Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2021
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

Аселечка, спасибо большое за Ваши хлопоты, я в первый раз участвую, но уже точно знаю, что в следующую СП обязательно присоединюсь.


  • 0

#2022
Alexandra****

Alexandra****
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ой Аселя я тут тоже поумничала :faceoff:  сорри

Не за что извиняться. Наоборот спасибо. Спасибо всем кто отвечает новеньким. :hi: Я не всегда могу своевременно отвечать на вопросы. Поэтому если кто-то в теме  :-) и может помочь другим, то я только рада и благодарна.

 

Доброй ночи! спасибо за ответы всем, надеюсь присоединиться в следующий раз. мой e-mail lobacheva85@mail.ru - это для реквизитов и бланков. Спасибо!


  • 0

#2023
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Асель, спасибо огромное за ваши труды!!!  Рада, что все мое выкуплено!!!   Вы работу росто грандиозную проделали, такой огромный файл.  Вы такая умничка!!! 

 

Я бы тоже хотела поучаствовать в новогодней распродаже, пусть даже с доставкой будет долго.  

 

Девочки, кто заказывал уже зимние вещи, подскажите, в какое время обычно на пуховики и зимние комбеезы скидки хорошие: на Рождество, после Нового года или летом?


  • 0

#2024
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Асель, я с Вами на следующую СП, классно будет, если соберемся на январские распродажи  :dandy:

 

Ира, добрый вечер! Конечно соберемся ;)  мы же любим распродажи, скидки, акции!

Единственный их минус - вещи заканчиваются быстро и получается, что не все позиции из заказов выкупаются :cry:

 

 

 


  • 0

#2025
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, лонгсливы не на моем заказе запутались?))) уж очень размеры и расцветки подходят )))

Просмотрела сводный, немного расстроилась из-за свитерка для дочи. Доп.вещи, я так поняла, выкупить уже не получилось?

Жду не дождусь обновок! :)

Ой, Асель, что бы мы без вас делали?! ;) я ка увидела все заказы, как представила, каково все это выкупать   :faceoff:

И на Вашем заказе тоже :dandy:

Да в этот раз времени и сил ушло гораздо больше чем обычно. Хотела сократить участников СП 7, а получилось наоборот :faceoff:


  • 0

#2026
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, кто заказывал уже зимние вещи, подскажите, в какое время обычно на пуховики и зимние комбеезы скидки хорошие: на Рождество, после Нового года или летом?

Самые хорошие скидки всегда в конце сезона. Т.е. зимние вещи выгоднее всего покупать весной. А летние - осенью.

Я в этом году мониторила детские зимние комбинезоны, так вот весной они стояли дешево и выбор еще был. А вот летом и выбора уже совсем мало, и цены были выше весенних.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 06.12.2013, 22:15:27

  • 0

#2027
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю про пристрой:


1. clear.gifcn7245489.jpg Мужское худи Old Navy, р-р L. Цена 34$ + стоимость доставки до Алматы

 

 

 

2.cn7093990.jpg3-in-1 Jackets for Baby Кутрка 3-в-1 Олд Неви, размер 4 (года). Цена 35,95$ + ст-ть доставки


  • 0

#2028
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Девочки, кто заказывал уже зимние вещи, подскажите, в какое время обычно на пуховики и зимние комбеезы скидки хорошие: на Рождество, после Нового года или летом?

Самые хорошие скидки всегда в конце сезона. Т.е. зимние вещи выгоднее всего покупать весной. А летние - осенью.

Я в этом году мониторила детские зимние комбинезоны, так вот весной они стояли дешево и выбор еще был. А вот летом и выбора уже совсем мало, и цены были выше весенних.

 

Спасибо большое за ответ!!! 


  • 0

#2029
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще пристрой:

4. Лонгслив Childrens Place, размер XL (14 лет), цена 4,5$ + ст-ть доставки

 Не могу вставить фото, на сайте уже нет таких. Нашла в белой расцветке (изображены лошадь и сердечки). Пристраивается такой же только малиновый.

205744_t.jpg

 

5.  Флисовые варежки Childrens Place, размер 2-4, цена 8,95$ + ст-ть доставки

064460_p.jpg

 

Указала цены сайта, по которым выкупила вещи. Ст-ть доставки определю по приезду вещей в Алматы. Условия как и для всех участников СП 1 кг будет стоить в пределах 14,5-15,7 $/кг.


  • 0

#2030
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Асель, я с Вами на следующую СП, классно будет, если соберемся на январские распродажи  :dandy:

 

Ира, добрый вечер! Конечно соберемся ;)  мы же любим распродажи, скидки, акции!

Единственный их минус - вещи заканчиваются быстро и получается, что не все позиции из заказов выкупаются :cry:

 

 

 

 

Буду ждать, Асель!! Добрый вечер!! А то пропустила одно СП и уже ломка  :D 

И сразу захотелось зеленую кофточку сыне, штаники нарядные....ох уж эти мамки  :rotate:

Может просто надо быстрее собираться, неделю или дней 5 на сбор заказов и выкупать, ну и предусматривать несколько замен, как вариант  :idea:


  • 0

#2031
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Девочки, кто заказывал уже зимние вещи, подскажите, в какое время обычно на пуховики и зимние комбеезы скидки хорошие: на Рождество, после Нового года или летом?

Самые хорошие скидки всегда в конце сезона. Т.е. зимние вещи выгоднее всего покупать весной. А летние - осенью.

Я в этом году мониторила детские зимние комбинезоны, так вот весной они стояли дешево и выбор еще был. А вот летом и выбора уже совсем мало, и цены были выше весенних.

 

Спасибо большое за ответ!!! 

 

Пожалуйста! Надеюсь мои наблюдения пригодятся и др. шопоголикам :) .

Вот по распродаже Black Friday поняла, что не все магазины предоставляют грандиозные скидки (как анонсируется это событие). А некоторые наоборот пользуются акцией и продают товар по завышенной цене. Например Childrens Place и Gap на BF увеличили цены :confused:  По 6 pm тоже не было скидок....


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 06.12.2013, 22:38:34

  • 0

#2032
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Буду ждать, Асель!! Добрый вечер!! А то пропустила одно СП и уже ломка  :D


И сразу захотелось зеленую кофточку сыне, штаники нарядные....ох уж эти мамки  :rotate:

Может просто надо быстрее собираться, неделю или дней 5 на сбор заказов и выкупать, ну и предусматривать несколько замен, как вариант  :idea:

Ох уж этот шопоголизм :dandy:  И как с ним бороться :confused:

Вон уже на правительственных уровнях озадачились проблемами шопоголиков. ;)  В России предлагают ограничить ежемесячные беспошлинные зарубежные интернет покупки суммой 100 EUR. Если примут такой закон и он распространится на нас ( т.к. мы в едином ТС), то вот тут-то либо настоящие ломки начнутся, либо мы все вылечимся  :D

P.S и даже замены не спасают. У нас практически все магазины отмены делали перед шипингом :faceoff:

 


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 06.12.2013, 22:38:06

  • 0

#2033
Alexandra****

Alexandra****
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Напоминаю про пристрой:


1. clear.gifcn7245489.jpg Мужское худи Old Navy, р-р L. Цена 34$ + стоимость доставки до Алматы

 

 

 

2.cn7093990.jpg3-in-1 Jackets for Baby Кутрка 3-в-1 Олд Неви, размер 4 (года). Цена 35,95$ + ст-ть доставки

 

Здравствуйте! Меня интересует мужское худи, сколько будет стоить доставка и когда она ориентировочно будет? Спасибо!


  • 0

#2034
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Напоминаю про пристрой:


1. clear.gifcn7245489.jpg Мужское худи Old Navy, р-р L. Цена 34$ + стоимость доставки до Алматы

 

 

Здравствуйте! Меня интересует мужское худи, сколько будет стоить доставка и когда она ориентировочно будет? Спасибо!

 

Худи уже отправлена в Алматы. Но вот по срокам ничего сказать не могу,т.к. в декабре почта традиционно задерживается. Доставка будет зависеть от веса (1 кг. раньше обходился в 14-15$).


  • 0

#2035
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, у меня две новости:

 - хорошая: Crazy 8 уже на складе!

 - не очень: по весу пришедшей посылки с Crazy 8 есть вероятность что 1-2 килограмм не влезет в третью посылку (у посылок есть ограничение по весу).

Есть несколько вариантов:

1. отправить четвертую посылку с несколькими кг. Но стоимость доставки в расчете на 1 кг. будет дорогой. И в итоге по СП 7 стоимость доставки 1 кг будет выше чем обычно.

2. оставить на складе остаток до следующей СП.

3. сделать доп. заказ (можно довыкупать заказы тем у кого много отмен или невыкупленных позиций).   

Первые два варианта не очень выгодные. Третий вариант требует быстрой мобилизации от вас. Ну и конечно достаточно желающих с одного магазина, чтобы разделить доставку по Штатам. Т.к. деньги уже у меня, то наполовину задача облегчается.

Жду общего мнения, ну или хотя бы мнения большинства.


  • 0

#2036
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Бегло просмотрела предложения магазинов. В некоторых предлагаются акции и цены даже еще приятнее, чем в BF.

120313_US_GiftSale_dp_g.jpg


  • 0

#2037
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

120313_US_GiftSale_dp_b.jpg


  • 0

#2038
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

120313_US_GiftSale_dp_tg.jpg


  • 0

#2039
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

carters_1204_HP_hero.jpg


  • 0

#2040
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Асель, полностью согласна! Уже на протяжении 3 лет вижу, что скидки не такие значительные или их вообще нет в ченую пятницу.
Если будите собирать заказ - присоединюсь обязательно! Интересен 6 pm и амазон.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 07.12.2013, 12:25:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.