Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2001
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДД!

Можно мне тоже присоедениться к СП?

Условия в личку киньте пжт, очь хочу с carters.com и 6pm.com заказать несколько позиции

заранее благодарю

 

кстати, или мне кажется, но ночью я смотрела на картерс несколько детских вещей, положила их в корзину, стоимость была вроде по каждой позиции на несколько долларов меньше, а сейчас вроде дороже стало, или я не внимательная была...

может там какие то временные скидки еще?

кто знает?

 

почитайте посты на несколько страниц вперед и ответы Асель, там Вы и найдете ответы на свои вопросы.


  • 0

#2002
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

ДД!

Можно мне тоже присоедениться к СП?

Условия в личку киньте пжт, очь хочу с carters.com и 6pm.com заказать несколько позиции

заранее благодарю

 

кстати, или мне кажется, но ночью я смотрела на картерс несколько детских вещей, положила их в корзину, стоимость была вроде по каждой позиции на несколько долларов меньше, а сейчас вроде дороже стало, или я не внимательная была...

может там какие то временные скидки еще?

кто знает?

 

почитайте посты на несколько страниц вперед и ответы Асель, там Вы и найдете ответы на свои вопросы.

 

А можно мне бланк заказа и реквизиты куда скидывать и контакты

а когда планируется следущее сп?


  • 0

#2003
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посылка с частью заказов собрана. В среду (по американскому времени) ее отправят к нам. Не забываем про разницу во времени - сейчас в Нью-Йорке три часа ночи.

спасибо за инфо


  • 0

#2004
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

А можно мне бланк заказа и реквизиты куда скидывать и контакты а когда планируется следущее сп?

 

Насколько я знаю, в ближайшее время не планируется. Следите за темкой, организатор сообщит. Перед новой СП Асель будет рассылать бланки заказа, реквизиты получите после того, как скинете ей заполненный бланк. Ну вот, как то так   :rotate:  


  • 0

#2005
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

А можно мне бланк заказа и реквизиты куда скидывать и контакты а когда планируется следущее сп?

 

Насколько я знаю, в ближайшее время не планируется. Следите за темкой, организатор сообщит. Перед новой СП Асель будет рассылать бланки заказа, реквизиты получите после того, как скинете ей заполненный бланк. Ну вот, как то так   :rotate:  

 

Спасибки большое!!!

буду следить за темкой )))


  • 0

#2006
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Текущая ситуация по СП 7_BF:

На склад поступили все заказы кроме Crazy 8. Магазин Crazy 8 до сих пор не отшипил заказ и по этой причине не могу добить сводный файл :faceoff:

Часть заказов сконсолидирована и отправлена в Алматы (трек-номер выслала всем на почту). В первой посылке заказы с магазинов Aeropostale, Children's Place, часть Old Navy/Gap.

Сейчас консолидируется вторая посылка. Завтра-послезавтра и эта посылка вылетит к нам.

И у нас остается небольшой остаток заказов на третью посылку + ожидаемый Crazy 8.


  • 0

#2007
Alexandra****

Alexandra****
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер!возможно ли присоединиться к заказам?если да, то скиньте пож-та реквизиты и бланки,и можно узнать где товар получать в Алматы?Спасибо!
  • 0

#2008
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений


ДД!

Можно мне тоже присоедениться к СП?

Условия в личку киньте пжт, очь хочу с carters.com и 6pm.com заказать несколько позиции

заранее благодарю

 

кстати, или мне кажется, но ночью я смотрела на картерс несколько детских вещей, положила их в корзину, стоимость была вроде по каждой позиции на несколько долларов меньше, а сейчас вроде дороже стало, или я не внимательная была...

может там какие то временные скидки еще?

кто знает?


 

Добрый вечер!возможно ли присоединиться к заказам?если да, то скиньте пож-та реквизиты и бланки,и можно узнать где товар получать в Алматы?Спасибо!

Присоединяйтесь конечно же! Я не собираю СП на регулярной основе. Только на прошлой неделе выкупили заказы и теперь не знаю когда соберемся в следующий раз. Стараемся покупать на акции и скидки (но как показывает опыт цены во время акций не всегда дешевле :faceoff: ). 

Теперь должны быть предрождественские скидки и январские распродажи. Если будут желающие, то можем собраться на эти мероприятия. Т.к. в Черную пятницу не получилось выкупить многие позиции (цены были дорогие), может к Рождеству магазины снизят цены. 


  • 0

#2009
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер!возможно ли присоединиться к заказам?если да, то скиньте пож-та реквизиты и бланки,и можно узнать где товар получать в Алматы?Спасибо!

Добрый вечер, возьму на себя смелость и отвечу Вам.

 

Посылочку автор собирает по надобности, когда будет следующее сп не знаем, на эту Вы к сожалению не успели.

Чтобы поучаствовать в следующей сп, вам надо смотреть за темкой, как автор соберется она отпишется тут. Посылки мы забираем в Алматы.

 

Доброй ночи


  • 0

#2010
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

ой Аселя я тут тоже поумничала :faceoff:  сорри


  • 0

#2011
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ой Аселя я тут тоже поумничала :faceoff:  сорри

Не за что извиняться. Наоборот спасибо. Спасибо всем кто отвечает новеньким. :hi: Я не всегда могу своевременно отвечать на вопросы. Поэтому если кто-то в теме  :-) и может помочь другим, то я только рада и благодарна.


  • 0

#2012
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый вечер!

Crazy 8  отшипил заказ. Сводный файл и второй трек-номер выслала на эл. почту.


  • 1

#2013
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня пристрой :) 

После составления сводного файла обнаружила, что у меня "лишние" покупки. :dandy:  Выкупала много и в сжатые сроки и получилось, что выкупила несколько одинаковых вещей :faceoff: , а также вещи, на которые сайт не снизил цены до желаемых. 

Теперь выкладываю здесь, вдруг кому-нибудь приглянутся:

1. clear.gifcn7245489.jpg Мужское худи Old Navy, р-р L. Цена 34$ + стоимость доставки до Алматы

 

 

 

2.cn7093990.jpg3-in-1 Jackets for Baby Кутрка 3-в-1 Олд Неви, размер 4 (года). Цена 35,95$ + ст-ть доставки


  • 0

#2014
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще пристрой с Childrens Place:

 

3.  Лонгслив Childrens Place, размер 4Т (4 года), цена 6$ + ст-ть доставки

206070_t.jpgНадпись "My aunt makes me smile"  и нарисован значок улыбки


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 05.12.2013, 21:53:06

  • 0

#2015
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

4. Лонгслив Childrens Place, размер XL (14 лет), цена 4,5$ + ст-ть доставки

 Не могу вставить фото, на сайте уже нет таких. Нашла в белой расцветке (изображены лошадь и сердечки). Пристраивается такой же только малиновый.

205744_t.jpg


  • 0

#2016
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

5.  Флисовые варежки Childrens Place, размер 2-4, цена 8,95$ + ст-ть доставки

064460_p.jpg

 

Указала цены сайта, по которым выкупила вещи. Ст-ть доставки определю по приезду вещей в Алматы. Условия как и для всех участников СП 1 кг будет стоить в пределах 14,5-15,7 $/кг.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 05.12.2013, 21:56:04

  • 0

#2017
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

И еще пристрой с Childrens Place:

 

3.  Лонгслив Childrens Place, размер 4Т (4 года), цена 6$ + ст-ть доставки

206070_t.jpgНадпись "My aunt makes me smile"  и нарисован значок улыбки

можно за мной


  • 0

#2018
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

И еще пристрой с Childrens Place:

 

3.  Лонгслив Childrens Place, размер 4Т (4 года), цена 6$ + ст-ть доставки

206070_t.jpgНадпись "My aunt makes me smile"  и нарисован значок улыбки

можно за мной

 

Конечно. Добавлю его в Ваш заказ. :)


  • 1

#2019
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Присоединяйтесь конечно же! Я не собираю СП на регулярной основе. Только на прошлой неделе выкупили заказы и теперь не знаю когда соберемся в следующий раз. Стараемся покупать на акции и скидки (но как показывает опыт цены во время акций не всегда дешевле :faceoff: ). 

Теперь должны быть предрождественские скидки и январские распродажи. Если будут желающие, то можем собраться на эти мероприятия. Т.к. в Черную пятницу не получилось выкупить многие позиции (цены были дорогие), может к Рождеству магазины снизят цены. 

 

 

Асель, я с Вами на следующую СП, классно будет, если соберемся на январские распродажи  :dandy:


  • 0

#2020
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Асель, лонгсливы не на моем заказе запутались?))) уж очень размеры и расцветки подходят )))

Просмотрела сводный, немного расстроилась из-за свитерка для дочи. Доп.вещи, я так поняла, выкупить уже не получилось?

Жду не дождусь обновок! :)

Ой, Асель, что бы мы без вас делали?! ;) я ка увидела все заказы, как представила, каково все это выкупать   :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.