Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4101
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Напоминаю, что завтра день сбора заполненных Бланков.
Оплату жду до 14.00 субботы.
  • 0

#4102
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, добрый вечер.
Можно и мне бланк скинуть на malika.issayeva@gmail.com

Дд! Выслала!
  • 0

#4103
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Здравствуйте. Аселя вы посылки в другие города отправляете?
  • 0

#4104
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Хотела бы присоединится к заказу почту скинула в личку.
  • 0

#4105
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Добрый день вы высылаете товар в Астану?если да то можно бланк на turlybekovy@mail.ru


  • 0

#4106
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Участники январской СП. У Асель небольшие проблемы с интернетом, попросила написать от нее письмо.

 

"Первую посылку разобрала. Сегодня должны доставить еще две посылки. На выходных постараюсь и их разобрать. Из-за проблем с интернетом на все вопросы смогу ответить только сегодня вечером. " 

 

Просила ее не терять  :idea:


  • 1

#4107
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Аселя вы посылки в другие города отправляете?

 

Добрый день вы высылаете товар в Астану?если да то можно бланк на turlybekovy@mail.ru

В др. города отправляю через Exline.

Бланк выслала.


  • 0

#4108
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Хотела бы присоединится к заказу почту скинула в личку.

Бланк выслала. 


  • 0

#4109
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Файл по пришедшим вещам с январьской СП всем отправила. Проверяйте почту!


  • 0

#4110
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По февральской СП - не забываем отписываться об оплате ( имя отправителя и сумма платежа).


  • 0

#4111
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто скинул деньги и не отписался? :dont:  Отзовитесь! Жду письма на почту/смс/вотсап с суммой, именем отправителям и временем оплаты.


  • 1

#4112
Марина Швабауэр

Марина Швабауэр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Хочу выразить еще раз благодарность Асель за ее работу пунктуальность, отзывчивость.

заказазывала вот такую куртку  с олдневи очень понравилось,  просто доча у меня худенькая, и нам немного широковата 4d3b4dd62c5bt.jpg


  • 1

#4113
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

и мы спешим к вам выразить благодарность,большое спасибо  :bow:

за приятную онлайн покупку,вещи все подошли по размеру,мы довольные :rotate: не большой отчетик по вещичкам :smoke:

cn8153369.jpg р XS,на рост 118 см,cn6941463.jpgштанцы брали 2 шт,на 6 лет,сели замечательно ,cn8709940.jpgр XS 2 шт,

 

cn8987885.jpg'тельняшка"-р  М,мне  44-46 прям хорошо :) Аселечка ,здоровье вам и вашим деткам!!!

 


  • 0

#4114
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 Хочу выразить еще раз благодарность Асель за ее работу пунктуальность, отзывчивость.

заказазывала вот такую куртку  с олдневи очень понравилось,  просто доча у меня худенькая, и нам немного широковата 4d3b4dd62c5bt.jpg

 

и мы спешим к вам выразить благодарность,большое спасибо  :bow:

за приятную онлайн покупку,вещи все подошли по размеру,мы довольные :rotate: не большой отчетик по вещичкам :smoke:

cn8153369.jpg р XS,на рост 118 см,cn6941463.jpgштанцы брали 2 шт,на 6 лет,сели замечательно ,cn8709940.jpgр XS 2 шт,

 

cn8987885.jpg'тельняшка"-р  М,мне  44-46 прям хорошо :) Аселечка ,здоровье вам и вашим деткам!!!

Спасибо за отзыв! Рада, что покупки вам подошли и порадовали. Носите на здоровье!


  • 0

#4115
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

СП_Февраль выкупила. Как обычно после того как магазины отшипят вещи, я вышлю всем сводный файл.


  • 0

#4116
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Просьба к тем, чьи вещи пришли - забирайте их скорее! А то у меня помимо январьской СП, еще лежат пару заказов с декабрьской СП.  :faceoff:

Скоро придется вводить штрафные санкции за длительное хранение вещей у себя дома :dont:


  • 0

#4117
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Участники СП_январь, приезжайте за вещами!
  • 0

#4118
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ура ,Асель, девочки. Четвертая долетела посылка!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#4119
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура ,Асель, девочки. Четвертая долетела посылка!!!!!!!!!!!!!


Ура-ура! Только это ещё один аргумент в пользу того, чтобы быстрее забирали свои заказы у меня из дома. А то меня скоро вместе с вещами выставят из квартиры. ((.
  • 0

#4120
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Асель, напишите пжл как получите и разберёте четвёртую январскую, и я сразу заберу своё!

а то мы в другом конце города, чтоб один раз ехать.

Спасибо огромное за вашу работу!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.