Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#1201
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

нашла вот такие витаминки)))) кому интересно))) по нему еще акция сейчас

http://ru.iherb.com/...80-Animals/7511

А я тоже к ним приглядываюсь, вроде и отзывы хорошие :)


  • 0

#1202
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Юля, еще хотела бы понять вопрос по стоимости доставки. Можете написать как ее считать (понятно, что приблизительно....Смотрю, на сайте везде указан вес, т.ч. можно будет прикинуть, а то некоторые баночки уж больно солидные на вид, думаю во сколько обойдется доставка...)


  • 0

#1203
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений

Асель добрый вечер! Через вас заказывала вещи деткам, спасибо вам большое, все оперативно организовано, вот хотела узнать возможно ли заказать с этого сайта игрушки http://www.yoyo.com/...ici=MonsterHigh, там доставка только по США, на новый год хотела дочке заказать монстр хай игрушки

девочки, если будет сп с этого сайта yoyo.com дайте знать плиз, я уже выбрала трек для машинок, буду участвовать

. ДВ! Эти игрушки можно купить у нас в КЗ, тут на форвме девушка Саша прдает, ссылку на тему ее не помню, но цены дешевле чем в магазинах и оптовики у нее забирают все, игрушки со штатов, я своей дочке покупала диснеевских персонажей и набор кукол Шарлотки землянички. Сайт kidsdream.kz.



Добрый вечер тоже нужна кукла монстр хай их еще на амазон большой выбор.Если будете собирать СП с игрушками я с вами!
  • 0

#1204
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Юля, еще хотела бы понять вопрос по стоимости доставки. Можете написать как ее считать (понятно, что приблизительно....Смотрю, на сайте везде указан вес, т.ч. можно будет прикинуть, а то некоторые баночки уж больно солидные на вид, думаю во сколько обойдется доставка...)

ну на данный момент у меня доставка около 40$ вес - 7,73кг, т.е. получается почти 5,2$ - 1кг. вроде как-то так....)))


  • 0

#1205
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Юля, еще хотела бы понять вопрос по стоимости доставки. Можете написать как ее считать (понятно, что приблизительно....Смотрю, на сайте везде указан вес, т.ч. можно будет прикинуть, а то некоторые баночки уж больно солидные на вид, думаю во сколько обойдется доставка...)

ну на данный момент у меня доставка около 40$ вес - 7,73кг, т.е. получается почти 5,2$ - 1кг. вроде как-то так....)))

 

Спасибо!


  • 0

#1206
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, ДН.

Я вот подумала, как поступить с лимитом на количество. Давайте тогда в субботу до обеда скидывайте заказы, я их обработаю и тогда только скинете денюжки чтобы не получилось, что Вы деньги перечислите, а я заказать не смогу... Буду заказывать не больше 3х единиц одной позиции. Кто первый пришлет заявки на того и буду заказывать. На капли с эхинацеей уже есть трое (это Асель, Modi и я), поэтому в этот раз на них заказ уже принимать не буду. Только без обид)))) мне бы не хотелось разборок с таможней))))) если что в той теме ссылку на которую я давала, часто девочки собирают посылки DHLом, поэтому можете с ними скооперироваться))))


  • 0

#1207
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

а вообще там очень просто самим заказывать))) сейчас даже доставка вообще бесплатная простая)))) но она без трекинга и идти будет от 2 недель


  • 0

#1208
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, ДН.

Я вот подумала, как поступить с лимитом на количество. Давайте тогда в субботу до обеда скидывайте заказы, я их обработаю и тогда только скинете денюжки чтобы не получилось, что Вы деньги перечислите, а я заказать не смогу... Буду заказывать не больше 3х единиц одной позиции. Кто первый пришлет заявки на того и буду заказывать. На капли с эхинацеей уже есть трое (это Асель, Modi и я), поэтому в этот раз на них заказ уже принимать не буду. Только без обид)))) мне бы не хотелось разборок с таможней))))) если что в той теме ссылку на которую я давала, часто девочки собирают посылки DHLом, поэтому можете с ними скооперироваться))))

Правильно! Разборок с таможней нам не надо. Не знаю как им можно будет объяснить, что это не коммерческая партия, а Совместная Покупка. :faceoff: Иногда у нас  в СП тоже получается три магнитофона импортных комбинезона зимних Картерс (на один возраст), три куртки замшевые безрукавки серые и еще две розовые.... И все на маленьких детишек (т.е. р-ры приблизительно одинаковые ну или совсем-совсем рядышком). И тогда я тоже задумываюсь о таможенных правилах...

Поддерживаю Юлю и обещаю не обижаться (если на что-то не успею и буду четвертой) :)


  • 0

#1209
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Девочки, ДН.

Я вот подумала, как поступить с лимитом на количество. Давайте тогда в субботу до обеда скидывайте заказы, я их обработаю и тогда только скинете денюжки чтобы не получилось, что Вы деньги перечислите, а я заказать не смогу... Буду заказывать не больше 3х единиц одной позиции. Кто первый пришлет заявки на того и буду заказывать. На капли с эхинацеей уже есть трое (это Асель, Modi и я), поэтому в этот раз на них заказ уже принимать не буду. Только без обид)))) мне бы не хотелось разборок с таможней))))) если что в той теме ссылку на которую я давала, часто девочки собирают посылки DHLом, поэтому можете с ними скооперироваться))))

Правильно! Разборок с таможней нам не надо. Не знаю как им можно будет объяснить, что это не коммерческая партия, а Совместная Покупка. :faceoff: Иногда у нас  в СП тоже получается три магнитофона импортных комбинезона зимних Картерс (на один возраст), три куртки замшевые безрукавки серые и еще две розовые.... И все на маленьких детишек (т.е. р-ры приблизительно одинаковые ну или совсем-совсем рядышком). И тогда я тоже задумываюсь о таможенных правилах...

Поддерживаю Юлю и обещаю не обижаться (если на что-то не успею и буду четвертой) :)

 

Асель, спасибо большое за поддержку)))


  • 0

#1210
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, ДН.

Я вот подумала, как поступить с лимитом на количество. Давайте тогда в субботу до обеда скидывайте заказы, я их обработаю и тогда только скинете денюжки чтобы не получилось, что Вы деньги перечислите, а я заказать не смогу... Буду заказывать не больше 3х единиц одной позиции. Кто первый пришлет заявки на того и буду заказывать. На капли с эхинацеей уже есть трое (это Асель, Modi и я), поэтому в этот раз на них заказ уже принимать не буду. Только без обид)))) мне бы не хотелось разборок с таможней))))) если что в той теме ссылку на которую я давала, часто девочки собирают посылки DHLом, поэтому можете с ними скооперироваться))))

Дн! Какие обиды, здорово все :rotate: , как раз именно эти капельки хотела в первую очередь, спасибо, Юля!


Сообщение отредактировал Modi: 16.10.2013, 23:47:45

  • 0

#1211
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Асель добрый вечер! Через вас заказывала вещи деткам, спасибо вам большое, все оперативно организовано, вот хотела узнать возможно ли заказать с этого сайта игрушки http://www.yoyo.com/...ici=MonsterHigh, там доставка только по США, на новый год хотела дочке заказать монстр хай игрушки

девочки, если будет сп с этого сайта yoyo.com дайте знать плиз, я уже выбрала трек для машинок, буду участвовать

. ДВ! Эти игрушки можно купить у нас в КЗ, тут на форвме девушка Саша прдает, ссылку на тему ее не помню, но цены дешевле чем в магазинах и оптовики у нее забирают все, игрушки со штатов, я своей дочке покупала диснеевских персонажей и набор кукол Шарлотки землянички. Сайт kidsdream.kz.

Добрый вечер тоже нужна кукла монстр хай их еще на амазон большой выбор.Если будете собирать СП с игрушками я с вами!
. ДУ! Куклы из серии монстр хай есть на этом сайте и лимитированные выпуски тоже, цены от 6 до 9 тыс. тенге кажется.
  • 0

#1212
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

http://ru.iherb.com/...80-Animals/7511

Хочу эти витаминки, запишите меня на них))))


  • 0

#1213
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, ДН.

Я вот подумала, как поступить с лимитом на количество. Давайте тогда в субботу до обеда скидывайте заказы, я их обработаю и тогда только скинете денюжки чтобы не получилось, что Вы деньги перечислите, а я заказать не смогу... Буду заказывать не больше 3х единиц одной позиции. Кто первый пришлет заявки на того и буду заказывать. На капли с эхинацеей уже есть трое (это Асель, Modi и я), поэтому в этот раз на них заказ уже принимать не буду. Только без обид)))) мне бы не хотелось разборок с таможней))))) если что в той теме ссылку на которую я давала, часто девочки собирают посылки DHLом, поэтому можете с ними скооперироваться))))

 

О чем вы? какие обиды? мы радоваться должны что вы нас с собой прицепом берете!!! я все понимаю, если не успею то не обижаюсь))) но витаминки я уже забила, я правильно понимаю? я третья? :idea: состав их просто мне таааак понравился и плюс отзывы)))муж даже прочитав сказал, заказывай быстрей, что ушами хлопаешь, а то разберут ведь))))


Сообщение отредактировал Stellochka: 17.10.2013, 15:07:17

  • 0

#1214
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

http://ru.iherb.com/...80-Animals/7511

Хочу эти витаминки, запишите меня на них)))

записала))))

 

Эти витамины кроме Вас еще берут Асель и Modi))))


  • 0

#1215
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
. ДУ! Куклы из серии монстр хай есть на этом сайте и лимитированные выпуски тоже, цены от 6 до 9 тыс. тенге кажется.

 

Оля, спасибо за наводку! Девочки, если можно здесь у нас купить такие же игрушки, то по-моему это лучший вариант. Не надо ждать долго, видишь товар воочию, да и цена сразу известна.

Имейте в виду, что если будем заказывать игрушки в СП, то при упаковке и транспортировке могут помяться картонные коробки.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 17.10.2013, 16:50:54

  • 0

#1216
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще вопрос: будем собираться в ближайшее время на СП 6? Если да, то когда?

Обещала, раскидавшись с делами, еще раз организовать СП. Поэтому и спрашиваю. Чтобы понять нужно сейчас собираться или нет. И если решите собраться, то давайте определимся со сроком - чтобы желающие успели выбрать вещи/обувь/игрушки.


  • 0

#1217
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да и еще одно новое условие по СП. Оплату за доставку до Алматы оплачиваем предоплатой. Т.е. сразу с оплатой за товар нужно будет оплатить стоимость доставки. Вынуждена ввести это условие :cry:

Я посмотрела по нашим покупкам, и получается, что в итоге стоимость заказа в среднем составляет 115-120%% от цен сайта. В последнее СП 5 минимальным было значение 113%, максимальным 137%. Поэтому решила, что введу предварительную оплату за доставку на уровне 15% от стоимости заказа. Если в итоге у Вас будет переплата, то я верну деньги.

Если с учетом нового условия решите больше не собираться в СП - то так тому и быть!


  • 0

#1218
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

. ДУ! Куклы из серии монстр хай есть на этом сайте и лимитированные выпуски тоже, цены от 6 до 9 тыс. тенге кажется.

 

Оля, спасибо за наводку! Девочки, если можно здесь у нас купить такие же игрушки, то по-моему это лучший вариант. Не надо ждать долго, видишь товар воочию, да и цена сразу известна.

Имейте в виду, что если будем заказывать игрушки в СП, то при упаковке и транспортировке могут помяться картонные коробки

помятые коробки не беда)))) я хотела заказать здание школы монстр хай, они в городе 35тыс. тг. стоит, а на сайте 77$ + доставка есть, и куклы тоже по 10-15$ они у нас от 7тыс.,   мне кажется намного дешевле выйдет...


  • 0

#1219
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Асель добрый вечер! Через вас заказывала вещи деткам, спасибо вам большое, все оперативно организовано, вот хотела узнать возможно ли заказать с этого сайта игрушки http://www.yoyo.com/...ici=MonsterHigh, там доставка только по США, на новый год хотела дочке заказать монстр хай игрушки

ДД!

Давайте попробуем заказать с этого сайта. До этого никогда от туда не заказывала - но меня саму интересуют именно игрушки, поэтому давайте включим его в список. Главное, чтобы магазин принимал наши карты.

P.S. Спасибо за "спасибо" :dandy: , но Вы уверены, что оно ко мне относится? Всех своих участников СП помню "в лицо", но Вас не узнаю :-/

 

я вместе с сестрой (Асель на ВВ ник Мелек) заказывала, она все оформляла


  • 0

#1220
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

 

http://ru.iherb.com/...80-Animals/7511

Хочу эти витаминки, запишите меня на них)))

записала))))

 

Эти витамины кроме Вас еще берут Асель и Modi))))

 

девочки, еще хочу спросить. Вы зубную  пасту берете которая по акции предлагается?

http://ru.iherb.com/...0-oz-85-g/39046


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.