Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4281
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

И для тех, кто ищет альтернативные пути доставки: я вчера увидела посредника, который на мой взгляд выглядит достаточно привлекательно. Это - Посылкин! Сама буду присматривать к нему внимательнее. Пока остались только положительные впечатления, делюсь ссылкой : http://vse.kz/topic/...akaz-v-interne/

 

рада, что вы конструктивно взглянули на сервисы, которыми пользуетесь, со стороны - уверена, что без труда найдете что-либо быстрее 4-х недель при 4-х долларовой экономии. 

 

и, боюсь, что если вы нашли, что у курьерских компаний к вам большой интерес, то, право, с вашей стороны это, скорее, нескромно :))) (однако, должна отдать вам должное - на составление ответов вам я потратила уж точно с час :))) - но лед тронулся :))

 

что касается ваших попыток вычислить агента - то, что забавно, ночью работают не только в штатах, но и в алматы. 

 

и, вероятно, вам нужно просить прощение у ваших созаказчиков не за других, а просить его за себя и за ваш выбор схем доставки... 

 

предлагаю на этом закрыть публичный спор, буду рада принять эмоциональные выплески, типа "расстроилась",  "такие нехорошие люди" и т.д. в личку. 

 

а за наводку спасибо - гляну.


Сообщение отредактировал uhty: 13.05.2015, 08:38:40

  • -1

#4282
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень рада, что пользователь uhty пообещала "закрыть публичный спор"! Каждый видит то, что хочет видеть, и переубеждать никого не собираюсь. Т.к. в данном случае это бесполезно, даже скажем прямо чревато последствиями :-).Каждому своё! "Эмоциональных выплесков" от меня точно не ждите. Я предпочитаю только позитивные эмоции. И даже Ваш непонятный интерес ко мне вызвал у меня только радостные эмоции: как выше писала еще раз оценила то, что мне везло с моими участниками СП, порадовалась за себя, что нет у меня злости, живу я с чистой совестью (пусть пресловутые 4 недели, но о них честно предупреждены участники СП и никого это не смущает. А сэкономленные деньги очень даже пригодятся!), наслаждаюсь жизнью, а не трачу часы, да ещё и в ночное время на то, чтобы учить жизни незнакомых людей. Вам, uhty, желаю побольше позитива в жизни и удачного шоппинга!
  • 2

#4283
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Т.к. в темке затронута репутация сервиса Almapost я считаю справедливым публично для всех разместить сообщение, полученное сегодня от Allam:

" Здравствуйте!

К сожалению, я стала свидетелем столь не приятной ситуации и коментариев в вашей теме.
Хочу Вас заверить, что к данным сообщениям я не имею никакого отношения. Да, действительно, некоторое время назад наша компания обращалась к Вам с предложением, но то, что происходило далее Я или моя компания никакого отношения не имеет! Более того, я считаю, что подобное поведение Uhty, как клиента и участника форума, является более чем не корректным. Девушка, на самом деле, оказала и для нас "медвежью услугу" своими комментариями. Что явилось причиной для ее постов и столь грубых высказываний, я конечно знать не могу и нести за это ответственность тоже, НО! Так как, это касается напрямую меня и Almapost, я вынуждена извиниться.

С уважением,
Алла"

Надеюсь, что вынужденные извинения двух человек, занимающихся организацией зарубежных интернет- покупок, сгладят впечатления от всего произошедшего!
  • 2

#4284
doct1974

doct1974
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД!!! Можно ваши контакты? спасибо.


  • 0

#4285
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пусть в жизни будут больше светлого и доброго!
  • 1

#4286
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Аселечка, мы с Вами! И силками нас никто не тянет, все чисто на добровольной основе и нашем общем желании побаловать деток и себя обновками. Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и компетентность. Вы очень позитивный, порядочный и тактичный человек.
  • 0

#4287
Инна Привалова

Инна Привалова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!

 можете сбросить Ваши условия покупок, и с этого сайта можно сделать заказ?  http://www.hollister.../guys-clearance

Большое спасибо!

Инна


  • 0

#4288
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Работать с Аселей одно удовольствие)))
  • 0

#4289
Leila_Medeu

Leila_Medeu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, добрый день! сейчас на carters.com идут скидки хорошие, можно через вас заказать? если да, то мы успеем выкупить со скидкой? жду бланк заказа))) почта leila_medey@mail.ru


  • 0

#4290
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Спасибо за отзывы:-). Мне тоже было приятно сотрудничать со всеми!
В последнее время я немного занята на работе, поэтому не хватает времени для организаций СП. Обещаю, как загрузка станет меньше - мы опять возобновим свои выгодные и приятные он- лайн покупки.
  • 1

#4291
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день! сейчас на carters.com идут скидки хорошие, можно через вас заказать? если да, то мы успеем выкупить со скидкой? жду бланк заказа))) почта leila_medey@mail.ru


Дд! К сожалению, не успеем.
  • 0

#4292
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!
 можете сбросить Ваши условия покупок, и с этого сайта можно сделать заказ?  http://www.hollister.../guys-clearance
Большое спасибо!
Инна

Инна, дд! Все условия есть в темке. Но я не смогу ответить про магазин Холистер, т.к. не знаю принимает ли он наши карты. Думаю Вам лучше обратиться к др. организаторам Сп/посредникам.
  • 0

#4293
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем кто хотел и хочет самостоятельно покупать в зарубежных интернет- магазинах, хочу обратить внимание ещё на одного посредника, работающего по принципу Almapost ( 20 $за кг, еженедельная доставка), но как я поняла из их условий у них вес рассчитывается без округления до 100 гр., что ещё приятнее:-). Вот ссылка: http://usa-kaz.com/h...ic=our_services
  • 0

#4294
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
За последние дни в темке появились ссылки на трёх посредников: Almapost, Посылкин и usa-kaz.com. Если погуглить, то можно найти информацию по большому количеству мейлфорвардеров в США ( как раз услугами таких мейлфорвардов я пользуюсь). Всем удачного шоппинга!
  • 0

#4295
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
При этом хочу предупредить всех: внимательно читайте все условия, ведь " дьявол кроется в деталях"! Обращайте внимание на комиссии при перечислении оплаты, расположение склада ( в налоговых штатах на суммму будет начисляться налог до 7%), стоимость дополнительных услуг(фотографирование заказа, избавление от коробок, пр.). Т.к. такие невидные на первый взгляд мелочи могут значительно удорожать стоимость покупки. Для себя я пока не нашла идеального посредника: и более дорогая стоимость услуг не всегда гарантирует высокое качество.
  • 0

#4296
...AZA...

...AZA...
  • Гость
  • 6 сообщений

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

 

Если еще актуально, то можно файл на zera.22@mail.ru


  • 0

#4297
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

 

Если еще актуально, то можно файл на zera.22@mail.ru

 

ДД! Еще как актуально :-). Файл выслала.


  • 0

#4298
AnnaAl

AnnaAl
  • Гость
  • 31 сообщений

можно файл с вещами на ann.kukla@mail.ru


  • 0

#4299
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений
Аселя, добрый день! Планируется ли в ближайшее время СП?
  • 0

#4300
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! Редко захожу на форум :-). Пока не планирую покупки. Может попозже на скидки июльские соберемся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.