Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4141
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день Асель. И мне можно сводный файл по февральской

Айнур, Вы точно получали сводный файл, т.к. 14 февраля отвечали на письмо :idea:


  • 0

#4142
Alenka23

Alenka23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

ДН! скиньте мне тоже melkajaa@mail.ru


  • 0

#4143
ainurchik84

ainurchik84
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый день Асель. И мне можно сводный файл по февральской

Айнур, Вы точно получали сводный файл, т.к. 14 февраля отвечали на письмо :idea:

 

Ой простите за беспакойствие Асель, получила да, подписалась на тему и автоматически написала из почты думала еще какой то последний файл :faceoff:


  • 0

#4144
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ой простите за беспакойствие Асель, получила да, подписалась на тему и автоматически написала из почты думала еще какой то последний файл :faceoff:

Ничего страшного ;) . Бывает.

 

 


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 21.02.2015, 20:48:37

  • 0

#4145
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Информацию по февральской СП выслала участникам на почту. Проверяйте почту.


  • 0

#4146
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Убедительная просьба ко всем участникам СП, кто еще не забрал заказы - приезжайте за вещами! :faceoff:


  • 0

#4147
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Информацию по февральской СП выслала участникам на почту. Проверяйте почту.

Асель, повторите письмо? Мне не пришло, в спаме нет. malika.issayeva@gmail.com
  • 0

#4148
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Информацию по февральской СП выслала участникам на почту. Проверяйте почту.

Асель, повторите письмо? Мне не пришло, в спаме нет.

Это глюк моей почты :ninja: . Письмо не отправилось (((. Все, теперь должно быть все нормально. Всем выслала - проверяйте почту.


  • 0

#4149
kkate

kkate
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.


А можно мне на почту katerina.kov@mail.ru
  • 0

#4150
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

Дв! Можно мне на почту то что у вас есть на продажу? newhouse_almaty@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#4151
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
А можно мне на почту katerina.kov@mail.ru

 

Дв! Можно мне на почту то что у вас есть на продажу? newhouse_almaty@mail.ru
Спасибо!

 

Вечер добрый! выслала!


  • 0

#4152
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Наша февральская посылка в Алматы!


  • 0

#4153
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Посылка с СП_Февраль у меня! Постараюсь сегодня-завтра её разобрать.
  • 0

#4154
Zhanna Atyrau

Zhanna Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Асель, здравствуйте, я живу в Атырау, так как по КЗ вы рассылки не делаете и для меня это не выгодно, не могли бы вы меня проконсультировать как мне зарегистрироваться и самой получать свои заказы и самой оплачивать почтовые расходы. если трудно писать, могу к вам позвонить, не дадите мне ваш номер?.прошу, ответьте мне, если это секрет, то я не буду ждать от вас ответ. спасибо заранее


  • 0

#4155
Alenka23

Alenka23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

ДН! скиньте мне тоже melkajaa@mail.ru

 


  • 0

#4156
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, здравствуйте, я живу в Атырау, так как по КЗ вы рассылки не делаете и для меня это не выгодно, не могли бы вы меня проконсультировать как мне зарегистрироваться и самой получать свои заказы и самой оплачивать почтовые расходы. если трудно писать, могу к вам позвонить, не дадите мне ваш номер?.прошу, ответьте мне, если это секрет, то я не буду ждать от вас ответ. спасибо заранее

Добрый вечер! А Вы уже кажется спрашивали про покупки... Никакого секрета нет. Выбирайте мейлфорвардера. Их много, но никого рекомендовать не стану, т.к. у каждого есть как минусы, так и плюсы. В инете много подсказок по регистрации и самостоятельным интернет-покупкам. Погуглите, возможно найдете больше информациии, чем знаю я. 

P.s.  по Казахстану высылаю Exline.


  • 0

#4157
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

ДН! скиньте мне тоже melkajaa@mail.ru

 

 

Сорри, просмотрела Ваше сообщение. Исправилась!


  • 0

#4158
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Посылку с СП_февраль разобрала. Всю информацию выслала на почту. Проверяйте и приезжайте за вещами!


  • 0

#4159
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Просьба ко всем участникам СП - не забывайте про свои заказы! Приезжайте за ними скорее:-)). У меня до сих пор лежат заказы с СП_январь и СП_декабрь :faceoff: .

Я все грозилась ввести штраф за долгое хранение вещей, не хотелось бы притворять угрозы в действительность :-/ . Надеюсь на ваше понимание :)


  • 0

#4160
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Оправдываю название темы " Одежда из США..." :-)) и предлагаю вещи на продажу.Если кто-то не успел на СП есть возможность не ждать доставки и приобрести уже сейчас. Желающим скину на эл.почту файл с имеющимися вещами.

ДН! скиньте мне тоже melkajaa@mail.ru
Сорри, просмотрела Ваше сообщение. Исправилась!
Асель, добрый вечер! И мне на почту отправьте, может что на подарки подойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.