Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao 5%ТАОБАО 5% без посредников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#661
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А мне лично нравится работа Жазиры и это ни разу не подхалимаж. Уже писала что у меня был другой посредник от которого я ушла к ней, затем когда Жазира временно перестала работать пробовала сделать заказ у всех хваленного на данном форуме посредника - не понравилось! Очень рада что Жазира вернулась, а после личного знакомства с ней - вообще готова расцеловать ))))))))))))))))))

Жазира, люди разные бывают и ситуации тоже. Вам терпения, сил и побольше благодарных клиентов!

с уважением, Наргиз.


  • 0

#662
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Жазира, мой новый заказник получили? на работе скайп накрылся, приходится тут узнавать. как зарегите агент, дайте знать, ок?

заранее рахмет!

 

 


  • 0

#663
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А мне лично нравится работа Жазиры и это ни разу не подхалимаж. Уже писала что у меня был другой посредник от которого я ушла к ней, затем когда Жазира временно перестала работать пробовала сделать заказ у всех хваленного на данном форуме посредника - не понравилось! Очень рада что Жазира вернулась, а после личного знакомства с ней - вообще готова расцеловать ))))))))))))))))))

Жазира, люди разные бывают и ситуации тоже. Вам терпения, сил и побольше благодарных клиентов!

с уважением, Наргиз.

полностью поддерживаю!

надеюсь и в дальнейшем будем также плодотворно сотрудничать.

 

бывает, хоть и крайне редко, что заказ иногда приходит не совсем то, что ждешь, но тут ведь много ньюансов, фото продавца не соответствует действительности, либо вовремя не подтвердили при заказе, всякое бывает, но к любой ситуации можно отнестись с пониманием, когда знаешь, что нас много, а она одна. и за тот мизерный процент комиссии (уж простите, что считаю чужие деньги) мы иногда готовы требовать услуг по Вип классу. такого вы не дождетесь даже у тех посредников, кому платите по 20-25%, уж я то на посредниках собаку съела.


Сообщение отредактировал хикари: 09.10.2013, 12:52:09

  • 0

#664
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Жазира,раз вы в скайпе не отвечаете. Напишите здесь когда завтра подойти за возвратом.


  • 0

#665
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Здравствуйте. вам вообще нестыдно ???

 

1) раз заказ вы получили за неделю и сами даже удивились в этом ))) погрешности не мои а ваши, я вам не телепат чтобы угадывать ваши мысли то что вы написали то я и закупаю, а то что вы хотели и забыли написать спрашивайте у себя )  :bow:

 

2) раз ваш заказ прошел 2 праздника Китайских, не рабочие дни + ваши ответы на корректировки я жду 2-3 дня. я у себя на стене пишу "УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ОТПРАВКА ДО ПРАЗДНИКОВ 28 ЧИСЛА" вы мне пишите 25 числа что согласны покупать платья и что вам надо до закрытия границы (товар я у себя дома не храню, я его не продаю, все что на таобао весь ассортимент товара на заказ это НЕ МОЙ ТОВАР, продавца вы выбираете сами у кого закупать= это не  мой друг или сосед ) и если я в Китае это не значит что товар я получаю за считанные часы, от внутреннего Китая до г.Урумчи КНР расстояние как с г.Алматы до г.Москва), сколько и как товар пришел я также могу увидеть только после его вскрытия,  3 недели это замечательный срок с учетом закрытой границы ) :bow:  

 

3) если вы все знаете когда, кто и сколько выкупает, что же вы после якобы вашей оплаты неделю молчали, ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА НЕ ПРОВЕРЯЛИ И НАЧАЛИ ПО ПРИБЫТИЮ ТОВАРА СЧИТАТЬ ДНИ, ЧАСЫ  ???

 

 

4) вы вроде моя соседка, приходите в офис в гости ) зачем за спиной :fie:  обижаться на меня, я человек ЧЕСТНЫЙ и от меня никакие компенсаций не ждите :idea:   НЕ НА ТУ НАПОРОЛИСЬ !!! пишите что угодно, МОИ КЛИЕНТЫ ЗНАЮТ как я работаю

 

5) " ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ"  хорошо пусть будет по вашему :rotate:  вы за меня все решили

 

6) Ирина если у вас есть еще какие либо вопросы звоните 8 705 191 2257 Жазира= НО С РАСПИСКОЙ И ПРЕДЬВЛЕНИЙ УД. ЛИЧ.

 

7) Уважаемые клиенты ИЗВИНИТЕ что таким глупым образом у нас происходит выяснения отношений .

Жазира, НАМ НЕ НУЖНЫ ВАШИ КОМПЕНСАЦИИ, просто верните деньги за товар, который не пришел.

И платья здесь ну совсем ни причем. Дело не в том,сколько шел заказ,а в том что не пришел товар заказанный и оплаченный.

А на вопрос где он и получим ли мы его,вы по телефону сказали что вы наличие не проверяете и не несете ответственность за это. Всю ответственность вы свалили на своих помощников.


  • 0

#666
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ :rotate:


  • 0

#667
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

 

А мне лично нравится работа Жазиры и это ни разу не подхалимаж. Уже писала что у меня был другой посредник от которого я ушла к ней, затем когда Жазира временно перестала работать пробовала сделать заказ у всех хваленного на данном форуме посредника - не понравилось! Очень рада что Жазира вернулась, а после личного знакомства с ней - вообще готова расцеловать ))))))))))))))))))

Жазира, люди разные бывают и ситуации тоже. Вам терпения, сил и побольше благодарных клиентов!

с уважением, Наргиз.

полностью поддерживаю!

надеюсь и в дальнейшем будем также плодотворно сотрудничать.

 

бывает, хоть и крайне редко, что заказ иногда приходит не совсем то, что ждешь, но тут ведь много ньюансов, фото продавца не соответствует действительности, либо вовремя не подтвердили при заказе, всякое бывает, но к любой ситуации можно отнестись с пониманием, когда знаешь, что нас много, а она одна. и за тот мизерный процент комиссии (уж простите, что считаю чужие деньги) мы иногда готовы требовать услуг по Вип классу. такого вы не дождетесь даже у тех посредников, кому платите по 20-25%, уж я то на посредниках собаку съела.

 

Я тоже ооооочень довольна услугами Жазиры!

Я так же и Наргиз очень была огорчена, что Жазира отошла от дел,

так же заказала у другого посредника, которого здесь на сайте хвалили, тоже разочаровалась...

Спасибо, что Жазира вернулась в работу!

Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Удачи и процветания в таком нелегком бизнесе!!!


  • -2

#668
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли привезти вот это -
http://item.taobao.c...&id=15163569234
?

Какова конечная стоймость товара?
И это цена за штуку или комплект?

Заранее спасибо!


  • 0

#669
Аскар Амина

Аскар Амина
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день вышлите пожалуйста заказник на aminur2006@mail.ru


  • 0

#670
Царь Павел

Царь Павел
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли привезти вот это -
http://item.taobao.c...&id=15163569234
?

Какова конечная стоймость товара?
И это цена за штуку или комплект?

Заранее спасибо!

Добрый вечер!

Цена за одну единицу.

Рейтинг у продавца невысокий, три сердца...


  • -1

#671
Muratbek123

Muratbek123
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ, хочу первый раз азаказать с таобао напишите ваши условия и наши действия подробно. Спасибо


  • 0

#672
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли привезти вот это -
http://item.taobao.c...&id=15163569234
?

Какова конечная стоймость товара?
И это цена за штуку или комплект?

Заранее спасибо!

Добрый вечер!

Цена за одну единицу.

Рейтинг у продавца невысокий, три сердца...

 

а сколько доставка выйдет 4х таких?


  • 0

#673
MMRoza

MMRoza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

 

Здравствуйте, отправьте пожалуйста форму и подробные условия. г. Павлодар интересует, а так же способы оплаты ( leno4ka.86@mail.ru) И вопрос еще такой. Вы только одеждой занимаетесь? Электронику, зап.части можно заказывать?
 

Жазира сказала по семейным обстоятельствам не будет рабоатать на ТАОБАО((((((((((((((((

 

 

 

временно, или навсегда? :weep: :weep: :weep:

только нашла хорошего посредника...

 

До Нового Года точно не будет работать(((((((

 

 

Спасибо за ответ. А у вас есть другие варианты проверенные? Может поделитесь со мной.. мое мыло leno4ka.86@mail.ru . Заранее благодарю!

 

она устала и хочет отдохнуть( я сама ищу себе еще не нашла.......... если что вдруг то Вам скажу..

Девочки как найти Жазиру, скиньте пожалуйста адрес или какие-нибудь данные....в личку или на скайп логин-musmanti , Заранее Большое Спасибо!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#674
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@MMRoza,

пишите на почту mara77888@gmail.com или скайп kupivtaobao
 

моб. т 8777 125 88 88  


  • 0

#675
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

отправляю по городам Казахстана : Алматы- Караганда- Усть-каменогорск- Чимкент- Павлодар
напрямую из Урумчей в ваш город по 10 дол= 1 кг

добрый вечер. мне форму заказа и условия адреса номера и куда платить все все отправьте на 

 

  • 0

#676
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Назира я вам скинула заказ посмотрите


  • 0

#677
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

МОЖНО ВАШУ ФОРМУ ЗАКАЗА И УСЛОВИЯ bedarevamartynova88@mail.ru и сколько ждать заказ


  • 0

#678
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений
 

МОЖНО ВАШУ ФОРМУ ЗАКАЗА И УСЛОВИЯ bedarevamartynova88@mail.ru и сколько ждать заказ

 
отправила
  • 0

#679
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте!!!

 

Зимние,стильные пуховики!

http://shop67793401....00126.d3.wllHXK

 

T1eRy0FbVbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_160x


  • 0

#680
kupivtaobao

kupivtaobao
  • Гость
  • 6 сообщений

Дорогие мужчины!

 

Для Вас стильные пуховики!

 

T1TWDhFcNeXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_160x


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.