Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3261
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Скидки не только на The Children's Place
20140408-hp-g.jpg

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 10.04.2014, 20:25:09

  • 0

#3262
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

но также сейчас скидки на Gymboree:

gymboree_logo01_green_v1_m56577569830748
 

ACTIVE_SpringSale_502_HP_v1_m56577569830


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 10.04.2014, 20:31:23

  • 0

#3263
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И на Carters тоже весенние распродажи:

 
 
 

carters_HP_topbanner_041014.jpg

carters_HP_hero_top_041014.jpg
  •  
  •  
  •  

carters_HP_secondary_041014.jpg


  • 0

#3264
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Как я поняла, сейчас многие он-лайн магазины предлагают предпасхальные скидки. Надеюсь наша СП 5 будет выгодной!!!


  • 0

#3265
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Аселечка, с вами любая СП выгодная! И очень позитивная)
  • 0

#3266
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений

Привет всем, может мне кто-нибудь поможет, хочу заказать сыну обувь с 6рм не могу определится с размером, когда обувь смотришь там пишется Width: M,W, XV что это значит?


Сообщение отредактировал sofya_7: 10.04.2014, 22:44:07

  • 0

#3267
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Привет всем, может мне кто-нибудь поможет, хочу заказать сыну обувь с 6рм не могу определится с размером, когда обувь смотришь там пишется Width: M,W, XV что это значит?

выбрав обувь какая вам понравилась справа появится сайз чарт, там подробная таблица соответствия американских размеров к европейским и размер в сантиметрах.
У моего сыночка 26рр - это 9-9,5 , или с запасом 10ка (ему 2,6 годика)
  • 0

#3268
sofya_7

sofya_7
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Привет всем, может мне кто-нибудь поможет, хочу заказать сыну обувь с 6рм не могу определится с размером, когда обувь смотришь там пишется Width: M,W, XV что это значит?

выбрав обувь какая вам понравилась справа появится сайз чарт, там подробная таблица соответствия американских размеров к европейским и размер в сантиметрах.
У моего сыночка 26рр - это 9-9,5 , или с запасом 10ка (ему 2,6 годика)

 

Спасибо за ответ, у нас 25 размер нам 2 года по ножке 15 см, выходит 9 размер но боимся к лету вытянется


  • 0

#3269
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу еще раз обратить внимание на стоимость доставки игрушек, она дороже. Из-за объемных картонных коробок игрушки занимают в посылке много места и поэтому стоимость их доставки считается не исходя из фактического веса, а исходя из объемного. Опытным путем определили, что стоимость доставки объемных игрушек рассчитывается с учетом коэффициента 2,5. Т.е. реальный вес будет умножаться на 2,5.


  • 0

#3270
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю, что заполненные Бланки нужно отправить в пятницу. Оплату произвести до 14.00 субботы.


  • 0

#3271
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

После оплаты - отправляйте сообщение с суммой оплаты и именем отправителя.


  • 0

#3272
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Привет всем, может мне кто-нибудь поможет, хочу заказать сыну обувь с 6рм не могу определится с размером, когда обувь смотришь там пишется Width: M,W, XV что это значит?

выбрав обувь какая вам понравилась справа появится сайз чарт, там подробная таблица соответствия американских размеров к европейским и размер в сантиметрах.
У моего сыночка 26рр - это 9-9,5 , или с запасом 10ка (ему 2,6 годика)
Спасибо за ответ, у нас 25 размер нам 2 года по ножке 15 см, выходит 9 размер но боимся к лету вытянется
После двух лет ножка растет медленнее заметно. Если возьмете с большим запасом ребенку будет неудобно ходить, будет цеплять носиками, уж лучше 2 пары если так переживаете) а еще обратите внимание на фирму педипед, у них идет размер 9-9,5 (26-26,5) )) и пожалуйста))
  • 0

#3273
RloveE

RloveE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аселя, хочу еще раз сказать спасибо за Ваш труд!!!! Все полулила, вещички супер!
  • 0

#3274
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Добрый день! Можно условия заказа? Выбрала на 6рм 2 пары обуви для дочи

Все, условия нашла.
Можно бланк заказа на madisha_8@mail.ru
И реквизиты (номер карты и иин) для перечислением денег через кэш-ин

Сообщение отредактировал kiddy: 11.04.2014, 10:45:14

  • 0

#3275
Ego lubimaya

Ego lubimaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Напоминаю, что заполненные Бланки нужно отправить в пятницу. Оплату произвести до 14.00 субботы.


Дд! Не могли бы вы скинуть и мне бланк)
  • 0

#3276
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, хочу еще раз сказать спасибо за Ваш труд!!!! Все полулила, вещички супер!

Носите на здоровье!


  • 0

#3277
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Можно условия заказа? Выбрала на 6рм 2 пары обуви для дочи

Все, условия нашла.
Можно бланк заказа на madisha_8@mail.ru
И реквизиты (номер карты и иин) для перечислением денег через кэш-ин

Скинула!


  • 0

#3278
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Напоминаю, что заполненные Бланки нужно отправить в пятницу. Оплату произвести до 14.00 субботы.


Дд! Не могли бы вы скинуть и мне бланк)

 

Бланк отправила. 


  • 0

#3279
ирина.

ирина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Асель. вчера отправила вам заполненный бланк. Подскажите, пожалуйста, сумму и ваши реквизиты. Если я что - то неправильно заполнила или вовремя не успела с бланком, я не расстроюсь. Если успела, скиньте , пожалуйста, реквизиты для оплаты. Спасибо.


  • 0

#3280
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброе утро! Скиньте, плиз, бланк заказа и условия на mary_lisko@mail.ru. Сегодня уже с вами не успею?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.