Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3281
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, Асель. вчера отправила вам заполненный бланк. Подскажите, пожалуйста, сумму и ваши реквизиты. Если я что - то неправильно заполнила или вовремя не успела с бланком, я не расстроюсь. Если успела, скиньте , пожалуйста, реквизиты для оплаты. Спасибо.

Доброе утро! Я проверила еще раз всю почту ( в т.ч. и спам) и не нашла Вашего сообщения. Пжл. форвардните его сейчас, и я вышлю реквизиты. Если успеете закинуть деньги до 14.00 - то конечно же выкуплю Ваш заказ.


  • 0

#3282
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро! Скиньте, плиз, бланк заказа и условия на mary_lisko@mail.ru. Сегодня уже с вами не успею?

Доброе утро! Все условия есть в темке, пжл., воспользуйтесь поиском или посмотрите на предыдущих страницах. Бланк вышлю, но сегодня, к сожалению, уже не успеваете. Вчера собрали заполненные Бланки и после обеда уже выкупаю заказы. 


  • 0

#3283
ирина.

ирина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Асель . я отправляла на aliya.beknazarova@gmail.com


  • 0

#3284
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро, Асель! Вы получили мой бланк? А то что то у меня с Экселем проблемы были..сижу теперь думаю открылся он у вас или нет..
  • 0

#3285
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро, Асель! Вы получили мой бланк? А то что то у меня с Экселем проблемы были..сижу теперь думаю открылся он у вас или нет..

Все нормально. Файл открылся.


  • 0

#3286
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброе утро! Заказы СП 5 выкупила. Вчера по Джимбори изменились цены (по некоторым позициям подорожали, по другим наоборот снизились). Кому не дозвонилась выкупила заказы, т.к. цены изменились не намного.


  • 1

#3287
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто вчера закинул денюжку после 14.00 и не отписался? :confused:  Отзовитесь!

 

P.S. Я выкупила заказы тех кто уложился в дед-лайн и уведомил об оплате.


  • 0

#3288
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Old Navy отшипил заказ. Частично отшипил Amazon.


  • 0

#3289
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Участники СП 3 и СП 4, приезжайте за заказами!  Скоро введу оплату за хранение вещей :)


  • 0

#3290
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений

Old Navy отшипил заказ. Частично отшипил Amazon.

это очень радует!)
Спасибо за хорошие новости. .
Радуйте нас и далее))
  • 0

#3291
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

ДД!

А как вы покупаете и доставляете? В двух словах - есть адрес в юса один и туда каждый заказывает, потом все приходит на адрес сюда делите по весу на всех?


  • 0

#3292
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД!

А как вы покупаете и доставляете? В двух словах - есть адрес в юса один и туда каждый заказывает, потом все приходит на адрес сюда делите по весу на всех?

ДД! Нет, не так. Собираю заказы и оплату, потом все сама выкупаю и отправляю в Алматы.   


  • 0

#3293
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Асель, набралось достаточное количество человек для выгодной доставки по весу?
  • 0

#3294
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, набралось достаточное количество человек для выгодной доставки по весу?

Пока ничего по весу сказать не могу. Еще не научилась по ссылкам определять вес  :D .

Вес узнаем только после консолидации всех заказов в одну посылку.

Надеюсь, что в СП 5 доставка в Алматы будет экономной.


  • 0

#3295
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

ДД!

А как вы покупаете и доставляете? В двух словах - есть адрес в юса один и туда каждый заказывает, потом все приходит на адрес сюда делите по весу на всех?

ДД! Нет, не так. Собираю заказы и оплату, потом все сама выкупаю и отправляю в Алматы.   

 

Ну и комиссию берете за это? Если да - то сколько?


  • 0

#3296
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД!
А как вы покупаете и доставляете? В двух словах - есть адрес в юса один и туда каждый заказывает, потом все приходит на адрес сюда делите по весу на всех?

ДД! Нет, не так. Собираю заказы и оплату, потом все сама выкупаю и отправляю в Алматы.
Ну и комиссию берете за это? Если да - то сколько?
нет, комиссию берут только посредники. а здесь Асель собирает всех для совместных покупок, т.к больше всего платишь за вес, чем больше вес, тем дешевле цена за доставку
  • 0

#3297
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Асель, набралось достаточное количество человек для выгодной доставки по весу?

Пока ничего по весу сказать не могу. Еще не научилась по ссылкам определять вес :D .
Вес узнаем только после консолидации всех заказов в одну посылку.
Надеюсь, что в СП 5 доставка в Алматы будет экономной.
а когда следующий закуп будет? Хотела с олд нэви одну позицию заказать:)
  • 0

#3298
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ну и комиссию берете за это? Если да - то сколько?
нет, комиссию берут только посредники. а здесь Асель собирает всех для совместных покупок, т.к больше всего платишь за вес, чем больше вес, тем дешевле цена за доставку

 

Дополню ответ: беру комиссию в виде позитивного настроения! :idea: И, если получается сэкономить на скидках  -  это тоже мое (часть направляю на оплату услуг мейлфорвардера, на остальное покупаю "детям мороженое"). :dandy:

А если Вам действительно интересны условия, то почитайте темку и/или воспользуйтесь поиском, все условия расписаны.


  • 0

#3299
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Асель, набралось достаточное количество человек для выгодной доставки по весу?

Пока ничего по весу сказать не могу. Еще не научилась по ссылкам определять вес :D .
Вес узнаем только после консолидации всех заказов в одну посылку.
Надеюсь, что в СП 5 доставка в Алматы будет экономной.
а когда следующий закуп будет? Хотела с олд нэви одну позицию заказать :)

 

Теперь наверное не скоро соберемся.


  • 0

#3300
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений

Эх, опять прозевала сп :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.