Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4321
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте.
Я с Вами!
  • 0

#4322
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я с вами, надеюсь в этот раз все получится, пожалуйста вышлите мне еще раз бланк заказа на bosikmail@mail.ru


  • 0

#4323
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте.
Я с Вами!

Добрый вечер! Надеюсь шоппинг будет приятным!


  • 0

#4324
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я с вами, надеюсь в этот раз все получится, пожалуйста вышлите мне еще раз бланк заказа на bosikmail@mail.ru

Бланк выслала!


  • 0

#4325
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем кому нужен Бланк заказов высылайте свои эл. адреса (можно в ЛС).

Если вы раньше участвовали в СП, то можете заполнять прежний Бланк.


  • 0

#4326
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сайты, участвующие в СП:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

Условия:

1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.

2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней;

  • 0

#4327
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Организуем совместную покупку, поэтому никаких коэффициентов,комиссий, сборов и т.д. - нет. Стоимость вещей для Вас складывается из:
- цена сайта;
- доставка по США (делим стоимость доставки на кол-во человек, заказывающих с конкретного магазина);
- доставка до Алматы (чем больше общий вес, тем дешевле выходит стоимость 1 кг. Каждый платит за вес своего заказа).


  • 0

#4328
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По срокам: предлагаю сбор заполненных Бланков - до среды, оплата - чт. 18.06.15.

Если не успеваете - пишите в темке, обсудим.


  • 0

#4329
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Для экономных мамочек - даю наводку: сейчас можно очень выгодно прикупить на зиму верхнюю одежду ;) . Осталось мало выбора, но сейчас лучшие ценовые предложения - т.к. не сезон. К осени появятся новые коллекции, но и цены подорожают. Сама присматриваю комбинезоны.


  • 0

#4330
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Асель, доброй ночи! Дайте наводку на сайты на покупку зимней/демисезонной одежды
  • 0

#4331
glamouractiv

glamouractiv
  • Гость
  • 33 сообщений

Для экономных мамочек - даю наводку: сейчас можно очень выгодно прикупить на зиму верхнюю одежду ;) . Осталось мало выбора, но сейчас лучшие ценовые предложения - т.к. не сезон. К осени появятся новые коллекции, но и цены подорожают. Сама присматриваю комбинезоны.

 

Добрый день!

Хочу впервые заказать детские вещи из Америки.
Можно с вами созвониться, чтобы уточнить некоторые детали?
Очень хочется успеть с вами на ближайший заказ :)

Буду ждать телефон в личку :)

 

Спасибо!


  • 0

#4332
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, доброй ночи! Дайте наводку на сайты на покупку зимней/демисезонной одежды

Лена, добрый день!
www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
www.backcountry.com
Своей малышке в прошлом году купила columbia на www.amazon.com. И в этом выбираю на amazon.
  • 0

#4333
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!
Хочу впервые заказать детские вещи из Америки.
Можно с вами созвониться, чтобы уточнить некоторые детали?
Очень хочется успеть с вами на ближайший заказ :)
Буду ждать телефон в личку :)
 
Спасибо!

Дд! Ответила Вам в ЛС.
  • 0

#4334
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо
  • 0

#4335
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотела узнать: все желающие успеют к чт.?
Надеюсь в этот раз наберем на экономную доставку :-)!
  • 0

#4336
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Условия:

1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.

2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней;

 

Подскажите пожалуйста по оплате - это все что указано выше? Или еще по "приходу" товара платить что-то нужно будет?


  • 0

#4337
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

И еще в ряде мест детская размерная линейка идет 5, 6, 6х, 7 - что значит 6х?? (остальное я так понимаю возраст)


  • 0

#4338
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Условия:
1. Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.
2. Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней;
Подскажите пожалуйста по оплате - это все что указано выше? Или еще по "приходу" товара платить что-то нужно будет?
В СП каждый платит только за свой вес. Но к сожалению, заранее невозможно определить каков будет вес заказа. Потому взяли усредненное значение 15% ( вывела по прошлым СП). А окончательный расчёт осуществляем после прихода вещей. Если у вас вес окажется тяжелым и 15% предоплаты недостаточно, то вам нужно будет доплатить. Если вес маленький, то я возвращаю Вам переплату.
  • 0

#4339
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще в ряде мест детская размерная линейка идет 5, 6, 6х, 7 - что значит 6х?? (остальное я так понимаю возраст)


6х - это больше, чем 6. Т.е. размер между 6 и 7.
  • 0

#4340
Leila_Medeu

Leila_Medeu
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи! можно мне бланк заказа? хотела уточнить помимо детских вещей, можно ли заказать косметику с других сайтов, которых нет вышеуказанном списке?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.