоит, а на сайте 77$ + доставка есть, и куклы тоже по 10-15$ они у нас от 7тыс.,   мне кажется намного дешевле выйдет...

 

Yasira, да разница в цене существенная. Но не надо забывать про стоимость доставки. У таких габаритных предметов, стоимость доставки считается  исходя не из их реального веса, а исходя из "объемного веса".

Объясню на конкретном примере. Нашла на амазоне похожую игрушку: http://www.amazon.co... School Playset. В детализации указано, что вес игрушки 2 фунта (~900 гр), а вот shipping weight 9,1 фунта (~4.1кг.) Т.о. при стоимости игрушки 64,76$, ст-ть доставки до Алматы составит примерно 64,37$. Я не знаю сколько будет стоить доставка по Штатам, но уже видно, что игрушка обойдется как минимум в два раза дороже ее стоимости. Конечно 20 тыс. тенге дешевле 35-ти тыс. тенге. Но готовы ли Вы к такой дорогой доставке?

 

конечно, мы не торопимся, за оставшиеся 15тыс. можно вещи набрать)))))))


  • 0

#1249
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Асель, искушаете меня на очередное СП, я сейчас не в городе и приеду только 24, если успею, то присоединюсь к Вам.
  • 0

#1250
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
конечно, мы не торопимся, за оставшиеся 15тыс. можно вещи набрать)))))))
 

Ok. Я уже попробовала магазин yoyo, т.ч. могу выкупить понравившийся домик. И, как и указала выше, доставка по Штатам обещана бесплатная (в течение 3-х следующих месяцев). Т.ч. Вам не надо ждать попутчиков по Штатам, и если закинете мне денюжку - то выкуплю игрушку сейчас (чтобы не получилось, что к 28-му ее нет в наличии). Или можем подождать до 28-го. Заодно и вещички выберете.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.10.2013, 17:09:02

  • 0

#1251
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Итак, объявляю о следующем СП! СП 6 собираем на 28-29 октября.

Условия изменились: сразу необходима предоплата за доставку (15% от стоимости заказа). И добавляем еще один (а точнее 10) магазинов: www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Заполненные Бланки заказов необходимо выслать в пн. 28/10/13. Оплату до 14.00 вторника 29/10/13. Выкупаются только оплаченные заказы.


  • 0

#1252
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, искушаете меня на очередное СП, я сейчас не в городе и приеду только 24, если успею, то присоединюсь к Вам.

Ольга, сопротивляйтесь искушению. :) А если не получится - то присоединяйтесь!

P.S. сама тоже борюсь и говорю себе, что в этот раз покупаю только подарки к НГ.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 18.10.2013, 17:07:51

  • 0

#1253
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

хотела бы заказать например вот это платье, там размеры это по возрасту? т.е. 5 соответствует на 5лет? правильно? можно мне его? и сейчас еще чего присмотрю. А не могли бы вы подсказать где большемерит, а на каких сайтах маломерит? А то доча пухляк, а сынок высокий но худенький.


  • 0

#1254
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

хотела бы заказать например вот это платье, там размеры это по возрасту? т.е. 5 соответствует на 5лет? правильно? можно мне его? и сейчас еще чего присмотрю. А не могли бы вы подсказать где большемерит, а на каких сайтах маломерит? А то доча пухляк, а сынок высокий но худенький.


Оля, ДВ. Ссылочки не видно на платье. В основном вещички идут по размерам. Что Carters, что Gymboree и т . д. Моя мадам 108 см (4,5 года) и я ей беру на 5 лет, но пока нам вещички большеваты, но брать на 4 года уже нет смысла. Асель вам вышлет файл и вы там сами все заполните, совсем не трудно и потом уже ей отправляете со всеми ссылочками.
  • 0

#1255
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

хотела бы заказать например вот это платье, там размеры это по возрасту? т.е. 5 соответствует на 5лет? правильно? можно мне его? и сейчас еще чего присмотрю. А не могли бы вы подсказать где большемерит, а на каких сайтах маломерит? А то доча пухляк, а сынок высокий но худенький.

ДВ, на каждом сайте есть размерная сетка(size chart) Вам нужно туда зайти и по росту и обхватам груди, бедер и пр. определить размер ребенка))) моей доче 8 месяцев, а берем мы на картерсе 12М и нам некоторые вещи впритык)))) кроме  того на Картерсе например есть три вида размеров - на худеньких, средних и полных детишек. Я брала на 6летнего мальчика худенького slim - сели отлично!!)))


  • 0

#1256
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

хотела бы заказать например вот это платье, там размеры это по возрасту? т.е. 5 соответствует на 5лет? правильно? можно мне его? и сейчас еще чего присмотрю. А не могли бы вы подсказать где большемерит, а на каких сайтах маломерит? А то доча пухляк, а сынок высокий но худенький.

Чуть выше Вам уже девочки ответили, от себя хочу добавить, что можно найти вещи как на пухленьких (ищите в разделе husky), так и на стройненьких деток (в данном случае нужны модели slim). Из личного опыта: Gymboree на деток постарше широковатые, на стройняшек точно не пойдут.


  • 0

#1257
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Спасибо большое всем!!! Буду смотреть и выбирать))) А когда примерно планируется СП? 


  • 0

#1258
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо большое всем!!! Буду смотреть и выбирать))) А когда примерно планируется СП? 

Выбирайте :)  До 28-го надо определиться с заказом и выслать заполненный Бланк заказов. Деньги закинуть на карту до 14.00 29-го октября.

Для получения Бланка - скиньте мне свой эл. адрес (можно в ЛС) и вышлю файл.


  • 0

#1259
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Итак, объявляю о следующем СП! СП 6 собираем на 28-29 октября.
Условия изменились: сразу необходима предоплата за доставку (15% от стоимости заказа). И добавляем еще один (а точнее 10) магазинов: www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)
Заполненные Бланки заказов необходимо выслать в пн. 28/10/13. Оплату до 14.00 вторника 29/10/13. Выкупаются только оплаченные заказы.



Ок, можно мне бланк заказа на kitayanka007@mail.ru
  • 0

#1260
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

По заказу с iherb - заказы поступили только от Асель, Modi и Stellochka. Реквизиты карты выслала, перечисляйте. Если сегодня все закинут, смогу вечером и выкупить))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.