Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5%ТАОБАО 5% без посредников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#681
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие покупатели!

 

К вашему внимание детские, теплые вещи!

 

http://shop67793401....00126.d3.w9wMcv

Пройдите по ссылке, есть много интересных вещей.

T14mibFedfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_160x


  • 0

#682
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

Милые девушки!

 Для Вас  зимние пуховики!

http://shop72825381....00126.d3.vRYHMb

 

SjRjpMJOyvo.jpg


  • 0

#683
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие мамочки!

К вашему вниманию представлены детские пуховики!

http://lyhhb21.taoba...00126.d3.3fR536

 

T1lIalFcFXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xT13fB_FeBgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xT1EzgEFcRcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x

 

T1RxSVXzhaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xT13fB_FeBgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xT1UxCQFflgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230x

 

 

 

T139YUXdlkXXbsBUA8_101838.jpg_230x230.jpT1KzqjFdNeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT1.iIlFkpdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT16v9UXCRgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230x


  • 0

#684
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений
 

Дорогие мамочки!
К вашему вниманию представлены детские пуховики!
http://lyhhb21.taoba...00126.d3.3fR536
 
T1lIalFcFXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xT13fB_FeBgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xT1EzgEFcRcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x
 
T1RxSVXzhaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xT13fB_FeBgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xT1UxCQFflgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230x
 
 
 
T139YUXdlkXXbsBUA8_101838.jpg_230x230.jpT1KzqjFdNeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT1.iIlFkpdXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230xT16v9UXCRgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_230x

 
  • 0

#685
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений
Еще совсем недавно многие из нас не могли даже представить, что находясь дома за компьютером, станет возможным покупать продукцию всемирно известных брендов в самых популярных магазинах Гонконга, Пекина или Шанхая!

Шоппинг в различных уголках земного шара казался чем-то на грани фантастики! Но XXI век подарил нам грандиозные возможности - то, что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня для многих уже является важной составляющей их повседневной жизни или бизнеса.

Мы предлагаем Вам наши услуги по доставке товара, представленного на Taobao.com

НАШИ УСЛОВИЯ: 5% комиссии от общей стоимости заказа, доставка по Китаю (EMS, China Post, Express до Синьцзяна Урумчи) + доставка до Алматы (10$/кг), минимальный заказ 15000 тг.

1 CNY=26 KZT

Пожалуйста, заполняйте КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, сам ФАЙЛ заказа называйте Ваши ФИО
Заполненную форму заказа или отправляйте на почту kupivtaobao@gmail.com
Консультации и прочие вопросы в ЛС или на почту.
ПРЕДОПЛАТА 100% (ДОСТАВКА до Алматы оплачивается при получении товара, из расчета 1 кг = 10$, оплачивается наличными или переводом на карточку, после подтверждения формы заказа! Доставка до других регионов оплачивается заказчиком! Для оптовых покупателей гибкие условия работы.
Товар закупается в течении 24 часов после оплаты, кроме воскресенья
Товар, выделенный красным цветом, не закуплен, либо деньги возвращены продавцом! На эту сумму можно сделать замену (высылается как новый заказ) или возврат денег (сумма возвращается при получении последнего товара)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЫСЫЛАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ (ФИО+СУММА) ОБ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА, ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ ИЛИ НАЛИЧКОЙ, НА ПОЧТУ kupivtaobao@gmail.com ПРИ ОТСУТСТВИИ УВЕДОМЛЕНИЯ ЗАКАЗ ПРИНЯТЫМ НЕ СЧИТАЕТСЯ (чеки об оплате за заказ не терять до получения полного заказа)

Доставка занимает 1-2 недели
ВАЖНО, но бывает Форс- Мажор, задержки заказа! (по причине праздников, задержки таможенными службами , почтовыми службами, или самого склада-магазина)
Товар возврату и обмену не подлежит, если он соответствует параметрам, указанным Вами в форме заказа

Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара и не возвращаем деньги, если размер, указанный Вами в форме заказа, Вам не подошел.

Доставка по ВСЕМ РЕГИОНАМ КАЗАХСТАНА
Воскресенье- Выходной

Приятных Вам покупок!
  • 0

#686
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений
Еще совсем недавно многие из нас не могли даже представить, что находясь дома за компьютером, станет возможным покупать продукцию всемирно известных брендов в самых популярных магазинах Гонконга, Пекина или Шанхая!

Шоппинг в различных уголках земного шара казался чем-то на грани фантастики! Но XXI век подарил нам грандиозные возможности - то, что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня для многих уже является важной составляющей их повседневной жизни или бизнеса.

Мы предлагаем Вам наши услуги по доставке товара, представленного на Taobao.com

НАШИ УСЛОВИЯ: 5% комиссии от общей стоимости заказа, доставка по Китаю (EMS, China Post, Express до Синьцзяна Урумчи) + доставка до Алматы (10$/кг), минимальный заказ 15000 тг.

1 CNY=26 KZT

Пожалуйста, заполняйте КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, сам ФАЙЛ заказа называйте Ваши ФИО
Заполненную форму заказа или отправляйте на почту kupivtaobao@gmail.com
Консультации и прочие вопросы в ЛС или на почту.
ПРЕДОПЛАТА 100% (ДОСТАВКА до Алматы оплачивается при получении товара, из расчета 1 кг = 10$, оплачивается наличными или переводом на карточку, после подтверждения формы заказа! Доставка до других регионов оплачивается заказчиком! Для оптовых покупателей гибкие условия работы.
Товар закупается в течении 24 часов после оплаты, кроме воскресенья
Товар, выделенный красным цветом, не закуплен, либо деньги возвращены продавцом! На эту сумму можно сделать замену (высылается как новый заказ) или возврат денег (сумма возвращается при получении последнего товара)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВЫСЫЛАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ (ФИО+СУММА) ОБ ОПЛАТЕ ЗАКАЗА, ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ ИЛИ НАЛИЧКОЙ, НА ПОЧТУ kupivtaobao@gmail.com ПРИ ОТСУТСТВИИ УВЕДОМЛЕНИЯ ЗАКАЗ ПРИНЯТЫМ НЕ СЧИТАЕТСЯ (чеки об оплате за заказ не терять до получения полного заказа)

Доставка занимает 1-2 недели
ВАЖНО, но бывает Форс- Мажор, задержки заказа! (по причине праздников, задержки таможенными службами , почтовыми службами, или самого склада-магазина)
Товар возврату и обмену не подлежит, если он соответствует параметрам, указанным Вами в форме заказа

Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара и не возвращаем деньги, если размер, указанный Вами в форме заказа, Вам не подошел.

Доставка по ВСЕМ РЕГИОНАМ КАЗАХСТАНА
Воскресенье- Выходной

Приятных Вам покупок!
  • 1

#687
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений
кому интересно пишите мне и задавайте вопросы буду рада помочь!!!
  • 0

#688
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений
http://shangxinxiuba...00126.d3.SAhdkO
  • 0

#689
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений

Жазира здравствуйте! спасибо вам за вашу работу... 

Все оперативно, качественно. 


  • 0

#690
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений
 

Жазира здравствуйте! спасибо вам за вашу работу... 
Все оперативно, качественно. 

 
Уважаемые клиенты и Вам спасибо за теплые отзывы, всегда рады Вам помочь!
  • 0

#691
Anutka_love

Anutka_love
  • Гость
  • 34 сообщений

 

 

А мне лично нравится работа Жазиры и это ни разу не подхалимаж. Уже писала что у меня был другой посредник от которого я ушла к ней, затем когда Жазира временно перестала работать пробовала сделать заказ у всех хваленного на данном форуме посредника - не понравилось! Очень рада что Жазира вернулась, а после личного знакомства с ней - вообще готова расцеловать ))))))))))))))))))

Жазира, люди разные бывают и ситуации тоже. Вам терпения, сил и побольше благодарных клиентов!

с уважением, Наргиз.

полностью поддерживаю!

надеюсь и в дальнейшем будем также плодотворно сотрудничать.

 

бывает, хоть и крайне редко, что заказ иногда приходит не совсем то, что ждешь, но тут ведь много ньюансов, фото продавца не соответствует действительности, либо вовремя не подтвердили при заказе, всякое бывает, но к любой ситуации можно отнестись с пониманием, когда знаешь, что нас много, а она одна. и за тот мизерный процент комиссии (уж простите, что считаю чужие деньги) мы иногда готовы требовать услуг по Вип классу. такого вы не дождетесь даже у тех посредников, кому платите по 20-25%, уж я то на посредниках собаку съела.

 

Я тоже ооооочень довольна услугами Жазиры!

Я так же и Наргиз очень была огорчена, что Жазира отошла от дел,

так же заказала у другого посредника, которого здесь на сайте хвалили, тоже разочаровалась...

Спасибо, что Жазира вернулась в работу!

Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Удачи и процветания в таком нелегком бизнесе!!!

 

А я то как довольно работой Жазиры...словами не описать..Заказы всегда собираютя невероятно быстро.  Часто  получаю свою посылку,раньше оговоренного срока...Сразу хочу сказать, что за все время НИ РАЗУ в посылках НЕ было недостач. Вещи приходили ровно в том количестве, которое было в отчетах.вещи приходят очень хорошо упакованные. В общем, у меня от работы с Жазирой только положительные эмоции!. Огромное Вам спасибо, за помощь в подборе свадебного платья и за такие короткие сроки доставки)) Мы Вас Любим!!!)))))


  • 0

#692
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений
 


 


 


А мне лично нравится работа Жазиры и это ни разу не подхалимаж. Уже писала что у меня был другой посредник от которого я ушла к ней, затем когда Жазира временно перестала работать пробовала сделать заказ у всех хваленного на данном форуме посредника - не понравилось! Очень рада что Жазира вернулась, а после личного знакомства с ней - вообще готова расцеловать ))))))))))))))))))
Жазира, люди разные бывают и ситуации тоже. Вам терпения, сил и побольше благодарных клиентов!
с уважением, Наргиз.

полностью поддерживаю!
надеюсь и в дальнейшем будем также плодотворно сотрудничать.
 
бывает, хоть и крайне редко, что заказ иногда приходит не совсем то, что ждешь, но тут ведь много ньюансов, фото продавца не соответствует действительности, либо вовремя не подтвердили при заказе, всякое бывает, но к любой ситуации можно отнестись с пониманием, когда знаешь, что нас много, а она одна. и за тот мизерный процент комиссии (уж простите, что считаю чужие деньги) мы иногда готовы требовать услуг по Вип классу. такого вы не дождетесь даже у тех посредников, кому платите по 20-25%, уж я то на посредниках собаку съела.
 
Я тоже ооооочень довольна услугами Жазиры!
Я так же и Наргиз очень была огорчена, что Жазира отошла от дел,
так же заказала у другого посредника, которого здесь на сайте хвалили, тоже разочаровалась...
Спасибо, что Жазира вернулась в работу!
Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
Удачи и процветания в таком нелегком бизнесе!!!
 
А я то как довольно работой Жазиры...словами не описать..Заказы всегда собираютя невероятно быстро.  Часто  получаю свою посылку,раньше оговоренного срока...Сразу хочу сказать, что за все время НИ РАЗУ в посылках НЕ было недостач. Вещи приходили ровно в том количестве, которое было в отчетах.вещи приходят очень хорошо упакованные. В общем, у меня от работы с Жазирой только положительные эмоции!. Огромное Вам спасибо, за помощь в подборе свадебного платья и за такие короткие сроки доставки)) Мы Вас Любим!!!)))))
 
спасибочки !!!
  • 0

#693
Muratbek123

Muratbek123
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ. Присмотрела куртку в одном магазине, сегожня открываю он куда-то пропал, нашла такую же куртку другого продавца но почему то параметры бюста совсем другие, что делать?


  • 0

#694
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

ДВ. Присмотрела куртку в одном магазине, сегожня открываю он куда-то пропал, нашла такую же куртку другого продавца но почему то параметры бюста совсем другие, что делать?

здравствуйте. да такое бывает т.к. друг у друга копируют таблицу размеров, у кого то соответствует, а другого продавца к сожалению не совпадает. вы можете в ФОРМЕ ЗАКАЗА дополнительно указать ваши параметры в см а также надо написать рост и вес. (и часто задаваемый вопрос кит продавцов "какой размер обычно носите"  и это тоже написать- желательно !)


  • 0

#695
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.в. всем хочу поинтересоваться кто заказывается у этих посредников скажите в какие сроки реально приходит заказ. и отзывы о них. просто до этого работала с другими  сперва все было хорошо а потом началось сроки затягивались больше месяца. товар выкупался через две недели.


  • 0

#696
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

МОЖНО ВАШУ ФОРМУ ЗАКАЗА И УСЛОВИЯ bedarevamartynova88@mail.ru и сколько ждать заказ

 
отправила

 

отправьте пожалуйста еще раз проверила свою почту ничего нет


  • 0

#697
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

МОЖНО ВАШУ ФОРМУ ЗАКАЗА И УСЛОВИЯ bedarevamartynova88@mail.ru и сколько ждать заказ

 
отправила

 

отправьте пожалуйста еще раз проверила свою почту ничего нет

 

здравствуйте. посмотрите у меня отправилась


  • 0

#698
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Доброго дня, подскажите, если не сложно, никогда, если честно на таких сайтах не заказывала, вот такой пуховик можно будет через вас заказать:

http://detail.tmall....34041.11.cgIbgq

во сколько это примерно будет по сроку и по сумме, заранее спасибо за ответ


  • 0

#699
Muratbek123

Muratbek123
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу заказать такую муж. куртку http://item.taobao.c...&id=35502284300 но дело в том что у этого продавца грудь 112 при аж! 56 размере. а у того что пропал бюст был 122см. на 54 размер. как теперь быть? если я закажу эту то получается даже 56 размер будет мал, обычно носим куртки 54 размера советского, вес 93, рост 184 у того что пропал 54 размер нам подходил там бюст был 122см как раз параматеры куртки что сейчас носим.


  • 0

#700
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго дня, подскажите, если не сложно, никогда, если честно на таких сайтах не заказывала, вот такой пуховик можно будет через вас заказать:

http://detail.tmall....34041.11.cgIbgq

во сколько это примерно будет по сроку и по сумме, заранее спасибо за ответ

здравствуйте, да можно заказать. на него на данный момент скидка можете купить, стоимость 19656 + вес


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.