Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3961
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений
Дд! Мне тоже интересно когда будет следующая закупка? Хотела бы поучаствовать
  • 0

#3962
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый вечер! Если есть желающие и желание можем собраться в 20-х числах декабря. Надеюсь к празднику будут вкусные предложения. Ведь многие американцы заказывают подарки к Рождеству и магазины соревнуются в акциях и скидках.
  • 0

#3963
Jansu

Jansu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дв! с ebay заказываете?
  • 0

#3964
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дв! с ebay заказываете?


Ду, нет с ебея не заказываю.
  • 0

#3965
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
По текущему закупу: все магазины выслали товар. Постараюсь сегодня-завтра выслать сводный файл.
  • 0

#3966
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем добрый вечер! Если есть желающие и желание можем собраться в 20-х числах декабря. Надеюсь к празднику будут вкусные предложения. Ведь многие американцы заказывают подарки к Рождеству и магазины соревнуются в акциях и скидках.

я бы хотела присоеденится, прошлый раз прошляпила.


  • 0

#3967
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я тоже с вами!!
  • 0

#3968
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Можно будет сегодня заказ скинуть ?
  • 0

#3969
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно будет сегодня заказ скинуть ?


Ой, ничего высылать не надо. Бланки будем собирать только в оговоренные даты выкупа.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 15.12.2014, 17:33:46

  • 0

#3970
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Можно будет сегодня заказ скинуть ?

Ой, ничего высылать не надо. Бланки будем собирать только в оговоренные даты выкупа.
Я просто боюсь опять пропустить )))
  • 0

#3971
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Можно будет сегодня заказ скинуть ?

Ой, ничего высылать не надо. Бланки будем собирать только в оговоренные даты выкупа.
Я просто боюсь опоздать )))и снова остаться ни с чем )
  • 0

#3972
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

День добрый, Аселечка, очень хочется  перед 25 декабря,чтоб вы поработали,  в том году или  в позапрошлом вы выкупали на рождество, в прошлое СП не было многих размеров,а сейчас смотрю опять появилось,ну и вообще обещают же что доллар вырастет в след.году. :bow:  :idea:


  • 0

#3973
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений

День добрый, Аселечка, очень хочется перед 25 декабря,чтоб вы поработали, в том году или в позапрошлом вы выкупали на рождество, в прошлое СП не было многих размеров,а сейчас смотрю опять появилось,ну и вообще обещают же что доллар вырастет в след.году. :bow: :idea:


Присоединяюсь. Жду когда начнут собирать СП.

Сообщение отредактировал Глория_79: 19.12.2014, 14:51:43

  • 0

#3974
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

День добрый, Аселечка, очень хочется перед 25 декабря,чтоб вы поработали, в том году или в позапрошлом вы выкупали на рождество, в прошлое СП не было многих размеров,а сейчас смотрю опять появилось,ну и вообще обещают же что доллар вырастет в след.году. :bow: :idea:

Присоединяюсь. Жду когда начнут собирать СП.
Всем добрый день! Даже и не знаю, что ответить. СтОит ли сейчас собираться...? Давайте так: если соберутся желающие, то могу выкупить 24-25 декабря.
Теперь давайте поймем: кто за шоппинг на Рождество? И какие магазины?
  • 0

#3975
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

День добрый, Аселечка, очень хочется перед 25 декабря,чтоб вы поработали, в том году или в позапрошлом вы выкупали на рождество, в прошлое СП не было многих размеров,а сейчас смотрю опять появилось,ну и вообще обещают же что доллар вырастет в след.году. :bow: :idea:

Присоединяюсь. Жду когда начнут собирать СП.
Всем добрый день! Даже и не знаю, что ответить. СтОит ли сейчас собираться...? Давайте так: если соберутся желающие, то могу выкупить 24-25 декабря.
Теперь давайте поймем: кто за шоппинг на Рождество? И какие магазины?

 

Аселечка, я "ЗА"!!!! Я с вами на 24-25 декабря! Очень-очень нам надо ))))))

Может еще вы в почте скинете оповещение, если конечно не затруднит?

Девушки, давай те соберемся! кто еще хочет? аууууу


  • 0

#3976
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кстати, про рост цен согласна! Доллар поднимется., поэтому конечно нам выгодно сейчас закупиться!

Девочки, давайте , ааа?????


  • -1

#3977
kim kardashyan

kim kardashyan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер, девочки! Можно и мне объединиться с вами и сделать заказ? Я сама заказываю с ebay ии с любого сайта в США, объединившись наверно будет дешевле. и еще вопрос, когда будете отправлять заказ?


  • 0

#3978
kim kardashyan

kim kardashyan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Есть желающие отправить заказ? Или все успели прикупить подарки для своих домочадцев, и только я такая нерасторопная?


  • 0

#3979
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, так заказ состоится или нет? Хотела заказать с картерс деткам.
  • 0

#3980
Evarenata

Evarenata
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, если заказ и состоится, то скорее 24-25, об этом выше сообщили. Ждем ответа от еще желающих и от AstaLavistaBaby


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.