Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3921
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно бланк отправить на почту newhouse_almaty@mail.ru
Спасибо.
Еще Аселя, а можно совсем мелочь заказать? Просто мне по идее ничего не надо, просто ради опыта заказа через вас и сп думаю присоединиться.

Дд! Заказать можно что хотите. Но если Вам "ничего не надо", то мой совет: не стоит тратить семейный бюджет, да и нервы тоже)).Потому что интернет шоппинг довольно нервный вид шоппинга и участвуют в нем отчаянные шопоголики :-)
о дааа)))) чего только стоит выбор, порой зайду и думаешь столько времени было потрачено) первое время приятно, теперь же только за самым необходимым
  • 0

#3922
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Можно бланк отправить на почту newhouse_almaty@mail.ru
Спасибо.
Еще Аселя, а можно совсем мелочь заказать? Просто мне по идее ничего не надо, просто ради опыта заказа через вас и сп думаю присоединиться.

Дд! Заказать можно что хотите. Но если Вам "ничего не надо", то мой совет: не стоит тратить семейный бюджет, да и нервы тоже)).Потому что интернет шоппинг довольно нервный вид шоппинга и участвуют в нем отчаянные шопоголики :-)
о дааа)))) чего только стоит выбор, порой зайду и думаешь столько времени было потрачено) первое время приятно, теперь же только за самым необходимым
Ну нам на зиму и весну 2014-2015гг ничего не надо. Все что сейчас покупаю это на лето-осень 2015г. потому что реально тяжело остановить себя когда скидки/распродажи )))
Ну например, нам трусики и майки точно нужны. Просто еще не нашла по выгодным ценам. В картере смотрела трусики на 2-3года, выходит по 700тг за штуку. В общем, если кто-нибудь знает где можно выгодно закупиться трусиками девочковыми дайте знать плиз)
  • 0

#3923
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Участники СП Хэллоуин, приезжайте за заказами!
  • 0

#3924
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро! По поводу вопросов изменения цен и размеров: лучше Бланки заказов выслать в пятницу (перепроверив наличие размеров и актуальные цены).
  • 0

#3925
Махилям

Махилям
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аселя, Добрый вечер!

Можете выслать бланк заказа на nazikmamir@mail.ru

спасибо


  • 0

#3926
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, Добрый вечер!
Можете выслать бланк заказа на nazikmamir@mail.ru
спасибо

Махилям, добрый вечер! Выслала.

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 03.12.2014, 19:17:57

  • 0

#3927
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дд,Аселя!А zappos.com можно заказ делать?
  • 0

#3928
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд,Аселя!А zappos.com можно заказ делать?


Дд! С zappps не заказывала, но можете посмотреть на сайте его мл.братишки 6pm.com. с 6-ки я точно смогу выкупить, а вот с zappos не возьмусь помочь.
  • 0

#3929
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброй ночи! Завтра день сбора заполненных Бланков. Выбирайте вещи, цены сейчас очень привлекательные и размеры еще есть в наличии.
  • 0

#3930
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Carters:

carters_1202_lp_tb_tg_kb_kg_sliced.jpg


  • 0

#3931
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

OshKosh:

OKBG_hp_hero_120214.jpg


  • 0

#3932
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Childrensplace:

20141203-hp-main.gif


  • 0

#3933
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

crazy8

ACTIVE_8CENTHERO_HP_502_v1_m565775698307


  • 0

#3934
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Gymboree:

ACTIVE_40off_HOME_502_v1_m56577569830785


  • 0

#3935
Wickedbutnice

Wickedbutnice
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДН! С disneystore.com можно заказать? Хочу купить футболки Принцессы Софии. Мне не на Новый год нужен на д/р в феврале.
  • 0

#3936
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДН! С disneystore.com можно заказать? Хочу купить футболки Принцессы Софии. Мне не на Новый год нужен на д/р в феврале.


Ду! Нет, к сожалению, помочь Вам не смогу. На форуме есть др. СП и посредникм, обратитесь к ним. Надеюсь через них купите подарок на ДР своей принцессе!

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 05.12.2014, 08:07:00

  • 0

#3937
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Асель. Здравствуйте!
До какого времени нужно выслать бланк и закинуть деньги?
  • 0

#3938
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель. Здравствуйте!
До какого времени нужно выслать бланк и закинуть деньги?

ДД! Бланки собираем сегодня. Оплата завтра до 14.00.
  • 0

#3939
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня многие цены даже ниже, чем в Черную Пятницу! А у Джимбори сегодня замечательная акция - все дешевле 19,99$. На ней выгодно покупать нарядные платья, верхнюю одежду и др. вещи, которые обычно стоят намного дороже!

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 05.12.2014, 15:28:41

  • 0

#3940
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Во время акций товары улетают быстро, поэтому не забывайте про замены. Так больше шансов прикупить обновки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.