Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4161
Марина Швабауэр

Марина Швабауэр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

Асель можно мне тоже файл shvabauer-marina@mail.ru


  • 0

#4162
Marjan_80

Marjan_80
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.


Дв. Можете отправить на marjan_80@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#4163
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый вечер! Только добралась до компа :-). Вчера выслала каталог с имеющимися в наличии вещами.


  • 0

#4164
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Выложу в темке вещи, которые есть в наличии. Они все куплены в интернет-магазинах США и являются оригинальными брендами ( ни в коем случае не фейк).

Итак, на совсем малышей :

0-3 мес. Carters:

121C615_Default.jpg

127-956_Default.jpg

121C617_Default.jpg

 

 


  • 0

#4165
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

на 6 мес.  Carters:

121C660_Default.jpg

121C609_Default.jpg

121C705_Default.jpg


  • 0

#4166
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Еще на 6 мес. супер кофточки и комбезики на весну:

 post-390850-0-42831200-1424186606_thumb.

 

post-390850-0-54231200-1424186675_thumb.


  • 0

#4167
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Так же есть и на деток постарше. Буду потихоньку выкладывать в темке. Продолжение следует.

Кого интересуют все вещи - пишите эл. адреса, вышлю файл.


  • 0

#4168
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Еще на 6 мес. супер кофточки и комбезики на весну:

 post-390850-0-42831200-1424186606_thumb.

 

post-390850-0-54231200-1424186675_thumb.

Асель,добрый вечер! :)  Беленький комбез в какую цену??


  • 0

#4169
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

можно и мне) на anjela877@mail.ru


Сообщение отредактировал anjela877: 28.02.2015, 21:35:36

  • 0

#4170
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

можно и мне) на anjela877@mail.ru

 

Файл отправила. Комбез 3 700 тг.


  • 0

#4171
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

на 6 мес.  Carters:
attachicon.gif121C660_Default.jpg
attachicon.gif121C609_Default.jpg
attachicon.gif121C705_Default.jpg

Асель доброй ночи. В какую цену эти вещички? Вышлите и мне файл Zaika_Esma@mail.ru
  • 0

#4172
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

на 6 мес.  Carters:
attachicon.gif121C660_Default.jpg
attachicon.gif121C609_Default.jpg
attachicon.gif121C705_Default.jpg

Асель доброй ночи. В какую цену эти вещички? Вышлите и мне файл Zaika_Esma@mail.ru

 

Зарина, дв!  Каталог с ценами выслала.


  • 0

#4173
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

В наличии много вещей на деток. От новорожденных до 8-10 лет. :rotate:  В основном много на деток 4-5 лет. Есть и пижамки 100% хлопок: удобные и яркие! Есть штанишки и курточки на весну!

 

Знаю, что заказ по интернету зачастую сопряжен с сюрпризами :-/ : и с размером можно промахнуться, и качество может не соответствовать ожиданиям. На картинке не видны маленькие, но очень важные детали (регулируемый пояс, ширинки-обманки, пр....

 

Поэтому решила заказать детскую одежду разных брендов, чтобы желающие могли воочию увидеть качество и определиться с размером. Знаю, что вещи качественные и удобные, т.к. мои детки носят с рождения эти бренды, и мне очень нравится соотношение цена-качество. 

 

Поэтому если интересуют вещи - пишите и вышлю весь каталог! Им можно поделиться с др. мамочками (вашими коллегами, друзьями, соседями по детской площадке, пр. ) :hi:


  • 0

#4174
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель, доброй ночи. скиньте пжл и мне все что в наличии на 3 и 7 лет на девочку. благодарю
  • 0

#4175
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
здравствуйте, можно каталог с вещами, которые есть в наличии на sokolova.e@bk.ru
  • 0

#4176
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
На 4-5,дети крупные.на ivanych-75@inbox.ru
  • 0

#4177
Zhanna Atyrau

Zhanna Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, добрый день, спасибо что ответили, я не банковский работник, Вы меня с кем то путаете.  обдумав решила, с вами вместе присоединиться с заказами, мне можно вещи в наличии для мальчиков с возврастом 3 до 7 лет отправить на почту Zhan-amanat@mail.ru, а я вам скину мои заказы для СП по америке. Как увидите мой заказ, если можно можете примерно посчитать мою доставку до Алматы и до Атырау. спасибо.


  • 0

#4178
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, доброй ночи. скиньте пжл и мне все что в наличии на 3 и 7 лет на девочку. благодарю

Дамира, напомните, пжл. свой эл. адрес. К сожалению, на 3 и 7 лет вещей совсем чуть-чуть.


  • 0

#4179
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

здравствуйте, можно каталог с вещами, которые есть в наличии на sokolova.e@bk.ru

 

На 4-5,дети крупные.на ivanych-75@inbox.ru

ДВ! Выслала!


  • 0

#4180
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день, спасибо что ответили, я не банковский работник, Вы меня с кем то путаете.  обдумав решила, с вами вместе присоединиться с заказами, мне можно вещи в наличии для мальчиков с возврастом 3 до 7 лет отправить на почту Zhan-amanat@mail.ru, а я вам скину мои заказы для СП по америке. Как увидите мой заказ, если можно можете примерно посчитать мою доставку до Алматы и до Атырау. спасибо.

Жанна, то, что Вы работаете в Банке поняла из Вашего же поста:

Опубликовал: Zhanna Atyrau 08.05.2013, 18:04:40

'Добрый день, уважаемые заказчики, пишу для сведения!

я простой клиент который перешел с другого посредника сюда, но очень пожалела, в этом!
1) не умеют разговаривать или держать диалог в между клиентом и услугодателя - сразу же нервный ответ.
2) специально заказала 1 вещь у них по 7% и параллельно у своего посредника где 15% и что интересного вышло дешевле у 15%,у 7% ЕМС больше чем положено на сайте, когда звонила спрашивала они отвечали что так китайский продавец так ставит.
3) нету отчета -в виде хотя бы ЕКСЕЛя, я 3 дня сидела доказывала, что посредник 7% мне должны -ЭННУЮ сумму.
4) я работник БАНКА-перевод был с моего казкома на их казком, между карточками одного банка, обнал всего 0,32% должно быть, а 7% уверяет что 1% и так и сняли у меня.
после этого я вернулась к своему посреднику. я Живу в Атырау и мне очень сложно ругаться по телефону и доказывать. деньги передаются и вещи берутся другими людьми, которые вообще не в курсах, что я заказываю, что там остается они не знают их об этом я просит не могу. у меня остался осадок от первого и последнего заказа с посредником ТАО БАО ангел секрет 7%.

 

Если это не так, то простите.

 

Жанна, я пока не планирую заказ. Поэтому думаю Вам стоит заказать с др. организаторами СП, через посредников или, как Вы и планировали, самостоятельно совершить интернет покупки. Желаю удачного шоппинга!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.