Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#4061
Rata

Rata
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день!

Можно мне Бланк, условия на    org.diana@gmail.com

спасибо.


  • 0

#4062
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, померили вещи, детское все хорошо подошло, а вот со штанами для себя  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . Решила первый раз себе заказать и смотрите, что получилось 
 
fcfe882dcd41.jpg
 
:lol:  :lol:  :lol:   Сидим всей работой ржем.

:-). Это какой размер-XL? А я гадаю кому такие размеры Оля покупала, вот не думала, что для себя )))) Вам надо было XS , в крайнем случае S-ку брать.
  • 0

#4063
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!
Можно мне Бланк, условия на    org.diana@gmail.com
спасибо.

Бланки высылаю непосредственно перед покупкой. Пока новых покупок не планирую.
  • 0

#4064
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
По январьской СП: все магазины отшипили заказ. На днях вышлю сводный файл.
  • 1

#4065
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
По декабрьской СП: не забываем забирать заказы!
  • 1

#4066
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Асель, померили вещи, детское все хорошо подошло, а вот со штанами для себя  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . Решила первый раз себе заказать и смотрите, что получилось 
 
fcfe882dcd41.jpg
 
:lol:  :lol:  :lol:   Сидим всей работой ржем.

:-). Это какой размер-XL? А я гадаю кому такие размеры Оля покупала, вот не думала, что для себя )))) Вам надо было XS , в крайнем случае S-ку брать.

 

Не, это XXL. Мы же набрали от М до XXL. Так вот мне подошел размер L, который сотрудница заказала, а ей соответственно М. Вот и получается, что L-это ближе к 50рр, М - 46-48 рр. Но вообще штанцы понравились, мягонькие такие.


  • 0

#4067
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Не, это XXL. Мы же набрали от М до XXL. Так вот мне подошел размер L, который сотрудница заказала, а ей соответственно М. Вот и получается, что L-это ближе к 50рр, М - 46-48 рр. Но вообще штанцы понравились, мягонькие такие.


Себе беру М-ку, и мне подходит хорошо. Думала, что Вы меньше меня, поэтому рекомендовала S или XS. :-)). А вообще Вы правильно написали М -это наш 46-48 рр, а L- наверное 48-50.
  • 0

#4068
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Себе беру М-ку, и мне подходит хорошо. Думала, что Вы меньше меня, поэтому рекомендовала S или XS. :-)). А вообще Вы правильно написали М -это наш 46-48 рр, а L- наверное 48-50.

 

Зато мы знаете как посмеялись, от души прямо. До сих пор как гляну так в смех.


  • 0

#4069
...AZA...

...AZA...
  • Гость
  • 6 сообщений
А с какого сайта штанцы? Чтоб знать их соотношение размеров с нашими.
  • 0

#4070
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А с какого сайта штанцы? Чтоб знать их соотношение размеров с нашими.

Old Navy


  • 0

#4071
Mariyam Kyrnapchy

Mariyam Kyrnapchy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД Асель! Мы тоже все перемерили и не подошла одна пара обуви, оказались узковаты. Размер us 5,5 на наш 35,5-36 Может кто с форума заинтересуется, вот ссылка на сайт http://www.6pm.com/w...d-flips-leopard и фото в реале

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4072
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сводный файл по январьской СП разослала! Проверяем почту.


  • 0

#4073
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Участники декабрьской СП, приезжайте за вещами!
  • 0

#4074
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Асель, померили вещи, детское все хорошо подошло, а вот со штанами для себя  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . Решила первый раз себе заказать и смотрите, что получилось 

 

fcfe882dcd41.jpg

 

:lol:  :lol:  :lol:   Сидим всей работой ржем. 

Добрый день!

а можете замерить ширину и длину по внутреннему шву?))


  • 0

#4075
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день! Участники декабрьской СП, приезжайте за вещами! Мы долго ждали их доставки, а теперь они лежат у меня :-(.
  • 0

#4076
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день!
а можете замерить ширину и длину по внутреннему шву?))

Добрый вечер. А штанцы уже пристроили. Столько желающих было, понравились всем. В след. СП еще закажу))) Теперь уже знаю размер!!!!
  • 0

#4077
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!
а можете замерить ширину и длину по внутреннему шву?))

Добрый вечер. А штанцы уже пристроили. Столько желающих было, понравились всем. В след. СП еще закажу))) Теперь уже знаю размер!!!!
Классно, что пристроили!
Кстати, уже несколько человек спрашивали про следующее СП, т.ч. возможно скоро и Вам выкупим в нужном размере.
  • 0

#4078
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
ДУ! Аселечка, я тоже очень
  • 0

#4079
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений
ДУ! Аселечка, я тоже очень жду следующую СП)
  • 0

#4080
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, ну если есть желание - давайте соберемся по быстрому :-)). Меня уже две девочки устно просили, и тут оказывается есть желающие).
Успеем на этой неделе - к пятнице-субботе? Пока цены ещё приятные, т.ч. можно пошопиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.