Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3221
Юлека

Юлека
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И я с вами! Скиньте бланк,пожалуйста,на yshik@bk.ru


  • 0

#3222
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений


здравствуйте, Асель. я вовремя смотрю. хочу заказать обувь с 6pm. хочу мужу в подарок обувь заказать, не поможете с размерами, может кто заказывал, не все комменты читала. у нас 42 размер ноги, благодарю

ну и я добавлю :) измерьте ногу в см, и ищите поисковиком размерную сетку именно выбранной фирмы, а там уже выбрать размер по см, ну и конечно поискать отзывы...

я вот таки заказала с другой закупкой сандали мужу, и ведь было несколько отзывов, что они меньше... но я решила взять его обычный размер -  в итоге надо больше размер (хотя на этикетке написано 29 см, мне кажется что они сантиметров на 27). Беру - 29 см размер US11 (нога примерно 28,5 см) росийский 45

 Сolumbia Sandero Plus2067547-t-THUMBNAIL.jpg,хотела перезаказать,а их уже нет на 6pm :(

а вот  Skechers  2e7409a4ca2ct.jpg

подошли с первой покупки (я раньше выкладывала модели...)


  • 0

#3223
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Асель, добрый день!!!

а как в прошлый раз, с картерса без проблем заказалось?

думаю пока, заказать ли кое что еще...

 

А вот по поводу кроссовок ASICS, что я купила в прошлый раз...  размер 6 Big Kid - a1431cc1fe66t.jpg  , я так и планировала что они на 1 см больше будут, но за счет модели, "пузатой", они велики ей (сейчас носит кроссовки, такая узкая модель, там 23,5 написано - ей впритык).

А вторые брала про запас ей на вырост  :dandy: на размер больше - 7 Big Kid (25,2 см). Я даже не подумала что это уже 25 см! Так они на меня в самый раз оказались  :lol: 

 

жаль меньше размеров этих моделей нет на сайте :fie:  


  • 0

#3224
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Асель, здравствуйте. просмотрела файл везде всё желтым цветом, это означает, что цены изменились?

Дамира, проверила файл: все Ваши вещи - зелененькие :dandy: , кроме одной позиции (платье на 18 мес) - оно красненькое. Может у Вас цветопередача искажена? Чтобы понять изменились ли цены, смотрите столбец "цена выкупа".

здравствуйте, Асель. я вовремя смотрю. хочу заказать обувь с 6pm. хочу мужу в подарок обувь заказать, не поможете с размерами, может кто заказывал, не все комменты читала. у нас 42 размер ноги, благодарю

ну и я добавлю :) измерьте ногу в см, и ищите поисковиком размерную сетку именно выбранной фирмы, а там уже выбрать размер по см, ну и конечно поискать отзывы...я вот таки заказала с другой закупкой сандали мужу, и ведь было несколько отзывов, что они меньше... но я решила взять его обычный размер -  в итоге надо больше размер (хотя на этикетке написано 29 см, мне кажется что они сантиметров на 27). Беру - 29 см размер US11 (нога примерно 28,5 см) росийский 45 Сolumbia Sandero Plus 2067547-t-THUMBNAIL.jpg,хотела перезаказать,а их уже нет на 6pm :(а вот  Skechers  2e7409a4ca2ct.jpgподошли с первой покупки (я раньше выкладывала модели...)
Спасибо всем девочкам. ваши советы помогли. все хорошо, но именно те которые выбрали, размеров нет наших, обидно. хотели что то на подобе кросов, но чтоб на повседневку со всем одевать, очень понравились Дизель, вот такие (размер не наш к сожаленью)
смотрели Tommy Hilfiger, nike, RL, adidas, ecco, clarks. уже не знаю что смотреть, может кто еще посоветует качественную фирму, заранее благодарю

Прикреплённые изображения:

  • 2431467-p-MULTIVIEW.jpg

  • 0

#3225
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

здравствуйте, Асель. я вовремя смотрю. хочу заказать обувь с 6pm. хочу мужу в подарок обувь заказать, не поможете с размерами, может кто заказывал, не все комменты читала. у нас 42 размер ноги, благодарю

Влезу со своим комментарием))). У мужа узкая нога 42 размер, он очень капризен в обувном смысле, заказываем 9 размер.
Если заказываете в первый раз, можете попробовать купить 2 пары недорогой обуви, одну своего размера, другую на поразмера больше.
  • 0

#3226
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, Асель. я вовремя смотрю. хочу заказать обувь с 6pm. хочу мужу в подарок обувь заказать, не поможете с размерами, может кто заказывал, не все комменты читала. у нас 42 размер ноги, благодарю

Влезу со своим комментарием))). У мужа узкая нога 42 размер, он очень капризен в обувном смысле, заказываем 9 размер.
Если заказываете в первый раз, можете попробовать купить 2 пары недорогой обуви, одну своего размера, другую на поразмера больше.
Спасибо. По совету думаю 9 размер буду заказывать, вот только бы найти хорошие, их там столько, голова уже пухнет от просмотра
  • 0

#3227
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки а на картере максимальный размер 6-ка?А то моей 10 лет это на какой размер заказывать я уже всю тему прошерстила или это не имеет никакой разницы?


  • 0

#3228
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Асель, Здравствуйте! А можно использовать бланк, который вы скидывали с последним СП?
  • 0

#3229
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Асель, здравствуйте. просмотрела файл везде всё желтым цветом, это означает, что цены изменились?

Дамира, проверила файл: все Ваши вещи - зелененькие :dandy: , кроме одной позиции (платье на 18 мес) - оно красненькое. Может у Вас цветопередача искажена? Чтобы понять изменились ли цены, смотрите столбец "цена выкупа".

здравствуйте, Асель. я вовремя смотрю. хочу заказать обувь с 6pm. хочу мужу в подарок обувь заказать, не поможете с размерами, может кто заказывал, не все комменты читала. у нас 42 размер ноги, благодарю

ну и я добавлю :) измерьте ногу в см, и ищите поисковиком размерную сетку именно выбранной фирмы, а там уже выбрать размер по см, ну и конечно поискать отзывы...я вот таки заказала с другой закупкой сандали мужу, и ведь было несколько отзывов, что они меньше... но я решила взять его обычный размер -  в итоге надо больше размер (хотя на этикетке написано 29 см, мне кажется что они сантиметров на 27). Беру - 29 см размер US11 (нога примерно 28,5 см) росийский 45 Сolumbia Sandero Plus 2067547-t-THUMBNAIL.jpg,хотела перезаказать,а их уже нет на 6pm :(а вот  Skechers  2e7409a4ca2ct.jpgподошли с первой покупки (я раньше выкладывала модели...)
Спасибо всем девочкам. ваши советы помогли. все хорошо, но именно те которые выбрали, размеров нет наших, обидно. хотели что то на подобе кросов, но чтоб на повседневку со всем одевать, очень понравились Дизель, вот такие (размер не наш к сожаленью)
смотрели Tommy Hilfiger, nike, RL, adidas, ecco, clarks. уже не знаю что смотреть, может кто еще посоветует качественную фирму, заранее благодарю

ДД! Я заказывала в пошлом году с 6рм снайки мужские Tommy Hilfifer и RL, 7-8 размеры, наш 39-40, так они больше мерки на размер и производитель Китай, качество среднее, хотя точно такую же обувь покупали в Меге года 2 назад, производитель Вьетнам, но качество отменное. Все зависит от завода производителя и склада европейский или американский. Больше мужскую обувь не заказывала, только женскую ColeHan, качество отличное, но тоже больше мерят.
  • 0

#3230
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, с картерса уже заказала, не дождалась, но там не смогла заказать подгузники многоразовые, хотела купить - попробовать... можно у вас с сайта http://www.zulily.com/ заказать? и еще, кто-нибудь пользуется такими подгузниками? удобно ли? может конкретные модели подскажете, заранее спасибо! =)

 

ДВ! С zulily не заказываю - слишком долго идет посылка по территории США.


  • 0

#3231
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И я с вами! Скиньте бланк,пожалуйста,на yshik@bk.ru

Выслала!


  • 0

#3232
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, добрый день!!!

а как в прошлый раз, с картерса без проблем заказалось?

думаю пока, заказать ли кое что еще...

Регина, добрый вечер!

Картерс выкупаем, т-т-т. В крайние две СП все спокойно выкупилось.


  • 0

#3233
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки а на картере максимальный размер 6-ка?А то моей 10 лет это на какой размер заказывать я уже всю тему прошерстила или это не имеет никакой разницы?

В Carters мало вещичек на деток старше 7 лет, но вот на  OshKosh они есть. Для деток постарше можно покупать не только в Carters, но и на др. сайтах. Сама покупала на Childrens Place  (отличные джинсы, джегинсы, здесь в темке их хвалили), Gap, Old Navy, Aeropostale.

На 10 летних девочек покупали и в Gymboree.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 08.04.2014, 20:14:31

  • 0

#3234
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, Здравствуйте! А можно использовать бланк, который вы скидывали с последним СП?

Да, конечно можно!


  • 0

#3235
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И радостные новости: наша посылка СП 4 уже в Казахстане :dandy: ... и...даже уже выпущена таможней :idea:

Т.ч. на днях жду ее доставки!


  • 0

#3236
dildarova

dildarova
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый вечер! скиньте, пожалуйста, бланк на just_me-aneka@mail.ru

Спасибо!!


  • 0

#3237
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер! скиньте, пожалуйста, бланк на just_me-aneka@mail.ru

Спасибо!!

Выслала!


  • 0

#3238
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю всем о сроках СП 5:

Сбор заполненных Бланков - пятница 11.04.14

Оплата - до 14.00 субботы 12.04.14

Выкуп заказов  - суббота 12.04.14

Прибытие заказов в Алматы в десятых числах мая.


  • 0

#3239
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Условия Совместной Покупки: каждый платит за свой заказ. Стоимость заказа складывается из трех частей:

- стоимость сайта

-стоимость доставки по США (делим на кол-во заказавших с магазина)

-стоимость доставки до Алматы (зависит от веса посылки. В крайние СП получилось 16,5-16,9$/кг)

 

Сайты:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com

www.backcountry.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

www.ralphlauren.com


  • 0

#3240
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ура  :rotate:  посылка в КЗ  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.